Фильтры NT855


Фильтры NT855

LF1181 Маслоохладитель

№  Part#  Description  Required  Remarks  
1 3008017 Прокладка маслоохладителя  1  
2 3010596 Болт 3 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
3 3010597 Болт 3 3/8 - 16 X 3 3/4 in.
4 3044901 Болт 2 1/4 - 20 x 7/8 inch
5 68645 Угловой штуцер 1  
6 196206 Хомут 1  
7 3037535 Угловой штуцер 1  
8 3049691 Трубка  1  
  3053393 Маслоохладитель моторного масла 1  
9 S 117 Болт 2 3/8 - 16 x 3/4 in.
10 S 604 Шайба  2 3/8 in.
11 212535 Болт 4 5/16 - 18 x 1 inch
12 214345 Кран сливной  1  
13 3008466 Заглушка  1 1/4 NPT.
14 3013786 Заглушка  1 3/8 NPT.
15 3017915 Шайба  4 1/4 inch
16 3018695 Уплотнительное кольцо  1  
17 3018697 Кронштейн  1  
18 3023512 Клапан 1  
19 3027460 Опора 1  
20 3030803 Пружина  1  
21 3030804 Поршень 1  
22 3030806 Плунжер  1  
23 3030805 Поршень 1  
24 3031005 Болт 1 1/4 - 20 x 3/4 inch
  3035028 Датчик  1  
25 101996 Болт 1 #8 - 32 x 3/8 inch
26 3030807 Датчик  1  
27 3030808 Уплотнительное кольцо  1  
28 3035624 Болт 3 3/8 - 16 X 1 1/2 in.
29 3039296 Пружина  1  
30 3040837 Болт 2 3/8 - 16 X 2 1/4 Inch.
31 3040838 Болт 1 3/8 - 16 x 1 1/4 in.
32 3037537 Уплотнительное кольцо  1  
33 3042619 Штуцер 1  
34 3044413 Болт 1 3/8 - 16 x 2 in.
35 3044896 Крышка  1  
36 3045483 Охладитель масляный  1  
37 3045979 Уплотнительное кольцо  1  
38 3047464 Прокладка масляного охладителя  1  
39 3047465 Прокладка корпуса масляного охладителя  1  
40 3052210 Корпус масляного охладителя  1  
41 3918334 Основание масляного фильтра  1  
42 3069014 Прокладка крышки масляного охладителя  1  
43 3069079 Крышка масляного охладителя  1  
44 3070478 Прокладка головки масляного фильтра 1  
45 3825849 Переводная этикетка 1  
46 3318853 Масляный фильтр 1  

FF1162 Топливный фильтр

 № Part# Description  Required  
1 3831132 Топливный фильтр 1
2 129859 Штуцер 1
  3317900 Переводная этикетка                                     1

 

WF1022 Предохранитель от коррозии

№  Part#  Description  Required 
1 187317 Переходник 4
2 3008760 Клапан 2
  3827107 Предохранитель от коррозии 1
3 3318319 Предохранитель от коррозии 1
4 204163 Корпус предхранителя от коррозии 1
5 S 1002 A Штуцер 1
6 S 1005 A Угловой переходник 2
7 3008794 Трубка  1
8 3010596 Болт 4
9 3008792 Трубка 1
 
BR1067 Крышка сапуна

 № Part#  Description  Required  Remarks  
1 3067459 Прокладка клапанной крышки  3  
2 S 221 Гайка 1 5/16 - 18 UNC
3 S 602 Шайба  1 3/8 in.
4 3006183 Крышка клапанная  2  
5 3006358 Крышка клапанна  1  
6 64775 Шланг 1  
7 3082570 Хомут 1  
8 3038076 Болт 15 3/8 - 16 X 15/16 in.
9 111670 Кронштейн  1  
10 142486 Трубка сапуна 1  
11 3008596 Хомут  2  
12 S 109 Болт 2 3/8 - 16 x 7/8 in.
13 255180 Сапун картера 1  
14 S 223 Гайка 1 3/8 - 16 UNC
15 S 604 Шайба  1 3/8 in.
16 S 605 Шайба 1 5/16 in.