HTL3210 TIER III


HTL3210 TIER III

  • CUMMINS
  • Cat
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS
  • Volvo new
  • HAULOTTE

Компания Сервисные технологии, может поставить и установить любую запчасть любого узла, и всех модельных годов на Телескопический погрузчик HTL3210, а также на весь модельный ряд техники Haulotte представленный в нашем каталоге.

Являемся официальным дилером и партнером Haulotte в Саратовском регионе!

*      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *     *

 

 Ниже представлен текстовый вариант каталога запчастей на Телескопический погрузчик HTL3210 для поисковых систем не требующий досконального изучения!

 В нем представлены таблицы с названием узла, названием детали и её каталожный номер для заказа:

 

Haulotte Group                                                                                       4000352170 - HTL3210 - E03.17 - Page 2 / 596

 

1ère DATE D'EDITION

1st DATE PUBLICATION

E 12.14

CODE CODE: 4000352170

TYPE TYPE : HTL 3210

   

DATE D'EDITION / DATE PUBLICATION

OBSERVATION / OBSERVATION

DEMANDE DE MODIFICATION / DESIGN CHANGE REQUEST

E 12.14

Création du catalogue / Creating of catalogue STEP 2

NE SC 0223

E 01.16

Mise à jour du catalogue PR

Update of the spare parts catalog

NE SC 0281

E 03.17

Mise à jour du catalogue PR

Update of the spare parts catalog

NE SC 0372

 

 

 

         

Haulotte Group                                                                                       4000352170 - HTL3210 - E03.17 - Page 4 / 596

 

PROCEDURE DE COMMANDE DE

PIECE

 

Les conseillers pièces de rechange Haulotte Services sont toujours à votre écoute pour vous aider à identifier la pièce dont vous avez besoin.

Pour éviter toute erreur d’identification de pièce, nous vous recommandons de préciser ces éléments lors de votre commande :

-          numéro de série de la machine

-          code catalogue et édition

-          référence de la pièce souhaitée

-          quantité souhaitée

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Exemple pour une H43TPX (HB135JRT) :

-          N° série : TD104469

-          Info catalogue : 2420338890 E10.08

-          Réf. Pièce : 158P235560

-          Qté : 2

 

PARTS ORDER PROCEDURE

 

 

Haulotte Services parts advisors remain at your full disposal to help you identify the parts you need.

 

To avoid any wrong part identification, we recommend you to advice HAULOTTE the following details when ordering:

-          machine serial number

-          manual reference and edition

-          part number

-          quantity

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Example for a H43TPX (HB135JRT):

 

-          Serial nb : TD104169

-          Manual’s data : 2420338890 E10.08

-          P/N 158P235560

-          Qty : 2

 

Liste de préconisation

 

 

Afin de mieux vous servir et de vous permettre d’obtenir la meilleure autonomie possible, HAULOTTE

Services a élaboré 2 types de listes de pièces de rechange pour chacune de vos machines :

 

1)  Les listes de première urgence

 

 

Ce type de liste inclut les pièces identifiées comme étant à l’origine de pannes remettant en cause l’utilisation ou la disponibilité de votre machine. Les listes de première urgence sont généralement livrées dans les boites cidessous afin de minimiser leur encombrement et vous permettre un rangement rapide selon le type de machine. Compte tenu de leur faible valeur, nous vous recommandons vivement le stockage de ces listes.

 

2)  Les listes de maintenance

 

 

Ce type de liste inclut la liste de première urgence et une sélection supplémentaire de pièces stratégiques pour vous assurer pleinement de la disponibilité de votre machine. Merci de prendre contact avec votre interlocuteur HAULOTTE Services habituel.

Recommended Spare parts list

 

In order to ensure your total satisfaction, along with a freedom and independence in maintaining your machine,

HAULOTTE Services has developed two different levels of recommended spare parts list.

 

1)  Emergency recommended spare

part list

 

This list contains the more common spare parts that may be required, and was developed to minimise breakdown delays and maximise machine utilisation. With a specific list produced for each range of machine, this list is supplied in a convenient carry box (shown below), minimising bulk and allowing fast access for when required. With excellent pricing being offered, we strongly recommend having

this kit on hand at your office or workshop.

 

2)  Full recommended maintenance spare parts list

 

This more comprehensive list includes the same items at our emergency list, but also includes a strategic selection of parts used in preventative maintenance. Please contact your usual HAULOTTE Services representative for further detail. 

 

 

 

 

Recommended Spare parts list

Liste de préconisation

 

DESCRIPTION

DESCRIPTION

REFERENCE

QTY

FIRST EMERGENCY LIST

FULL MAINTENANCE LIST

JOYSTICK

MANIPULATEUR CABINE

2901015830

1

 

X

DISPLAY LMI

AFFICHEUR LMI

4000083040

1

X

X

STEERING BLOC

BLOC DE DIRECTION

2503001660

1

 

X

IGNITION SWITCH + KEY

BLOC DEMARRAGE + CLÉS

2820304770

1

X

X

STEERING BLOC COIL

BOBINE DE DIRECTION

2901006880

1

X

X

MOVEMENT BLOC COIL

BOBINE BLOC MOUVEMENT

2901006620

1

X

X

COIL

BOBINE

2901015740

1

X

X

PROPORTIONAL PUMP COIL (YV600/YV620)

BOBINE PROPORTIONELLE POMPE (YV600/YV620)

2901006940

1

X

X

BRAKE VALVE

CARTOUCHE BLOC FREINAGE

2901012670

1

 

X

OVERLOAD CELL

CELLULE DE CHARGE

4000083030

1

 

X

LOCK KEY (DOOR KEY)

CLE DE SERRURE

2326009790

1

X

X

KEY

CLÉ DE CONTACT

2820308170

1

 

X

STALK COMMAND

COMODO MAV/MAR

2901006030

1

X

X

POWER CONTACTOR (KM100/KM160)

CONTATCTEUR DE PUISSANCE (KM100/KM160)

4000080010

1

X

X

BATTERY CUT OUT

COUPE BATTERIE

2901007510

1

X

X

REAR  WIPER

ESSUIE GLACE AR

2326010320

1

 

X

FRONT WIPER  (1000MM)

ESSUIE GLACE AV (1000MM)

2820308850

1

 

X

CABIN ROCKER SWITCH (SB685)

INTERRUPTEUR CABINE (SB685)

4000357300

1

X

X

CABIN ROCKER SWITCH (SA183)

INTERRUPTEUR CABINE (SA183)

4000173960

1

X

X

CABIN ROCKER SWITCH (SA185/SA692)

INTERRUPTEUR CABINE (SA185/SA692)

4000173990

1

X

X

CABIN ROCKER SWITCH (SA180)

INTERRUPTEUR CABINE (SA180)

4000173950

1

X

X

FUEL GAUGE

JAUGE GAS OIL

107P316720

1

 

X

BELT

COURROIES

2324005090

1

 

X

HANDLE

POIGNÉE

2326009780

1

 

X

KIT OF BULBS

PACK AMPOULES

2901007650

1

 

X

FILTERS PACK (COMPLETE SET)

PACK FILTRES

KKIT250H-1104D

1

 

X

FILTERS PACK

PACK FILTRES

KKIT250H-1104DL

1

X

 

FUSE AND RELAY KIT

PACK FUSIBLES ET RELAIS

2901007640

1

X

X

CALCULATOR

CALCULATEUR B2

2901004340

1

 

X

ORFS SEAL KIT

MALETTE DE JOINTS ORFS

2505000470

1

 

X

 

 REF

 

LPE/HTL10  

LPM/HTL10  

                Spare parts delivered with a tool box provided free of charge (ref. 2820306870) / Pièces livrées avec une boîte à outils fournie gratuitement (réf.2820306870)                                                                                                           

Les informations ci-dessus sont à titre indicatif et non contractuelles

Above data are not contractual and for information only

Haulotte Group                                                                                       4000352170 - HTL3210 - E03.17 - Page 8 / 596

 

 

 
   


MISE EN GARDE

 

OPTIONS (ex : GRAND VENT,

PANIER LARGE …)

 

CERTAINES OPTIONS PEUVENT

MODIFIER LES

CARACTERISTIQUES

D’UTILISATION DES MACHINES AINSI QUE LA SECURITE ASSOCIEE.

 

 

Si votre machine a été délivrée d’origine avec une option, le

remplacement d’une pièce de

Sécurité de cette option ne nécessite pas de précaution particulière autre que

celles liées à l’installation elle même (test statique).

 

DANS LE CAS CONTRAIRE, IL

EST IMPERATIF DE SUIVRE LES RECOMMENDATIONS CONSTRUCTEUR SUIVANTES :

 

 

•  Installation par du personnel habilité par HAULOTTE GROUP seulement.

Procéder à la mise à jour de la plaque constructeur.

•  Faire procéder aux tests de stabilité de la machine par un organisme agréé.

•  Procéder à la mise en conformité des étiquettes

 

 

 

 

 

WARNING

 

OPTIONS (ex: STRONG WIND,

LARGE BASKET…)

 

 

SOME OPTIONS MAY MODIFY

THE CHARACTERISTICS OF

MACHINE’S USE AS WELL AS THE ASSOCIATED SAFETY.

 

 

 

 

If your machine has originally been delivered with one option, the

replacement of a safety part of

this option does not need specific

precaution other than those related to the fitting itself (static test).

 

 

IN OTHER CASES, IT IS

IMPERATIVE TO FOLLOW THESE MANUFACTURER’S INSTRUCTIONS:

 

 

 

•  Installation by HAULOTTE GROUP certified staff only.

•  Proceed to the update of manufacturer’s plate.

•  Organise the execution of machine’s stability tests by an authorized body.

•  Proceed to stickers’ conformity.

 

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

A

GROUPE PARTIE BASSE

LOWER FRAME GROUP

 

15

71

BLOC DE MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK

 

17

72

BLOC DE FREINAGE

BRAKING BLOCK

 

21

73

ENSEMBLE DISTRIBUTEUR

DISTRIBUTOR MODULE

 

25

74

BLOC DE DIRECTION

STEERING BLOCK

 

29

170

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME ASSEMBLY

 

31

260

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

450 KG

37

320

ÉLECTRICITÉ CHÂSSIS

CHASSIS ELECTRICITY

 

39

330

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

MOTORISED STEERING AXLE SET

 

41

375

ENSEMBLE GARDE BOUE

FENDER ASSEMBLY

 

131

430

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

133

440

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

137

660

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT

FUEL TANK ASSEMBLY

 

139

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

141

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

16 70-20

147

678

ENSEMBLE SIGNALISATION ROUTIÈRE

ROAD SIGNAGE ASSEMBLY

 

149

 

 

 

 

 

B

GROUPE CABINE

CABIN GROUP

 

153

100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

STANDARD

155

700

ENSEMBLE. TABLEAU DE BORD

SWITCHBOARD UNIT

FIXATION FICHES ABAQUES / CHARTS SHEETS FIXING

221

 

 

 

 

 

C

GROUPE MOTEUR THERMIQUE

HEAT ENGINE GROUP

 

223

10

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

68 CC

225

60

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

 

239

130

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSEMBLY

 

241

315

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

 

253

355

PRÉ-FILTRE À GASOIL

DIESEL PRE-FILTER

TIER 3

259

356

ENSEMBLE FILTRE À AIR

AIR FILTER ASSEMBLY

TIER 4F

261

450

ENSEMBLE MOTEUR

ENGINE ASSEMBLY

 

265

620

ENSEMBLE RADIATEUR

RADIATOR UNIT

 

283

690

SUPPORT MOTEUR THERMIQUE

THERMAL ENGINE SUPPORT

 

295

 

 

 

 

 

D

GROUPE FLÈCHE TÉLESCOPIQUE

TELESCOPIC BOOM GROUP

 

305

550

CAISSON EXTÉRIEUR

EXTERNAL CASE

 

307

110

CAISSON INTERMÉDIAIRE

INTERMEDIATE CASE

 

311

730

CAISSON INTÉRIEUR

INTERIOR CASE

 

315

430

HYDRAULIQUE FLÈCHE

BOOM HYDRAULICS

 

319

710

TABLIER PORTE OUTILS

TOOL BULKHEAD

 

321

745

VÉRIN DE TÉLESCOPAGE

TELESCOPIC ACTION CYLINDER

 

 

 

 

 

 

323

746

VÉRIN DE RELEVAGE FLÈCHE

LIFTING BOOM CYLINDER

 

325

747

VÉRIN ÉMETTEUR COMPENSATEUR

COMPENSATION OUTPUT CYLINDER

 

327

748

VÉRIN RÉCEPTEUR COMPENSATEUR

COMPENSATION INPUT CYLINDER

 

329

 

 

 

 

 

E

GROUPE ÉLECTRICITÉ

ELECTRICITY GROUP

 

331

E1-320

ÉLECTRICITÉ CHÂSSIS

CHASSIS POWER SUPPLY

TIER 3 TIER 4

333

E2-320

ÉLECTRICITÉ CHÂSSIS

CHASSIS POWER SUPPLY

TIER 4F

343

 

 

 

 

 

G2

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

PHASE 2

365

50

POTENCE

JIB

1M 3T

367

71

FLÉCHETTE AVEC TREUIL

FLY JIB WITH WINCH

2.5M - 1.2T

369

72

FLÉCHETTE AVEC TREUIL

FLY JIB WITH WINCH

4M - 0.6T

371

130

POTENCE

JIB

2M 2T

373

161

TREUIL

WINCH

1.2T

375

162

TREUIL

WINCH

2.4T

381

391

GODET CHARGEUR 4EN1

4X1 CHARGER BUCKET

0.85M3

385

392

GODET SANS DENT

TOOTHLESS BUCKET

0.9M3

389

393

GODET AVEC DENTS

BUCKET WITH TEETH

0.9M3

391

394

GODET SANS DENT

TOOTHLESS BUCKET

0.85 M3

393

395

BENNE DE REPRISE

RECOVERY BUCKET

 

394

396

BENNE À CÉRÉALES

CEREAL BUCKET

L2300

395

397

BENNE À GRAPPIN

GRAPPLE BUCKET

 

397

430

TABLIER ÉCARTEUR DE FOURCHES

FORK SPREADER APRON

120

398

431

TABLIER À DÉPLACEMENT LATÉRAL ET ÉCARTEUR DE FOURCHES

APRON LATERAL MOVEMENT AND FORK SPREADER

 

399

711

TABLIER DEPORT LATERAL

FORK CARRIAGE WITH SIDE SHIFT

200MM

405

712

TABLIER PORTE FOURCHES

FORKS BULKHEAD

 

409

713

TABLIER PORTE FOURCHES

FORKS BULKHEAD

 

411

801

OPTION AUSTRALIE

AUSTRALIA OPTION

FOURCHES ROTATIVES / ROTATING FORKS

413

802

OPTION

OPTION

CROCHET / HOOK 0M 4T

419

 

 

 

 

 

G3

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

PHASE 3

423

90

GODET SANS DENT

TOOTHLESS BUCKET

0.9M3 2.45M

425

130

POTENCE

JIB

2M2T

426

395

BENNE DE REPRISE

RECOVERY BUCKET

L1500 H995 P1125 V1125

427

430

TABLIER + REHAUSSE + PIQUES BOTTES

BULKHEAD + RAISED LEVEL + BALE PICK

 

429

711

TABLIER 200MM + FOURCHES 100MM

BULKHEAD 200MM + FORK 100MM

 

432

712

TABLIER 200MM + FOURCHES 125MM

BULKHEAD 200MM + FORK 125MM

 

433

 

 

 

 

 

Page 1 de 2

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

 

 

 

 

H

GROUPE OPTIONS

OPTIONS GROUP

 

435

8

GILET REFLECHISSANT

REFLECTIVE JACKET

 

441

11

FOURCHE

FORK

100 MM

443

12

REHAUSSE

RAISED LEVEL

 

445

21

BROCHAGE RAPIDE OUTILS

FAST TOOL ATTACHMENT

 

447

22

MARTEAU BRISE VITRES

WINDOW BREAKER HAMMER

 

451

23

RETROVISEUR ADDITIONNEL

ADDITIONAL REAR-VIEW MIRROR

 

453

24

TRIANGLE SIGNALISATION

SIGNALLING TRIANGLE

 

455

25

GRILLE DE PROTECTION

PROTECTIVE GRID

 

457

60

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

PAYS FROID / COLD WEATHER COUNTRIES

459

70

BLOC FLOAT

FLOAT BLOCK

 

461

80

ENSEMBLE BLOCAGE DE PONT

BRIDGE LOCKING UNIT

 

463

100

CABINE CLIMATISÉE

AIR-CONDITIONED CABIN

 

467

191

CLIMATISATION

AIR CONDITIONER

S022795 TIER 3

469

192

ENSEMBLE CLIMATISATION

AIR CONDITIONER ASSEMBLY

TIER 4

471

211

HUILE HYDRAULIQUE BIO

BIO HYDRAULIC OIL

EU

472

212

HUILE HYDRAULIQUE BIO

BIO HYDRAULIC OIL

USA

473

213

HUILE PAYS FROIDS

COLD COUNTRIES OIL

EU

474

214

HUILE PAYS FROIDS

COLD COUNTRIES OIL

USA

475

215

HUILE PAYS CHAUDS

OIL FOR HOT COUNTRIES

EU

476

216

HUILE PAYS CHAUDS

OIL FOR HOT COUNTRIES

USA

477

511

ENSEMBLE PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT ASSEMBLY

RABATTABLES FEUX ARRIÈRE / FOLDING REAR LIGHT

479

512

ENSEMBLE PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT ASSEMBLY

 

481

675

CALE ROUE COMPLETE

COMPLETE WHEEL CHOCK

 

483

710

TABLIER PORTE OUTILS

TOOL BULKHEAD

TYPE M

485

760

KIT ADAPTATION HYDRAULIQUE

HYDRAULIC ADAPTER KIT

 

487

801

VISIBILITÉ EUROPE

EUROPE VISIBILITY

 

489

802

VISIBILITÉ EUROPE

EUROPE VISIBILITY

HTL10

491

803

AXE UNIQUE

SINGLE PIN

 

495

804

BOUCHON RÉSERVOIR AVEC CLÉ

TANK CAP WITH KEY

 

497

805

JOYSTICK

JOYSTICK

 

499

806

DÉMONTAGE DU POMMEAU DE VOLANT

REMOVING THE STEERING WHEEL KNOB

 

501

807

ATTACHE ELINGUE POUR TABLIER TYPE M

SLING ATTACHMENT FOR TYPE M BULKHEAD

 

503

808

AXE UNIQUE

SINGLE PIN

POUR TABLIER TYPE M / FOR TYPE M BULKHEAD

505

809

PRISE CHÂSSIS

CHASSIS PLUG SOCKET

12V

507

810

KIT PREMIÈRE VIDANGE

FIRST DRAIN KIT

 

508

811

AFFICHAGE

DISPLAY

 

509

812

CATADIOPTRES

REFLECTORS

 

511

813

GÉOLOCALISATION

GEOLOCATION

 

512

814

GASOIL BLANC

WHITE DIESEL

 

513

815

ÉTIQUETTE ABAQUE DE CHARGE

LOAD DIAGRAM LABEL

 

514

816

CAMÉRA DE RECUL

REVERSING CAMERA

 

 

 

 

 

 

515

817

ANTIDÉMARRAGE

ANTISTARTING

MODCOD

516

818

ANTIDÉMARRAGE MODCLÉ

KEY MOD ANTISTARTING

 

517

819

PROTECTION FLEXIBLES CHÂSSIS

SUB-FRAME HOSES PROTECTION

 

519

820

GYROPHARE FIXE

FIXED BEACON

 

521

821

ROUES SUPPLÉMENTAIRES

ADDITIONAL WHEELS

 

522

822

ROUE 24 POUCES

WHEELS 24 INCH

 

523

823

MANILLE + CROCHET

SHACKLE + HOOK

 

525

824

PROJECTEUR SUR FLÈCHE

BOOM SPOTLIGHT

 

526

825

PROJECTEUR SUR MARCHE ARRIÈRE

SPOTLIGHT ON REVERSE

 

527

826

ROUES

WHEELS

24 POUCES / INCH

528

827

INDICATEUR ÉLECTRIQUE DE COLMATAGE FILTRE À AIR

AIR FILTER ELECTRIC CLOGGING INDICATOR

 

529

828

KIT FILTRE PEMIÈRE VIDANGE

FIRST DRAIN FILTER KIT

10M

532

829

RADAR DE RECUL

REVERSING RADAR

10M

533

830

PHARE DE TRAVAIL SANS GRILLE

WORKING LIGHT WITHOUT GRID

JUSQU’ A MAI 2016 / UP TO MAY 2016

534

831

PHARE DE TRAVAIL SANS GRILLE

WORKING LIGHT WITHOUT GRID

DEPUIS MAI 2016 / FROM MAY 2016

535

 

 

 

 

I

GROUPE CONSOMMABLES

CONSUMABLES GROUP

 

539

I1-238

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

TIER 3

540

I2-238

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

TIER 4

541

 

 

 

 

J

GROUPE ÉTIQUETTES

LABELS GROUP

 

543

J1-05

ÉTIQUETTES COMMUNES

COMMON LABELS

TIER 3

545

J2-05

ÉTIQUETTES COMMUNES

COMMON LABELS

TIER 4

550

10

ÉTIQUETTES ALLEMAGNE

GERMANY LABELS

 

552

20

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

 

553

40

ÉTIQUETTES ESPAGNE

SPAIN LABELS

 

556

60

ÉTIQUETTES FRANCE

FRENCH LABELS

 

557

70

ÉTIQUETTES HOLLANDE

HOLLAND LABELS

 

558

80

ÉTIQUETTES ITALIE

ITALY LABELS

 

559

90

ÉTIQUETTES POLOGNE

POLAND LABELS

 

560

100

ÉTIQUETTES PORTUGAL

PORTUGAL LABELS

 

561

105

ÉTIQUETTES RUSSIE

RUSSIA LABELS

 

562

110

ÉTIQUETTES SUÈDE

SWEDEN LABELS

 

563

120

ÉTIQUETTES ANGLETERRE

UK LABELS

 

564

350

ÉTIQUETTES POUR MACHINE CLAIRE

LIGHT COLOR MACHINE LABELS

 

565

Page 2 de 2

 

 

 

 

GROUPES MACHINE MACHINE GROUPS

HTL 3210

Rep.

Désignation

Designation

A

GROUPE PARTIE BASSE

BOTTOM PART GROUP

B

GROUPE CABINE

CABIN GROUP

C

GROUPE MOTEUR THERMIQUE

HEAT ENGINE GROUP

D

GROUPE FLÈCHE TÉLESCOPIQUE

TELESCOPIC BOOM GROUP

E

GROUPE ÉLECTRICITÉ

ELECTRICITY GROUP

G2

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

G3

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

H

GROUPE OPTIONS

OPTIONS GROUP

I

GROUPE CONSOMMABLES

CONSUMABLES GROUP

J

GROUPE ÉTIQUETTES

LABELS GROUP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE PARTIE BASSE BOTTOM PART GROUP

 

 

     A      

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

71

BLOC DE MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK

 

 

72

BLOC DE FREINAGE

BRAKING BLOCK

 

 

73

ENSEMBLE DISTRIBUTEUR

DISTRIBUTOR MODULE

 

 

74

BLOC DE DIRECTION

STEERING BLOCK

 

 

170

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME ASSEMBLY

 

 

260

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

450 KG

 

320

ÉLECTRICITÉ CHÂSSIS

CHASSIS ELECTRICITY

 

 

330

ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR

MOTORISED STEERING AXLE SET

 

 

375

ENSEMBLE GARDE BOUE

FENDER ASSEMBLY

 

 

430

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

 

440

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

 

660

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT

FUEL TANK ASSEMBLY

 

 

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

 

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

16 70-20

 

678

ENSEMBLE SIGNALISATION ROUTIÈRE

ROAD SIGNAGE ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BLOC DE MOUVEMENTS MOVEMENTS BLOCK

 

 

 

    A-71    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK

S021229

1

2503003830

SEE DETAILS

2

UNION MÂLE

MALE UNION

3/8' BSPP 13/16

4

2369111990

 

3

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/2'BSPP/13/16 90°

2

2501001100

 

4

UNION MÂLE

MALE UNION

1_2P-ORFS 13_16-16

2

2369112790

 

5

SUPPORT BLOC HYDRAULIQUE

HYDRAULIC BLOCK SUPPORT

 

1

107P319320

 

6

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

4

2351201050

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

8

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

4

2331231330

 

9

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

2

2301231760

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 27 - 2 - CL.8.8

1

2351113090

 

11

COLLIER SERIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 12.7-12.7 PP GD AS

4

2700300550

 

12

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324420

 

13

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324430

 

14

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324400

 

15

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324410

 

17

UNION MÂLE

MALE UNION

1-2 BSPP 1-14 UNF

1

2501000830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BLOC DE FREINAGE BRAKING BLOCK

 

 

 

 

    A-72    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

COLLIER DE FIXATION

FIXING COLLAR

S021208

1

2326014960

 

2

ACCUMULATEUR

ACCUMULATOR

1 L

1

2505005120

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

2

2331231420

 

4

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

2

2331231430

 

5

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

2

2331231560

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

4

2351112070

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

9

SUPPORT BLOC HYDRAULIQUE

HYDRAULIC BLOCK SUPPORT

 

1

107P327810

 

10

BLOC DE FREINAGE

BRAKING BLOCK

S021232

1

2503004410

SEE DETAILS

11

UNION MÂLE

MALE UNION

3/8' BSPP 9/16

2

2369111950

 

12

UNION MÂLE

MALE UNION

1_2P-ORFS 13_16-16

2

2369112790

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

1/2' BSPP 9/16

2

2369111960

 

14

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

9 16-18UNF A 90 ORFS

2

2501000900

 

15

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

3/8'BSPP/9/16 90°

1

2369112640

 

16

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/2'BSPP/13/16 90°

1

2501001100

 

17

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

13 16-16UNF A 90 ORFS

1

2501000590

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BLOC DE FREINAGE BRAKING BLOCK

 

 

 

 

A-7210

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

ACC

ACCUMULATEUR

ACCUMULATOR

S020475

1

2505002450

 

ACC-1

JOINT

SEAL

15.3X2.2 - NBR - 90SH

1

2505007160

 

COIL

BOBINE

COIL

 

1

2901012670

 

DB

LIMITEUR DE PRESSION

FLOW REGULATOR

 

1

2503004080

 

PS

PRESSOSTAT

PRESSURE SWITCH

 

1

2503004230

 

PS-1

BAGUE

BUSH

BS - 13.7X20.0X1.5

1

2505007170

 

RV1

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

2503004110

 

RV2

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

2503004120

 

WK

MODULE DE DISTRIBUTION

DISTRIBUTION MODULE

SANS BOBINE / WITHOUT COIL

1

2503003970

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE DISTRIBUTEUR DISTRIBUTOR MODULE

 

 

 

    A-73    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

DISTRIBUTEUR

POSITION VALVE

S021230

1

2503003800

SEE DETAILS

2

VIS H

CAP SCREW

M8X65-22 CL.8.8

3

2301231720

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X35-22 CL.8.8

4

2301231660

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

3

2351112070

 

5

COUDE

BEND

 

1

2501000840

 

6

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'5/16-12UNF/1'3/16 90°

1

2369112610

 

7

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14UNF 1.3/16-12UNF ORFS

1

2501002070

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14 UNF13/16-16

5

2501000070

 

9

TÔLE ENTRETOISE

SPACER PLATE

 

1

107P323380

 

10

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

11

TÉ ORIENTABLE RENVERSÉ

REVERSE ORIENTABLE TEE

13/16

2

2369112230

 

12

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

UNF7/8-14 UNF1 3/16-12 90°

1

2501003570

 

13

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

7/8-14UNF/1' 90°

1

2369112580

 

14

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/4'BSPP/9/16 90°

2

2369112630

 

15

TÉ ORIENTABLE RENVERSÉ

REVERSE ORIENTABLE TEE

 

1

2369112800

 

16

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16 UNF 13/16 16

1

2369111900

 

17

ADAPTEUR FEMELLE

FEMALE ADAPTER

ORFS 13/16-16

1

2369112740

 

18

PRISE MINIMESS

MINIMESS TAP

1/4" G

1

2441604150

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DISTRIBUTEUR POSITION VALVE

 

 

 

 

A-731

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TIROIR

SLIDE

 

4

2505007190

 

2

JOINT TORIQUE

O-RING

 

8

2505007200

 

3

JOINT TORIQUE

O-RING

 

14

2505007210

 

4

RESSORT DE COMPRESSION

COMPRESSION SPRING

 

4

2505007220

 

5

BALANCE DE PRESSION

PRESSURE BALANCE

 

4

2505007230

 

6

BOUCHON

PLUG

 

2

2505007240

 

7

BOUCHON

PLUG

 

1

2505007250

 

8

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2505007260

 

9

BOBINE

COIL

 

8

2901015740

 

10

BOUCHON

PLUG

 

4

2505007270

 

11

LIMITEUR SECONDAIRE

SECONDARY LIMITER

 

1

2505007280

 

12

LIMITEUR SECONDAIRE

SECONDARY LIMITER

 

1

2505007290

 

13

LIMITEUR SECONDAIRE

SECONDARY LIMITER

 

2

2505007300

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE CHÂSSIS                                                                                           A-170

SUB-FRAME ASSEMBLY1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHÂSSIS

SUB-FRAME

 

1

4000080080

 

2

ARTICULATION BRAS

ARM HINGE

 

2

107P317950

 

3

VÉRIN DE STABILISATEUR

OUTRIGGERS CYLINDER

 

2

107P302980

 

3-2

BAGUE METALLIQUE

METALLIC BEARING

S5717 505530

4

2700400520

 

3-3

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

M8 X 100

2

2420701570

 

3-4

CACHE GRAISSEUR

GREASE POINT COVER

 

2

2326006570

 

3-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2505007150

 

4

AXE ARTICULATION BRAS

ARM HINGE PIN

 

2

107P308150

 

5

AXE VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER PIN

 

2

107P303580

 

6

BRAS DE STABILISATEUR

OUTRIGGER ARM

 

1

107P319660

 

7

STABILISATEUR

OUTRIGGER

 

1

107P320280

 

8

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

2

107P308110

 

9

SEMELLE D'APPUI

BASE PLATE

 

2

107P311410

 

10

VIS H

CAP SCREW

M16X40-38 CL.8.8

2

2331232230

 

11

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 16

8

2351201120

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

12

2351124090

 

13

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

6

2301231770

 

14

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

2

2349221510

 

15

VIS H

CAP SCREW

M16X35-35 CL.8.8

6

2331232210

 

16

ARRET D'AXE

PIN STOP

 

2

107P319330

 

17

SUPPORT ARRIÈRE

REAR SUPPORT

 

1

107P319010

 

18

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

19

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

20

ENTRETOISE

SPACER

 

12

107P319070

 

21

SUPPORT AVANT

FRONT SUPPORT

 

1

107P319050

 

22

ÉCROU H

HEX NUT

M16 CL. 8

14

2341221110

 

 

 

       ENSEMBLE CHÂSSIS                                                                                           A-170

SUB-FRAME ASSEMBLY2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

23

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

HV 16

12

2351902910

 

24

VIS H

CAP SCREW

M16X90-38 CL.8.8

6

2301232450

 

25

VIS H

CAP SCREW

M16X80-38 CL.8.8

6

2301232430

 

26

VIS H

CAP SCREW

M12X25-25 CL.8.8

8

2331231730

 

27

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

4

2351201100

 

28

AXE PIED VÉRIN RELEVAGE FLÈCHE

BOOM LIFTING CYLINDER FOOT PIN

 

1

107P303520

 

29

ARRET D'AXE

PIN STOP

 

1

107P326180

 

30

AXE PIED DE FLÈCHE

FOOT OF THE BOOM PIN

 

1

107P303510

 

31

BUTÉE

STOP

 

1

107P321020

 

32

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 16

8

2700500050

 

33

VIS H

CAP SCREW

M16X55-38 CL.8.8

8

2301232380

 

34

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

RESERVOIRS / TANKS

1

107P316690

 

35

PROTECTION

HOSE PROTECTION

 

1

107P319740

 

36

TÔLE DE FERMETURE

COVER PLATE

 

1

107P306580

 

37

UNION MÂLE

MALE UNION

M22.1.5 11-16-16UNF ORFS

4

4000040510

 

38

CAPOT PROTECTION VÉRIN

CYLINDER PROTECTIVE HOOD

 

2

107P302970

 

39

COLLIER DE FIXATION

CABLE CLIP

Ø12 X 15

1

2820300260

 

40

CAPOT DE PROTECTION

PROTECTIVE HOOD

 

1

107P328630

 

41

BAGUE FIBRE

FIBER BEARING

S5717 505860

8

2390190810

 

42

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

4

2351201050

 

43

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X50-28 CL.8.8

8

2338231080

 

44

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2308231480

 

45

VIS H

CAP SCREW

M12X100-30 CL.8.8

2

2301232050

 

46

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

5

2349221520

 

47

VIS H

CAP SCREW

M12X110-30 CL.10.9

2

2331239360

 

48

VIS H

CAP SCREW

M12X150-36 CL.10.9

1

2700100700

 

 

 

 

ENSEMBLE CHÂSSIS SUB-FRAME ASSEMBLY

 

 

 

A-170 3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

49

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

17 - 32 - 3 - CL.8.8

3

2351112130

 

50

VIS H

CAP SCREW

M6X10-10 CL.8.8

1

2331231300

 

51

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

4

2349221500

 

52

EMBASE

BASE

 

2

2901001660

 

53

COLLIER SERIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 16-16 PP GD AS

2

2389003280

 

54

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

0.74M

2820308430

 

55

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

2

2331231520

 

56

VALVE ÉQUILIBRAGE DOUBLE

COUNTERBALANCE DOUBLE VALVE

S020332

2

2503001630

 

57

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 614 BS

2

2421803190

 

58

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

59

DÉTECTEUR DE PROXIMITÉ

PROXIMITY DETECTOR

M30

2

2901009820

 

60

PLAQUETTE ARRÊT AXE

PIN STOP PLATE

AVEC FONCTION CAME / WITH CAM FUNCTION

2

4000529020

 

61

BUTÉE

STOP

 

1

4000362600

 

62

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

4

2351902940

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ÉLECTRICITÉ CHÂSS CHASSIS ELECTRICI

IS

TY

 

 

 

A-

320

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CAPTEUR D'ANGLE

ANGLE SENSOR

S021350

1

2901012830

 

2

BIELLETTE

LINK ROD

165 MM

1

159P258650

 

3

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X35-20 CL.8.8

2

2308231220

 

4

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

1

2308231700

 

5

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

1

2308231680

 

6

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

2

2308231690

 

7

PALIER CLIPS

CLIP BEARING

 

2

2326005480

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

5

2351112070

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

4

2349221500

 

10

AVERTISSEUR DE RECUL

REVERSE WARNING BUZZER

 

1

2901000250

 

11

AVERTISSEUR KLAXON

HORN (WARNING SIGNAL)

115DB - 12V

1

2901007230

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 CL.8.8

3

2331231440

 

14

COUPE BATTERIE

BATTERY CUT OFF

S020647 - 150 A

1

2901007510

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

10.5 - 18 - 1.4 - CL.8.8

4

2351301110

 

18

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 10 INOX

2

4000477360

 

19

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 INOX

1

4000563840

 

20

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 8 INOX

6

4000421050

 

21

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 INOX CL.80

2

4000420970

 

22

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M8 INOX CL.80

2

4000421020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ESSIEU FIXE MOTO-DIRECTEUR                        VERSION 1                                 A-

MOTORISED STEERING AXLE SET330V11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ESSIEU ARRIÈRE

REAR AXLES

S021364

1

2323000880

SEE DETAILS

2

VIS H

CAP SCREW

M20X90-46 CL.10.9

4

2700100070

 

3

VIS H

CAP SCREW

M16X60-60 CL.8.8

4

2331232320

 

4

ARBRE DE TRANSMISSION

PROPELLER SHAFT

 

1

2323000920

 

5

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

M18X1.5 13/16-16UNF 90° ORFS

2

2501002090

 

6

UNION MÂLE

MALE UNION

9/16-18 UNF 9/16-18 1/4

2

2501000020

 

7

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

9/16 UNF

1

2501000650

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 16

4

2700500050

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

8

2351902940

 

10

DEMI BRIDE

HALF FLANGE

SAE 6000 1"

4

2505000010

 

11

VIS

SCREW

H UNC 7/16"X1"1/2

8

2321510020

 

12

UNION MÂLE

MALE UNION

M14X1.5 9/16-18 ORFS

4

2501001680

 

13

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

107P326520

 

14

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

107P326500

 

15

TÉ EGAL

EQUAL T-PIECE

/9/16

2

2369112330

 

16

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

107P326530

 

17

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

107P326510

 

18

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

M18X1.5  UNF 13/16-16 135° OR

2

2501003740

 

19

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X35-35 CL.10.9

8

2700101960

 

20

JAUGE DE CONTRAINTE

LOAD CELL

 

1

4000083030

 

21

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M10X40-40 CL.12.9

2

2700102040

 

22

TOLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

2

4000132420

 

23

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M20 CL. 8

8

2349221550

 

24

VIS H

CAP SCREW

M20X230-65 CL.8.8

8

4000130700

 

25

MOTEUR HYDROSTATIQUE

HYDROSTATIC MOTOR

110/32CC - 450B

1

2505006780

SEE DETAILS

26

CAPOT DE PROTECTION

PROTECTIVE COVER

 

1

107P340160

 

 

 

 

 

 

 

CORPS DU PONTA-330V1-

1-1

AXLE BODY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CARTER D'ESSIEU

AXLE HOUSING

GAUCHE / LEFT

1

2326016670

 

2

CARTER D'ESSIEU

AXLE HOUSING

DROIT / RIGHT

1

2326016680

 

3

RENIFLARD

SNIFFER

M10X1

1

2326005040

 

4

JOINT PLAT

GASKET

 

4

2326002900

 

5

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326002890

 

6

BRIDE

FLANGE

 

2

2326016690

 

7

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X25-25 CL.8.8

4

2308232100

 

8

CORPS DU PONT

AXLE BODY

CENTRAL

1

2326016700

 

9

BOUCHON

PLUG

M30X2

2

2326002830

 

10

BOUCHON

PLUG

 

2

2326002470

 

11

RONDELLE BELLEVILLE

BELLEVILLE WASHER

 

2

2326007360

 

12

ENTRETOISE

SPACER

 

2

2326007370

 

13

BAGUE

BUSH

 

2

2326016710

 

14

BAGUE D’ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

 

2

2326016720

 

15

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

2

2326016730

 

16

RONDELLE BELLEVILLE

BELLEVILLE WASHER

 

2

2326007380

 

17

ENTRETOISE

SPACER

 

1

2326003410

 

18

ENTRETOISE

SPACER

 

1

2326003420

 

19

RONDELLE DE BUTÉE

STOP

 

1

2326003610

 

20

TOLE SUPPORT AVANT

FRONT SHEET METAL SUPPORT

 

1

2326016740

 

21

BAGUE

BUSH

 

4

2326003480

 

22

BOUCHON GRAISSEUR

LUBRICATOR CAP

 

2

2326003520

 

23

VIS

SCREW

M16

1

2326016750

 

24

VIS

SCREW

 

1

2326003510

 

25

RONDELLE DE BUTÉE

THRUST WASHER

 

1

2326003600

 

26

ENTRETOISE

SPACER

 

1

2326003440

 

 

 

 

 

      DIRECTION                                                                                                              A-

STEERING330V1-1-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BIELLETTE

LINK ROD

DIRECTION / STEERING

2

2326016780

 

5

VERIN DE DIRECTION

STEERING CYLINDER

 

1

2326016790

 

5-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2326016820

 

6

PIVOT

PIVOT

DIRECTION / STEERING

1

2326016800

 

7

ÉCROU

NUT

 

2

2326007480

 

8

VIS

SCREW

 

3

2326005350

 

9

ENTRETOISE

SPACER

 

4

2326016810

 

10

ÉCROU

NUT

 

4

2326002710

 

11

VIS

SCREW

 

4

2326003880

 

14

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2326016820

 

15

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326016830

 

16

ANNEAU ELASTIQUE INTER

INTER RETAINING RING

 

2

2326016840

 

17

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

2

2326016850

 

18

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

M6

2

2326016860

 

19

VIS

SCREW

 

8

2326016870

 

20

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

M6X1

2

2326002730

 

21

AXE DE PIVOT

PIVOT PIN

 

2

2326007570

 

22

PIVOT DE DIRECTION

STEERING PIVOT

DROIT / RIGHT

1

2326016880

 

23

AXE DE PIVOT

PIVOT PIN

 

2

2326007530

 

24

VIS

SCREW

 

8

2326007520

 

25

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

 

2

2326003830

 

26

CAPTEUR DE POSITION

POSITION SENSOR

 

1

2901016440

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENGRENAGE CONIQ CONICAL GEAR

UE

 

 

 

A-

330V1-

1-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ENGRENAGE CONIQUE

CONICAL GEAR

 

1

2326016910

 

7

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

2326017010

 

8

ROULEMENT

BEARING

 

1

2326003030

 

9

RONDELLE

WASHER

 

1

2326005310

 

10

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2326005300

 

11

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2326005330

 

12

BRIDE

FLANGE

 

1

2326002430

 

13

ANNEAU ELASTIQUE

RING- RUBBER

 

1

2326005320

 

60

ENTRETOISE

SPACER

2.5 MM

1

2326016920

 

61

ENTRETOISE

SPACER

2.6 MM

1

2326016930

 

62

ENTRETOISE

SPACER

2.7 MM

1

2326016940

 

63

ENTRETOISE

SPACER

2.8 MM

1

2326017020

 

64

ENTRETOISE

SPACER

2.9 MM

1

2326016950

 

65

ENTRETOISE

SPACER

3 MM

1

2326016960

 

66

ENTRETOISE

SPACER

3.1 MM

1

2326016970

 

67

ENTRETOISE

SPACER

3.2 MM

1

2326016980

 

68

ENTRETOISE

SPACER

3.3 MM

1

2326016990

 

69

ENTRETOISE

SPACER

3.4 MM

1

2326017000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIFFÉRENTIEL DIFFERENTIAL

 

 

 

 

A-

330V1-

1-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

KIT DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL KIT

 

1

2326017040

 

8

VIS

SCREW

 

2

2326003110

 

9

PLAQUETTE D'ARRÊT

STOP PLATE

 

2

2326017050

 

10

EMBOUT SPECIAL

NON STANDARD FITTING

 

2

2326003080

 

11

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

2

2326007690

 

12

ARBRE DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SHAFT

 

1

2326017060

 

13

COUVERCLE

COVER

 

1

2326017070

 

16

VIS

SCREW

 

12

2326017780

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JOINT DE CARDAN CARDAN JOINT  330V1-1-5

Désignation

 

MOYEU DE ROUE

WHEEL HUB                                                                      330V1-1-6

1

Désignation

WHEEL HUB KIT

 

2

2326017140

 

KIT MOYEU DE ROUE

2

GOUJON

STUD

 

16

2326017150

 

3

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326003940

 

4

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

4

2326017160

 

5

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326017170

 

6

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326003290

 

7

PION DE CENTRAGE

CENTERING BUSH

 

16

2326007900

 

8

VIS

SCREW

 

16

2326007910

 

9

MOYEU PORTE COURONNE

CROWN HUB

 

2

2326017180

 

10

COURONNE DENTÉE

CROWN WHEEL

 

2

2326017190

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RÉDUCTION ÉPICYCLOÏDALE FINAL REDUCTION      330V1-1-7

1

Désignation

KIT PLANET PIGNON CAGE

 

2

2326017210

 

KIT PORTE SATELLITE

2

ANNEAU ELASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

 

8

2326003370

 

3

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

 

8

2326003390

 

4

GALET

ROLLER

 

44.8

2326003380

 

5

PIGNON

PINION

 

8

2326002000

 

6

BOUCHON

PLUG

M30X2

2

2326002830

 

7

VIS

SCREW

 

4

2326003400

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MOTEUR HYDROSTATIQUEA-330V1-

25

HYDROSTATIC MOTOR1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

B0010

ÉLECTROVALVE

SOLENOID VALVE

12V

1

2505008360

 

B0020

BOBINE

COIL

12V

1

2901016570

 

B0035

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008350

 

C0020

TIROIR

SLIDE

 

1

2505008370

 

C0030

RESSORT DE COMPRESSION

COMPRESSION SPRING

 

1

2505008380

 

C0080

RESSORT DE COMPRESSION

COMPRESSION SPRING

 

1

2505008380

 

C0050

BOUCHON

PLUG

 

5

2505008390

 

C0050A

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008350

 

C0060

BOUCHON

PLUG

 

4

2505007780

 

C0060A

JOINT

SEAL

 

1

2505008400

 

C0070

TIROIR

SLIDE

 

1

2505008410

 

C0090

ORGANE DE REGLAGE

ADJUSTMENT BODY

 

1

2505008420

 

C0090A

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008350

 

C0130

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008430

 

E00T2

ORIFICE

PORT

 

1

2505008440

 

E00T3

ORIFICE

PORT

 

1

2505008440

 

F0020

SERVO PISTON

SERVO PISTON

 

1

2505008450

 

P0043

JOINT

SEAL

 

1

2505008470

 

P0044

SEGMENT DE PISTON

PISTON RING

 

1

2505008480

 

F0100

BOUCHON

PLUG

 

5

2505008390

 

F0100A

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008350

 

F0160

BOUCHON

PLUG

 

5

2505008390

 

F0160A

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008350

 

G0020

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008490

 

G0030

ANNEAU ELASTIQUE

RING- RUBBER

 

1

2505008500

 

G0050

BOUCHON

PLUG

 

1

2505008510

 

 

 

 

MOTEUR HYDROSTATIQUE HYDROSTATIC MOTOR

 

 

 

A-330V1-

25

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

G0050A

JOINT

SEAL

 

1

2505008400

 

G0060

BOUCHON

PLUG

 

1

2505008320

 

G0060A

JOINT

SEAL

 

1

2505008340

 

G0070

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008520

 

G0070-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008620

 

J0010

CAPTEUR DE VITESSE

SPEED SENSOR

 

1

2505007990

 

J0010A

JOINT

SEAL

VERSION 2

1

2505008530

 

QH130A

JOINT

SEAL

VERSION 1

1

2505008000

 

K0010

TIROIR

SLIDE

 

1

2505008540

 

K0020

RESSORT DE COMPRESSION

COMPRESSION SPRING

 

2

2505008550

 

K0030

BOUCHON

PLUG

 

2

2505008560

 

K0030A

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008570

 

L0100

VALVE DE PRESSION

PRESSURE VALVE

15L/MIN - 16 BAR

1

2505008580

 

L0150

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008570

 

N0010

VIS DE RÉGLAGE

SET SCREW

 

1

2505008590

 

N0020

ÉCROU

NUT

 

1

2505008600

 

N0120

BOUCHON PLASTIQUE

PLASTIC PLUG

VERT / GREEN

1

2505008610

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESSIEUX AVANT                                                        26 27

FRONT AXLES

 

 

A-

330V1-

32

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CORPS DU PONT

AXLE BODY

 

1

4000357920

SEE DETAILS

2

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

4000357960

SEE DETAILS

3

ENGRENAGE CONIQUE

CONICAL GEAR

 

1

4000357990

SEE DETAILS

4

DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL

 

1

4000358000

SEE DETAILS

5

CARDAN

GIMBAL

 

1

4000358010

SEE DETAILS

6

FREIN

BRAKE

 

1

4000358060

SEE DETAILS

7

MOYEU

HUB

 

1

4000358080

SEE DETAILS

8

RÉDUCTEUR

REDUCER

 

1

4000358170

SEE DETAILS

9

BLOC DE TRANSMISSION

TRANSMISSION BLOCK

 

1

4000358180

SEE DETAILS

10

ARBRE ET ENGRENAGES

SHAFT AND GEARS

 

1

4000358190

SEE DETAILS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      CORPS DU PONT                                                                                                    A-

AXLE BODY330V1-32-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CORPS DU PONT

AXLE BODY

GAUCHE / LEFT

1

2326017620

 

2

CORPS DU PONT

AXLE BODY

DROIT / RIGHT

1

2326017630

 

3

BOUCHON RENIFLARD

BREATHER PLUG

 

4

2326002920

 

4

BOUCHON OPERCULE

SAFETY SEAL PLUG

 

4

2326017640

 

5

JOINT PLAT

GASKET

 

4

2326002890

 

6

FLASQUE DISQUE DE FREIN

BRAKE DISC COVER

 

1

4000357900

 

7

BRIDE

FLANGE

 

2

2326017660

 

8

CORPS DU PONT

AXLE BODY

CENTRE / CENTER

1

4000357910

 

9

BOUCHON

CAP

M30X2

2

2326002830

 

10

BOUCHON

CAP

 

2

2326002470

 

11

RONDELLE BELLEVILLE

BELLEVILLE WASHER

 

2

2326007360

 

12

ENTRETOISE

SPACER

 

2

2326007370

 

13

BAGUE

BUSH

 

2

2326016710

 

14

BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

 

2

2326016720

 

15

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

2

2326016730

 

16

RONDELLE BELLEVILLE

BELLEVILLE WASHER

 

2

2326007380

 

17

VIS

SCREW

 

32

2326017680

 

18

RENIFLARD

BREATHER

M10X1

1

2326005040

 

19

JOINT PLAT

GASKET

 

6

2326002900

 

20

VIS

SCREW

 

4

2326017690

 

21

RONDELLE

WASHER

 

4

2326017700

 

22

ÉCROU

NUT

 

4

2326006220

 

23

VIS

SCREW

 

4

2326017710

 

24

VIS

SCREW

M8X70

4

4000415230

 

25

FLASQUE

COVER

 

1

4000138730

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BOÎTIER DE DIRECTIONA-330V1-

32-2

STEERING BOX1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BIELLETTE DIRECTION

STEERING LINK ROD

 

2

2326016780

 

2

ROTULE

SOCKET

 

2

2326007440

 

3

ÉCROU

NUT

 

2

2326007450

 

4

TIRANT

TIE ROD

 

2

4000173410

 

5

VIS

SCREW

 

4

4000173430

 

6

PIVOT DIRECTION

STEERING PIVOT

 

1

2326016800

 

7

ÉCROU

NUT

 

2

2326007480

 

8

VIS

SCREW

 

3

2326005350

 

9

BAGUE

BUSH

 

4

4000173420

 

10

ÉCROU

NUT

 

4

2326002710

 

11

VERIN DE DIRECTION

TEERING CYLINDER

 

1

2326016790

 

11-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2326016820

 

12

RACLEUR DE TIGE

ROD SCRAPER SEAL

 

1

2326002750

 

15

ANNEAU MAGNÉTIQUE

MAGNETIC RING

 

1

2326005210

 

14

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2326016820

 

17

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

2

2326016850

 

18

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

M6

2

2326016860

 

19

ATTACHE DE FIXATION

FASTENER

VIS

8

2326016870

 

20

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

M6X1

2

2326002730

 

21

AXE DE PIVOT

PIVOT PIN

 

2

2326007570

 

22

PIVOT DIRECTION

STEERING PIVOT

DROIT / RIGHT

1

2326016880

 

23

AXE DE PIVOT

PIVOT PIN

 

2

2326007530

 

24

VIS

SCREW

 

8

2326007520

 

25

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326016830

 

26

ANNEAU ÉLASTIQUE INTER

INTER RETAINING RING

 

2

2326016840

 

27

COLLIER DE SERRAGE

CLAMP - HANGERS

 

2

4000357970

 

 

 

 

 

 

ENGRENAGE CONIQ CONICAL GEAR

UE

 

 

 

A330V1-

32-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ENGRENAGE CONIQUE

CONICAL GEAR

 

1

2326017750

 

2

RONDELLE FREIN MB

LOCK WASHER MB

 

1

2326007610

 

3

ECROU CRÉNELÉ

CRENELLATED NUT

 

1

2326007620

 

4

RONDELLE

WASHER

 

2

2326007630

 

5

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000138540

 

6.1

ENTRETOISE

SPACER

2.5 MM

1

2326016920

 

6.1

ENTRETOISE

SPACER

3.4 MM

1

2326017000

 

6.2

ENTRETOISE

SPACER

2.6 MM

1

2326016930

 

6.3

ENTRETOISE

SPACER

2.7 MM

1

2326016940

 

6.4

ENTRETOISE

SPACER

2.8 MM

1

2326017020

 

6.5

ENTRETOISE

SPACER

2.9 MM

1

2326016950

 

6.6

ENTRETOISE

SPACER

3 MM

1

2326016960

 

6.7

ENTRETOISE

SPACER

3.1 MM

1

2326016970

 

6.8

ENTRETOISE

SPACER

3.2 MM

1

2326016980

 

6.9

ENTRETOISE

SPACER

3.3 MM

1

2326016990

 

7

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

2326017010

 

8

ROULEMENT

BEARING

 

1

2326003030

 

9

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2326005330

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIFFÉRENTIEL DIFFERENTIAL

 

 

 

 

A330V1-

32-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

KIT DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL KIT

 

1

2326017770

 

2

VIS

SCREW

 

12

2326017780

 

3

RONDELLE BELLEVILLE

BELLEVILLE WASHER

 

4

2326007680

 

4

DOUILLE

PIN

 

1

4000138570

 

5

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000138580

 

6

DOUILLE

PIN

D7X65

3

4000138590

 

7

DOUILLE

PIN

 

1

4000138600

 

8

VIS

SCREW

 

2

2326003110

 

9

PLAQUETTE D'ARRÊT

STOP PLATE

 

2

2326017050

 

10

EMBOUT SPECIAL

NON STANDARD FITTING

 

2

2326003080

 

11

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

2

2326007690

 

12

ARBRE DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL SHAFT

 

1

2326017060

 

13

COUVERCLE

COVER

 

1

2326017070

 

14

DISQUE

DISK

 

2

2326003070

 

15

CONTRE DISQUE

COUNTER DISK

 

10

2326003050

 

16

DISQUE

DISK

 

8

2326003060

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CARDAN GIMBAL

 

 

 

 

A330V1-

32-5

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

JOINT DE CARDAN

CARDAN JOINT

 

2

2326017090

 

2

FOURCHE

FORK

 

2

4000358020

 

3

CORPS DU PONT

AXLE BODY

 

2

4000358030

 

4

ENTRETOISE

SPACER

 

4

4000358040

 

5

FOURCHE

FORK

 

2

4000358050

 

6

RONDELLE DE BUTÉE

THRUST WASHER

 

2

2326017100

 

7

ENTRETOISE

SPACER

 

2

2326017110

 

8

ANNEAU ÉLASTIQUE INTER

SNAP RING

 

2

4000173490

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FREIN BRAKE

 

 

 

 

A330V1-

32-6

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326003170

 

2

ENTRETOISE

SPACER

 

2

2326003240

 

3

PISTON FREIN

BRAKE PISTON

 

2

2326017800

 

4

TOLE ENTRETOISE

SPACER PLATE

 

8

2326017810

 

5

DOUILLE

PIN

 

2

2326003250

 

6

DISQUE DE FREIN

BRAKE DISC

 

6

2326017820

 

7

JOINT TORIQUE

O-RING

 

2

2326003200

 

8

NEGATIVE PISTON FREIN

NEGATIVE BRAKE PISTON

 

2

2326017830

 

9

KIT DE RÉGLAGE

ADJUSTING KIT

 

2

2326003230

 

10

RONDELLE BELLEVILLE

BELLEVILLE WASHER

 

4

2326003270

 

11

BAGUE D ARRET

STOP RING

 

2

2326003190

 

12

JOINT TORIQUE

O-RING

 

4

2326003180

 

13

DOUILLE

PIN

 

6

4000138790

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MOYEU HUB

 

 

 

 

A330V1-

32-7

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

KIT MOYEU DE ROUE

WHEEL HUB KIT

 

2

2326017140

 

2

GOUJON

STUD

 

16

2326017150

 

3

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326003940

 

4

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

4

2326017160

 

5

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326017170

 

6

JOINT PLAT

GASKET

 

2

2326003290

 

7

PION DE CENTRAGE

CENTERING BUSH

 

16

2326007900

 

8

VIS

SCREW

 

16

2326007910

 

9

MOYEU PORTE COURONNE

CROWN HUB

 

2

2326017180

 

10

COURONNE DENTÉE

CROWN WHEEL

 

2

2326017190

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RÉDUCTEUR REDUCER

 

 

 

 

A330V1-

32-8

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOUCHON

CAP

M30X2

2

2326002830

 

2

VIS

SCREW

 

4

2326003400

 

3

KIT PORTE SATELLITE

KIT PLANET PIGNON CAGE

 

2

2326017210

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

 

8

2326003390

 

5

GALET

ROLLER

 

44.8

2326003380

 

6

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

 

8

2326003370

 

7

PIGNON

PINION

 

8

2326002000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ARBRE ET ENGRENA SHAFT AND GEARS

GES

 

 

 

A330V1-

32-10

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ENGRENAGE

GEAR

 

1

4000358200

 

2

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

2326002520

 

3

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

2326017490

 

4

ENGRENAGE

GEAR

 

1

4000358210

 

5

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

2326017510

 

6

JOINT

SEAL

 

1

2326017520

 

7

ENTRETOISE

SPACER

 

1

2326017530

 

8

ARBRE

SHAFT

 

1

2326017870

 

9

BOUCHON

CAP

 

1

2326008240

 

10

VIS

SCREW

 

6

2326002570

 

11

VIS

SCREW

 

2

2326002560

 

12

BRIDE

FLANGE

 

1

2326017590

 

13

JOINT TORIQUE

O-RING

 

1

2326002510

 

14

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

2326002530

 

15

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

 

1

2326005280

 

16

JOINT

SEAL

 

1

2326017600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE GARDE B FENDER ASSEMBLY

OUE

 

 

 

A-

330V2-8

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PLATINE

PLATE

 

4

4000471830

 

2

GARDE BOUE

FENDER

 

4

2820300450

 

3

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

40

2349221500

 

4

TUBE

TUBE

 

8

4000527290

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

40

2351113070

 

6

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

 

8

4000527360

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

24

2301231700

 

8

VIS H

CAP SCREW

M8X50-22 CL.8.8

16

2301231690

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 30 - 1.5 - CL.8.8

16

2351124070

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

16

2351902940

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIFFÉRENTIEL AUTOBLOQUANTA-330V2-

1-2

SELF LOCKING DIFFERENTIAL1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BRIDE

FLANGE

 

1

4000471840

 

2

BOUCHON

CAP

 

1

4000471850

 

3

BROCHE

DOWEL

 

1

4000471860

 

4

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

1

4000471790

 

5

BOUCHON

CAP

 

1

4000471760

 

6

VIS

BOLT

 

8

4000471870

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

 

8

4000472220

 

8

JOINT OR

O RING

 

1

4000471880

 

9

VIS

BOLT

 

6

4000471890

 

10

COUVERCLE

COVER

 

1

4000471900

 

11

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

1

4000471990

 

12

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

4000472050

 

13

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

1

4000472070

 

14

ENGRENAGE

GEAR

 

1

4000472110

 

15

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

4000472140

 

16

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

1

4000472160

 

17

COUPLE CONIQUE

BEVEL GEAR SET

 

1

4000503370

 

18

ÉCROU

RING NUT

 

1

4000472210

 

19

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472270

 

20

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000472280

 

21A

CALE

SHIM

 

1

4000472290

 

21B

CALE

SHIM

 

1

4000472300

 

21C

CALE

SHIM

 

1

4000472320

 

21D

CALE

SHIM

 

1

4000472340

 

21E

CALE

SHIM

 

1

4000472360

 

21F

CALE

SHIM

 

1

4000472370

 

 

 

DIFFÉRENTIEL AUTOBLOQUANTA-330V2-

1-2

SELF LOCKING DIFFERENTIAL2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22A

CALE

SHIM

 

1

4000472380

 

22B

CALE

SHIM

 

1

4000472390

 

22C

CALE

SHIM

 

1

4000472400

 

22D

CALE

SHIM

 

1

4000472410

 

23

BOUCHON RENIFLARD

BREATHER PLUG

 

1

4000471750

 

24

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

1

4000472440

 

25

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

4000472450

 

26

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

1

4000472460

 

27

ENGRENAGE

GEAR

 

1

4000472470

 

28

VIS À TÊTE CYLINDRIQUE

CYLINDER BOLT

 

4

4000472480

 

29

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472490

 

30

VIS

BOLT

 

12

4000472500

 

31

ÉCROU

RING NUT

 

2

4000472510

 

32

VIS

BOLT

 

2

4000472520

 

33

KIT DISQUE DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL DISK KIT

 

2

4000472540

 

35

PLANÉTAIRE

DIFFERENTIAL SIDE GEAR

 

2

4000472550

 

37

AXE

PIN

 

4

4000472560

 

38

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472580

 

39

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472590

 

40

RONDELLE

WASHER

 

4

4000472600

 

41

SATELLITE

DIFFERENTIAL PINION

 

4

4000472610

 

45

CARTER DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL HOUSING

 

1

4000472670

 

46

KIT DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL KIT

 

1

4000472690

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-330V2-

1-3

HUB REDUCTION1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉCROU

NUT

 

2

4000472700

 

2

VIS

BOLT

 

2

4000472710

 

3

CORPS D’ESSIEU

AXLE CASE

 

2

4000472720

 

4

VIS

BOLT

 

24

4000472750

 

5

RONDELLE

WASHER

 

8

4000472760

 

6

MANCHON DE RÉDUCTION

REDUCTION BUSHING

 

2

4000472770

 

7

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472780

 

8

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

2

4000472790

 

9

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000472810

 

10

JOINT OR

O RING

 

2

4000472830

 

11

DOUBLE JOINT CARDAN

DOUBLE UNIVERSAL JOINT

 

2

4000472840

 

12

DOUILLE

THRUST BUSHING

 

2

4000472850

 

13

DOUILLE

BUSHING

 

2

4000472860

 

14

VIS

BOLT

 

12

4000472870

 

15

COUVERCLE

COVER

 

2

4000472880

 

16

BOUCHON

PLUG

 

4

4000472890

 

17

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000472240

 

18

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472900

 

19

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472910

 

20

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472920

 

21

ARTICULATION

ARTICULATION

 

2

4000472930

 

23

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472940

 

25

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

2

4000471790

 

26

BOUCHON

PLUG

 

4

4000471760

 

28

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472950

 

29

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

4

4000473740

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-330V2-

1-3

HUB REDUCTION2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

GOUJON DE ROUE

WHEEL STUD

 

16

4000472980

 

31

MOYEU DE ROUE

WHEEL HUB

 

2

4000473000

 

32

JOINT OR

O RING

 

2

4000471560

 

33

COURONNE DENTÉE

RING GEAR

 

2

4000473010

 

34

SUPPORT PORTE COURONNE

RING GEAR SUPPORT

 

2

4000473020

 

35

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000473030

 

38

ÉCROU DEMI-SPHÉRIQUE

WHEEL NUT

 

16

4000473080

 

40

VIS À TÊTE CONIQUE

COUNTERSUNK BOLT

 

4

4000473100

 

41

SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER

 

1

4000473110

 

42

GOUJON

STUD

 

16

4000473120

 

43

ÉCROU

NUT

 

16

4000473130

 

44

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000473140

 

45

VIS

BOLT

 

4

4000473150

 

46

ÉCROU

NUT

 

4

4000473160

 

49

TÔLE DE SÉCURITÉ

LOCKING PLATE

 

2

4000473250

 

50

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000471770

 

53

GOUJON

STUD

 

8

4000473310

 

54

ÉCROU

NUT

 

8

4000473350

 

55

RONDELLE

WASHER

 

8

4000473370

 

57A

CALE

SHIM

 

2

4000473380

 

57B

CALE

SHIM

 

2

4000473390

 

57C

CALE

SHIM

 

2

4000473400

 

58

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000473410

 

60

KIT SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER KIT

 

2

4000473420

 

61

GOUJON

STUD

 

8

4000473430

 

62

ÉCROU

NUT

 

10

4000473440

 

 

 

 

 

      FREIN                                                                                                                      A-

BRAKES330V2-1-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000473560

 

2

RESSORT

SPRING

 

4

4000473600

 

3

PISTON FREIN

BRAKE PISTON

 

2

4000473650

 

4

JOINT OR

O RING

 

2

4000473690

 

5

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

4

4000473700

 

7

COUVERCLE

COVER

 

2

4000473710

 

9

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000473720

 

10

PISTON FREIN

BRAKE PISTON

 

2

4000473730

 

11

DISQUE FREIN INTERMÉDIAIRE

INTERMEDIATE BRAKE DISC

 

2

4000473920

 

12

RESSORT

SPRING

 

6

4000473930

 

13

VIS DE RÉGLAGE

ADJUSTING BOLT

 

6

4000473940

 

14

DISQUE

DISC

 

8

4000473950

 

15

DISQUE FREIN INTERMÉDIAIRE

INTERMEDIATE BRAKE DISC

 

8

4000473960

 

16

ENTRETOISE

SPACER

 

2

4000473970

 

17

VIS

BOLT

 

4

4000473980

 

18

VIS DE RÉGLAGE

ADJUSTING BOLT

 

6

4000474000

 

19

RESSORT

SPRING

 

6

4000474010

 

20

ÉCROU

NUT

 

4

4000474030

 

21

RONDELLE

WASHER

 

4

4000474050

 

22

VIS DE PURGE

BLEEDING BOLT

 

6

4000474060

 

23

BOUCHON

PLUG

 

4

4000472890

 

24A

CALE

SHIM

 

2

4000474070

 

24B

CALE

SHIM

 

2

4000474080

 

24C

CALE

SHIM

 

2

4000474090

 

25

BOUCHON

PLUG

 

4

4000474100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VÉRIN DE DIRECTION    ASTEERING CYLINDER   330V2-1-5

Désignation

 

ESSIEUX ARRIÈRE   AREAR AXLES   330V2-2

 

 

CORPS CENTRAL    ACENTRAL HOUSING     330V2-2-1

1

Désignation

O RING

 

3

4000471560

 

JOINT OR

3

CARTER DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL HOUSING

 

1

4000503510

 

4

BOUCHON

PLUG

 

1

4000471780

 

5

BOUCHON RENIFLARD

BREATHER PLUG

 

1

4000471750

 

7

BOUCHON

PLUG

 

1

4000471760

 

8

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

1

4000471790

 

9

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

1

4000471770

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIFFÉRENTIELA-330V2-

2-2

DIFFERENTIAL1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

JOINT OR

O RING

 

1

4000473540

 

2

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472270

 

3

COUPLE CONIQUE

BEVEL GEAR SET

 

1

4000503580

 

4

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472490

 

5

ÉCROU

RING NUT

 

2

4000472510

 

6

VIS À TÊTE CYLINDRIQUE

CYLINDER BOLT

 

4

4000472480

 

7

VIS

BOLT

 

2

4000472520

 

8

VIS

BOLT

 

12

4000472500

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

 

2

4000473570

 

10

PLANÉTAIRE

DIFFERENTIAL SIDE GEAR

 

2

4000502700

 

11

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472590

 

12

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472580

 

13

AXE

PIN

 

4

4000472560

 

14

RONDELLE

WASHER

 

4

4000472600

 

15

CARTER DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL CARRIER

 

1

4000502720

 

16A

CALE

SHIM

 

1

4000472380

 

16B

CALE

SHIM

 

1

4000472390

 

16C

CALE

SHIM

 

1

4000472400

 

16D

CALE

SHIM

 

1

4000472410

 

17

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000472280

 

18A

CALE

SHIM

 

1

4000472290

 

18B

CALE

SHIM

 

1

4000472300

 

18C

CALE

SHIM

 

1

4000472320

 

18D

CALE

SHIM

 

1

4000472340

 

18E

CALE

SHIM

 

1

4000472360

 

18F

CALE

SHIM

 

1

4000472370

 

 

 

 

DIFFÉRENTIEL DIFFERENTIAL

 

 

 

 

A-330V2-

2-2

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

19

ÉCROU H

HEX NUT

 

1

4000473610

 

20

ANNEAU ELASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

 

1

4000473620

 

21

BRIDE

FLANGE

 

1

4000502770

 

22

ÉCROU H

HEX NUT

 

1

4000473630

 

23

SATELLITE

DIFFERENTIAL PINION

 

4

4000502750

 

25

DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL

 

1

4000502760

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-330V2-

2-3

HUB REDUCTION1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉCROU

NUT

 

2

4000472700

 

2

VIS

BOLT

 

2

4000472710

 

3

CORPS D’ESSIEU

AXLE CASE

 

1

4000472720

 

4

VIS

BOLT

 

22

4000472750

 

5

RONDELLE

WASHER

 

10

4000472760

 

6

MANCHON DE RÉDUCTION

REDUCTION BUSHING

 

2

4000472770

 

7

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472780

 

8

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

2

4000472790

 

9

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000472810

 

10

JOINT OR

O RING

 

2

4000472830

 

11

DOUBLE JOINT CARDAN

DOUBLE UNIVERSAL JOINT

 

2

4000472840

 

12

DOUILLE

THRUST BUSHING

 

2

4000472850

 

13

DOUILLE

BUSHING

 

2

4000472860

 

14

VIS

BOLT

 

12

4000472870

 

15

COUVERCLE

COVER

 

2

4000472880

 

16

BOUCHON

PLUG

 

4

4000472890

 

17

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000472240

 

18

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472900

 

19

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472910

 

20

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472920

 

21

ARTICULATION

ARTICULATION

 

2

4000472930

 

23

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472940

 

25

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

2

4000471790

 

26

BOUCHON

PLUG

 

4

4000471760

 

28

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472950

 

29

ROULEMENT ROULEAUX CYL.

CYL. ROLLER BEARING

 

4

4000472960

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-330V2-

2-3

HUB REDUCTION2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

GOUJON DE ROUE

WHEEL STUD

 

16

4000472980

 

31

MOYEU DE ROUE

WHEEL HUB

 

2

4000473000

 

32

JOINT OR

O RING

 

2

4000471560

 

33

COURONNE DENTÉE

RING GEAR

 

2

4000473010

 

34

SUPPORT PORTE COURONNE

RING GEAR SUPPORT

 

2

4000473020

 

35

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000473030

 

36

SATELLITE

PLANET GEAR

 

8

4000473040

 

37

ROULEMENT

BEARING

 

8

4000473070

 

38

ÉCROU DEMI-SPHÉRIQUE

WHEEL NUT

 

16

4000473080

 

40

VIS À TÊTE CONIQUE

COUNTERSUNK BOLT

 

4

4000473100

 

41

SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER

 

1

4000473110

 

42

GOUJON

STUD

 

16

4000473120

 

43

ÉCROU

NUT

 

16

4000473130

 

44

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000473140

 

45

VIS

BOLT

 

4

4000473150

 

46

ÉCROU

NUT

 

4

4000473160

 

48

CORPS D’ESSIEU

AXLE CASE

 

1

4000473190

 

49

TÔLE DE SÉCURITÉ

LOCKING PLATE

 

2

4000473250

 

50

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000471770

 

53

GOUJON

STUD

 

8

4000473310

 

54

ÉCROU

NUT

 

8

4000473350

 

55

RONDELLE

WASHER

 

8

4000473370

 

57A

CALE

SHIM

 

2

4000473380

 

57B

CALE

SHIM

 

2

4000473400

 

57C

CALE

SHIM

 

2

4000473390

 

58

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000473410

 

 

 

 

RÉDUCTION MOYEU HUB REDUCTION

 

 

 

 

A-330V2-

2-3

3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

60

KIT SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER KIT

 

2

4000473420

 

61

GOUJON

STUD

 

8

4000473430

 

62

ÉCROU

NUT

 

10

4000473440

 

65

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

4000473450

 

66

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

4000473470

 

68

GOUJON

STUD

 

2

4000473480

 

72

VIS D’ARRÊT BRAQUAGE

STEERING ADJUST BOLT

 

4

4000473490

 

76

KIT SUPPORT PORTE COURONNE

RING GEAR SUPPORT KIT

 

2

4000473500

 

86

KIT SATELLITE

PLANET GEAR KIT

 

8

4000473530

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE HYDRAU HYDRAULIC SECTION

LIQUE

 

 

 

A-430 1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F18

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001240

 

F19

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-D ORFS LG990

1

2502013400

 

F20

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN25 D-D ORFS LG2460

1

2502013410

 

F24

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502011360

 

F25

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1960

1

2502008370

 

F26

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG2220 S5469

1

2502011570

 

F28

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG1600

1

2502013450

 

F29

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG1480

1

2502013460

 

F30

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 F-F90 ORFS LG2900

1

2502013990

 

F31

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D - C90 ORFS LG 640

1

2502013470

 

F32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 F-F90 LG2620

1

2502014000

 

F33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 F-F90 ORFS LG2820

1

2502013480

 

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG1510

2

2502013520

 

F55

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-D ORFS LG2030

1

2502013650

 

F56

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 3/8P LG1740 S5469

4

2502012660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                                                                 A-430

HYDRAULIC SECTION2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F21

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 D-C45 ORFS LG2560

1

2502013420

 

F22

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 C90 -D ORFS LG570

1

2502013430

 

F23

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 C90 - D ORFS LG2600

1

2502013440

 

F34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG2930

1

2502013490

 

F35

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-D ORFS LG2830

1

2502013500

 

F36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001490

 

F37

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-D ORFS LG1345

1

2502013510

 

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG1510

2

2502013520

 

F39

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001380

 

F40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1800

1

2502008470

 

F41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG1000 S5469

1

2502013380

 

F42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-D ORFS LG370

1

2502013530

 

F44

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D/C90 ORFS LG480

1

2502013880

 

F45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1620-1SC-F F45 1P3_16-

12

1

4000037350

 

F46

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 D-C90 ORFS LG1810

1

2502013570

 

F47

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG600

1

2502013580

 

F48

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG690

1

2502013590

 

F49

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 C90-D ORFS LG1350

1

2502013600

 

F50

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 C90-D ORFS LG1445

1

2502013610

 

F52

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 BRIDE C90-D LG1255

1

2502013620

 

F53

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 BRIDE C90-D LG920

1

2502013630

 

F54

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN25 C90-D ORFS LG1700

1

2502013640

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT FUEL TANK ASSEMBLY

 

 

 

A-

660

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RÉSERVOIR GASOIL EQUIPÉ

EQUIPPED DIESEL TANK

 

1

107P316730

 

1-1

RÉSERVOIR GASOIL

DIESEL TANK

 

1

107P316710

 

1-2

JAUGE DE NIVEAU GASOIL

DIESEL GAUGE

 

1

107P316720

 

1-3

BOUCHON DE REMPLISSAGE

FILLING PLUG

AVEC INSERTION MÉTALIQUE / WITH METAL INSERT

1

2820308230

 

1-4

BOUCHON VIDANGE

DRAIN PLUG

M18X1.5

1

2820303720

 

1-5

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2820303730

 

2

VIS H

CAP SCREW

M12X25-25 CL.8.8

4

2331231730

 

3

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

4

2351201100

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 32 - 2.5 - CL.8.8

4

2351113110

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE                                                            A-670

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RÉSERVOIR HYDRAULIQUE EQUIPÉ

EQUIPPED HYDRAULIC TANK

 

1

107P316650

SEE DETAILS

2

JOINT CUIVRE

COPPER SEAL

13.4 X 17 X 1.5

1

2396013060

 

3

DÉTECTEUR DE NIVEAU

LEVEL DETECTOR

TSE 80

1

2442001090

 

4

TUBE ALIMENTATION

SUPPLY TUBE

 

1

107P332990

 

5

UNION MÂLE

MALE UNION

UNF1+7/8-12 JIC1+7/8-12 JIC

3

2369111610

 

6

UNION MÂLE

MALE UNION

3/4 UNF 9/16-18

2

2501000150

 

7

UNION MÂLE

MALE UNION

1 5/16-12 UNF 1 7/16-12

2

2501000160

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

1 1/16 UNF 1-14 5/8

1

2501000340

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16-12 UNF 1'3/16-12

1

2501000090

 

10

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

1"1/16-12 UNF 1"3/16-12

1

2501002270

 

11

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14 UNF13/16-16

1

2501000070

 

12

UNION MÂLE

MALE UNION

3.4-16 UNF 13.16-16

1

2501000040

 

13

EMBOUT FLEX JIC

FLEX. END JIC

1 1/2" - JIC 37° F45

2

2501003660

 

14

EMBOUT FLEX JIC

FLEX. END JIC

1 1/2 " JIC 37° F90

1

2501003650

 

15

RENIFLARD

SNIFFER

 

1

2505003370

 

16

SÉCURITÉ SUR BOUCHON

SAFETY ON PLUG

 

1

194P286770

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

1

2351112070

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

2

2351124090

 

19

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

21 - 60 - 3 - CL.8.8

4

2351124150

 

20

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

1

2351201070

 

21

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

1

2331231400

 

22

VIS H

CAP SCREW

M10X45-26 CL.8.8

2

2301231790

 

23

VIS H

CAP SCREW

M14X25-25 CL.8.8

4

2331232020

 

24

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

H MFR M10 CL.8 ZB

2

2349222630

 

25

COLLIER À VIS

SCREW COLLAR

Ø40-60 X 14 ZB

6

2381401060

 

26

COLLIER À VIS

SCREW COLLAR

Ø14-24 X 8 ZB

2

2700300100

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group                                                                                   4000352170 - HTL3210 - E03.17 - Page 146 / 596

 

 

ENSEMBLE ROUES                                                 16 70-20

WHEELS ASSEMBLY

 

 

A-

675

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ROUE GAUCHE

LEFT WHEEL

 

2

4000271220

 

1-1

PNEU

TIRE

16/70-20 _SPECIF S021180

2

2326015080

 

1-2

JANTE

RIM

20P

2

4000271240

 

1-3

VALVE PNEUMATIQUE

PNEUMATIC VALVE

GAUCHE / LEFT

2

4000245480

 

2

ROUE DROITE

RIGHT WHEEL

 

2

4000271230

 

2-1

PNEU

TIRE

16/70-20 _SPECIF S021180

2

2326015080

 

2-2

JANTE

RIM

20P

2

4000271240

 

2-3

VALVE PNEUMATIQUE

PNEUMATIC VALVE

DROIT / RIGHT

2

4000245480

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE SIGNALISATION ROUTIÈRE                                                            A-678

ROAD SIGNAGE ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT FEUX ARRIÈRE

REAR LIGHT SUPPORT

 

2

4000061330

 

2

FEUX ARRIÈRE GAUCHE

LEFT REAR-LIGHT

S020356

1

2901005190

 

2-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

2-2

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

2-3

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

3

FEUX ARRIÈRE DROIT

RIGHT REAR-LIGHT

S020356

1

2901005290

 

3-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

3-2

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

3-3

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

4

SUPPORT FEUX AVANT

FRONT LIGHT SUPPORT

 

2

107P307040

 

5

FEUX DE ROUTE DROIT

RIGHT FRONT LIGHT

S020355

1

2901005300

 

5-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

5-2

AMPOULE

BULB

12V - 55/60W - H4

1

2901001460

 

5-3

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

5-4

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

6

FEUX DE ROUTE GAUCHE

LEFT FRONT LIGHT

S020355

1

2901005180

 

6-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

6-2

AMPOULE

BULB

12V - 55/60W - H4

1

2901001460

 

6-3

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

6-4

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

7

BRAS RETROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR ARM

 

1

2820303120

 

8

RETROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR

 

1

2820303130

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

10

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

4

2349221520

 

11

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

4

2349221490

 

12

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

2

2349222240

 

 

 

 

ENSEMBLE SIGNALISATION ROUTIÈRE ROAD SIGNAGE ASSEMBLY

 

 

 

A-678 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

14

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351112110

 

15

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

4

2351113070

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

4

2351112050

 

17

VIS H

CAP SCREW

M10X45-26 CL.8.8

4

2301231790

 

18

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

2

2331231310

 

19

VIS H

CAP SCREW

M12X40-30 CL.8.8

4

2301231940

 

20

COLLIER DE FIXATION

FIXING COLLAR

Ø12 X 15

2

2820300260

 

21

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

2

2351201050

 

22

VIS POÊLIER FENDUE

SLOTTED SCREW

RLS M5X16 CL.4.8

2

2336325000

 

23

CAPOT ARRIÈRE

REAR HOOD

 

1

107P324220

 

24

ÉCLAIRAGE PLAQUE

REGISTRATION PLATE LIGHTING

S020357

1

2901005200

 

24-1

AMPOULE NAVETTE

FESTOON BULB

12V - 5W

1

2901007700

 

25

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

107P324320

 

27

VIS À OREILLES

WING HEAD THUMB SCREW

M8X30 CL.4.6

4

2330003330

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE CABINE CABIN GROUP

 

 

     B     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

STANDARD

 

700

ENSEMBLE TABLEAU DE BORD

SWITCHBOARD UNIT

FIXATION FICHES ABAQUES / CHARTS SHEETS FIXING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE CABINE CABIN ASSEMBLY

 

 

B-

100

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

B1-100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

TIER 3

 

B2-100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

TIER 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CABINE                                                    TIER 3                               B1-100

CABIN ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CABINE ÉQUIPÉE

EQUIPPED CABIN

TIER 3 TIER 4 LMI CAN

1

4000174790

SEE DETAILS

2

ENTRETOISE

SPACER

 

7

107P333930

 

3

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

4

2820300750

 

4

ENTRETOISE

SPACER

 

4

107P333990

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 20

1

2700500060

 

6

VIS H

CAP SCREW

M20X120-46 CL.10.9

4

2700101250

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M20 CL. 8

3

2349221550

 

8

CAPOT LATÉRAL DROIT

RIGHT SIDE COVER

 

1

194P269660

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

8

2351112050

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

7

2351112040

 

11

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

5

2308231490

 

12

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2308231250

 

13

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X20-20 CL.8.8

3

2308231320

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X16-16 CL.8.8

4

2308231310

 

15

CALCULATEUR

COMPUTER

B2

1

2901004340

 

16

CALCULATEUR

COMPUTER

SPU 25-15

1

2901015810

 

17

VIS SPECIFIQUE

SPECIAL SCREWS

TC-S M4X16 PA6.6

4

4000037860

 

18

MANIPULATEUR 2 AXES

DOUBLE-AXIS JOYSTICK

AVEC HOMME MORT MANIPULATEUR AV. BOUTON

1

2901015830

 

19

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

4

2351301060

 

20

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

21

GYROPHARE

FLASHING BEACON

 

1

187P249890

 

21-1

AMPOULE

BULB

 

1

2901002560

 

22

RETROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR

 

1

2820303130

 

23

CAPOT AVANT

FRONT COVER

 

1

107P314170

 

24

PÉDALE ACCÉLÉRATEUR

ACCELERATOR PEDAL

HTL10

1

2326016380

 

25

CÂBLE ACCÉLÉRATEUR

THROTTLE CABLE

ULYSSE T3

1

2326016560

 

 

 

 

ENSEMBLE CABINE                                                    TIER 3

CABIN ASSEMBLY

 

 

B1-100 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

3

2331231330

 

27

VIS H

CAP SCREW

M8X70-22 CL.8.8

1

2301231730

 

28

ECROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

1

2341221070

 

29

AFFICHEUR

DISPLAY

 

1

2901016410

 

30

PÉDALE DE FREIN

BRAKE PEDAL

 

1

107P351410

SEE DETAILS

31

AFFICHEUR

DISPLAY

BUS CAN

1

4000083040

 

32

BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON

 

1

2901004110

 

33

CONTACTEUR UNIPOLAIRE

UNIPOLAR CONTACTOR

EMBASE AVEC 1 CONTACT NO

1

4000364210

 

34

TAPIS

MAT

 

1

4000244990

 

35

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

0.65 M

2820308430

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CABINE ÉQUIPÉE EQUIPPED CABIN

 

 

 

 

B1-

100-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

2

PORTE

DOOR

 

1

2326009430

SEE DETAILS

3

VITRE

WINDOW

 

1

2326015790

SEE DETAILS

4

CÂBLAGE CABINE

CABIN CABLING

 

1

4000063700

SEE DETAILS

5

REVÊTEMENT INTÉRIEUR

INSIDE LINING

 

1

2820308620

SEE DETAILS

6

ESSUIE GLACE AVANT

WINDSCREEN WIPER

 

1

2326009460

SEE DETAILS

7

CHAUFFAGE

HEATING

 

1

2820301470

SEE DETAILS

8

ELEMENT CONDUITE

DRIVING ELEMENT

 

1

4000062380

SEE DETAILS

9

ACCESSOIRE CABINE

CAB ACCESSORIES

 

1

4000062390

SEE DETAILS

10

PAQUET FUSIBLES ET RELAIS

FUSE AND RELAY PACK

 

1

2901007640

SEE DETAILS

11

PAQUET AMPOULE

BULB PACK

 

1

2901007650

SEE DETAILS

F

FAISCEAU

LOOM

GENERAL CABINE NEW LMI CAN

1

4000138670

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      PORTE                                                                                                                  B1-100-

DOOR1-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BUTÉE

STOP

M24

1

2326009520

 

2

PROTECTION BUTÉE

STOP PROTECTION

 

1

2326009530

 

3

ÉCROU POUR BUTÉE

NUT FOR STOP

 

1

2326009540

 

4

BUTÉE DE PORTE

DOOR STOP

 

1

2326009550

 

5

BUTÉE DE CAOUTCHOUC

RUBBER STOP

 

1

2326009640

 

6

CHARNIÈRE

HINGE

 

3

2326009650

 

7

BUTÉE DE CAOUTCHOUC

RUBBER STOP

 

1

2326009660

 

8

CHAPEAU

COVER

M6

3

2326009670

 

9

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

2

2326009680

 

10

PIVOT CHARNIÈRE

HINGE PIVOT

 

3

2326009690

 

11

VIS H

CAP SCREW

M6X30-30 CL.8.8

3

2331231350

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X70-22 CL.8.8

1

2301231730

 

13

VIS

SCREW

 

6

2326009730

 

14

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

7

2341221070

 

15

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

3

2349221490

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 12 - 1.2 - CL.8.8

3

2351115100

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

13 - 20 - 1.5 - CL.8.8

1

2351301120

 

18

ANNEAU ÉLASTIQUE

RUBBER RING

 

6

2326009740

 

19

RIVET

RIVET

 

1

2326010490

 

20

CHAPEAU

COVER

M8

2

2326009970

 

21

PORTE GAUCHE

LEFT DOOR

 

1

2326009760

SEE DETAILS

22

VITRE OUVRABLE

OPENING WINDOW

GAUCHE / LEFT

1

2326009930

SEE DETAILS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PORTE GAUCHE LEFT DOOR

 

 

 

 

B1-1001-2-21

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GARNITURE

LINING

 

1

2326009770

 

2

POIGNÉE

HANDLE

 

1

2326009780

 

3

CLÉ

KEY

 

2

2326009790

 

4

SERRURE

LOCK

 

1

2326009800

 

5

CACHE

COVER

 

1

2326009810

 

6

REVÊTEMENT

LINING

 

1

2326009830

 

7

ARRÊT PORTE

DOOR STOP

H 50 MM - LG 500 MM

1

2326009840

 

8

CADRE PORTE

DOOR FRAME

 

1

2326009850

 

9

VITRE DE PORTE

DOOR WINDOW

 

1

2326009870

 

10

JOINT DE PORTE

DOOR SEAL

 

1

2820301150

 

11

GARNITURE

LINING

 

1

2326009880

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X70-22 CL.8.8

1

2301231730

 

13

VIS

SCREW

 

2

2326009900

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2308231480

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

2

2341221070

 

16

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

4

2351301070

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

2

2351301090

 

18

VIS

SCREW

 

3

2326009910

 

19

REBORD

EDGE

 

3

2326009920

 

20

CHAPEAU

COVER

M8

2

2326009970

 

21

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

1

2326010090

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VITRE OUVRABLE OPENING WINDOW

 

 

 

 

B1-1001-2-22

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

M5

2

2326009960

 

23

CHAPEAU

COVER

M8

4

2326009970

 

24

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

4

2326009980

 

25

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

2

2326009990

 

26

RONDELLE

WASHER

 

5

2326010010

 

27

RONDELLE

WASHER

 

2

2326010020

 

28

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

2

2326010030

 

29

CHARNIÈRE PORTE

DOOR HINGE

 

2

2326010040

 

30

MANILLE

SHACKLE

 

1

2326010060

 

31

VITRE PORTE

DOOR WINDOW

 

1

2326010080

 

32

CALE

CHOCK

 

1

2820301160

 

33

VIS H

CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

2

2331235460

 

34

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X30-30 CL.8.8

2

2338231260

 

35

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

2

2349222240

 

36

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

3

2326010090

 

37

RONDELLE

WASHER

5.5X15

2

2326010110

 

38

RONDELLE

WASHER

 

4

2351113070

 

39

ÉTIQUETTE

LABEL

 

1

2326010130

 

40

BOUCHON

PLUG

 

1

2820304210

 

41

POIGNÉE VITRE

WINDOW HANDLE

 

1

2326009940

 

42

PIVOT

PIVOT

 

1

2326009950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VITRE WINDOW

 

 

 

 

B1-1001-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHAPEAU

COVER

M8

4

2326009970

 

2

VITRE

WINDOW

 

1

2326015780

 

3

VITRE LATÉRALE

SIDE WINDOW

GAUCHE / LEFT

1

2326010150

 

4

VITRE LATÉRALE

SIDE WINDOW

DROIT / RIGHT

1

2326015760

 

5

GARNITURE

LINING

 

1

2326010170

 

6

VIS

SCREW

 

4

2326010190

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

4

2326010090

 

8

RONDELLE

WASHER

8.4X16

4

2326010200

 

9

FICHE

PLUG

5X16

1

2326010210

 

10

VITRE OUVRABLE

OPENING WINDOW

 

1

2326010220

SEE DETAILS

11

VITRE

WINDOW

 

1

2326015770

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CÂBLAGE CABINE CABIN CABLING

 

 

 

 

B1-1001-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FAISCEAU

LOOM

 

1

4000067200

SEE DETAILS

2

PLAFONNIER

CEILING LIGHT

 

1

2326010380

 

3

PRISE

PLUG SOCKET

12V

1

2901005620

 

4

COLLIER

COLLAR

4X180

7

2326010390

 

5

CABLE ANTENNE

ANTENNA CABLE

 

1

2901005630

 

6

HAUT-PARLEUR

LOUD-SPEAKER

9X15

2

2820301060

 

7

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

 

1

2326010400

 

8

CACHE

COVER

 

2

2326010410

 

9

ANTENNE

ANTENNA

 

1

2820301070

 

10

CAOUTCHOUC

RUBBER

 

1

2820301080

 

11

CAOUTCHOUC

RUBBER

IP67

4

2820301090

 

12

PROFIL

PROFILE

 

1

2326010420

 

13

RIVET

RIVET

 

4

2326009750

 

14

VIS

SCREW

 

1

2326010440

 

15

RELAIS

RELAY

 

1

4000080010

 

17

RONDELLE PLATE

FLAT WASHER

6.4 - 18 - 1.2 - CL.8.8

4

2351123050

 

18

RIVET

RIVET

 

1

2326010490

 

21

RONDELLE

WASHER

8.4X16

1

2326010200

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

4

2331231420

 

25

COLLIER

COLLAR

4X280

2

2820304610

 

26

VIS

SCREW

 

1

2820308660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KIT PLANCHE DE BORD DROITE RIGHT DASHBOARD KIT

 

 

 

B1-1001-4-1-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TABLEAU DE BORD

INSTRUMENT PANEL

TIER3 ET 4

1

2820309200

 

2

AFFICHEUR

DISPLAY

 

1

2901016410

 

3

BOUTON TOURNANT A CLEF

ROTARY KNOB WITH KEY

 

1

4000173940

 

4

COMMUTATEUR

SWITCH BOX

 

1

4000174020

 

5

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB

 

1

4000173990

 

6

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB

 

1

4000173950

 

7

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB

 

1

4000173960

 

8

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB

 

1

4000173970

 

9

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB

 

1

4000173980

 

10

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB

 

1

4000174010

 

11

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB

 

1

4000357300

 

E

TABLEAU DE BORD

INSTRUMENT PANEL

DROITE_RIGHT

1

307P232460

 

F

FAISCEAU

LOOM

PLANCHE DE BORD DROITE / RIGHT DASHBOARD

1

107P348950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       FAISCEAU CALCULATEUR                                                                                 B1-100-

COMPUTER BUNDLE1-4-1-41/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

2

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000136490

 

3

CONTACT

CONTACT

 

1

4000136500

 

4

CONTACT

CONTACT

 

1

4000276550

 

5

CONNECTEUR

CONNECTOR

24 VOIES / WAYS

1

2901014610

 

6

CONNECTEUR

CONNECTOR

 3 PTS

1

2901013890

 

7

CONTACT

CONTACT

 

1

4000050640

 

8

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000137680

 

9

CONTACT

CONTACT

 

1

4000030290

 

10

CONNECTEUR

CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

1

2901000790

 

11

CONTACT

CONTACT

 

1

2901000800

 

12

RÉDUCTEUR PRESSE-ÉTOUPE

REDUCER GLAND

 

1

2901001810

 

13

CONNECTEUR

CONNECTOR

12 PTS

1

2901008150

 

14

DOUILLE

PIN

 

1

2901013900

 

15

ACCESSOIRE

ACCESSORIES

WEDGELOCK

1

4000132170

 

16

CALE

CHOCK

 

1

2901008190

 

17

CONTACT

CONTACT

 

1

4000276540

 

18

CONNECTEUR

CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2901007950

 

19

CONNECTEUR

CONNECTOR

20 VOIES / WAYS

2

2901014710

 

20

CONTACT

CONTACT

 

1

2901015990

 

21

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAYS

2

2901014700

 

22

CONNECTEUR

CONNECTOR

34 VOIES / WAYS

1

4000135120

 

23

CONTACT

CONTACT

 

1

4000135080

 

24

CONNECTEUR

CONNECTOR

26 VOIES / WAYS

1

4000135110

 

25

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAYS

1

2440308710

 

26

CONNECTEUR

CONNECTOR

12 VOIES / WAYS

1

2901009550

 

27

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

2901007960

 

 

 

       FAISCEAU CALCULATEUR                                                                                 B1-100-

COMPUTER BUNDLE1-4-1-42/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

28

CONTACT

CONTACT

 

1

2901014730

 

29

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

2901000830

 

30

CONTACT

CONTACT

 

1

4000135070

 

31

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

GASKET

 

1

2901000840

 

32

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

2

2901011590

 

33

CONNECTEUR

CONNECTOR

37 VOIES / WAYS

2

4000310210

 

34

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310220

 

35

CONTACT

CONTACT

 

1

4000203320

 

36

CONNECTEUR

CONNECTOR

19 VOIES / WAYS

1

4000310230

 

37

CONNECTEUR

CONNECTOR

19 VOIES / WAYS

1

4000310240

 

38

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

4000310260

 

39

CONTACT

CONTACT

 

3

4000203190

 

40

CONNECTEUR

CONNECTOR

9 VOIES / WAYS

1

4000310270

 

41

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310280

 

42

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310300

 

43

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310320

 

44

CONNECTEUR

CONNECTOR

18 VOIES / WAYS

1

4000310330

 

45

CONNECTEUR

CONNECTOR

21 VOIES / WAYS

1

4000310340

 

46

CONNECTEUR

CONNECTOR

15 VOIES / WAYS

1

4000310350

 

47

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310390

 

48

CONNECTEUR

CONNECTOR

9 VOIES / WAYS

2

4000310360

 

K

PAQUET FUSIBLES ET RELAIS

FUSE AND RELAY PACK

 

1

2901007640

 

K-1

RELAIS

RELAY

 

1

2820305010

 

K-2

RELAIS

RELAY

 

1

2820305020

 

K-3

RELAIS

RELAY

 

1

2820305030

 

K-4

FUSIBLE

FUSE

7.5A

1

2820305060

 

 

 

 

 

 

 

      REVÊTEMENT INTÉRIEUR                                                                                   B1-100-

INSIDE LINING1-5

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TUYAU

PIPE

Ø5

2

2820301120

 

2

REVÊTEMENT

LINING

 

1

2820301130

 

3

TABLEAU DE BORD

INSTRUMENT PANEL

 

1

2820301180

 

4

COUVERCLE CENTRAL

CENTRAL COVER

 

1

2820301190

 

5

HABILLAGE

COVERS

 

1

2820301200

 

6

HABILLAGE

COVERS

 

1

2820301210

 

7

MONTANT

PILLAR

 

1

2820308750

 

8

TAPIS DE CABINE

CABIN CARPET

 

1

2820308760

 

9

PANNEAU

PANEL

 

1

2820308770

 

10

PANNEAU

PANEL

 

1

2820301270

 

11

PANNEAU

PANEL

 

1

2820308780

 

12

BOUTON

BUTTON

 

3

2820301310

 

13

TÔLE FIXATION

FASTENING PLATE

 

1

2326010450

 

14

VIS

SCREW

 

2

2326010470

 

15

VIS

SCREW

 

11

2326010480

 

16

REBORD

EDGE

 

11

2326009920

 

17

RIVET

RIVET

 

2

2326010490

 

18

CLIPS

CLIPS

 

3

2820308790

 

19

CLIP

CLIP

16,6X15 ZB

8

2326010510

 

20

MOUSSE

FOAM

5X20 LG 85MM

2

2820305440

 

21

PROTECTION

PROTECTION

 

1

2820308800

 

22

INSERT

INSERT

 

3

2820308810

 

23

RIVET

RIVET

 

4

2820302220

 

24

CLIPS

CLIPS

 

1

2820308820

 

25

PROTECTION

PROTECTION

 

1

2820308830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      CHAUFFAGE                                                                                                        B1-100-

HEATING1-71/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GROUPE DE CHAUFFAGE

HEATING UNIT

12V

1

2820301490

 

2

BOUCHE D'AERATION

AIR VENT

 

5

2820301500

 

3

RÉDUCTION

REDUCTION

 

5

2326010550

 

4

RACCORD

FITTING

 

1

2326010560

 

5

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

D15 LG 750 MM

1

2820301510

 

6

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D50 LG 250 MM

1

2820304230

 

8

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D50 LG 2500 MM

1

2820301560

 

9

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D50 LG 550 MM

1

2820304240

 

12

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D15 LG 5300 MM

1

2820304260

 

13

FILTRE

FILTER

250X160X40

1

2820301610

 

14

BOUCHON

PLUG

 

2

2820301620

 

15

CHAPEAU

COVER

M6

1

2326009670

 

16

BOUCHON

PLUG

 

4

2820301100

 

17

BOUTON MOLETÉ

KNURLED KNOB

 

1

2820301630

 

18

CADRE CIRCULATION AIR

AIR CIRCULATION FRAME

 

1

2326010570

 

19

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

2326010590

 

20

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

2820301650

 

21

PLAT

FLAT

20X10 LG 230 MM

1

2820304270

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

2

2331231420

 

23

VIS H

CAP SCREW

M6X10-10 CL.8.8

3

2331231300

 

24

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

25

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 12 - 1.2 - CL.8.8

1

2351115100

 

26

RONDELLE

WASHER

 

3

2351123050

 

27

RONDELLE

WASHER

 

2

2351113070

 

28

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

29

RONDELLE

WASHER

6.4X12

1

2326010690

 

 

 

 

CHAUFFAGE HEATING

 

 

 

 

B1-100-

1-7

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

VIS

SCREW

 

6

2326010440

 

31

RIVET

RIVET

 

2

2326009750

 

32

COLLIER

COLLAR

19X28X12

4

2820301690

 

33

COLLIER

COLLAR

40X60X12

8

2820301700

 

34

VIS

SCREW

 

2

2820308860

 

35

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D 15 LG 4850 MM

1

2820304280

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SIÈGE SEAT

 

 

 

 

B1-1001-8-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SIÈGE

SEAT

 

1

2820307860

 

1-1

SIEGE

SEAT

LEVER WEIGTH ADJ

1

4000357320

 

1-2

SIEGE

SEAT

HANDWHEEL HEIGTH ADJ

1

4000357330

 

1-3

SIEGE

SEAT

TENSION SPRING

1

4000357340

 

1-4

SIEGE

SEAT

HYDRAULIC SHOCK ABSORBER

4

4000357350

 

1-5

SIEGE

SEAT

EXTENSION SPRING

1

4000357360

 

1-6

SIEGE

SEAT

SPRING SUPPORT

1

4000357370

 

1-7

SIEGE

SEAT

RUBBER COVER

1

4000357380

 

1-8

SIEGE

SEAT

THRUST BEARING

1

4000357390

 

1-9

SIEGE

SEAT

SLIDES

1

4000357400

 

1-10

SIEGE

SEAT

KIT MICROSWITCH

1

4000357410

 

1-11

SIEGE

SEAT

SEAT CUSHION

1

4000357420

 

1-12

SIEGE

SEAT

BACKREST CUSH.

1

4000357430

 

1-13

SIEGE

SEAT

SAFETY BELT

1

4000357440

 

1-14

SIEGE

SEAT

RIGHT ARMREST

1

4000357450

 

1-15

SIEGE

SEAT

LEFT PLASTIC COVER

1

4000357460

 

1-16

SIEGE

SEAT

RIGHT PLASTIC COVER

1

4000357470

 

1-17

SIEGE

SEAT

HEIGTH STOPPER

1

4000357480

 

2

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

4

2351301090

 

4

MOUSSE ISOLATION

FOAM INSULATION

 

1

2820308910

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COLONNE DE DIRECTION CONTROL PILLAR

 

 

 

B1-1001-8-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOUCHON

PLUG

 

1

2820301620

 

2

VOLANT

HAND WHEEL

380 MM

1

2820301750

 

3

COLONNE DE DIRECTION INCLINÉE

INCLINED STEERING COLUMN

 

1

2820301760

 

4

SUPPORT COLONNE DE DIRECTION

STEERING COLUMN SUPPORT

 

1

2820301780

 

5

MOUSSE

FOAM

1600 MM

1

2820301800

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

13

2331231560

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 20 - 2 - CL.8.8

13

2351115060

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

13

2351201090

 

9

RIVET

RIVET

 

2

2326009750

 

10

RIVET

RIVET

 

2

2326010490

 

11

RIVET

RIVET

 

7

2326010500

 

12

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

2503004560

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

1_2P-ORFS 13_16-16

4

2369112790

 

14

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/4'BSPP/9/16 90°

1

2369112630

 

15

BOUCHON

PLUG

 

4

2820308920

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ACCESSOIRES CABINE                                                                                       B1-100-

CABIN ACCESSORIES1-91/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BRAS

ARM

 

1

2820304520

 

2

ANTIDERAPANT

ANTI-SKIDDING MECHANISM

 

1

2820308940

 

3

BOUCHON

PLUG

M10X8.5

7

2820301890

 

4

BOUCHON

PLUG

20

2

2820301900

 

5

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

M5

4

2326009960

 

6

CHAPEAU

COVER

M8

5

2326009970

 

7

BOUCHON

PLUG

 

4

2820301910

 

8

PORTE MANTEAU

COAT RACK

 

1

2820301920

 

9

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

1

2820301930

 

10

NIVEAU À BULLE

SPIRIT LEVEL

 

1

2820301940

 

11

RESSORT DE COMPRESSION

COMPRESSION SPRING

 

3

2820301950

 

12

SUPPORT HABILLAGE AFFICHEUR

DISPLAY COVER SUPPORT

 

1

4000312180

 

13

TÔLE

PLATE

 

1

2820302000

 

14

CARTER JOYSTICK

JOYSTICK CASING

 

1

4000063710

 

15

CLIPS

CLIPS

 

4

2820308790

 

16

TÔLE

PLATE

 

1

2820302060

 

18

MOUSSE

FOAM

3X10

1

2820304530

 

19

RONDELLE

WASHER

8.4X16

4

2326010200

 

21

MOUSSE

FOAM

3200 MM

1

2820302160

 

22

MOUSSE

FOAM

1600 MM

1

2820301800

 

23

VIS H

 

M8X20-20 CL.8.8

16

2331231420

 

24

VIS CHC

 

M4X25-25 CL.8.8

3

2308231200

 

25

VIS CHC

 

M8X20-20 CL.8.8

4

2308231690

 

27

ÉCROU AUTOFRÉINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

2

2326010090

 

28

ÉCROU EN CAGE

CAGED NUT

 

3

2326010810

 

29

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

12

2351113070

 

 

 

 

 

 

PAQUET AMPOULE BULB PACK

 

 

 

 

B1-1001-11

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

AMPOULE

BULB

12V - 55/60W - H4

1

2901001460

 

2

AMPOULE

BULB

12V - 21W

2

2901001470

 

3

AMPOULE

BULB

12V - 5W

1

2901001480

 

4

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

5

AMPOULE NAVETTE

FESTOON BULB

12V - 5W

1

2901007700

 

6

AMPOULE

BULB

POUR GYROPHARE / FOR FLASHING BEACON

1

2901002560

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PÉDAL DE FREIN BRAKE PEDAL

 

 

 

 

B1-

100-30

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BLOC FREIN AVEC PÉDALE

BRAKE BLOCK WITH PEDAL

S021640

1

2503004610

SEE DETAILS

2

UNION MÂLE

MALE UNION

M14X1.5   9/16-18 ORFS

4

2501001680

 

3

BAGUE

BUSH

 

1

2501001860

 

4

CAPTEUR DE PRESSION

PRESSURE SENSOR

S020358

1

2505001990

 

5

ADAPT. PRISE PRESSION

ADAPTOR- PRESSURE CONNECTION

 

1

2501000530

 

6

BAGUE

BUSH

 

1

2501001070

 

7

CAPTEUR DE PRESSION

PRESSURE SENSOR

S020361

1

2505002020

 

8

RONDELLE ELASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

9

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CABINE                                                    TIER 4                               B2-100

CABIN ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CABINE ÉQUIPÉE

EQUIPPED CAB

TIER3 ET 4 LMI CAN

1

4000174790

SEE DETAILS PAGE 161

2

ENTRETOISE

SPACER

 

7

107P333930

 

3

AMORTISSEUR DE VIBRATION

SILENTBLOC

 

4

2820300750

 

4

ENTRETOISE

SPACER

 

4

107P333990

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL20

1

2700500060

 

6

VISH

CAP SCREW

M20X120-46 CL.10.9

4

2700101250

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M20 CL.8

3

2349221550

 

8

CAPOT TÔLE LATÉRAL DROIT

RIGHT SIDE COVER

 

1

194P269660

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4-14-1.2-CL.8.8

8

2351112050

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3-12-1-CL.8.8

7

2351112040

 

11

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

5

2308231490

 

12

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2308231250

 

13

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X20-20 CL.8.8

3

2308231320

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X16-16 CL.8.8

4

2308231310

 

15

CALCULATEUR

COMPUTER

B2

1

2901004340

 

16

CALCULATEUR

COMPUTER

SPU 25-15

1

2901015810

 

17

VIS SPÉCIFIQUE

SPECIALS CREWS

TC-S M4X16 PA 6.6

4

4000037860

 

18

MANIPULATEUR 2 AXES

DOUBLE-AXIS JOYSTICK

AVEC HOMME MORT MANIPULATEUR AV.BOUTON

1

2901015830

 

19

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3-9.2-1-CL.8.8

8

2351301060

 

21

GYROPHARE

FLASHING BEACON

 

1

187P249890

 

21-1

AMPOULE POUR GYROPHARE

FLASHING BEACON BULB

 

1

2901002560

 

22

RETROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR

 

1

2820303130

 

23

CAPOTAVANT

FRONT HOOD

 

1

107P314170

 

24

PÉDALE ACCÉLÉRATEUR

ACCELERATOR PEDAL

TIER4 INTERIM ET FINAL

1

2820309260

 

26

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25CL.8.8

4

2331231230

 

29

AFFICHEUR

DISPLAY

INSTRUMENTAL CUSTER 813.1 INDICATEUR

1

2901016410

 

 

 

 

ENSEMBLE CABINE                                                    TIER 4

CABIN ASSEMBLY

 

 

B2-100 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

PÉDAL DE FREIN

BRAKE PEDAL

 

1

107P351410

SEE DETAILS PAGE 213

31

AFFICHEUR

DISPLAY

 

1

4000083040

 

32

BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON

 

1

2901004110

 

33

CONTACTEUR UNIPOLAIRE

UNIPOLAR CONTACTOR

EMBASE AVEC 1 CONTACT NO

1

4000364210

 

34

TAPIS

CARPET

TIERS 4

1

4000244990

 

35

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

0.65 M

2820308430

 

36

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

 

1

4000067630

 

37

BOUTON BASCULE

ROCKER BUTTON

 

1

4000067620

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE MOTEUR THERMIQUE              

HEAT ENGINE GROUP

 

     C     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

10

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

68 CC

 

60

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

 

 

130

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSEMBLY

 

 

315

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

 

 

355

PRÉ-FILTRE À GASOIL

DIESEL PRE-FILTER

TIER 3

 

356

ENSEMBLE FILTRE À AIR

AIR FILTER ASSEMBLY

TIER 4F

 

450

ENSEMBLE MOTEUR

ENGINE ASSEMBLY

 

 

620

ENSEMBLE RADIATEUR

RADIATOR UNIT

 

 

690

SUPPORT MOTEUR THERMIQUE

THERMAL ENGINE SUPPORT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ACCOUPLEMENT + POMPE                                      68 CC

PUMP + COUPLING

 

    C-10   

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-10

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

68 CC TIER 3

 

C2-10

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

68 CC TIER 4F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ACCOUPLEMENT + POMPE                                      68 CC                                  C1-10

PUMP + COUPLING1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

POMPE

PUMP

S021222

1

2505006550

SEE DETAILS

1-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008120

 

2

ACCOUPLEMENT

COUPLING

S021301

1

2323000980

 

3

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

12

2351201090

 

4

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

12

2351201100

 

5

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 14

4

2351201110

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

12

2301231760

 

7

VIS H

CAP SCREW

M14X35-35 CL.8.8

4

2331232030

 

8

VIS H

CAP SCREW

M12X35-35 CL.8.8

4

2331231770

 

9

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

6

2301231770

 

10

DEMI BRIDE

HALF FLANGE

SAE 6000 1"

4

2505000010

 

11

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

8

2308232140

 

12

UNION MÂLE

MALE UNION

1 5/16-12 UNF 1 7/16-12

1

2501000160

 

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

2

2351902940

 

14

GOUJON

STUD

 

2

107P327340

 

15

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

15 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351121120

 

16

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8 UNF /1'

2

2369111910

 

17

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

9/16 UNF

1

2501000650

 

18

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16-12 UNF 1'3/16-12

2

2501000090

 

19

DEMI BRIDE

HALF FLANGE

SAE 3000 (CODE 61) 1'1/2

2

2420402770

 

20

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14 UNF13/16-16

2

2501000070

 

21

UNION MÂLE

MALE UNION

7/16-20UNF/9/16-18

1

2369111870

 

22

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'1/16-12UNF/1'3/16 90°

1

2369112600

 

23

ÉCROU H

HEX NUT

M12 CL. 8

2

2341221090

 

24

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

13 16-16UNF A 90 ORFS

1

2501000590

 

25

JOINT

SEAL

Ø 94.92X2.62 MM S021242

1

2505005910

 

 

 

 

ACCOUPLEMENT + POMPE                                      68 CC

PUMP + COUPLING

 

 

C1-10 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

JOINT TORIQUE

O-RING

Ø INT.47.22 X 3.53

1

2505005890

 

27

EMBOUT A BRIDE

CLAMPED END

1"1/2 - 1" 1/2 SAE F90

1

2501003730

 

28

COLLIER À VIS

SCREW COLLAR

Ø50-70 X 9 ZB W1

2

2700300620

 

29

POMPE DOUBLE

DOUBLE PUMP

S021224

1

2505006610

 

29-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008640

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      POMPE                                                                                                                 C1-10-1

PUMP1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

D025

BOBINE

COIL

 

2

2901006940

 

D050

VIS

SCREW

 

6

2505007770

 

D055

BOUCHON

PLUG

 

2

2505007780

 

D067

BOUCHON

PLUG

 

1

2505007790

 

D084

GRILLE

SCREEN

 

1

2505007800

 

D098

BAGUE D'ARRÊT

LOCKING RING

 

1

2505007810

 

D150

JOINT

SEAL

 

1

2505007820

 

D250

VIS

SCREW

 

6

2505007830

 

D300

AXE

PIN

 

2

2505007840

 

D610

BOUCHON

PLUG

 

2

2505007850

 

D640

FAISCEAU

LOOM

 

1

2901016490

 

D655

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

2901016500

 

D660

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

2901016510

 

E100

SERVO PISTON

SERVO PISTON

 

1

2505007890

 

E025

PISTON

PISTON

 

2

2326017910

 

E015

COULISSEAU

SLIDE

 

1

2505007900

 

E020

JOINT

SEAL

 

2

2505007910

 

E150

SERVO VÉRIN

CYLINDER SERVO

 

1

2505007920

 

E200

SERVO VÉRIN

CYLINDER SERVO

 

1

2505007920

 

E250

JOINT

SEAL

 

2

2505007930

 

E300

PLAQUETTE ARRÊTOIRE

STOP PLATE

 

2

2505007940

 

E350

VIS

SCREW

 

4

2505007950

 

F00A

ORIFICE

ORIFICE

 

1

2505007960

 

F00B

ORIFICE

ORIFICE

 

1

2505007960

 

G150

JOINT

SEAL

 

1

2505007970

 

H130

CAPTEUR DE VITESSE

SPEED SENSOR

 

1

2505007990

 

 

 

 

POMPE PUMP

 

 

 

 

C1-10-1 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

J150

ROULEMENT

BEARING

 

1

2505008010

 

J200

ANNEAU ÉLASTIQUE

SNAP RING

 

2

2505008020

 

K150

JOINT

SEAL

 

1

2505008040

 

L022

JOINT

SEAL

 

4

2505008050

 

L060

JOINT

SEAL

 

1

2505008060

 

L068

JOINT

SEAL

 

1

2505008070

 

L100

VALVE DE SURPRESSION

RELIEF VALVE

450BAR

1

2505008080

 

L200

VALVE DE SURPRESSION

RELIEF VALVE

 

1

2505008090

 

QD100

COMMANDE COMPLETE

FULL CONTROL

12V

1

2505007750

 

QJ250

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

ARBRE / SHAFT

1

2505008030

 

QV10

VALVE DE SURPRESSION

RELIEF VALVE

 

1

2505008100

 

QS100

CHARGE POMPE

CHARGE PUMP

 

1

2505008280

 

J-QS100

JOINT

SEAL

 

2

2505008290

 

T050

BOUCHON

PLUG

 

2

2820302600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ACCOUPLEMENT + POMPE                               68 CC TIER 4F                           C2-10

PUMP + COUPLING1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

POMPE

PUMP

S021222

1

2505006550

SEE DETAILS PAGE 231

1-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008120

 

2

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'1/16-12UNF/1'3/16 90°

1

2369112600

 

3

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8 UNF /1'

2

2369111910

 

4

UNION MÂLE

MALE UNION

1 5/16-12 UNF 1 7/16-12

1

2501000160

 

5

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

8

2308232140

 

6

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

12

2351201100

 

7

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

9/16 UNF

1

2501000650

 

8

DEMI BRIDE

HALF FLANGE

SAE 6000 1"

4

2505000010

 

9

JOINT

SEAL

Ø 94.92X2.62 MM S021242

1

2505005910

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

2

2351902940

 

11

POMPE DOUBLE

DOUBLE PUMP

S021224

1

2505006610

 

11-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008640

 

12

FLASQUE POLYAMIDE

PA FLANGE

 

1

4000276330

 

13

BRIDE

FLANGE

SAE

1

4000276340

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

UNC 0.375-16 X1.25 GR8

20

4000056490

 

15

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16-12 UNF 1'3/16-12

2

2501000090

 

16

DEMI BRIDE

HALF FLANGE

SAE 3000 (CODE 61) 1'1/2

2

2420402770

 

17

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14 UNF13/16-16

2

2501000070

 

18

ÉCROU H

HEX NUT

M12 CL. 8

2

2341221090

 

19

GOUJON

STUD

 

2

107P327340

 

20

UNION MÂLE

MALE UNION

7/16-20UNF/9/16-18

1

2369111870

 

21

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

13 16-16UNF A 90 ORFS

1

2501000590

 

22

JOINT TORIQUE

O-RING

Ø INT.47.22 X 3.53

1

2505005890

 

23

COLLIER À VIS

SCREW COLLAR

Ø50-70 X 9 ZB W1

2

2700300620

 

24

EMBOUT A BRIDE

CLAMPED END

1"1/2 - 1" 1/2 SAE F90

1

2501003730

 

 

 

 

 

 

 

   ENSEMBLE CAPOTAGE COWLING ASSEMBLY

 

 

C-

130

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-130

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSEMBLY

TIER 3

 

C2-130

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSEMBLY

TIER 4F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE CAPOTAGE                                                                                      C1-130

COWLING ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD SUPPORT

 

1

107P315810

 

2

VIS H

CAP SCREW

M12X50-30 CL.8.8

4

2301231960

 

3

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

10

2331231520

 

4

VIS H

CAP SCREW

M12X40-30 CL.8.8

9

2301231940

 

5

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

2

2331231560

 

6

VIS H

CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

1

2331235460

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

8

2301231700

 

8

VIS H

CAP SCREW

M10X40-40 CL.8.8

2

2331231530

 

9

VIS H

CAP SCREW

M12X130-36 CL.8.8

2

2301232080

 

10

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

11

VIS H

CAP SCREW

M6X25-18 CL.8.8

6

2301231420

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 27 - 2 - CL.8.8

14

2351113090

 

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351112110

 

14

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 32 - 2.5 - CL.8.8

13

2351113110

 

15

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

15

2351113070

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 18 - 1.2 - CL.8.8

12

2351123050

 

17

ÉCROU H

HEX NUT

M12 CL. 8

4

2341221090

 

18

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

6

2341221070

 

19

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

4

2341221080

 

20

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

8

2351201100

 

21

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

22

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

5

2351201070

 

23

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

107P316360

 

24

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

107P316420

 

25

TÔLE LATERALE

SIDE PLATE

 

1

107P318230

 

26

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

7

2349221520

 

 

 

       ENSEMBLE CAPOTAGE                                                                                      C1-130

COWLING ASSEMBLY2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

2

2349221510

 

28

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

11

2349221500

 

29

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

6

2349221490

 

30

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

107P318710

 

31

TÔLE DE FERMETURE

CLOSING SHEET

 

1

107P320210

 

32

GALON FEUTRÉ

FELT BRAID

 

0.62M

2399003450

 

33

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NOT FELT)

 

0.88M

2420701180

 

34

SUPPORT CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD SUPPORT

 

1

107P333910

 

35

EMBASE DE FIXATION

FIXING BASE

 

2

107P333580

 

36

EMBASE DE FIXATION

FIXING BASE

 

2

107P323600

 

37

U DE SÉCURITÉ

SAFETY U

 

1

194P269690

 

38

VÉRIN A GAZ

GAS CYLINDER

 

2

2326015840

 

39

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

1.58M

2820308430

 

40

SUPPORT RÉGLABLE

ADJUSTABLE SUPPORT

 

1

107P333240

 

41

CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD

CDC020598 S021413

1

107P333670

SEE DETAILS

42

MOUSSE

FOAM

 

1

107P333920

 

43

MOUSSE

FOAM

 

1

107P338070

 

44

MOUSSE

FOAM

 

1

107P338080

 

45

BUTÉE

STOP

 

1

194P271510

 

46

SILENTBLOC

SILENTBLOC

Ø 25,5 X 10 + 1 M8 X 20

1

2421603380

 

47

BAVETTE

SPLASH GUARD

 

1

107P341880

 

48

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

107P342790

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CAPOTAGE                                          TIER 4F                                C2-130

COWLING ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD SUPPORT

 

1

4000270550

 

2

VIS H

CAP SCREW

M12X50-30 CL.8.8

6

2301231960

 

3

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

7

2349221520

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

11

2349221500

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

6

2349221490

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351112110

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 27 - 2 - CL.8.8

2

2351113090

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

15

2351113070

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 32 - 2.5 - CL.8.8

17

2351113110

 

10

RONDELLE

WASHER

 

12

2351123050

 

11

VIS H

CAP SCREW

M12X40-30 CL.8.8

9

2301231940

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

8

2301231700

 

13

VIS H

CAP SCREW

M10X40-40 CL.8.8

2

2331231530

 

14

VIS H

CAP SCREW

M12X130-36 CL.8.8

2

2301232080

 

15

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

16

VIS H

CAP SCREW

M6X25-18 CL.8.8

6

2301231420

 

17

VIS H

CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

1

2331235460

 

18

TÔLE DE FERMETURE

CLOSING SHEET

 

1

107P320210

 

19

GALON NON FEUTRÉ

BRAID (NOT FELT)

 

0.88M

2420701180

 

20

EMBASE DE FIXATION

FIXING BASE

 

2

107P333580

 

21

EMBASE DE FIXATION

FIXING BASE

 

2

107P323600

 

22

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

2

2341221080

 

23

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

6

2341221070

 

24

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

25

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

9

2351201100

 

26

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

5

2351201070

 

 

 

 

ENSEMBLE CAPOTAGE                                          TIER 4F

COWLING ASSEMBLY

 

 

C2-130 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

VÉRIN A GAZ

GAS CYLINDER

 

2

2326015840

 

28

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

1.58M

2820308430

 

29

SUPPORT RÉGLABLE

ADJUSTABLE SUPPORT

 

1

107P333240

 

30

CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD

CDC020598 S021413

1

107P333670

SEE DETAILS PAGE 247

31

BUTÉE

STOP

 

1

194P271510

 

32

SILENTBLOC

SILENTBLOC

Ø 25,5 X 10 + 1 M8 X 20

1

2421603380

 

33

BAVETTE

SPLASH GUARD

 

1

107P341880

 

34

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

107P342790

 

35

SUPPORT CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD SUPPORT

 

1

107P333910

 

36

ÉCROU H

HEX NUT

M12 CL. 8

6

2341221090

 

37

TÔLE LATERALE

SIDE PLATE

 

1

107P318230

 

38

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

2

2331231560

 

39

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

2

2349221510

 

40

VIS H À EMBASE

FLANGE HEAD CAP SCREW

M10X20-20 CL. 8.8

10

4000106350

 

41

U DE SÉCURITÉ

SAFETY U

 

1

194P269690

 

42

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

2

4000277220

 

43

JOINT NÉOPRÈNE

NEOPRENE SEAL