HTL3510 TIER III


HTL3510 TIER III

  • CUMMINS
  • Cat
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS
  • Volvo new
  • HAULOTTE

Компания Сервисные технологии, может поставить и установить любую запчасть любого узла, и всех модельных годов на Телескопический погрузчик HTL3010-HTL3510-HTL4010, а также на весь модельный ряд техники Haulotte представленный в нашем каталоге.

Являемся официальным дилером и партнером Haulotte в Саратовском регионе!

*      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *     *

 

 Ниже представлен текстовый вариант каталога запчастей на Телескопический погрузчик HTL3010-HTL3510-HTL4010 для поисковых систем не требующий досконального изучения!

 В нем представлены таблицы с названием узла, названием детали и её каталожный номер для заказа:

 

 

Haulotte Group                                                              4000090190_HTL3010-HTL3510-HTL4010_E11.17 - Page 2 / 654

 

1ère DATE D'EDITION

1st DATE PUBLICATION

 

E 03.13

CODE CODE: 4000090190

TYPE TYPE : HTL3010 - HTL3510 - HTL4010

DATE D'EDITION / DATE PUBLICATION

 

OBSERVATION / OBSERVATION

DEMANDE DE MODIFICATION / DESIGN CHANGE REQUEST

E 03.13

Création du catalogue Creating of catalogue

 

PR EVO

HTL3010 - HTL3510 - HTL4010

E 06.14

Mise à jour du catalogue PR / Spare part catalogue update

 

NE SC 0186

E 05.15

Mise à jour du catalogue PR / Spare part catalogue update

 

NE SC 0252

E 01.16

Mise à jour du catalogue PR / Spare part catalogue update

 

NE SC 0293

E 02.17

Mise à jour du catalogue PR / Spare part catalogue update

 

NE SC 0361

E 11.17

Mise à jour du catalogue PR / Spare part catalogue update

 

NE SC 0421

 

 

 

 

           

Haulotte Group                                                              4000090190_HTL3010-HTL3510-HTL4010_E11.17 - Page 4 / 654

 

PROCEDURE DE COMMANDE DE

PIECE

 

Les conseillers pièces de rechange Haulotte Services sont toujours à votre écoute pour vous aider à identifier la pièce dont vous avez besoin.

Pour éviter toute erreur d’identification de pièce, nous vous recommandons de préciser ces éléments lors de votre commande :

-          numéro de série de la machine

-          code catalogue et édition

-          référence de la pièce souhaitée

-          quantité souhaitée

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Exemple pour une H43TPX (HB135JRT) :

-          N° série : TD104469

-          Info catalogue : 2420338890 E10.08

-          Réf. Pièce : 158P235560

-          Qté : 2

 

PARTS ORDER PROCEDURE

 

 

Haulotte Services parts advisors remain at your full disposal to help you identify the parts you need.

 

To avoid any wrong part identification, we recommend you to advice HAULOTTE the following details when ordering:

-          machine serial number

-          manual reference and edition

-          part number

-          quantity

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Example for a H43TPX (HB135JRT):

 

-          Serial nb : TD104169

-          Manual’s data : 2420338890 E10.08

-          P/N 158P235560

-          Qty : 2

 

Liste de préconisation

 

 

Afin de mieux vous servir et de vous permettre d’obtenir la meilleure autonomie possible, HAULOTTE

Services a élaboré 2 types de listes de pièces de rechange pour chacune de vos machines :

 

1)  Les listes de première urgence

 

 

Ce type de liste inclut les pièces identifiées comme étant à l’origine de pannes remettant en cause l’utilisation ou la disponibilité de votre machine. Les listes de première urgence sont généralement livrées dans les boites cidessous afin de minimiser leur encombrement et vous permettre un rangement rapide selon le type de machine. Compte tenu de leur faible valeur, nous vous recommandons vivement le stockage de ces listes.

 

2)  Les listes de maintenance

 

 

Ce type de liste inclut la liste de première urgence et une sélection supplémentaire de pièces stratégiques pour vous assurer pleinement de la disponibilité de votre machine. Merci de prendre contact avec votre interlocuteur HAULOTTE Services habituel.

Recommended Spare parts list

 

In order to ensure your total satisfaction, along with a freedom and independence in maintaining your machine,

HAULOTTE Services has developed two different levels of recommended spare parts list.

 

1)  Emergency recommended spare

part list

 

This list contains the more common spare parts that may be required, and was developed to minimise breakdown delays and maximise machine utilisation. With a specific list produced for each range of machine, this list is supplied in a convenient carry box (shown below), minimising bulk and allowing fast access for when required. With excellent pricing being offered, we strongly recommend having

this kit on hand at your office or workshop.

 

2)  Full recommended maintenance spare parts list

 

This more comprehensive list includes the same items at our emergency list, but also includes a strategic selection of parts used in preventative maintenance. Please contact your usual HAULOTTE Services representative for further detail. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DESCRIPTION

DESCRIPTIVE

REFERENCE

QTY

FIRST EMERGENCY LIST

FULL MAINTENANCE LIST

MANIPULATEUR CABINE

JOYSTICK

2901015830

1

X

X

AFFICHEUR LMI

DISPLAY LMI

4000083040

1

X

X

BLOC DE DIRECTION

STEERING BLOC

2503001660

1

 

X

BOBINE DE DIRECTION

STEERING BLOC COIL

2901006880

1

X

X

BOBINE BLOC MOUVEMENT

MOVEMENT BLOC COIL

2901006620

1

X

X

BOBINE

COIL

2901015740

1

X

X

BOBINE PROPORTIONELLE POMPE (YV600/YV620)

PROPORTIONAL PUMP COIL (YV600/YV620)

2901006940

1

X

X

BOUTON À CLEF  (SA100)

KEY SWITCH BY PASS (SA100)

2820304770

1

 

X

CARTOUCHE BLOC FREINAGE

BRAKE VALVE

2901012670

1

 

X

CELLULE DE CHARGE

OVERLOAD CELL

4000083030

1

 

X

CLE DE SERRURE

LOCK KEY (DOOR KEY)

2326009790

1

X

X

CLÉ DE CONTACT

KEY

2820308170

1

 

X

COMODO MAV/MAR

STALK COMMAND

2901006030

1

X

X

CONTATCTEUR DE PUISSANCE (KM100/KM160)

POWER CONTACTOR (KM100/KM160)

4000080010

1

X

X

COUPE BATTERIE

BATTERY CUT OUT

2901007510

1

X

X

ESSUIE GLACE AR

REAR  WIPER

2326010290

1

 

X

ESSUIE GLACE AV (1000MM)

FRONT WIPER  (1000MM)

2820308850

1

 

X

INTERRUPTEUR CABINE (SB685)

CABIN ROCKER SWITCH (SB685)

4000357300

1

X

X

INTERRUPTEUR CABINE (SA185/SA692)

CABIN ROCKER SWITCH (SA185/SA692)

4000173990

1

X

X

INTERRUPTEUR CABINE (SA180)

CABIN ROCKER SWITCH (SA180)

4000173950

1

X

X

JAUGE GAS OIL

FUEL GAUGE

107P316720

1

 

X

COURROIES

BELT

2324005090

1

 

X

POIGNÉE

HANDLE

2326009780

1

 

X

PACK AMPOULES

KIT OF BULBS

2901007650

1

 

X

PACK FILTRES

FILTERS PACK (COMPLETE SET)

KKIT250H-1104D

1

 

X

PACK FILTRES

FILTERS PACK

KKIT250H-1104DL

1

X

 

PACK FUSIBLES ET RELAIS

FUSE AND RELAY KIT

2901007640

1

X

X

CALCULATEUR B2

CALCULATOR

2901004340

1

 

X

MALETTE DE JOINTS ORFS

ORFS SEAL KIT

2505000470

1

 

X

 

REF

 

 

LPE/HTL30-35-40

LPM/HTL30-35-40

Spare parts delivered with a tool box provided free of charge (ref. 2820306870) / Pièces livrées avec une boîte à outils fournie gratuitement (réf.2820306870)                                                                                                                                                                                                             

 

DESCRIPTION

DESCRIPTIVE

REFERENCE

QTY

FIRST EMERGENCY LIST

FULL MAINTENANCE LIST

MANIPULATEUR CABINE

JOYSTICK

2901015830

1

X

X

AFFICHEUR LMI

DISPLAY LMI

4000083040

1

X

X

BLOC DE DIRECTION

STEERING BLOC

2503001660

1

 

X

BOBINE DE DIRECTION

STEERING BLOC COIL

2901006880

1

X

X

BOBINE BLOC MOUVEMENT

MOVEMENT BLOC COIL

2901006620

1

X

X

BOBINE

COIL

2901015740

1

X

X

BOBINE PROPORTIONELLE POMPE (YV600/YV620)

PROPORTIONAL PUMP COIL (YV600/YV620)

2901006940

1

X

X

BOUTON À CLEF  (SA100)

KEY SWITCH BY PASS (SA100)

2820304770

1

 

X

CARTOUCHE BLOC FREINAGE

BRAKE VALVE

2901012670

1

 

X

CELLULE DE CHARGE

OVERLOAD CELL

4000083030

1

 

X

CLE DE SERRURE

LOCK KEY (DOOR KEY)

2326009790

1

X

X

CLÉ DE CONTACT

KEY

2820308170

1

 

X

COMODO MAV/MAR

STALK COMMAND

2901006030

1

X

X

CONTATCTEUR DE PUISSANCE (KM100/KM160)

POWER CONTACTOR (KM100/KM160)

4000080010

1

X

X

COUPE BATTERIE

BATTERY CUT OUT

2901007510

1

X

X

ESSUIE GLACE AR

REAR  WIPER

2326010290

1

 

X

ESSUIE GLACE AV (1000MM)

FRONT WIPER  (1000MM)

2820308850

1

 

X

INTERRUPTEUR CABINE (SB685)

CABIN ROCKER SWITCH (SB685)

4000357300

1

X

X

INTERRUPTEUR CABINE (SA185/SA692)

CABIN ROCKER SWITCH (SA185/SA692)

4000173990

1

X

X

INTERRUPTEUR CABINE (SA180)

CABIN ROCKER SWITCH (SA180)

4000173950

1

X

X

JAUGE GAS OIL

FUEL GAUGE

107P316720

1

 

X

COURROIES

BELT

4000355640

1

 

X

POIGNÉE

HANDLE

2326009780

1

 

X

PACK AMPOULES

KIT OF BULBS

2901007650

1

 

X

KIT FILTRES

FILTERS PACK (COMPLETE SET)

4000390130

1

X

X

PACK FUSIBLES ET RELAIS

FUSE AND RELAY KIT

2901007640

1

X

X

CALCULATEUR B2

CALCULATOR

2901004340

1

 

X

MALETTE DE JOINTS ORFS

ORFS SEAL KIT

2505000470

1

 

X

REF

LPE/HTL303540T4

LPM/HTL303540T4

Spare parts delivered with a tool box provided free of charge (ref. 2820306870) / Pièces livrées avec une boîte à outils fournie gratuitement (réf.2820306870)

 

 

 
   


MISE EN GARDE

 

OPTIONS (ex : GRAND VENT,

PANIER LARGE …)

 

CERTAINES OPTIONS PEUVENT

MODIFIER LES

CARACTERISTIQUES

D’UTILISATION DES MACHINES AINSI QUE LA SECURITE ASSOCIEE.

 

 

Si votre machine a été délivrée d’origine avec une option, le

remplacement d’une pièce de

Sécurité de cette option ne nécessite pas de précaution particulière autre que

celles liées à l’installation elle même (test statique).

 

DANS LE CAS CONTRAIRE, IL

EST IMPERATIF DE SUIVRE LES RECOMMENDATIONS CONSTRUCTEUR SUIVANTES :

 

 

•  Installation par du personnel habilité par HAULOTTE GROUP seulement.

Procéder à la mise à jour de la plaque constructeur.

•  Faire procéder aux tests de stabilité de la machine par un organisme agréé.

•  Procéder à la mise en conformité des étiquettes

 

 

 

 

 

WARNING

 

OPTIONS (ex: STRONG WIND,

LARGE BASKET…)

 

 

SOME OPTIONS MAY MODIFY

THE CHARACTERISTICS OF

MACHINE’S USE AS WELL AS THE ASSOCIATED SAFETY.

 

 

 

 

If your machine has originally been delivered with one option, the

replacement of a safety part of

this option does not need specific

precaution other than those related to the fitting itself (static test).

 

 

IN OTHER CASES, IT IS

IMPERATIVE TO FOLLOW THESE MANUFACTURER’S INSTRUCTIONS:

 

 

 

•  Installation by HAULOTTE GROUP certified staff only.

•  Proceed to the update of manufacturer’s plate.

•  Organise the execution of machine’s stability tests by an authorized body.

•  Proceed to stickers’ conformity.

 

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

A

GROUPE PARTIE BASSE

LOWER FRAME GROUP

 

15

71A/B

BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK

HTL3010-HTL3510

 

 

 

 

 

17

71C

BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK

HTL4010

21

72

ENSEMBLE BLOC DE FREINAGE

BRAKING BLOCK UNIT

 

25

73

ENSEMBLE DISTRIBUTEUR

DISTRIBUTOR MODULE

 

 

 

 

 

 

29

74

ENSEMBLE BLOC DE DIRECTION

STEERING BLOCK UNIT

 

33

170A/B

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

26-27 HTL3010-HTL3510

35

170C

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

26-27 HTL4010

 

 

 

 

 

39

260

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

975 KG

45

320

ÉLECTRICITÉ CHÂSSIS

CHASSIS ELECTRICITY

 

47

375

ENSEMBLE GARDE BOUE

FENDER ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

49

430A/B 1/2

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

HTL3010-HTL3510

51

430A/B 2/2

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

HTL3010-HTL3510

53

430C 1/2

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

HTL4010

 

 

 

 

 

55

430C 2/2

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

HTL4010

57

440

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

59

660

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT

FUEL TANK ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

61

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

63

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

405/70/24

69

678

ENSEMBLE SIGNALISATION

SIGNAGE ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

71

742

ENSEMBLE PONT

AXLE ASSEMBLY

 

75

745A/B

ENSEMBLE VÉRIN CORRECTEUR ASSIETTE

LOAD LEVELLING CYLINDER ASSEMBLY

HTL3010-HTL3510

125

 

 

 

B

GROUPE CABINE

CABIN GROUP

 

127

100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

 

129

700

ENSEMBLE TABLEAU DE BORD

SWITCHBOARD UNIT

FIXATION FICHES ABAQUES CHARTS SHEET FIXING

195

 

 

 

C

GROUPE MOTEUR THERMIQUE

HEAT MOTOR GROUP PUMP + COUPLING

 

197

10

60

ACCOUPLEMENT + POMPE

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

 

199

221

130

315

ENSEMBLE CAPOTAGE

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

COWLING ASSY

EXHAUST ASSEMBLY

 

227

355

ENSEMBLE PRÉ FILTRE

PRE FILTER ASSEMBLY

 

239

245

450

ENSEMBLE MOTEUR

ENGINE ASSEMBLY

 

253

620

ENSEMBLE RADIATEUR

RADIATOR UNIT

 

273

690

ENSEMBLE SUPPORT MOTEUR THERMIQUE

THERMAL ENGINE SUPPORT ASSEMBLY

 

285

 

 

 

D

550

GROUPE FLÈCHE TÉLESCOPIQUE CAISSON EXTÉRIEUR

TELESCOPIC BOOM GROUP EXTERNAL CASE

 

295

110

ENSEMBLE CAISSON INTERMÉDIAIRE

INTERMEDIATE CASE ASSEMBLY

 

297

301

730

430

CAISSON INTÉRIEUR HYDRAULIQUE FLÈCHE

INTERIOR CASE

BOOM HYDRAULIC SECTION

 

305

710

TABLIER PORTE OUTILS

TOOL BULKHEAD

 

309

311

745

746

VÉRIN TÉLESCOPAGE VÉRIN LEVAGE FLÈCHE

TELESCOPIC ACTION CYLINDER RAISING BOOM CYLINDER

 

313

 

 

 

 

315

747

VÉRIN ÉMETTEUR COMPENSATEUR

COMPENSATION OUTPUT CYLINDER

 

317

748

VÉRIN RÉCEPTEUR COMPENSATEUR

COMPENSATION INPUT CYLINDER

 

319

 

 

 

E

GROUPE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY UNIT

 

321

E1-320A

ÉLECTRICITÉ CHÂSSIS

CHASSIS ELECTRICITY

TIER 3 HTL3010

 

 

 

 

 

323

E1-320B/C

ÉLECTRICITÉ CHÂSSIS

CHASSIS ELECTRICITY

TIER3 TIER4 HTL3510-HTL4010

335

E2-320B/C

ÉLECTRICITÉ CHÂSSIS

CHASSIS ELECTRICITY

TIER 4F HTL3510-HTL4010

363

 

 

 

G2

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

PHASE 2

369

50

POTENCE

JIB

1M 3T

 

 

 

 

 

371

71

FLÉCHETTE AVEC TREUIL

FLY JIB WITH WINCH

2.5M - 1.2T

373

72

FLÉCHETTE AVEC TREUIL

FLY JIB WITH WINCH

4M - 0.6T

375

130

POTENCE

JIB

2M 2T

 

 

 

 

 

377

161

TREUIL

WINCH

1.2T

379

162

TREUIL

WINCH

2.4T

385

391

ENSEMBLE GODET CHARGEUR 4EN1

4X1 CHARGER BUCKET ASSEMBLY

0.85M3

 

 

 

 

 

389

392

ENSEMBLE GODET  SANS DENT

TOOTHLESS BUCKET ASSEMBLY

0.85 M3

393

393

ENSEMBLE GODET AVEC DENTS

WITH TEETH BUCKET ASSEMBLY

0.9M3

395

394

ENSEMBLE GODET  SANS DENT

TOOTHLESS BUCKET ASSEMBLY

0.9M3

 

 

 

 

 

397

395

BENNE DE REPRISE

RECOVERY BUCKET

 

398

396

BENNE À CÉRÉALES

CEREAL BUCKET

L2300

399

397

BENNE À GRAPPIN

GRAPPLE BUCKET

 

 

 

 

 

 

400

430

TABLIER ÉCARTEUR DE FOURCHES

FORK SPREADER APRON

120

401

431

BENNE À GRAPPIN DÉCHETTERIE AVEC OPTIONS

WASTE GRAPPLE BUCKET WITH OPTIONS

 

402

432

TABLIER À DÉPLACEMENT LATÉRAL  ET ÉCARTEUR DE FOURCHES

APRON LATERAL MOVEMENT AND FORK SPREADER

 

 

 

 

 

 

403

711

TABLIER DEPORT LATERAL

FORK CARRIAGE WITH SIDE SHIFT

200MM

409

712

TABLIER PORTE FOURCHES

FORKS BULKHEAD

 

413

713

TABLIER PORTE FOURCHES

FORKS BULKHEAD

 

 

 

 

 

 

415

801

OPTION AUSTRALIE

AUSTRALIA OPTION

FOURCHES ROTATIVES / ROTATING FORK

417

802

OPTION

OPTION

CROCHET / HOOK 0M 4T

422

 

 

 

G3

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

PHASE 3

425

90

GODET SANS DENT

TOOTHLESS BUCKET

0.9M3 2.45M

 

 

 

 

 

427

130

POTENCE

JIB

1M3T

429

131

POTENCE

JIB

2M2T

431

395

BENNE DE REPRISE

RECOVERY BUCKET

 

 

 

 

 

 

433

430

TABLIER + REHAUSSE + PIQUES BOTTES

BULKHEAD + RAISED LEVEL + BALE PICK

 

435

711

TABLIER 200MM + FOURCHES 100MM

BULKHEAD 200MM + FORK 100MM

 

438

712

TABLIER 200MM + FOURCHES 125MM

BULKHEAD 200MM + FORK 125MM

 

439

 

 

 

Page 1 de 2

SOMMAIRE / SUMMARY

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

H

GROUPE OPTIONS

OPTIONS GROUP

 

441

8

GILET RÉFLÉCHISSANT

REFLECTIVE JACKET

 

 

 

 

 

 

447

10

REHAUSSE

RAISED LEVEL

 

449

18

ENSEMBLE FOURCHE

FORK ASSEMBLY

100 MM

451

20

GRILLE DE PROTECTION

PROTECTIVE GRID

 

 

 

 

 

 

453

40

MARTEAU BRISE VITRES

WINDOW BREAKER HAMMER

 

455

60

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

PAYS FROID / COLD CONTRIES

457

70

BLOC FLOAT

FLOAT BLOCK

 

 

 

 

 

 

459

70C

ENSEMBLE DISTRIBUTEUR

FLOW SHARING UNIT

HTL 4010

461

80C

ENSEMBLE BLOCAGE DE PONT

BRIDGE LOCKING UNIT

HTL 4010

463

90

RETROVISEUR ADDITIONNEL

ADDITIONAL REAR-VIEW MIRROR

 

 

 

 

 

 

467

120

TRIANGLE SIGNALISATION

SIGNALLING TRIANGLE

 

469

191

CABINE CLIMATISÉE

AIR CONDITIONED CAB

 

471

 

 

AIR CONDITIONED CAB

 

 

192

CABINE CLIMATISÉE

 

OLD

473

193

ENSEMBLE CLIMATISATION

AIR CONDITIONER ASSEMBLY

TIER 4F HTL4010

475

211

HUILE HYDRAULIQUE BIO

BIO HYDRAULIC OIL

EU

476

212

HUILE HYDRAULIQUE BIO

BIO HYDRAULIC OIL

USA

 

 

 

 

 

477

213

HUILE PAYS FROIDS

COLD WEATHER COUNTRIES

EU

478

214

HUILE PAYS FROIDS

COLD WEATHER COUNTRIES

USA

479

215

HUILE PAYS CHAUDS

OIL FOR HOT COUNTRIES

EU

 

 

 

 

 

480

216

HUILE PAYS CHAUDS

OIL FOR HOT COUNTRIES

USA HTL 4010

481

360

ENROULEUR

WINDER

12V

483

400C

ENSEMBLE DISTRIBUTEUR

FLOW SHARING

 

 

 

 

 

 

485

510

PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT

 

487

675

ROUES SUPPLEMENTAIRES

ADDITIONAL WHEEL

 

489

 

 

COMPLETE WHEEL CHOCK

 

 

676

CALE ROUE COMPLETE

 

 

491

677

PNEUS

TYRES

400 80 24

492

678

ROUE DE SECOURS DROIT ET GAUCHE

RIGHT AND LEFT SPARE WHEELS

JANTES DEPORT +35 / RIMS OFFSET+35

493

679

ROUE DE SECOURS DROIT ET GAUCHE

RIGHT AND LEFT SPARE WHEELS

JANTES DEPORT +35 / RIMS OFFSET+35

 

 

 

 

 

495

710

TABLIER PORTE OUTILS

TOOL BULKHEAD

TYPE M

497

760

KIT ADAPTATION HYDRAULIQUE

HYDRAULIC ADAPTER KIT

 

499

790

KIT RAFFINERIE

REFINERY KIT

 TIER 3

 

 

 

 

 

501

791

KIT RAFFINERIE

REFINERY KIT

 TIER 4

503

801

VISIBILITÉ EUROPE

EUROPE VISIBILITY

 

505

 

 

ENGINE FLEXIBILITY

 

 

802

FLEXIBILITÉ MOTEUR

 

EU T3

507

803

MOTEUR PAYS NON REGULÉS

NON COMPLIANT ENGINE

 

509

804

VISIBILITÉ EUROPE

EUROPE VISIBILITY

HTL10

511

805

JOYSTICK

JOYSTICK

 

 

 

 

 

 

515

807

FLEXIBILITÉ MOTEUR

ENGINE FLEXIBILITY

US T3

517

808

DEMONTAGE DU POMMEAU DE VOLANT

REMOVING THE STEERING WHEEL KNOB

 

518

809

GAZOIL BLANC

WHITE DIESEL

 

 

 

 

 

 

519

810

GÉOLOCALISATION

GEOLOCATION

 

521

811

CATADIOPTRES

REFLECTORS

 

523

812

AFFICHAGE

DISPLAY

 

 

 

 

 

 

524

813

INDICATEUR ÉLECTRIQUE DE COLMATAGE

CLOGGING INDICATOR

FILTRE À AIR / AIR FILTER

525

814

ANTIDÉMARRAGE MODCLE

KEY MOD ANTI START

 

528

 

 

FIRST DRAIN KIT

 

 

815

KIT PREMIÈRE VIDANGE

 

 

529

816

BATTERIE ÉTANCHE

SEALED BATTERY

 

530

817

ANTIDÉMARRAGE

ANTI START

MODCOD 50

531

818

PRISE CHÂSSIS

CHASSIS PLUG SOCKET

12V

533

819

AXE UNIQUE POUR TABLIER TYPE M

SINGLE PIN FOR BULKHEAD TYPE M

 

535

820

ATTACHE ELINGUE POUR TABLIER TYPE M

SLING ATTACHMENT FOR TYPE M BULKHEAD

 

537

 

 

TANK CAP WITH KEY

 

 

821

BOUCHON RÉSERVOIR AVEC CLÉ

 

 

539

822

AXE UNIQUE

SINGLE PIN

 

541

823

ARRÊT URGENCE

EMERGENCY STOP

RETROFIT STEP 2

543

824

PROTECTION FLEXIBLES CHÂSSIS

SUB-FRAME HOSES PROTECTION

 

 

 

 

 

 

545

825

GYROPHARE FIXE

FIXED BEACON

 

546

826

PNEUS

TIRES

400 80 24

547

827

MANILLE + CROCHET

SHACKLE + HOOK

 

 

 

 

 

 

549

828

CAMÉRA DE RECUL

REVERSING CAMERA

 

551

829

PROJECTEUR SUR FLÈCHE

BOOM SPOTLIGHT

 

552

830

PROJECTEUR SUR MARCHE ARRIÈRE

SPOTLIGHT ON REVERSE

 

 

 

 

 

 

553

831

KIT FILTRE PREMIÈRE VIDANGE

FIRST DRAIN FILTER KIT

 

554

832

RADAR DE RECUL

REVERSING RADAR

 

555

833

PHARE DE TRAVAIL SANS GRILLE

WORKING LIGHT WITHOUT GRID

JUSQU’A MAI 2016 / UP TO MAY 2016

 

 

 

 

 

556

834

PHARE DE TRAVAIL SANS GRILLE

WORKING LIGHT WITHOUT GRID

DEPUIS MAI 2016 / FROM MAY 2016

557

835

VENTILATEUR ARRIÈRE

REVERSE FAN

 

561

836

ROUES PLEINES

FULL WHEELS

 

 

 

 

 

 

563

837A/B

TÔLE PROTECTION FLEXIBLES CHÂSSIS

SUB-FRAME HOSES PROTECTION COVER

HTL 3010-HTL3510

565

837C

TÔLE PROTECTION FLEXIBLES CHÂSSIS

SUB-FRAME HOSES PROTECTION COVER

HTL 4010

567

838

ENSEMBLE ATTACHE ELINGUES

SLING FASTENER ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

569

839

DÉFLECTEURS DE CLIMATISATION

AIR CONDITIONING DEFLECTORS

 

571

 

 

 

 

 

I

GROUPE CONSOMMABLES

CONSUMABLES GROUP

 

573

I1-238A/B

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

TIER 3 HTL 3010-HTL3510

 

 

 

 

 

574

I1-238C

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

TIER 3 HTL 4010

575

I2-238B

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

TIER 4 HTL3510

576

I2-238C

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

TIER 4 HTL 4010

577

 

 

 

 

 

J

GROUPE ÉTIQUETTES

LABELS GROUP

 

579

J1-05

ÉTIQUETTES COMMUNES SAUF USA-CAN

COMMON LABELS EXCEPT USA-CAN

TIER 3

 

 

 

 

 

581

J2-05B/C

ÉTIQUETTES COMMUNES SAUF USA-CAN

COMMON LABELS EXCEPT USA-CAN

TIER 4F HTL 3510 - 4010

589

10

ÉTIQUETTES ALLEMAGNE

GERMANY LABELS

 

593

20

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

 

 

 

 

 

 

595

40

ÉTIQUETTES ESPAGNE

SPAIN LABELS

 

604

60

ÉTIQUETTES FRANCE

FRENCH LABELS

 

605

70

ÉTIQUETTES HOLLANDE

HOLLAND LABELS

 

 

 

 

 

 

606

80

ÉTIQUETTES ITALIE

ITALY LABELS

 

607

90

ÉTIQUETTES POLOGNE

POLAND LABELS

 

608

100

ÉTIQUETTES PORTUGAL

PORTUGAL LABELS

 

 

 

 

 

 

609

110

ÉTIQUETTES SUEDE

SWEDEN LABELS

 

610

120

ÉTIQUETTES GB

UK LABELS

 

611

 

 

 

 

 

130B         ÉTIQUETTES USA                                                                               USA LABELS                                                                                                 HTL 7732                               612

Page 2 de 2

 

 

 

 

GROUPES MACHINE MACHINE GROUPS

HTL 3010/3510/4010

Rep.

Désignation

Designation

A

GROUPE PARTIE BASSE

LOWER FRAME GROUP

B

GROUPE CABINE

CABIN UNIT

C

GROUPE MOTEUR THERMIQUE

HEAT MOTOR GROUP

D

GROUPE FLÈCHE TÉLESCOPIQUE

TELESCOPIC BOOM GROUP

E

GROUPE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY UNIT

G2

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

G3

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

H

GROUPE OPTIONS

OPTIONS GROUP

I

GROUPE CONSOMMABLES

CONSUMABLES GROUP

J

GROUPE ÉTIQUETTES

LABELS GROUP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   GROUPE PARTIE BASSE LOWER FRAME GROUP

 

 

     A      

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

71A/B

BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK

 

HTL3010-HTL3510

71C

BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK

 

HTL4010

72

ENSEMBLE BLOC DE FREINAGE

BRAKING BLOCK UNIT

 

 

73

ENSEMBLE DISTRIBUTEUR

DISTRIBUTOR MODULE

 

 

74

ENSEMBLE BLOC DE DIRECTION

STEERING BLOCK UNIT

 

 

170A/B

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

26-27

HTL3010-HTL3510

170C

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

26-27

HTL4010

260

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

975 KG

 

320

ÉLECTRICITÉ CHÂSSIS

CHASSIS ELECTRICITY

 

 

375

ENSEMBLE GARDE BOUE

FENDER ASSEMBLY

 

 

430A/B

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

HTL3010-HTL3510

430C

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

 

HTL4010

440

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

 

660

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT

FUEL TANK ASSEMBLY

 

 

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

 

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

405/70/24

 

678

ENSEMBLE SIGNALISATION

SIGNAGE ASSEMBLY

 

 

742

ENSEMBLE PONT

AXLE ASSEMBLY

 

 

745A/B

ENSEMBLE VÉRIN CORRECTEUR ASSIETTE

LOAD LEVELLING CYLINDER ASSEMBLY

 

HTL3010-HTL3510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BLOC MOUVEMENTS                                      HTL3010-HTL3510

MOVEMENTS BLOCK

 

A-71A/

B

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

DISTRIBUTEUR

POSITION VALVE

ON - OFF

1

2503004580

SEE DETAILS

2

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/2'BSPP/13/16 90°

2

2501001100

 

3

SUPPORT BLOC HYDRAULIQUE

HYDRAULIC BLOCK SUPPORT

 

1

107P319320

 

4

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

4

2351201050

 

5

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

6

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

4

2331231330

 

7

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

2

2301231760

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 27 - 2 - CL.8.8

2

2351113090

 

10

COLLIER SERIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 12.7-12.7 PP GD AS

2

2700300550

 

11

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324400

 

12

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324410

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

1_2P-ORFS 13_16-16

2

2369112790

 

14

UNION MÂLE

MALE UNION

3/8' BSPP 13/16

2

2369111990

 

15

UNION MÂLE

MALE UNION

1-2 BSPP 1-14 UNF

1

2501000830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BLOC MOUVEMENTS                                             HTL4010

MOVEMENTS BLOCK

 

 

A-

71C

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK

S021229

1

2503003830

SEE DETAILS

2

UNION MÂLE

MALE UNION

3/8' BSPP 13/16

4

2369111990

 

3

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/2'BSPP/13/16 90°

2

2501001100

 

4

UNION MÂLE

MALE UNION

1_2P-ORFS 13_16-16

2

2369112790

 

5

SUPPORT BLOC HYDRAULIQUE

HYDRAULIC BLOCK SUPPORT

 

1

107P319320

 

6

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

4

2351201050

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

8

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

4

2331231330

 

9

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

2

2301231760

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 27 - 2 - CL.8.8

1

2351113090

 

11

COLLIER SERIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 12.7-12.7 PP GD AS

4

2700300550

 

12

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324420

 

13

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324430

 

14

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324400

 

15

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

3/8"

1

107P324410

 

17

UNION MÂLE

MALE UNION

1-2 BSPP 1-14 UNF

1

2501000830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE BLOC DE FREINAGE BRAKING BLOCK UNIT

 

 

 

    A-72    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

COLLIER DE FIXATION

CABLE CLIP

S021208

1

2326014960

 

2

ACCUMULATEUR

ACCUMULATOR

1 L

1

2505005120

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

2

2331231420

 

4

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

2

2331231430

 

5

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

2

2331231560

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

4

2351112070

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

9

SUPPORT BLOC HYDRAULIQUE

HYDRAULIC BLOCK SUPPORT

 

1

107P327810

 

10

BLOC DE FREINAGE

BRAKING BLOCK

S021232

1

2503004410

SEE DETAILS

11

UNION MÂLE

MALE UNION

3/8' BSPP 9/16

2

2369111950

 

12

UNION MÂLE

MALE UNION

1_2P-ORFS 13_16-16

2

2369112790

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

1/2' BSPP 9/16

2

2369111960

 

14

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

9 16-18UNF A 90  ORFS

2

2501000900

 

15

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

3/8'BSPP/9/16 90°

1

2369112640

 

16

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/2'BSPP/13/16 90°

1

2501001100

 

17

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

13 16-16UNF A 90  ORFS

1

2501000590

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BLOC DE FREINAGE BRAKING BLOCK

 

 

 

 

A-7210

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

ACC

ACCUMULATEUR

ACCUMULATOR

S020475

1

2505002450

 

ACC-1

JOINT

SEAL

15.3X2.2 - NBR - 90SH

1

2505007160

 

COIL

BOBINE

COIL

 

1

2901012670

 

DB

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2503004080

 

PS

PRESSOSTAT

PRESSURE SWITCH

 

1

2503004230

 

PS-1

BLOC BAGUE

BUSH

BS - 13.7X20.0X1.5

1

2505007170

 

RV1

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

2503004110

 

RV2

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

2503004120

 

WK

MODULE DE DISTRIBUTION

DISTRIBUTION MODULE

SANS BOBINE / WITHOUT COIL

1

2503003970

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE DISTRIBUTEUR DISTRIBUTOR MODULE

 

 

 

    A-73    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

DISTRIBUTEUR

POSITION VALVE

S021230

1

2503003800

SEE DETAILS

2

VIS H

CAP SCREW

M8X65-22 CL.8.8

3

2301231720

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X35-22 CL.8.8

4

2301231660

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

3

2351112070

 

5

COUDE

BEND

 

1

2501000840

 

6

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'5/16-12UNF/1'3/16 90°

1

2369112610

 

7

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14UNF 1.3/16-12UNF ORFS

1

2501002070

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14 UNF13/16-16

5

2501000070

 

9

TOLE ENTRETOISE

SPACER PLATE

 

1

107P323380

 

10

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

11

TÉ ORIENTABLE RENVERSÉ

REVERSE ORIENTABLE TEE

13/16

2

2369112230

 

12

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

UNF7/8-14  UNF1 3/16-12 90°

1

2501003570

 

13

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

7/8-14UNF/1' 90°

1

2369112580

 

14

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/4'BSPP/9/16 90°

2

2369112630

 

15

TÉ ORIENTABLE RENVERSÉ

REVERSE ORIENTABLE TEE

 

1

2369112800

 

16

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16 UNF 13/16 16

1

2369111900

 

17

ADAPTEUR FEMELLE

FEMALE ADAPTER

ORFS 13/16-16

1

2369112740

 

18

PRISE MINIMESS

MINIMESS TAP

1/4" G

1

2441604150

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DISTRIBUTEUR POSITION VALVE

 

 

 

 

A-731

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TIROIR

SLIDE

 

4

2505007190

 

2

JOINT TORIQUE

O-RING

 

8

2505007200

 

3

JOINT TORIQUE

O-RING

 

14

2505007210

 

4

RESSORT DE COMPRESSION

COMPRESSION SPRING

 

4

2505007220

 

5

BALANCE DE PRESSION

PRESSURE BALANCE

 

4

2505007230

 

6

BOUCHON

PLUG

 

2

2505007240

 

7

BOUCHON

PLUG

 

1

2505007250

 

8

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2505007260

 

9

BOBINE

COIL

 

8

2901015740

 

10

BOUCHON

PLUG

 

4

2505007270

 

11

LIMITEUR SECONDAIRE

SECONDARY-LIMITER

 

1

2505007280

 

12

LIMITEUR SECONDAIRE

SECONDARY-LIMITER

 

1

2505007290

 

13

LIMITEUR SECONDAIRE

SECONDARY-LIMITER

 

2

2505007300

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE CHASSIS                                26-27              HTL3010-HTL3510       A-170A/

                   SUB-FRAME UNIT                                                                                                  1B/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHÂSSIS

SUB-FRAME

 

1

107P326030

 

2

VIS H

CAP SCREW

M16X40-38 CL.8.8

8

2331232230

 

3

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

8

2301231770

 

4

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

5

VIS H

CAP SCREW

M16X90-38 CL.8.8

6

2301232450

 

6

VIS H

CAP SCREW

M16X80-38 CL.8.8

6

2301232430

 

7

VIS H

CAP SCREW

M16X55-38 CL.8.8

8

2301232380

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 16

8

2351201120

 

9

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

14

2351124090

 

11

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

8

2349221510

 

12

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

2

2349221520

 

13

SUPPORT ARRIÈRE

REAR SUPPORT

 

1

107P319010

 

14

ENTRETOISE

SPACER

 

12

107P319070

 

15

SUPPORT AVANT

FRONT SUPPORT

 

1

107P319050

 

16

ÉCROU H

HEX NUT

M16 CL. 8

14

2341221110

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

HV 16

12

2351902910

 

18

AXE PIED VÉRIN RELEVAGE FLÈCHE

BOOM LIFTING CYLINDER FOOT PIN

 

1

107P303520

 

19

ARRET D'AXE

PIN STOP

 

1

107P326180

 

20

AXE PIED DE FLÈCHE

FOOT OF THE BOOM PIN

 

1

107P303510

 

21

BUTÉE

STOP

 

1

107P321020

 

22

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 16

8

2700500050

 

23

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

RÉSERVOIRS / TANKS

1

107P316690

 

24

PROTECTION

HOSE PROTECTION

 

1

107P319740

 

25

TÔLE DE FERMETURE

COVER PLATE

 

1

107P306580

 

26

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

1

107P314090

 

 

 

 

ENSEMBLE CHASSIS                                26-27              HTL3010-HTL3510

SUB-FRAME UNIT

A-170A/

B

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

COLLIER DE FIXATION

CABLE CLIP

Ø12 X 15

1

2820300260

 

28

CAPOT DE PROTECTION

PROTECTIVE HOOD

 

1

107P328630

 

29

VIS H

CAP SCREW

M12X150-36 CL.10.9

1

2700100700

 

30

EMBASE

BASE

 

2

2901001660

 

31

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 614 BS

2

2421803190

 

32

COLLIER SERIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 16-16 PP GD AS

1

2389003280

 

33

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

0.74M

2820308430

 

34

VIS H

CAP SCREW

M12X100-100 CL.8.8

1

2700100970

 

35

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

1

2331231310

 

36

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

DIA18 X 15

1

2389001560

 

37

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

1

2331231520

 

38

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

1

2351201090

 

39

BUTÉE

STOP

 

1

4000362600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CHÂSSIS                                                 26-27            HTL4010        A-170C

SUB-FRAME UNIT1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHÂSSIS

SUB-FRAME

 

1

4000080080

 

2

ARTICULATION BRAS

ARM HINGE

 

2

107P317950

 

3

VÉRIN DE STABILISATEUR

OUTRIGGERS CYLINDER

 

2

107P302980

 

3-2

BAGUE METALLIQUE

METALLIC BEARING

S5717 505530

4

2700400520

 

3-3

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

M8 X 100

2

2420701570

 

3-4

CACHE GRAISSEUR

GREASE POINT COVER

 

2

2326006570

 

3-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2505007150

 

4

AXE ARTICULATION BRAS

ARM HINGE PIN

 

2

107P308150

 

5

AXE VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER PIN

 

2

107P303580

 

6

BRAS DE STABILISATEUR

OUTRIGGER ARM

 

1

107P319660

 

7

STABILISATEUR

OUTRIGGER

 

1

107P320280

 

8

AXE AVEC PERÇAGE

PIN WITH DRILLING

 

2

107P308110

 

9

SEMELLE D'APPUI

BASE PLATE

 

2

107P311410

 

10

VIS H

CAP SCREW

M16X40-38 CL.8.8

2

2331232230

 

11

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 16

8

2351201120

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

12

2351124090

 

13

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

6

2301231770

 

14

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

2

2349221510

 

15

VIS H

CAP SCREW

M16X35-35 CL.8.8

6

2331232210

 

16

ARRET D'AXE

PIN STOP

 

2

107P319330

 

17

SUPPORT ARRIÈRE

REAR SUPPORT

 

1

107P319010

 

18

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

19

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

20

ENTRETOISE

SPACER

 

12

107P319070

 

21

SUPPORT AVANT

FRONT SUPPORT

 

1

107P319050

 

22

ÉCROU H

HEX NUT

M16 CL. 8

14

2341221110

 

 

 

      ENSEMBLE CHÂSSIS                                                 26-27            HTL4010        A-170C

SUB-FRAME UNIT2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

23

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

HV 16

12

2351902910

 

24

VIS H

CAP SCREW

M16X90-38 CL.8.8

6

2301232450

 

25

VIS H

CAP SCREW

M16X80-38 CL.8.8

6

2301232430

 

26

VIS H

CAP SCREW

M12X25-25 CL.8.8

8

2331231730

 

27

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

4

2351201100

 

28

AXE PIED VÉRIN RELEVAGE FLÈCHE

BOOM LIFTING CYLINDER FOOT PIN

 

1

107P303520

 

29

ARRET D'AXE

PIN STOP

 

1

107P326180

 

30

AXE PIED DE FLÈCHE

FOOT OF THE BOOM PIN

 

1

107P303510

 

31

BUTÉE

STOP

 

1

107P321020

 

32

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 16

8

2700500050

 

33

VIS H

CAP SCREW

M16X55-38 CL.8.8

8

2301232380

 

34

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

RESERVOIRS / TANKS

1

107P316690

 

35

PROTECTION

HOSE PROTECTION

 

1

107P319740

 

36

TÔLE DE FERMETURE

COVER PLATE

 

1

107P306580

 

37

UNION MÂLE

MALE UNION

M22.1.5 11-16-16UNF ORFS

4

4000040510

 

38

CAPOT PROTECTION VÉRIN

CYLINDER PROTECTIVE HOOD

 

2

107P302970

 

39

COLLIER DE FIXATION

CABLE CLIP

Ø12 X 15

1

2820300260

 

40

CAPOT DE PROTECTION

PROTECTIVE HOOD

 

1

107P328630

 

41

BAGUE FIBRE

FIBER BEARING

S5717 505860

8

2390190810

 

42

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

4

2351201050

 

43

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X50-28 CL.8.8

8

2338231080

 

44

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2308231480

 

45

VIS H

CAP SCREW

M12X100-30 CL.8.8

2

2301232050

 

46

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

5

2349221520

 

47

VIS H

CAP SCREW

M12X110-30 CL.10.9

2

2331239360

 

48

VIS H

CAP SCREW

M12X150-36 CL.10.9

1

2700100700

 

 

 

 

ENSEMBLE CHÂSSIS                                                 26-27            HTL4010

SUB-FRAME UNIT

A-170C 3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

49

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

17 - 32 - 3 - CL.8.8

3

2351112130

 

50

VIS H

CAP SCREW

M6X10-10 CL.8.8

1

2331231300

 

51

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

4

2349221500

 

52

EMBASE

BASE

 

2

2901001660

 

53

COLLIER SERIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 16-16 PP GD AS

2

2389003280

 

54

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

0.74M

2820308430

 

55

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

2

2331231520

 

56

VALVE ÉQUILIBRAGE DOUBLE

COUNTERBALANCE DOUBLE VALVE

S020332

2

2503001630

 

57

RIVET AVEUGLE TÊTE BOMBÉE

BLIND RAISED-HEAD RIVET

TAPD 614 BS

2

2421803190

 

58

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

59

DÉTECTEUR DE PROXIMITÉ

PROXIMITY DETECTOR

M30

2

2901009820

 

60

PLAQUETTE ARRÊT AXE

PIN STOP PLATE

AVEC FONCTION CAME / WITH CAM FUNCTION

2

4000529020

 

61

BUTÉE

STOP

 

1

4000362600

 

62

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

4

2351902940

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ÉLECTRICITÉ CHÂSS CHASSIS ELECTRICI

IS

TY

 

 

 

A-

320

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CAPTEUR D'ANGLE

ANGLE SENSOR

S021350

1

2901012830

 

2

BIELLETTE

LINK ROD

165 MM

1

159P258650

 

3

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X35-20 CL.8.8

2

2308231220

 

4

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

1

2308231700

 

5

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

1

2308231680

 

6

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

2

2308231690

 

7

PALIER CLIPS

CLIP BEARING

 

2

2326005480

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

5

2351112070

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

4

2349221500

 

10

AVERTISSEUR DE RECUL

REVERSE WARNING BUZZER

 

1

2901000250

 

11

AVERTISSEUR KLAXON

HORN (WARNING SIGNAL)

115DB - 12V

1

2901007230

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 CL.8.8

3

2331231440

 

14

COUPE BATTERIE

BATTERY CUT OFF

S020647 - 150 A

1

2901007510

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

10.5 - 18 - 1.4 - CL.8.8

4

2351301110

 

18

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 10 INOX

2

4000477360

 

19

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 INOX

1

4000563840

 

20

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 8 INOX

6

4000421050

 

21

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 INOX CL.80

2

4000420970

 

22

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M8 INOX CL.80

2

4000421020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE HYDRAULIQUE                            HTL3010-HTL3510

HYDRAULIC SECTION

 

A-430A/

B

1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F18

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001240

 

F19

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-D ORFS LG990

1

2502013400

 

F20

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN25 D-D ORFS LG2460

1

2502013410

 

F24

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502011360

 

F25

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1960

1

2502008370

 

F26

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG2220 S5469

1

2502011570

 

F28

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG1600

1

2502013450

 

F29

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG1480

1

2502013460

 

F30

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 F-F90 ORFS LG2900

1

2502013990

 

F31

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D - C90 ORFS LG 640

1

2502013470

 

F32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12  F-F90 LG2620

1

2502014000

 

F33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 F-F90 ORFS LG2820

1

2502013480

 

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG1510

1

2502013520

 

F55

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-D ORFS LG2030

1

2502013650

 

F56

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 M F ORFS LG 1120

2

2502013950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                            HTL3010-HTL3510                        A-430A/

                   HYDRAULIC SECTION                                                                                           2B/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F21

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 D-C45 ORFS LG2560

1

2502013420

 

F22

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 C90 -D ORFS LG570

1

2502013430

 

F23

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 C90 - D ORFS LG2600

1

2502013440

 

F34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG2930

1

2502013490

 

F35

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-D ORFS LG2830

1

2502013500

 

F36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001490

 

F37

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-D ORFS LG1345

1

2502013510

 

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG1510

1

2502013520

 

F39

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001380

 

F40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1800

1

2502008470

 

F41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG1000 S5469

1

2502013380

 

F42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-D ORFS LG370

1

2502013530

 

F44

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D/C90 ORFS LG480

1

2502013880

 

F45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1620-1SC-F F45 1P3_16-

12

1

4000037350

 

F46

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 D-C90 ORFS LG1810

1

2502013570

 

F47

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG600

1

2502013580

 

F48

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG690

1

2502013590

 

F49

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 C90-D ORFS LG1350

1

2502013600

 

F50

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 C90-D ORFS LG1445

1

2502013610

 

F52

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 BRIDE C90-D LG1255

1

4000565330

 

F53

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 BRIDE C90-D LG920

1

4000565320

 

F54

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN25 C90-D ORFS LG1700

1

2502013640

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                    HTL4010

HYDRAULIC SECTION

 

 

A-430C 1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F18

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001240

 

F19

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-D ORFS LG990

1

2502013400

 

F20

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN25 D-D ORFS LG2460

1

2502013410

 

F24

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502011360

 

F25

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1960

1

2502008370

 

F26

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG2220 S5469

1

2502011570

 

F28

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG1600

1

2502013450

 

F29

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG1480

1

2502013460

 

F30

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 F-F90 ORFS LG2900

1

2502013990

 

F31

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D - C90 ORFS LG 640

1

2502013470

 

F32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12  F-F90 LG2620

1

2502014000

 

F33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 F-F90 ORFS LG2820

1

2502013480

 

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG1510

1

2502013520

 

F55

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-D ORFS LG2030

1

2502013650

 

F56

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 3/8P LG1740 S5469

4

2502012660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                    HTL4010                               A-430C

HYDRAULIC SECTION2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F21

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 D-C45 ORFS LG2560

1

2502013420

 

F22

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 C90 -D ORFS LG570

1

2502013430

 

F23

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 C90 - D ORFS LG2600

1

2502013440

 

F34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG2930

1

2502013490

 

F35

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-D ORFS LG2830

1

2502013500

 

F36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001490

 

F37

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-D ORFS LG1345

1

2502013510

 

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG1510

1

2502013520

 

F39

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001380

 

F40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1800

1

2502008470

 

F41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG1000 S5469

1

2502013380

 

F42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-D ORFS LG370

1

2502013530

 

F44

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C45 ORFS LG400

1

2502013880

 

F45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1620-1SC-F F45 1P3_16-

12

1

4000037350

 

F46

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 D-C90 ORFS LG1810

1

2502013570

 

F47

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG600

1

2502013580

 

F48

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG690

1

2502013590

 

F49

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 C90-D ORFS LG1350

1

2502013600

 

F50

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 C90-D ORFS LG1445

1

2502013610

 

F52

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 BRIDE C90-D LG1255

1

4000565330

 

F53

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 BRIDE C90-D LG920

1

4000565320

 

F54

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN25 C90-D ORFS LG1700

1

2502013640

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE                                                            A-670

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK

 

1

107P316650

SEE DETAILS

2

JOINT CUIVRE

COPPER SEAL

13.4 X 17  X 1.5

1

2396013060

 

3

DÉTECTEUR DE NIVEAU

LEVEL DETECTOR

TSE 80

1

2442001090

 

4

TUBE ALIMENTATION

FEED TUBE

 

1

107P332990

 

5

UNION MÂLE

MALE UNION

UNF1+7/8-12  JIC1+7/8-12 JIC

3

2369111610

 

6

UNION MÂLE

MALE UNION

3/4 UNF 9/16-18

2

2501000150

 

7

UNION MÂLE

MALE UNION

1 5/16-12 UNF 1 7/16-12

2

2501000160

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

1 1/16 UNF 1-14 5/8

1

2501000340

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16-12 UNF 1'3/16-12

1

2501000090

 

10

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

1"1/16-12 UNF  1"3/16-12

1

2501002270

 

11

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14 UNF13/16-16

1

2501000070

 

12

UNION MÂLE

MALE UNION

3.4-16 UNF 13.16-16

1

2501000040

 

13

EMBOUT FLEX JIC

JIC FLEX FITTING

1 1/2" - JIC 37° F45

2

2501003660

 

14

EMBOUT FLEX JIC

JIC FLEX FITTING

1  1/2 " JIC 37° F90

1

2501003650

 

15

BOUCHON RENIFLARD

BREATHER PLUG

 

1

2505003370

 

16

SÉCURITÉ SUR BOUCHON

SAFETY ON PLUG

 

1

194P286770

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

1

2351112070

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

2

2351124090

 

19

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

21 - 60 - 3 - CL.8.8

4

2351124150

 

20

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

1

2351201070

 

21

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

1

2331231400

 

22

VIS H

CAP SCREW

M10X45-26 CL.8.8

2

2301231790

 

23

VIS H

CAP SCREW

M14X25-25 CL.8.8

4

2331232020

 

24

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

H MFR M10 CL.8 ZB

2

2349222630

 

25

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø40-60 X 14 ZB

6

2381401060

 

26

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø14-24 X 8 ZB

2

2700300100

 

 

 

 

 

 

 

 

107P319150.B_1

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE SIGNALISATION                                                                               A-678

SIGNAGE ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

2

SUPPORT FEUX AVANT

FRONT LIGHT SUPPORT

 

2

107P307040

 

3

FEUX DE ROUTE DROIT

RIGHT ROAD LIGHTS

S020355

1

2901005300

 

3-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

3-2

AMPOULE

BULB

12V - 55/60W - H4

1

2901001460

 

3-3

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

3-4

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

4

FEUX DE ROUTE GAUCHE

LEFT ROAD LIGHTS

S020355

1

2901005180

 

4-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

4-2

AMPOULE

BULB

12V - 55/60W - H4

1

2901001460

 

4-3

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

4-4

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

5

BRAS RETROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR ARM

 

1

2820303120

 

6

RETROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR

 

1

2820303130

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

6

2349221520

 

8

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

2

2349222240

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

6

2349221490

 

10

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

11

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

6

2351112110

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

4

2351113070

 

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

6

2351112050

 

14

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 40 - 2.5 - CL.8.8

6

2351124110

 

15

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

8

2351112090

 

16

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2331231310

 

18

VIS H

CAP SCREW

M12X60-30 CL.8.8

2

2301231980

 

19

VIS H

CAP SCREW

M10X45-26 CL.8.8

4

2301231790

 

20

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

2

2351201050

 

 

 

 

ENSEMBLE SIGNALISATION SIGNAGE ASSEMBLY

 

 

 

A-678 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22

VIS POELIER FENDUE

SLOTTED SCREW

RLS M5X16 CL.4.8

2

2336325000

 

23

CAPOT ARRIÈRE

REAR HOOD

 

1

107P324220

 

24

ÉCLAIRAGE PLAQUE

REGISTRATION PLATE LIGHTING

S020357

1

2901005200

 

24-1

AMPOULE NAVETTE

BULB- FESTOON

12V - 5W

1

2901007700

 

25

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

107P324320

 

26

SUPPORT FEUX ARRIÈRE

TAILLIGHT BRACKET SUPPORT

 

1

107P330370

 

27

TÔLE SUPPORT FEUX

LIGHT SUPPORT

 

1

172P322520

 

28

FEUX ARRIÈRE GAUCHE

LEFT TAILLIGHT

S020356

1

2901005190

 

28-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

28-2

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

28-3

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

29

COLLIER DE FIXATION

CABLE CLIP

Ø12 X 15

4

2820300260

 

30

BUTÉE DE CAOUTCHOUC

RUBBER STOP

 

2

2326015170

 

31

FEUX ARRIÈRE DROIT

REAR TAILLIGHT

S020356

1

2901005290

 

31-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

31-2

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

31-3

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

32

SUPPORT FEUX ARRIÈRE

TAILLIGHT BRACKET SUPPORT

 

1

107P330360

 

33

TÔLE SUPPORT FEUX

LIGHT SUPPORT

 

1

172P322540

 

34

VIS H

CAP SCREW

M12X45-30 CL.8.8

4

2301231950

 

35

VIS À OREILLES

WING HEAD THUMB SCREW

M8X30 CL.4.6

4

2330003330

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE PONT                   

AXLE ASSEMBLY

 

 

A-

742

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

742A/B

ENSEMBLE PONT

AXLE ASSEMBLY

 

HTL3010 - HTL3510

742C

ENSEMBLE PONT

AXLE ASSEMBLY

 

HTL4010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE PONT                                            HTL3010 - HTL3510

AXLE ASSEMBLY

 

A-742A/

B

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ESSIEUX AVANT

FRONT AXLES

 

1

4000422220

SEE DETAILS

2

ESSIEUX ARRIÈRE

REAR AXLES

 

1

4000392480

SEE DETAILS

3

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

16

2351201100

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 32 - 2.5 - CL.8.8

16

2351113110

 

6

VIS H

CAP SCREW

M16X55-38 CL.8.8

4

2301232380

 

7

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

40 X 2.5

2

2479001080

 

8

VIS H

CAP SCREW

M20X120-52 CL.10.9

4

4000665470

 

9

RONDELLE POUR ARBRE

DISK FOR SHAFT

Ø40

2

158P253440

 

10

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

M18X1.5 13/16-16UNF 90° ORFS

2

2501002090

 

11

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

FR 1

1

4000038600

 

12

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

FR 2

1

4000040140

 

13

PÉDAL DE FREIN

BRAKE PEDAL

60BAR

1

4000040260

 

16

AXE DE VÉRIN

CYLINDER PIN

 

1

194P302640

 

17

ARBRE DE TRANSMISSION

TRANSMISSION SHAFT

 

1

2323000920

 

18

MOTEUR HYDRAULIQUE TRANSLATION

HYDROSTATIC MOTOR

P1D1 160CC

1

4000501040

 

B0010

VALVE DE RÉGULATION

REGULATION VALVE

 

1

4000609080

 

C0040

ÉLECTROVALVE

SOLENOID VALVE

12V

1

2505008360

 

J0010

CAPTEUR DE VITESSE

SPEED SENSOR

 

1

2505007990

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIFFÉRENTIEL AUTOBLOQUANTA-742A/

B-1-2

SELF LOCKING DIFFERENTIAL1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BRIDE

FLANGE

 

1

4000471840

 

2

BOUCHON

CAP

 

1

4000471850

 

3

BROCHE

DOWEL

 

1

4000471860

 

4

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

1

4000471790

 

5

BOUCHON

CAP

 

1

4000471760

 

6

VIS

BOLT

 

8

4000471870

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

 

8

4000472220

 

8

JOINT OR

O RING

 

1

4000471880

 

9

VIS

BOLT

 

6

4000471890

 

10

COUVERCLE

COVER

 

1

4000471900

 

11

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

1

4000471990

 

12

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

4000472050

 

13

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

1

4000472070

 

14

ENGRENAGE

GEAR

 

1

4000472110

 

15

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

4000472140

 

16

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

1

4000472160

 

17

COUPLE CONIQUE

BEVEL GEAR SET

 

1

4000503370

 

18

ÉCROU

RING NUT

 

1

4000472210

 

19

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472270

 

20

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000472280

 

21A

CALE

SHIM

 

1

4000472290

 

21B

CALE

SHIM

 

1

4000472300

 

21C

CALE

SHIM

 

1

4000472320

 

21D

CALE

SHIM

 

1

4000472340

 

21E

CALE

SHIM

 

1

4000472360

 

21F

CALE

SHIM

 

1

4000472370

 

 

 

DIFFÉRENTIEL AUTOBLOQUANTA-742A/

B-1-2

SELF LOCKING DIFFERENTIAL2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22A

CALE

SHIM

 

1

4000472380

 

22B

CALE

SHIM

 

1

4000472390

 

22C

CALE

SHIM

 

1

4000472400

 

22D

CALE

SHIM

 

1

4000472410

 

23

BOUCHON RENIFLARD

BREATHER PLUG

 

1

4000471750

 

24

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

1

4000472440

 

25

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

4000472450

 

26

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

1

4000472460

 

27

ENGRENAGE

GEAR

 

1

4000472470

 

28

VIS À TÊTE CYLINDRIQUE

CYLINDER BOLT

 

4

4000472480

 

29

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472490

 

30

VIS

BOLT

 

12

4000472500

 

31

ÉCROU

RING NUT

 

2

4000472510

 

32

VIS

BOLT

 

2

4000472520

 

33

KIT DISQUE DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL DISK KIT

 

2

4000472540

 

35

PLANÉTAIRE

DIFFERENTIAL SIDE GEAR

 

2

4000472550

 

37

AXE

PIN

 

4

4000472560

 

38

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472580

 

39

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472590

 

40

RONDELLE

WASHER

 

4

4000472600

 

41

SATELLITE

DIFFERENTIAL PINION

 

4

4000472610

 

45

CARTER DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL HOUSING

 

1

4000472670

 

46

KIT DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL KIT

 

1

4000472690

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-742A/

B-1-3

HUB REDUCTION1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉCROU

NUT

 

2

4000472700

 

2

VIS

BOLT

 

2

4000472710

 

3

CORPS D’ESSIEU

AXLE CASE

 

1

4000472720

 

4

VIS

BOLT

 

22

4000472750

 

5

RONDELLE

WASHER

 

10

4000472760

 

6

MANCHON DE RÉDUCTION

REDUCTION BUSHING

 

2

4000472770

 

7

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472780

 

8

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

2

4000472790

 

9

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000472810

 

10

JOINT OR

O RING

 

2

4000472830

 

11

DOUBLE JOINT CARDAN

DOUBLE UNIVERSAL JOINT

 

2

4000472840

 

12

DOUILLE

THRUST BUSHING

 

2

4000472850

 

13

DOUILLE

BUSHING

 

2

4000472860

 

14

VIS

BOLT

 

12

4000472870

 

15

COUVERCLE

COVER

 

2

4000472880

 

16

BOUCHON

PLUG

 

4

4000472890

 

17

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000472240

 

18

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472900

 

19

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472910

 

20

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472920

 

21

ARTICULATION

ARTICULATION

 

2

4000472930

 

23

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472940

 

25

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

2

4000471790

 

26

BOUCHON

PLUG

 

4

4000471760

 

28

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472950

 

29

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

4

4000473740

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-742A/

B-1-3

HUB REDUCTION2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

GOUJON DE ROUE

WHEEL STUD

 

16

4000472980

 

31

MOYEU DE ROUE

WHEEL HUB

 

2

4000473000

 

32

JOINT OR

O RING

 

4

4000471560

 

33

COURONNE DENTÉE

RING GEAR

 

2

4000473010

 

34

SUPPORT PORTE COURONNE

RING GEAR SUPPORT

 

2

4000473020

 

35

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000473030

 

38

ÉCROU DEMI-SPHÉRIQUE

WHEEL NUT

 

16

4000473080

 

40

VIS À TÊTE CONIQUE

COUNTERSUNK BOLT

 

4

4000473100

 

41

SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER

 

1

4000473110

 

42

GOUJON

STUD

 

16

4000473120

 

43

ÉCROU

NUT

 

16

4000473130

 

44

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000473140

 

45

VIS

BOLT

 

4

4000473150

 

46

ÉCROU

NUT

 

4

4000473160

 

48

CORPS D’ESSIEU

AXLE CASE

 

1

4000473190

 

49

TÔLE DE SÉCURITÉ

LOCKING PLATE

 

2

4000473250

 

50

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000471770

 

53

GOUJON

STUD

 

8

4000473310

 

54

ÉCROU

NUT

 

8

4000473350

 

55

RONDELLE

WASHER

 

8

4000473370

 

57A

CALE

SHIM

 

2

4000473380

 

57B

CALE

SHIM

 

2

4000473390

 

57C

CALE

SHIM

 

2

4000473400

 

58

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000473410

 

60

KIT SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER KIT

 

2

4000473420

 

61

GOUJON

STUD

 

8

4000473430

 

 

 

 

 

 FREIN    A-742A/ BRAKESB-1-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000473560

 

2

RESSORT

SPRING

 

4

4000473600

 

3

PISTON FREIN

BRAKE PISTON

 

2

4000473650

 

4

JOINT OR

O RING

 

2

4000473690

 

5

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

4

4000473700

 

7

COUVERCLE

COVER

 

2

4000473710

 

9

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000473720

 

10

PISTON FREIN

BRAKE PISTON

 

2

4000473730

 

11

DISQUE FREIN INTERMÉDIAIRE

INTERMEDIATE BRAKE DISC

 

2

4000473920

 

12

RESSORT

SPRING

 

6

4000473930

 

13

VIS DE RÉGLAGE

ADJUSTING BOLT

 

6

4000473940

 

14

DISQUE

DISC

 

8

4000473950

 

15

DISQUE FREIN INTERMÉDIAIRE

INTERMEDIATE BRAKE DISC

 

8

4000473960

 

16

ENTRETOISE

SPACER

 

2

4000473970

 

17

VIS

BOLT

 

4

4000473980

 

18

VIS DE RÉGLAGE

ADJUSTING BOLT

 

6

4000474000

 

19

RESSORT

SPRING

 

6

4000474010

 

20

ÉCROU

NUT

 

4

4000474030

 

21

RONDELLE

WASHER

 

4

4000474050

 

22

VIS DE PURGE

BLEEDING BOLT

 

6

4000474060

 

23

BOUCHON

PLUG

 

4

4000472890

 

24A

CALE

SHIM

 

2

4000474070

 

24B

CALE

SHIM

 

2

4000474080

 

24C

CALE

SHIM

 

2

4000474090

 

25

BOUCHON

PLUG

 

4

4000474100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VÉRIN DE DIRECTION

STEERING CYLINDER                                                           B-1-5

Désignation

 

ESSIEUX ARRIÈRE

REAR AXLES                                                                           B-2

 

 

CORPS CENTRAL

CENTRAL HOUSING                                                              B-2-1

1

Désignation

O RING

 

3

4000471560

 

JOINT OR

3

CARTER DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL HOUSING

 

1

4000503510

 

4

BOUCHON

PLUG

 

1

4000471780

 

5

BOUCHON RENIFLARD

BREATHER PLUG

 

1

4000471750

 

7

BOUCHON

PLUG

 

1

4000471760

 

8

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

1

4000471790

 

9

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

1

4000471770

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DIFFÉRENTIELA-742A/

B-2-2

DIFFERENTIAL1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

JOINT OR

O RING

 

1

4000473540

 

2

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472270

 

3

COUPLE CONIQUE

BEVEL GEAR SET

 

1

4000503580

 

4

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472490

 

5

ÉCROU

RING NUT

 

2

4000472510

 

6

VIS À TÊTE CYLINDRIQUE

CYLINDER BOLT

 

4

4000472480

 

7

VIS

BOLT

 

2

4000472520

 

8

VIS

BOLT

 

12

4000472500

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

 

2

4000473570

 

10

PLANÉTAIRE

DIFFERENTIAL SIDE GEAR

 

2

4000502700

 

11

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472590

 

12

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472580

 

13

AXE

PIN

 

4

4000472560

 

14

RONDELLE

WASHER

 

4

4000472600

 

15

CARTER DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL CARRIER

 

1

4000502720

 

16A

CALE

SHIM

 

1

4000472380

 

16B

CALE

SHIM

 

1

4000472390

 

16C

CALE

SHIM

 

1

4000472400

 

16D

CALE

SHIM

 

1

4000472410

 

17

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000472280

 

18A

CALE

SHIM

 

1

4000472290

 

18B

CALE

SHIM

 

1

4000472300

 

18C

CALE

SHIM

 

1

4000472320

 

18D

CALE

SHIM

 

1

4000472340

 

18E

CALE

SHIM

 

1

4000472360

 

18F

CALE

SHIM

 

1

4000472370

 

 

 

 

DIFFÉRENTIEL DIFFERENTIAL

 

 

 

 

A-742A/

B-2-2

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

19

ÉCROU H

HEX NUT

 

1

4000473610

 

20

ANNEAU ELASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

 

1

4000473620

 

21

BRIDE

FLANGE

 

1

4000502770

 

22

ÉCROU H

HEX NUT

 

1

4000473630

 

23

SATELLITE

DIFFERENTIAL PINION

 

4

4000502750

 

25

DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL

 

1

4000502760

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-742A/

B-2-3

HUB REDUCTION1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉCROU

NUT

 

2

4000472700

 

2

VIS

BOLT

 

2

4000472710

 

3

CORPS D’ESSIEU

AXLE CASE

 

1

4000472720

 

4

VIS

BOLT

 

22

4000472750

 

5

RONDELLE

WASHER

 

10

4000472760

 

6

MANCHON DE RÉDUCTION

REDUCTION BUSHING

 

2

4000472770

 

7

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472780

 

8

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

2

4000472790

 

9

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000472810

 

10

JOINT OR

O RING

 

2

4000472830

 

11

DOUBLE JOINT CARDAN

DOUBLE UNIVERSAL JOINT

 

2

4000472840

 

12

DOUILLE

THRUST BUSHING

 

2

4000472850

 

13

DOUILLE

BUSHING

 

2

4000472860

 

14

VIS

BOLT

 

12

4000472870

 

15

COUVERCLE

COVER

 

2

4000472880

 

16

BOUCHON

PLUG

 

4

4000472890

 

17

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000472240

 

18

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472900

 

19

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472910

 

20

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472920

 

21

ARTICULATION

ARTICULATION

 

2

4000472930

 

23

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472940

 

25

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

2

4000471790

 

26

BOUCHON

PLUG

 

4

4000471760

 

28

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472950

 

29

ROULEMENT ROULEAUX CYL.

CYL. ROLLER BEARING

 

4

4000472960

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-742A/

B-2-3

HUB REDUCTION2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

GOUJON DE ROUE

WHEEL STUD

 

16

4000472980

 

31

MOYEU DE ROUE

WHEEL HUB

 

2

4000473000

 

32

JOINT OR

O RING

 

2

4000471560

 

33

COURONNE DENTÉE

RING GEAR

 

2

4000473010

 

34

SUPPORT PORTE COURONNE

RING GEAR SUPPORT

 

2

4000473020

 

35

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000473030

 

36

SATELLITE

PLANET GEAR

 

8

4000473040

 

37

ROULEMENT

BEARING

 

8

4000473070

 

38

ÉCROU DEMI-SPHÉRIQUE

WHEEL NUT

 

16

4000473080

 

40

VIS À TÊTE CONIQUE

COUNTERSUNK BOLT

 

4

4000473100

 

41

SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER

 

1

4000473110

 

42

GOUJON

STUD

 

16

4000473120

 

43

ÉCROU

NUT

 

16

4000473130

 

44

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000473140

 

45

VIS

BOLT

 

4

4000473150

 

46

ÉCROU

NUT

 

4

4000473160

 

48

CORPS D’ESSIEU

AXLE CASE

 

1

4000473190

 

49

TÔLE DE SÉCURITÉ

LOCKING PLATE

 

2

4000473250

 

50

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000471770

 

53

GOUJON

STUD

 

8

4000473310

 

54

ÉCROU

NUT

 

8

4000473350

 

55

RONDELLE

WASHER

 

8

4000473370

 

57A

CALE

SHIM

 

2

4000473380

 

57B

CALE

SHIM

 

2

4000473400

 

57C

CALE

SHIM

 

2

4000473390

 

58

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000473410

 

 

 

 

RÉDUCTION MOYEU HUB REDUCTION

 

 

 

 

A-742A/

B-2-3

3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

60

KIT SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER KIT

 

2

4000473420

 

61

GOUJON

STUD

 

8

4000473430

 

62

ÉCROU

NUT

 

10

4000473440

 

65

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

4000473450

 

66

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

4000473470

 

68

GOUJON

STUD

 

2

4000473480

 

72

VIS D’ARRÊT BRAQUAGE

STEERING ADJUST BOLT

 

4

4000473490

 

76

KIT SUPPORT PORTE COURONNE

RING GEAR SUPPORT KIT

 

2

4000473500

 

86

KIT SATELLITE

PLANET GEAR KIT

 

8

4000473530

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE PONT                                                     HTL4010

AXLE ASSEMBLY

 

 

A-

742C

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ESSIEUX AVANT

FRONT AXLES

 

1

4000392490

SEE DETAILS

2

ESSIEUX ARRIÈRE

REAR AXLES

HTL10

1

4000392480

SEE DETAILS PAGE 97

4

PÉDAL DE FREIN

BRAKE PEDAL

60BAR

1

4000040260

 

6

VIS H

CAP SCREW

M20X120-52 CL.10.9

4

4000665470

 

8

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

M18X1.5 13/16-16UNF 90° ORFS

2

2501002090

 

9

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

FR 1

1

4000038600

 

10

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

FR 2

1

4000040140

 

11

ARBRE DE TRANSMISSION

TRANSMISSION SHAFT

 

1

2323000920

 

12

MOTEUR HYDRAULIQUE TRANSLATION

HYDROSTATIC MOTOR

P1D1 160CC

1

4000501040

 

B0010

VALVE DE RÉGULATION

REGULATION VALVE

 

1

4000609080

 

C0040

ÉLECTROVALVE

SOLENOID VALVE

12V

1

2505008360

 

J0010

CAPTEUR DE VITESSE

SPEED SENSOR

 

1

2505007990

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-742C-1-

3

HUB REDUCTION1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉCROU

NUT

 

2

4000472700

 

2

VIS

BOLT

 

2

4000472710

 

3

CORPS D’ESSIEU

AXLE CASE

 

2

4000472720

 

4

VIS

BOLT

 

24

4000472750

 

5

RONDELLE

WASHER

 

8

4000472760

 

6

MANCHON DE RÉDUCTION

REDUCTION BUSHING

 

2

4000472770

 

7

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472780

 

8

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

2

4000472790

 

9

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000472810

 

10

JOINT OR

O RING

 

2

4000472830

 

11

DOUBLE JOINT CARDAN

DOUBLE UNIVERSAL JOINT

 

2

4000472840

 

12

DOUILLE

THRUST BUSHING

 

2

4000472850

 

13

DOUILLE

BUSHING

 

2

4000472860

 

14

VIS

BOLT

 

12

4000472870

 

15

COUVERCLE

COVER

 

2

4000472880

 

16

BOUCHON

PLUG

 

4

4000472890

 

17

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000472240

 

18

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472900

 

19

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472910

 

20

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472920

 

21

ARTICULATION

ARTICULATION

 

2

4000472930

 

23

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472940

 

25

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

2

4000471790

 

26

BOUCHON

PLUG

 

4

4000471760

 

28

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472950

 

29

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

4

4000473740

 

 

 

RÉDUCTION MOYEUA-742C-1-

3

HUB REDUCTION2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

GOUJON DE ROUE

WHEEL STUD

 

16

4000472980

 

31

MOYEU DE ROUE

WHEEL HUB

 

2

4000473000

 

32

JOINT OR

O RING

 

2

4000471560

 

33

COURONNE DENTÉE

RING GEAR

 

2

4000473010

 

34

SUPPORT PORTE COURONNE

RING GEAR SUPPORT

 

2

4000473020

 

35

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000473030

 

38

ÉCROU DEMI-SPHÉRIQUE

WHEEL NUT

 

16

4000473080

 

40

VIS À TÊTE CONIQUE

COUNTERSUNK BOLT

 

4

4000473100

 

41

SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER

 

1

4000473110

 

42

GOUJON

STUD

 

16

4000473120

 

43

ÉCROU

NUT

 

16

4000473130

 

44

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000473140

 

45

VIS

BOLT

 

4

4000473150

 

46

ÉCROU

NUT

 

4

4000473160

 

49

TÔLE DE SÉCURITÉ

LOCKING PLATE

 

2

4000473250

 

50

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000471770

 

53

GOUJON

STUD

 

8

4000473310

 

54

ÉCROU

NUT

 

8

4000473350

 

55

RONDELLE

WASHER

 

8

4000473370

 

57A

CALE

SHIM

 

2

4000473380

 

57B

CALE

SHIM

 

2

4000473390

 

57C

CALE

SHIM

 

2

4000473400

 

58

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000473410

 

60

KIT SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER KIT

 

2

4000473420

 

61

GOUJON

STUD

 

8

4000473430

 

62

ÉCROU

NUT

 

10

4000473440

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE VÉRIN CORRECTEUR ASSIETTE               HTL3010-HTL3510 LOAD LEVELLING CYLINDER ASSEMBLY

A-745A/

B

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

AXE VÉRIN BLOC.ES.CORPS

AXLE BLOCKING AIR CYLINDER PIN - BODY

 

1

107P325840

 

2

VÉRIN CORRECTEUR ASSIETTE

LEVEL CORRECTOR CYLINDER

S021331

1

107P326590

 

2-1

BAGUE METALLIQUE

METALLIC BEARING

S5717 404540

3

2700400530

 

2-2

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

M8 X 100

2

2420701570

 

2-3

CACHE GRAISSEUR

GREASE POINT COVER

 

2

2326006570

 

2-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505007040

 

3

AXE VÉRIN BLOC. ESS./TIG

AXLE BLOCKING AIR CYLINDER PIN - ROD

 

1

107P325950

 

4

VIS H

CAP SCREW

M12X80-30 CL.8.8

1

2301232020

 

5

VIS H

CAP SCREW

M12X100-30 CL.8.8

1

2301232050

 

6

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

2

2349221520

 

7

CLAPET PILOTÉ DOUBLE

DOUBLE PILOTED VALVE

S020314

1

2503001470

 

8

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X45-24 CL.12.9

6

2308231620

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

3 / 8P-ORFS 11 / 16-16

2

2369111970

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE CABINE CABIN UNIT

 

 

     B     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

 

 

700

ENSEMBLE TABLEAU DE BORD

SWITCHBOARD UNIT

FIXATION FICHES ABAQUES / CHARTS SHEET FIXING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE CABINE CABIN ASSEMBLY

 

 

B1-

100

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

B1-100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

TIER 3

 

B2-100B/

C

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

TIER 4F

HTL 3510 HTL 4010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CABINE                                                   TIER 3                                B1-100

CABIN ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CABINE ÉQUIPÉE

EQUIPED CABIN

TIER 3 TIER 4F LMI CAN

1

4000174790

SEE DETAILS

2

ENTRETOISE

SPACER

 

7

107P333930

 

3

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

4

2820300750

 

4

ENTRETOISE

SPACER

 

4

107P333990

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 20

1

2700500060

 

6

VIS H

CAP SCREW

M20X120-46 CL.10.9

4

2700101250

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M20 CL. 8

3

2349221550

 

8

CAPOT LATÉRAL DROIT

RIGHT SIDE COVER

 

1

194P269660

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

8

2351112050

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

7

2351112040

 

11

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

5

2308231490

 

12

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2308231250

 

13

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X20-20 CL.8.8

3

2308231320

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X16-16 CL.8.8

4

2308231310

 

15

CALCULATEUR

COMPUTER

B2

1

2901004340

 

16

CALCULATEUR

COMPUTER

SPU 25-15

1

2901015810

 

17

VIS SPECIFIQUE

SPECIAL SCREWS

TC-S M4X16 PA6.6

4

4000037860

 

18

MANIPULATEUR 2 AXES

DOUBLE-AXIS JOYSTICK

AVEC HOMME MORT MANIPULATEUR AV. BOUTON

1

2901015830

 

19

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

4

2351301060

 

20

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

21

GYROPHARE

FLASHING BEACON

 

1

187P249890

 

21-1

AMPOULE

BULB

 

1

2901002560

 

22

RETROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR

 

1

2820303130

 

23

CAPOT AVANT

FRONT COVER

 

1

107P314170

 

24

PÉDALE ACCÉLÉRATEUR

ACCELERATOR PEDAL

HTL10

1

2326016380

 

25

CÂBLE ACCÉLÉRATEUR

THROTTLE CABLE

ULYSSE T3

1

2326016560

 

 

 

 

ENSEMBLE CABINE                                                   TIER 3

CABIN ASSEMBLY

 

 

B1-100 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

3

2331231330

 

27

VIS H

CAP SCREW

M8X70-22 CL.8.8

1

2301231730

 

28

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

1

2341221070

 

29

AFFICHEUR

DISPLAY

 

1

2901016410

 

30

PÉDALE DE FREIN

BRAKE PEDAL

 

1

107P351410

SEE DETAILS

31

AFFICHEUR

DISPLAY

BUS CAN

1

4000083040

 

32

BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON

 

1

2901004110

 

33

CONTACTEUR UNIPOLAIRE

UNIPOLAR CONTACTOR

EMBASE AVEC 1 CONTACT NO

1

4000364210

 

34

TAPIS

MAT

 

1

4000244990

 

35

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

0.65 M

2820308430

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      PORTE                                                                                                                  B1-100-

DOOR1-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BUTÉE

STOP

M24

1

2326009520

 

2

PROTECTION BUTÉE

STOP PROTECTION

 

1

2326009530

 

3

ÉCROU POUR BUTÉE

NUT FOR STOP

 

1

2326009540

 

4

BUTÉE DE PORTE

DOOR STOP

 

1

2326009550

 

5

BUTÉE DE CAOUTCHOUC

RUBBER STOP

 

1

2326009640

 

6

CHARNIÈRE

HINGE

 

3

2326009650

 

7

BUTÉE DE CAOUTCHOUC

RUBBER STOP

 

1

2326009660

 

8

CHAPEAU

COVER

M6

3

2326009670

 

9

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

2

2326009680

 

10

PIVOT CHARNIÈRE

HINGE PIVOT

 

3

2326009690

 

11

VIS H

CAP SCREW

M6X30-30 CL.8.8

3

2331231350

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X70-22 CL.8.8

1

2301231730

 

13

VIS

SCREW

 

6

2326009730

 

14

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

7

2341221070

 

15

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

3

2349221490

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 12 - 1.2 - CL.8.8

3

2351115100

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

13 - 20 - 1.5 - CL.8.8

1

2351301120

 

18

ANNEAU ÉLASTIQUE

SNAP RING

 

6

2326009740

 

19

RIVET

RIVET

 

1

2326010490

 

20

CHAPEAU

COVER

M8

2

2326009970

 

21

PORTE GAUCHE

LEFT DOOR

 

1

2326009760

SEE DETAILS

22

VITRE OUVRABLE

OPENING WINDOW

GAUCHE / LEFT

1

2326009930

SEE DETAILS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PORTE GAUCHE LEFT DOOR

 

 

 

 

B1-1001-2-21

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GARNITURE

LINING

 

1

2326009770

 

2

POIGNÉE

HANDLE

 

1

2326009780

 

3

CLÉ

KEY

 

2

2326009790

 

4

SERRURE

LOCK

 

1

2326009800

 

5

CACHE

COVER

 

1

2326009810

 

6

REVÊTEMENT

LINING

 

1

2326009830

 

7

ARRÊT PORTE

DOOR STOP

H 50 MM - LG 500 MM

1

2326009840

 

8

CADRE PORTE

DOOR FRAME

 

1

2326009850

 

9

VITRE DE PORTE

DOOR WINDOW

 

1

2326009870

 

10

JOINT DE PORTE

DOOR SEAL

 

1

2820301150

 

11

GARNITURE

LINING

 

1

2326009880

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X70-22 CL.8.8

1

2301231730

 

13

VIS

SCREW

 

2

2326009900

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2308231480

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

2

2341221070

 

16

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

4

2351301070

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

2

2351301090

 

18

VIS

SCREW

 

3

2326009910

 

19

REBORD

EDGE

 

3

2326009920

 

20

CHAPEAU

COVER

M8

2

2326009970

 

21

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

1

2326010090

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VITRE OUVRABLE OPENING WINDOW

 

 

 

 

B1-1001-2-22

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

M5

2

2326009960

 

23

CHAPEAU

COVER

M8

4

2326009970

 

24

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

4

2326009980

 

25

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

2

2326009990

 

26

RONDELLE

WASHER

 

5

2326010010

 

27

RONDELLE

WASHER

 

2

2326010020

 

28

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

2

2326010030

 

29

CHARNIÈRE PORTE

DOOR HINGE

 

2

2326010040

 

30

MANILLE

SHACKLE

 

1

2326010060

 

31

VITRE PORTE

DOOR WINDOW

 

1

2326010080

 

32

CALE

CHOCK

 

1

2820301160

 

33

VIS H

CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

2

2331235460

 

34

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X30-30 CL.8.8

2

2338231260

 

35

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

2

2349222240

 

36

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

3

2326010090

 

37

RONDELLE

WASHER

5.5X15

2

2326010110

 

38

RONDELLE

WASHER

 

4

2351113070

 

39

ÉTIQUETTE

LABEL

 

1

2326010130

 

40

BOUCHON

PLUG

 

1

2820304210

 

41

POIGNÉE VITRE

WINDOW HANDLE

 

1

2326009940

 

42

PIVOT

PIVOT

 

1

2326009950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VITRE WINDOW

 

 

 

 

B1-1001-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHAPEAU

COVER

M8

4

2326009970

 

2

VITRE

WINDOW

 

1

2326015780

 

3

VITRE LATÉRALE

SIDE WINDOW

GAUCHE / LEFT

1

2326010150

 

4

VITRE LATÉRALE

SIDE WINDOW

DROIT / RIGHT

1

2326015760

 

5

GARNITURE

LINING

 

1

2326010170

 

6

VIS

SCREW

 

4

2326010190

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

4

2326010090

 

8

RONDELLE

WASHER

8.4X16

4

2326010200

 

9

FICHE

PLUG

5X16

1

2326010210

 

10

VITRE OUVRABLE

OPENING WINDOW

 

1

2326010220

SEE DETAILS

11

VITRE

WINDOW

 

1

2326015770

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CABLAGE CABLING

 

 

 

 

B1-1001-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FAISCEAU CABINE

CABIN CABLE BUNDLE

 

1

4000067200

SEE DETAILS

2

PLAFONNIER

CEILING LIGHT

 

1

2326010380

 

3

PRISE

PLUG SOCKET

12V

1

2901005620

 

4

COLLIER

COLLAR

4X180

7

2326010390

 

5

CABLE ANTENNE

ANTENNA CABLE

 

1

2901005630

 

6

HAUT-PARLEUR

LOUD-SPEAKER

9X15

2

2820301060

 

7

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

 

1

2326010400

 

8

CACHE

COVER

 

2

2326010410

 

9

ANTENNE

ANTENNA

 

1

2820301070

 

10

CAOUTCHOUC

RUBBER

 

1

2820301080

 

11

CAOUTCHOUC

RUBBER

IP67

4

2820301090

 

12

PROFIL

PROFILE

 

1

2326010420

 

13

RIVET

RIVET

 

4

2326009750

 

14

VIS

SCREW

 

1

2326010440

 

15

RELAIS

RELAY

 

1

4000080010

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 18 - 1.2 - CL.8.8

4

2351123050

 

18

RIVET

RIVET

 

1

2326010490

 

21

RONDELLE

WASHER

8.4X16

1

2326010200

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

4

2331231420

 

25

COLLIER

COLLAR

4X280

2

2820304610

 

26

VIS

SCREW

 

1

2820308660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KIT PLANCHE DE BORD DROIT RIGHT DASHBOARD KIT

 

 

 

B1-1001-4-1-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TABLEAU DE BORD

INSTRUMENT PANEL

TIER 3 ET 4

1

2820309200

 

2

AFFICHEUR

DISPLAY

 

1

2901016410

 

3

BOUTON TOURNANT A CLEF

ROTARY KNOB WITH KEY

 

1

4000173940

 

4

COMMUTATEUR

SWITCH BOX

 

1

4000174020

 

5

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB

 

1

4000173990

 

6

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB

 

1

4000173950

 

7

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB

 

1

2820304890

 

8

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB

 

1

4000173970

 

9

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB

 

1

4000173980

 

10

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB

 

1

4000174010

 

11

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB

 

1

4000357300

 

E

TABLEAU DE BORD

INSTRUMENT PANEL

DROITE_RIGHT

1

307P232460

 

F

FAISCEAU

LOOM

PLANCHE DE BORD DROITE / RIGHT DASHBOARD

1

107P348950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        FAISCEAU CALCULATEUR                                                                                 B1-100-

COMPUTER BUNDLE1-4-1-41/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

2

CONNECTEUR

CONNECTOR

14 VOIES / WAYS

1

4000136490

 

3

CONTACT

CONTACT

 

1

4000136500

 

4

CONTACT

CONTACT

 

1

4000276550

 

5

CONNECTEUR

CONNECTOR

CPC 24 VOIES / WAYS EMBASE

1

2901014610

 

6

CONNECTEUR

CONNECTOR

DT - 3 POINTS

1

2901013890

 

7

COSSE

LUG

SOCKET SIZE 16 WIRE 16-20

1

4000050640

 

8

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000137680

 

9

COSSE

LUG

PIN SIZE 16

1

4000030290

 

10

CONNECTEUR

CONNECTOR

MALE 3 VOIES-WAYS

1

2901000790

 

11

CALE

CHOCK

SUPERSEAL 1.5

1

2901000800

 

12

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

 

1

2901001810

 

13

CONNECTEUR FEMELLE

FEMALE CONNECTOR

12 POINTS

1

2901008150

 

14

DOUILLE

PIN

 

1

2901013900

 

15

ACCESSOIRE

ACCESSORIES

WEDGELOCK

1

4000132170

 

16

CALE MÂLE

MALE CHOCK

12 POINTS

1

2901008190

 

17

COSSE

LUG

SOCKET

1

4000276540

 

18

FICHE

PLUG

2 VOIES / WAYS

1

2901007950

 

19

CONNECTEUR

CONNECTOR

20 VOIES / WAYS

2

2901014710

 

20

COSSE

LUG

MULTILOK CONTACT

1

2901015990

 

21

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAYS

2

2901014700

 

25

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAYS

1

2440308710

 

26

CONNECTEUR

CONNECTOR

12 VOIES / WAYS

1

2901009550

 

27

BOITIER MÂLE

MALE CASE

4 VOIES / WAYS NOIR / BLACK

1

2901007960

 

28

CONTACT

CONTACT

 

1

2901014730

 

29

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901000830

 

31

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

 

1

2901000840

 

 

 

       FAISCEAU CALCULATEUR                                                                                 B1-100-

COMPUTER BUNDLE1-4-1-42/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

28

CONTACT

CONTACT

 

1

2901014730

 

29

CONNECTEUR

CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901000830

 

30

CONTACTS

CONTACTS

 

1

4000135070

 

31

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEALING RING

 

1

2901000840

 

32

BOÎTIER FEMELLE

FEMALE CASE

4 VOIES / WAYS 

1

2901011590

 

33

CONNECTEUR

CONNECTOR

37 VOIES / WAYS

1

4000310210

 

34

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310220

 

35

CONTACTS

CONTACTS

 

1

4000203320

 

36

CONNECTEUR

CONNECTOR

19 VOIES / WAYS

1

4000310230

 

37

CONNECTEUR

CONNECTOR

19 VOIES / WAYS

1

4000310240

 

38

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

4000310260

 

39

CONTACTS

CONTACTS

 

1

4000203190

 

40

CONNECTEUR

CONNECTOR

9 VOIES / WAYS

1

4000310270

 

41

COSSE

LUG

 

1

4000310280

 

42

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310300

 

43

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310320

 

44

CONNECTEUR

CONNECTOR

18 VOIES / WAYS

1

4000310330

 

45

CONNECTEUR

CONNECTOR

21 VOIES / WAYS

1

4000310340

 

46

CONNECTEUR

CONNECTOR

15 VOIES / WAYS

1

4000310350

 

47

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000310390

 

48

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000310360

 

K

PAQUET FUSIBLES ET RELAIS

FUSE AND RELAY PACK

 

1

2901007640

 

K-1

RELAIS

RELAY

 

1

2820305010

 

K-2

RELAIS

RELAY

 

1

2820305020

 

K-3

RELAIS

RELAY

 

1

2820305030

 

K-4

FUSIBLE

FUSE

7.5A

1

2820305060

 

 

 

 

 

 

 

      REVÊTEMENT INTÉRIEUR                                                                                   B1-100-

INSIDE LINING1-5

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TUYAU

PIPE

Ø5

2

2820301120

 

2

REVÊTEMENT

LINING

 

1

2820301130

 

3

TABLEAU DE BORD

INSTRUMENT PANEL

 

1

2820301180

 

4

COUVERCLE CENTRAL

CENTRAL COVER

 

1

2820301190

 

5

HABILLAGE

COVERS

 

1

2820301200

 

6

HABILLAGE

COVERS

 

1

2820301210

 

7

MONTANT

PILLAR

 

1

2820308750

 

8

TAPIS DE CABINE

CABIN CARPET

 

1

2820308760

 

9

PANNEAU

PANEL

 

1

2820308770

 

10

PANNEAU

PANEL

 

1

2820301270

 

11

PANNEAU

PANEL

 

1

2820308780

 

12

BOUTON

BUTTON

 

3

2820301310

 

13

TÔLE FIXATION

FASTENING PLATE

 

1

2326010450

 

14

VIS

SCREW

 

2

2326010470

 

15

VIS

SCREW

 

11

2326010480

 

16

REBORD

EDGE

 

11

2326009920

 

17

RIVET

RIVET

 

2

2326010490

 

18

CLIPS

CLIPS

 

3

2820308790

 

19

CLIP

CLIP

16,6X15 ZB

8

2326010510

 

20

MOUSSE

FOAM

5X20 LG 85MM

2

2820305440

 

21

PROTECTION

PROTECTION

 

1

2820308800

 

22

INSERT

INSERT

 

3

2820308810

 

23

RIVET

RIVET

 

4

2820302220

 

24

CLIPS

CLIPS

 

1

2820308820

 

25

PROTECTION

PROTECTION

 

1

2820308830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      CHAUFFAGE                                                                                                        B1-100-

HEATING1-71/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHAUFFAGE

HEATING

12V

1

2820301490

 

2

BOUCHE D'AERATION

AIR VENT

 

5

2820301500

 

3

RÉDUCTION

REDUCTION

 

5

2326010550

 

4

RACCORD

FITTING

 

1

2326010560

 

5

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

D15 LG 750 MM

1

2820301510

 

6

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D50 LG 250 MM

1

2820304230

 

8

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D50 LG 2500 MM

1

2820301560

 

9

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D50 LG 550 MM

1

2820304240

 

12

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D15 LG 5300 MM

1

2820304260

 

13

FILTRE

FILTER

250X160X40

1

2820301610

 

14

BOUCHON

PLUG

 

2

2820301620

 

15

CHAPEAU

COVER

M6

1

2326009670

 

16

BOUCHON

PLUG

 

4

2820301100

 

17

BOUTON MOLETÉ

KNURLED KNOB

 

1

2820301630

 

18

CADRE CIRCULATION AIR

AIR CIRCULATION FRAME

 

1

2326010570

 

19

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

2326010590

 

20

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

2820301650

 

21

PLAT

FLAT

20X10 LG 230 MM

1

2820304270

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

2

2331231420

 

23

VIS H

CAP SCREW

M6X10-10 CL.8.8

3

2331231300

 

24

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

25

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 12 - 1.2 - CL.8.8

1

2351115100

 

26

RONDELLE

WASHER

 

3

2351123050

 

27

RONDELLE

WASHER

 

2

2351113070

 

28

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

29

RONDELLE

WASHER

6.4X12

1

2326010690

 

 

 

 

CHAUFFAGE HEATING

 

 

 

 

B1-100-

1-7

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

VIS

SCREW

 

6

2326010440

 

31

RIVET

RIVET

 

2

2326009750

 

32

COLLIER

COLLAR

19X28X12

4

2820301690

 

33

COLLIER

COLLAR

40X60X12

8

2820301700

 

34

VIS

SCREW

 

2

2820308860

 

35

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D 15 LG 4850 MM

1

2820304280

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SIÈGE SEAT

 

 

 

 

B1-1001-8-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SIÈGE

SEAT

 

1

2820307860

 

1-1

SIEGE

SEAT

LEVER WEIGTH ADJ

1

4000357320

 

1-2

SIEGE

SEAT

HANDWHEEL HEIGTH ADJ

1

4000357330

 

1-3

SIEGE

SEAT

TENSION SPRING

1

4000357340

 

1-4

SIEGE

SEAT

HYDRAULIC SHOCK ABSORBER

4

4000357350

 

1-5

SIEGE

SEAT

EXTENSION SPRING

1

4000357360

 

1-6

SIEGE

SEAT

SPRING SUPPORT

1

4000357370

 

1-7

SIEGE

SEAT

RUBBER COVER

1

4000357380

 

1-8

SIEGE

SEAT

THRUST BEARING

1

4000357390

 

1-9

SIEGE

SEAT

SLIDES

1

4000357400

 

1-10

SIEGE

SEAT

KIT MICROSWITCH

1

4000357410

 

1-11

SIEGE

SEAT

SEAT CUSHION

1

4000357420

 

1-12

SIEGE

SEAT

BACKREST CUSH.

1

4000357430

 

1-13

SIEGE

SEAT

SAFETY BELT

1

4000357440

 

1-14

SIEGE

SEAT

RIGHT ARMREST

1

4000357450

 

1-15

SIEGE

SEAT

LEFT PLASTIC COVER

1

4000357460

 

1-16

SIEGE

SEAT

RIGHT PLASTIC COVER

1

4000357470

 

1-17

SIEGE

SEAT

HEIGTH STOPPER

1

4000357480

 

2

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

4

2351301090

 

4

MOUSSE ISOLATION

FOAM INSULATION

 

1

2820308910

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COLONNE DE DIRECTION CONTROL PILLAR

 

 

 

B1-1001-8-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BOUCHON

PLUG

 

1

2820301620

 

2

VOLANT

HAND WHEEL

380 MM

1

2820301750

 

3

COLONNE DE DIRECTION INCLINÉE

INCLINED STEERING COLUMN

 

1

2820301760

 

4

SUPPORT COLONNE DE DIRECTION

STEERING COLUMN SUPPORT

 

1

2820301780

 

5

MOUSSE

FOAM

1600 MM

1

2820301800

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

13

2331231560

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 20 - 2 - CL.8.8

13

2351115060

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

13

2351201090

 

9

RIVET

RIVET

 

2

2326009750

 

10

RIVET

RIVET

 

2

2326010490

 

11

RIVET

RIVET

 

7

2326010500

 

12

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

2503004560

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

1 / 2P-ORFS 13 /16-16

4

2369112790

 

14

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/4'BSPP/9/16 90°

1

2369112630

 

15

BOUCHON

PLUG

 

4

2820308920

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ACCESSOIRE CABINE                                                                                         B1-100-

CAB ACCESSORIES1-91/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BRAS

ARM

 

1

2820304520

 

2

ANTIDERAPANT

ANTI-SKIDDING MECHANISM

 

1

2820308940

 

3

BOUCHON

PLUG

M10X8.5

7

2820301890

 

4

BOUCHON

PLUG

20

2

2820301900

 

5

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

M5

4

2326009960

 

6

CHAPEAU

COVER

M8

5

2326009970

 

7

BOUCHON

PLUG

 

4

2820301910

 

8

PORTE MANTEAU

COAT RACK

 

1

2820301920

 

9

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

1

2820301930

 

10

NIVEAU À BULLE

SPIRIT LEVEL

 

1

2820301940

 

11

RESSORT DE COMPRESSION

COMPRESSION SPRING

 

3

2820301950

 

12

SUPPORT HABILLAGE AFFICHEUR

DISPLAY COVER SUPPORT

 

1

4000312180

 

13

TÔLE

PLATE

 

1

2820302000

 

14

CARTER JOYSTICK

JOYSTICK CASING

 

1

4000063710

 

15

CLIPS

CLIPS

 

4

2820308790

 

16

TÔLE

PLATE

 

1

2820302060

 

18

MOUSSE

FOAM

3X10

1

2820304530

 

19

RONDELLE

WASHER

8.4X16

4

2326010200

 

21

MOUSSE

FOAM

3200 MM

1

2820302160

 

22

MOUSSE

FOAM

1600 MM

1

2820301800

 

23

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

16

2331231420

 

24

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X25-25 CL.8.8

3

2308231200

 

25

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

4

2308231690

 

27

ÉCROU AUTOFRÉINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

2

2326010090

 

28

ÉCROU EN CAGE

CAGED NUT

 

3

2326010810

 

29

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

12

2351113070

 

 

 

 

 

 

PAQUET AMPOULE BULB PACK

 

 

 

 

B1-1001-11

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

AMPOULE

BULB

12V - 55/60W - H4

1

2901001460

 

2

AMPOULE

BULB

12V - 21W

2

2901001470

 

3

AMPOULE

BULB

12V - 5W

1

2901001480

 

4

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

5

AMPOULE NAVETTE

FESTOON BULB

12V - 5W

1

2901007700

 

6

AMPOULE

BULB

POUR GYROPHARE / FOR FLASHING BEACON

1

2901002560

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PÉDAL DE FREIN BRAKE PEDAL

 

 

 

 

B1-

100-30

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BLOC FREIN AVEC PEDALE

BRAKE UNIT WITH PEDAL

S021640

1

2503004610

SEE DETAILS

2

UNION MÂLE

MALE UNION

M14X1.5   9/16-18 ORFS

4

2501001680

 

3

BAGUE

BUSH

 

1

2501001860

 

4

CAPTEUR DE PRESSION

PRESSURE SENSOR

S020358

1

2505001990

 

5

ADAPTATEUR PRISE PRESSION

PRESSURE CONNECTION ADAPTOR

 

1

2501000530

 

6

BAGUE

BUSH

 

1

2501001070

 

7

CAPTEUR DE PRESSION

PRESSURE SENSOR

S020361

1

2505002020

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

4

2351201070

 

9

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    ENSEMBLE CABINE                                            TIER 4F HTL 3510 HTL 4010        B2-

CABIN ASSEMBLY1001/B/C2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CABINE EQUIPÉE

EQUIPPED CAB

TIER 3 ET 4 LMI CAN

1

4000174790

SEE DETAILS PAGE 135

2

ENTRETOISE

SPACER

 

7

107P333930

 

3

AMORTISSEUR DE VIBRATION

SILENTBLOC

 

4

2820300750

 

4

ENTRETOISE

SPACER

 

4

107P333990

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 20

1

2700500060

 

6

VIS H

CAP SCREW

M20X120-46 CL.10.9

4

2700101250

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M20 CL. 8

3

2349221550

 

8

CAPOT TOLE LATÉRAL DROIT

RIGHT SIDE COVER

 

1

194P269660

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

8

2351112050

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

7

2351112040

 

11

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

5

2308231490

 

12

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2308231250

 

13

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X20-20 CL.8.8

3

2308231320

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X16-16 CL.8.8

4

2308231310

 

15

CALCULATEUR

COMPUTER

B2

1

2901004340

 

16

CALCULATEUR

COMPUTER

SPU 25-15

1

2901015810

 

17

VIS SPECIFIQUE

SPECIAL SCREWS

TC-S M4X16 PA6.6

4

4000037860

 

18

MANIPULATEUR 2 AXES

DOUBLE-AXIS JOYSTICK

AVEC HOMME MORT MANIPULATEUR AV. BOUTON

1

2901015830

 

19

RONDELLE DENT EXTERIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

8

2351301060

 

21

GYROPHARE

FLASHING BEACON

 

1

187P249890

 

21-1

AMPOULE POUR GYROPHARE

FLASHING BEACON BULB

 

1

2901002560

 

22

RETROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR

 

1

2820303130

 

23

CAPOT AVANT

FRONT HOOD

 

1

107P314170

 

24

PÉDALE ACCÉLÉRATEUR

ACCELERATOR PEDAL

TIER 4 INTERIM ET FINAL

1

2820309260

 

26

VIS H

CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2331231230

 

29

AFFICHEUR

DISPLAY

INSTRUMENTAL CUSTER813.1 INDICA-

TEUR

1

2901016410

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE MOTEUR THERMIQUE HEAT MOTOR GROUP

 

     C     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

10

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

 

 

60

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

 

 

130

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSY

 

 

315

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

 

 

355

ENSEMBLE PRÉ FILTRE

PRE FILTER ASSEMBLY

 

 

450

ENSEMBLE MOTEUR

ENGINE ASSEMBLY

 

 

620

ENSEMBLE RADIATEUR

RADIATOR UNIT

 

 

690

ENSEMBLE SUPPORT MOTEUR THERMIQUE

THERMAL ENGINE SUPPORT ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   ACCOUPLEMENT + POMPE PUMP + COUPLING

 

 

    C-10   

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-10

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

78 CC TIER 3

 

C2-10B/C

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

78 CC TIER 4F

HTL 3510 HTL 4010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ACCOUPLEMENT + POMPE                                78 CC TIER 3                            C1-10

PUMP + COUPLING1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ACCOUPLEMENT MOTEUR

MOTOR COUPLING

S021193

1

2323000860

 

1-1

BRIDE

FLANGE

 

1

4000555040

 

1-2

FLASQUE

COVER

 

1

4000555020

 

1-3

MOYEU

HUB

 

1

4000555030

 

1-4

KIT

KIT

BRIDE + FLASQUE / FLANGE + COVER

1

4000555050

 

2

VIS H

CAP SCREW

M14X35-35 CL.8.8

4

2331232030

 

3

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

12

2301231760

 

4

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

6

2301231770

 

5

VIS H

CAP SCREW

M12X35-35 CL.8.8

4

2331231770

 

6

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 14

4

2351201110

 

7

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

12

2351201090

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

12

2351201100

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

15 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351121120

 

10

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16-12 UNF 1'3/16-12

2

2501000090

 

11

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8 UNF /1'

2

2369111910

 

12

UNION MÂLE

MALE UNION

1 5/16-12 UNF 1 7/16-12

1

2501000160

 

13

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

8

2308232140

 

14

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

9/16 UNF

1

2501000650

 

15

KIT DEMI BRIDE

HALF FLANGE KIT

 

2

2505000010

 

16

GOUJON

STUD

 

2

107P327340

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

2

2351902940

 

18

POMPE DOUBLE

DOUBLE PUMP

S021224

1

2505006610

 

18-1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008640

 

19

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'1/16-12UNF/1'3/16 90°

1

2369112600

 

20

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14 UNF13/16-16

2

2501000070

 

21

UNION MÂLE

MALE UNION

7/16-20UNF/9/16-18

1

2369111870

 

 

 

 

ACCOUPLEMENT + POMPE                                78 CC TIER 3

PUMP + COUPLING

 

 

C1-10 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22

KIT DEMI BRIDE

HALF FLANGE KIT

 

1

2420402770

 

23

POMPE DE TRANSLATION

TRAVEL PUMP

 

1

4000592770

SEE DETAILS

24

ÉCROU H

HEX NUT

M12 CL. 8

2

2341221090

 

25

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

13 16-16UNF A 90  ORFS

1

2501000590

 

26

JOINT

SEAL

Ø 94.92X2.62 MM  S021242

1

2505005910

 

27

JOINT TORIQUE

O-RING

Ø INT.47.22 X 3.53

1

2505005890

 

28

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø50-70 X 9 ZB W1

2

2700300620

 

29

EMBOUT A BRIDE

CLAMPED END

1"1/2  - 1" 1/2  SAE F90

1

2501003730

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      POMPE DE TRANSLATION                                                                                   C1-10-

                  TRAVEL PUMP                                                                                                      123/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

B015

BOUCHON

PLUG

 

2

2505007790

 

B015A

JOINT

SEAL

 

1

2505008330

 

B020

BOUCHON

PLUG

 

2

2820302600

 

B020A

JOINT

SEAL

 

1

2505008110

 

B035

BOUCHON

PLUG

 

2

2505008320

 

B035A

JOINT

SEAL

 

1

2505008340

 

E100

PISTON SERVO

SERVO PISTON

 

1

2505008130

 

E015

COULISSEAU

SLIDE

 

1

2505007900

 

E020

JOINT

SEAL

 

2

2505008140

 

E025

PISTON

PISTON

 

2

2505008150

 

E150

SERVO VERIN

CYLINDER SERVO

 

1

2505008160

 

E250

JOINT

SEAL

 

2

2505008170

 

E200

SERVO VERIN

CYLINDER SERVO

 

1

2505008160

 

F00A

ORIFICE

ORIFICE

 

1

2505007960

 

F00B

ORIFICE

ORIFICE

 

1

2505007960

 

G150

JOINT

SEAL

 

1

2505008180

 

H130

CAPTEUR DE VITESSE

SPEED SENSOR

 

1

2505007990

 

J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505003110

 

J150

ROULEMENT

BEARING

 

1

2505008190

 

J200

ANNEAU ELASTIQUE

SNAP RING

 

2

2505008200

 

J250

JOINT

SEAL

 

1

2505008210

 

J300

ANNEAU ELASTIQUE

SNAP RING

 

1

2505008220

 

K150

JOINT

SEAL

 

1

2505008040

 

K250

JOINT

SEAL

 

1

2505008230

 

K350

VIS

SCREW

 

2

2505008240

 

K400

VIS

SCREW

 

4

2505008250

 

 

 

 

 

 

 

      ACCOUPLEMENT + POMPE                    78 CC TIER 4F HTL 3510 HTL 4010      C2-10B/

                  PUMP + COUPLING                                                                                               1C/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

VIS H

CAP SCREW

M14X40-34 CL.10.9

4

2700101270

 

2

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'1/16-12UNF/1'3/16  90°

1

2369112600

 

3

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8 UNF /1'

2

2369111910

 

4

UNION MÂLE

MALE UNION

1 5/16-12 UNF 1 7/16-12

1

2501000160

 

5

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

8

2308232140

 

6

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

12

2351201100

 

7

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

9/16 UNF

1

2501000650

 

8

JOINT

SEAL

Ø 94.92X2.62 MM  S021242

1

2505005910

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

2

2351902940

 

10

POMPE DOUBLE

DOUBLE PUMP

S021224

1

2505006610

 

10-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505008640

 

11

FLASQUE POLYAMIDE

POLYAMIDE FLANGE

 

1

4000276330

 

12

BRIDE

FLANGE

 SAE

1

4000276340

 

13

MOYEU

HUB

 

1

4000276320

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

UNC 0.375-16 X1.25 GR8

20

4000056490

 

15

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16-12 UNF 1'3/16-12

2

2501000090

 

16

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14 UNF13/16-16

2

2501000070

 

17

ÉCROU H

HEX NUT

M12 CL. 8

2

2341221090

 

18

GOUJON

STUD

 

2

107P327340

 

19

UNION MÂLE

MALE UNION

7/16-20UNF/9/16-18

1

2369111870

 

20

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

13 16-16UNF A 90  ORFS

1

2501000590

 

21

JOINT TORIQUE

O-RING

Ø INT.47.22 X 3.53

1

2505005890

 

22

COLLIER À VIS

SCREW COLLAR

Ø50-70 X 9 ZB W1

2

2700300620

 

23

EMBOUT A BRIDE

CLAMPED END

1"1/2  - 1" 1/2 SAE F90

1

2501003730

 

24

ENTRETOISE

SPACER

 

4

4000018490

 

25

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X35-35 CL.8.8

4

2308232120

 

 

 

 

 

      POMPE À PISTON                                                                                                C2-10B/

PISTON PUMPC-261/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

B015

BOUCHON

PLUG

 

2

2505007790

 

B015A

JOINT

SEAL

 

1

2505008330

 

B020

BOUCHON

PLUG

 

2

2820302600

 

B020A

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008110

 

B035

BOUCHON

PLUG

 

2

2505008320

 

B035A

JOINT

SEAL

 

1

2505008340

 

D025

BOBINE

COIL

 

2

2901006940

 

D050

VIS

SCREW

 

6

2505007770

 

D055

BOUCHON

PLUG

 

2

2505007770

 

D055A

JOINT

SEAL

 

2

2505008400

 

D067

BOUCHON

PLUG

 

1

2505007790

 

D067A

JOINT

SEAL

 

1

2505008330

 

D084

GRILLE

SCREEN

 

1

2505007800

 

D098

BAGUE D'ARRET

STOP RING

 

1

2505007810

 

D150

JOINT

SEAL

 

1

2505007820

 

D250

VIS

SCREW

 

6

2505007830

 

D300

AXE

DOWEL PIN

 

2

2505007840

 

D610

BOUCHON

PLUG

 

2

2505007850

 

D610A

JOINT

SEAL

 

2

4000102730

 

D640

FAISCEAU

LOOM

 

1

2901016490

 

D655

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000102740

 

D660

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000102750

 

D672

TÔLE PROTECTION

PROTECTION PLATE

 

1

4000102770

 

D674

VIS

SCREW

 

2

2505007770

 

E015

COULISSEAU

SLIDER BLOCK

 

1

2505007900

 

E020

JOINT

SEAL

 

2

2505008140

 

 

 

       POMPE À PISTON                                                                                                C2-10B/

PISTON PUMPC-262/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

E025

PISTON

PISTON

 

2

2505008150

 

E100

SERVO PISTON

SERVO PISTON

 

1

2505008130

 

E150

SERVO VÉRIN

SERVO CYLINDER

 

1

4000102780

 

E200

SERVO VÉRIN

SERVO CYLINDER

 

1

4000102780

 

E250

JOINT

SEAL

 

2

2505008170

 

G150

JOINT

SEAL

 

1

2505008180

 

J150

ROULEMENT

BEARING

 

1

2505008190

 

J200

ANNEAU ÉLASTIQUE

SNAP RING

 

2

2505008200

 

J250

JOINT

SEAL

 

1

2505008210

 

J300

ANNEAU ÉLASTIQUE

SNAP RING

 

1

2505008220

 

K100

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

4000275750

 

K200

ARBRE

SHAFT

 

1

4000050220

 

K250

JOINT

SEAL

 

1

2505008230

 

K350

VIS

SCREW

 

1

2505008240

 

K400

VIS

SCREW

 

1

2505008250

 

L100

VALVE DE SURPRESSION

PRESSURE RELIEF VALVE

480 BAR

1

2505008090

 

QD100

COMMANDE COMPLETE

FULL CONTROL

12V

1

2505007750

 

QD025A

JOINT

SEAL

 

2

2505007760

 

QD025B

KIT BOBINE

COIL KIT

12V

2

2901016480

 

QL300

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2505008270

 

QL400

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

 

1

2505008270

 

QS

CHARGE POMPE

CHARGE PUMP

 

1

2505008300

 

QV10

VALVE DE SURPRESSION

PRESSURE RELIEF VALVE

 

1

2505008100

 

S300

JOINT

SEAL

 

2

2505008290

 

T050

BOUCHON

PLUG

 

2

2820302600

 

T050A

JOINT PLAT

GASKET

 

1

2505008110

 

 

 

 

 

   ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE START BATTERY ASSEMBLY

 

    C-60   

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-60

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

TIER 3

 

C2-60B/C

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

TIER 4F

HTL 3510 HTL 4010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE CAPOTAGE COWLING ASSEMBLY

 

 

C-

130

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-130

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSEMBLY

TIER 3

 

C2-130B/

C

ENSEMBLE CAPOTAGE

COWLING ASSEMBLY

TIER 4F

HTL 3510 HTL 4010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CAPOTAGE                                            TIER 3                                C1-130

COWLING ASSY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD SUPPORT

 

1

107P315810

 

2

VIS H

CAP SCREW

M12X50-30 CL.8.8

4

2301231960

 

3

VIS H

CAP SCREW

M10X20-20 CL.8.8

2

2331231520

 

4

VIS H

CAP SCREW

M12X40-30 CL.8.8

9

2301231940

 

5

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

2

2331231560

 

6

VIS H

CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

1

2331235460

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

8

2301231700

 

8

VIS H

CAP SCREW

M10X40-40 CL.8.8

2

2331231530

 

9

VIS H

CAP SCREW

M12X130-36 CL.8.8

2

2301232080

 

10

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

11

VIS H

CAP SCREW

M6X25-18 CL.8.8

6

2301231420

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 27 - 2 - CL.8.8

4

2351113090

 

13

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351112110

 

14

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 32 - 2.5 - CL.8.8

13

2351113110

 

15

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

15

2351113070

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 18 - 1.2 - CL.8.8

12

2351123050

 

17

ÉCROU H

HEX NUT

M12 CL. 8

4

2341221090

 

18

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

6

2341221070

 

19

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

2

2341221080

 

20

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

8

2351201100

 

21

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

22

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

5

2351201070

 

23

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

7

2349221520

 

24

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

2

2349221510

 

25

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

11

2349221500

 

26

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

6

2349221490

 

 

 

 

ENSEMBLE CAPOTAGE                                            TIER 3

COWLING ASSY

 

 

C1-130 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

107P318710

 

28

GALON FEUTRÉ

FELT BRAID

 

0.62M

2399003450

 

29

EMBASE DE FIXATION

FIXING BASE

 

4

107P333580

 

30

VÉRIN A GAZ

GAS CYLINDER

 

2

2326015840

 

31

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

1.58M

2820308430

 

32

SUPPORT RÉGLABLE

ADJUSTABLE SUPPORT

 

1

107P333240

 

33

CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD

CDC020598 S021413

1

107P333670

SEE DETAILS

34

MOUSSE

FOAM

 

1

107P338070

 

35

MOUSSE

FOAM

 

1

107P338080

 

36

BUTÉE

STOP

 

1

194P271510

 

37

SILENTBLOC

SILENTBLOC

Ø 25,5 X 10 + 1 M8 X 20

1

2421603380

 

38

BAVETTE

SPLASH GUARD

 

1

107P341880

 

39

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

107P342790

 

40

SUPPORT CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD SUPPORT

 

1

107P333910

 

41

VIS H À EMBASE

FLANGE HEAD CAP SCREW

M10X20-20 CL. 8.8

8

4000106350

 

42

U DE SÉCURITÉ

SAFETY U

 

1

194P269690

 

43

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000362140

 

44

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000362130

 

45

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000557710

 

47

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

4000426420

 

48

JOINT NÉOPRÈNE

NEOPRENE SEAL

20 X 3

1.1M

2399001570

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CAPOTAGE                                     TIER 4F HTL 3510 HTL 4010        C2-

COWLING ASSEMBLY1301/B/C2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD SUPPORT

 

1

4000270550

 

2

VIS H

CAP SCREW

M12X50-30 CL.8.8

6

2301231960

 

3

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

7

2349221520

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

11

2349221500

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

6

2349221490

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351112110

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 27 - 2 - CL.8.8

4

2351113090

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

15

2351113070

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 32 - 2.5 - CL.8.8

17

2351113110

 

10

RONDELLE

WASHER

 

12

2351123050

 

11

VIS H

CAP SCREW

M12X40-30 CL.8.8

9

2301231940

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

8

2301231700

 

13

VIS H

CAP SCREW

M10X40-40 CL.8.8

2

2331231530

 

14

VIS H

CAP SCREW

M12X130-36 CL.8.8

2

2301232080

 

15

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

16

VIS H

CAP SCREW

M6X25-18 CL.8.8

6

2301231420

 

17

VIS H

CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

1

2331235460

 

18

EMBASE DE FIXATION

FIXING BASE

 

4

107P333580

 

19

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

2

2341221080

 

20

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

8

2341221070

 

21

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

2

2351201090

 

22

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

9

2351201100

 

23

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

5

2351201070

 

24

VÉRIN A GAZ

GAS CYLINDER

 

2

2326015840

 

25

JOINT À LEVRE

LIPPED SEAL

S021424

1.58M

2820308430

 

26

SUPPORT RÉGLABLE

ADJUSTABLE SUPPORT

 

1

107P333240

 

 

 

 

ENSEMBLE CAPOTAGE                                     TIER 4F HTL 3510 HTL 4010

COWLING ASSEMBLY

C2-

130B/C 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD

CDC020598 S021413

1

107P333670

SEE DETAILS PAGE  233

28

BUTÉE

STOP

 

1

194P271510

 

29

SILENTBLOC

SILENTBLOC

Ø 25,5 X 10 + 1 M8 X 20

1

2421603380

 

30

BAVETTE

SPLASH GUARD

 

1

107P341880

 

31

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

107P342790

 

32

SUPPORT CAPOT MOTEUR

ENGINE HOOD SUPPORT

 

1

107P333910

 

33

ÉCROU H

HEX NUT

M12 CL. 8

6

2341221090

 

34

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

2

2331231560

 

35

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

2

2349221510

 

36

VIS H À EMBASE

FLANGE HEAD CAP SCREW

M10X20-20 CL. 8.8

10

4000106350

 

37

U DE SÉCURITÉ

SAFETY U

 

1

194P269690

 

38

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

2

4000277220

 

39

JOINT NÉOPRÈNE

NEOPRENE SEAL

20 X 3

1.1M

2399001570

 

42

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000557710

 

43

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

4000426420

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT EXHAUST ASSEMBLY

 

 

C-

315

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-315

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

TIER 3

 

C2-315B/

C

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

TIER 4F

HTL 3510 HTL 4010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT                                    TIER 3

EXHAUST ASSEMBLY

 

 

C1-

315

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SORTIE  ÉCHAPPEMENT

EXHAUST OUTLET

 

1

107P315860

 

2

SILENCIEUX D'ÉCHAPPEMENT

EXHAUST SILENCER

 

1

107P336540

 

3

COLLIER D'ÉCHAPPEMENT

EXHAUST COLLAR

 

1

2326012530

 

4

VIS H

CAP SCREW

M10X30-30 CL.8.8

1

2331231540

 

5

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

1

2351201090

 

6

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

1

2341221080

 

7

VIS H

CAP SCREW

M12X45-30 CL.8.8

4

2301231950

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 32 - 2.5 - CL.8.8

8

2351113110

 

9

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

 

2

107P316550

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 24 - 1.2 - CL.8.8

4

2351124050

 

11

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

4

2349221490

 

12

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

4

2349221520

 

13

SUPPORT POT ÉCHAPPEMENT

EXHAUST PIPE SUPPORT

 

2

107P332930

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT                             TIER 4F HTL 3510 HTL 4010

EXHAUST ASSEMBLY

C2-

315B/C

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

EPURATEUR CATALYTIQUE

CATALYTIC CONVERTER

LIVRÉ AVEC MOTEUR / DELIVERED WITH ENGINE

1

4000277710

 

2

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

2

4000417230

 

3

ETRIER FILETÉ POUR TUBE

THREADED STIRRUP FOR TUBE

 

2

4000417240

 

4

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 8 INOX

4

4000421050

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M8 INOX CL.80

10

4000421020

 

6

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 INOX CL.80

6

4000420970

 

7

JOINT PLAT

GASKET

LIVRÉ AVEC MOTEUR / DELIVERED WITH ENGINE

3

4000278680

 

8

SILENCIEUX D’ÉCHAPPEMENT

EXHAUST SILENCER

 

1

4000314600

 

9

RALLONGE POT ÉCHAPPEMENT

EXHAUST PIPE EXTENSION

 

1

4000314370

 

10

COLLECTEUR D’ÉCHAPPEMENT

EXHAUST MANIFOLD

 

1

4000314890

 

11

RALLONGE POT ÉCHAPPEMENT

EXHAUST PIPE EXTENSION

 

1

4000314900

 

12

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

76MM X38

1

4000316890

 

13

VIS H

CAP SCREW

M12X40-40 INOX CL.80

4

4000420990

 

14

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 12 INOX

4

4000421060

 

15

ÉCROU AUTOFREINÉ

HEX LOCKNUT

M12 INOX CL.80

4

4000421030

 

16

COLLIER DE SERRAGE

CLAMP - HANGERS

79 - 85 INOX LG25 H M8

1

4000425390

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE PRÉ FILTRE

PRE FILTER ASSEMBLY

 

 

C-

355

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-355

ENSEMBLE PRÉ FILTRE GASOIL

DIESEL PRE FILTER ASSEMBLY

TIER 3

 

C2-355B/

C

ENSEMBLE FILTRE À AIR

AIR FILTER ASSEMBLY

TIER 4F

HTL 3510 HTL 4010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE PRÉ FILTRE GASOIL                            TIER 3

DIESEL PRE FILTER ASSEMBLY

 

 

C1-

355

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT FILTRE

FILTER SUPPORT

 

1

107P316370

 

2

FILTRE À GASOIL

DIESEL  PREFILTER

 

1

2326015260

 

2-1

PREFILTRE A CARBURANT

FUEL PREFILTER

GASOIL / DIESEL

1

2326016460

 

3

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

2

2301231770

 

4

VIS H

CAP SCREW

M10X45-26 CL.8.8

2

2301231790

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

6

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

8

EMBOUT FLEX JIC

FLEX. END JIC

3/8" JIC 37° 9/16-18 F90

1

2501003700

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

UNF 1/2-20 JIC 9/16-18

2

2501003710

 

12

DURITE GASOIL

DIESEL HOSE

DIAMETRE INTER 10

0.44M

2411902180

 

14

DURITE GASOIL

DIESEL HOSE

 

2.8M

4000105020

 

15

EMBOUT FLEX JIC

FLEX. END JIC

5/16" JIC 37° 9/16-18 F90

1

2501003690

 

16

COLLIER À VIS

SCREW COLLAR

Ø10-16 X 9 ZB W1

4

2700300600

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE FILTRE À AIR                                  TIER 4F HTL 3510 HTL 4010        C2-

AIR FILTER ASSEMBLY3551/B/C2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TOLE DE GUIDAGE

GUIDE PLATE

 

1

4000272160

 

2

ISOLANT PHONIQUE

PHONIC INSULATOR

 

1

4000305850

 

3

FILTRE A AIR

AIR FILTER

S020411

1

2324005500

 

3-1

CARTOUCHE

CARTRIDGE

 

1

2326001900

 

3-2

CARTOUCHE

CARTRIDGE

 

1

2326001910

 

3-3

COUVERCLE

COVER

 

1

2326004040

 

3-4

VALVE

VALVE

 

1

2326004050

 

4

INDICATEUR DE COLMATAGE

CLOGGING INDICATOR

S020411

1

2326009240

 

5

VASE EXPANSION

EXPANSION CHAMBER

S020607

1

194P264650

 

6

BOUCHON EXPANSION

EXPANSION PLUG

S020608

1

2326009040

 

7

SUPPORT REFROIDISSEUR

COOLER SUPPORT

 

1

107P342690

 

8

SUPPORT REFROIDISSEUR

COOLER SUPPORT

 

1

107P342700

 

9

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000270620

 

10

ÉCROU AUTOFREINE

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

8

2349221500

 

11

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

4

2351113070

 

12

VIS H

CAP SCREW

M12X30-30 CL.8.8

4

2331231740

 

13

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

4

2349221520

 

14

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

6

2331231430

 

15

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

2

2351112070

 

16

COLLIER FIXATION

CABLE CLIP

40

2

107P343210

 

17

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

19

2349221490

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 18 - 1.2 - CL.8.8

6

2351123050

 

19

COLLIER À VIS

SCREW COLLAR

Ø80-100 X 12 ZB W1

1

2700300430

 

20

DURITÉ

HOSE

Ø 7,9 / Ø 15 / SP_S020996

3.50M

194P276210

 

21

DURITÉ

HOSE

Ø 22 INT

0.61M

194P276610

 

22

COLLIER À VIS

SCREW COLLAR

Ø25-40 X 9 ZB W1

2

2700300610

 

 

 

      ENSEMBLE FILTRE À AIR                                  TIER 4F HTL 3510 HTL 4010        C2-

AIR FILTER ASSEMBLY3552/B/C2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

23

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000274750

 

24

JOINT MOUSSE

FOAM SEAL

 

1

107P318580

 

25

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

16

2351112050

 

26

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

4000270640

 

27

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

5

2331231330

 

28

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

4

2351902940

 

29

AMORTISSEUR DE VIBRATION

VIBRATION DAMPER

PLOT CYL. TYPE B

4

4000072100

 

30

DURITE AIR

AIR HOSE

 

1

4000271800

 

31

VIS H

CAP SCREW

M8X40-22 CL.8.8

2

2301231670

 

32

ENTRETOISE

SPACER

 

2

179P268880

 

33

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

2

2351112110

 

34

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

 

1

4000312000

 

35

SUPPORT PRISES

PLUGS SUPPORT

 

1

4000312630

 

36

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X16-16 CL.8.8

2

2308231180

 

37

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M4 CL. 8

2

2349221480

 

38

COLLIER  À VIS

TIGHTENING COLLAR

Ø50-70 X 9 ZB W1

1

2700300620

 

39

SUPPORT CALCULATEUR

COMPUTER SUPPORT

 

1

4000316880

 

40

VIS H

CAP SCREW

M6X55-18 CL.8.8

2

2301231490

 

41

VIS H

CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

4

2331231340

 

42

VIS H

CAP SCREW

M6X10-10 CL.8.8

4

2331231300

 

43

VIS H

CAP SCREW

M12X35-35 CL.8.8

4

2331231770

 

44

GICLEUR

SPRAY NOZZLE

 

2

4000362230

 

45

COLLIER DE SERRAGE

CLAMP - HANGERS

CTC 12 14

6

4000391890

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE MOTEUR ENGINE ASSEMBLY

 

 

C-

450

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-450

ENSEMBLE MOTEUR

ENGINE ASSEMBLY

70 KW TIER 3

 

C2-450B/

C

ENSEMBLE MOTEUR

ENGINE ASSEMBLY

55 KW TIER 4F

HTL 3510 HTL 4010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE MOTEUR                                           70 KW TIER 3

ENGINE ASSEMBLY

 

 

C1-

450

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

MOTEUR DIESEL MÉCANIQUE

DIESEL ENGINE

S021226  70 KW

1

107P316450

SEE DETAILS

2

VIS H

CAP SCREW

M16X90-38 CL.8.8

4

2301232450

 

3

SUPPORT MOTEUR THERMIQUE

HEAT ENGINE SUPPORT

 

1

107P323670

 

4

SUPPORT MOTEUR THERMIQUE

HEAT ENGINE SUPPORT

 

1

107P323710

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

6

2351902940

 

6

VIS H

CAP SCREW

M12X30-30 CL.8.8

6

2331231740

 

7

GOUJON

STUD

M10X37/25 CL 8.8

3

107P318680

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 20 - 2 - CL.8.8

3

2351115060

 

9

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

3

2351201090

 

10

ÉCROU H

HEX NUT

M10 CL. 8

3

2341221080

 

11

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M16 CL. 8

4

2349221540