HTL4014 TIER III


HTL4014 TIER III

  • CUMMINS
  • Cat
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS
  • Volvo new
  • HAULOTTE

Компания Сервисные технологии, может поставить и установить любую запчасть любого узла, и всех модельных годов на Телескопический погрузчик HTL3614_HTL8045 - HTL3617_HTL8055 - HTL4014_HTL9045 - HTL4017_HTL9055, а также на весь модельный ряд техники Haulotte представленный в нашем каталоге.

Являемся официальным дилером и партнером Haulotte в Саратовском регионе!

*      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *      *     *     *     *

 

 Ниже представлен текстовый вариант каталога запчастей на Телескопический погрузчик HTL3614_HTL8045 - HTL3617_HTL8055 - HTL4014_HTL9045 - HTL4017_HTL9055 для поисковых систем не требующий досконального изучения!

 В нем представлены таблицы с названием узла, названием детали и её каталожный номер для заказа:

 

Haulotte Group 4000202020 - HTL3614_HTL8045 - HTL3617_HTL8055 - HTL4014_HTL9045 - HTL4017_HTL9055 - E10.17 - Page 2 / 918

 

1ère DATE D'EDITION

1st DATE PUBLICATION

 

E 12.13

CODE CODE: 4000202020

TYPE TYPE :             HTL3614_HTL8045 - HTL3617_HTL8055        HTL4014_HTL9045 - HTL4017_HTL9055

DATE D'EDITION / DATE PUBLICATION

OBSERVATION / OBSERVATION

DEMANDE DE MODIFICATION / DESIGN CHANGE REQUEST

E 12.13

Création du catalogue Creating of catalogue

NE SC 0154

E 09.14

Mise à jour du catalogue PR + DDM 9379 / 9428  / 9447 / 9513 / 9610 / 9768 / 9802 / 9905 Update spare parts catalog + RM 9379 / 9428  / 9447 / 9513 / 9610 / 9768 / 9802 / 9905

NE SC 0195

E 01.15

Mise à jour du catalogue PR  Update spare parts catalog

NE SC 0226

E 12.15

Mise à jour du catalogue PR  Update spare parts catalog

NE SC 0286

E 11.16

Mise à jour du catalogue PR  Update spare parts catalog

NE SC 0352

E 10.17

Mise à jour du catalogue PR  Update spare parts catalog

NE SC 0415

 

 

 

           

Haulotte Group 4000202020 - HTL3614_HTL8045 - HTL3617_HTL8055 - HTL4014_HTL9045 - HTL4017_HTL9055 - E10.17 - Page 4 / 918

 

PROCEDURE DE COMMANDE DE

PIECE

Les conseillers pièces de rechange Haulotte Services sont toujours à votre écoute pour vous aider à identifier la pièce dont vous avez besoin. Pour éviter toute erreur d’identification de pièce, nous vous recommandons de préciser ces éléments lors de votre commande :

-          numéro de série de la machine

-          code catalogue et édition

-          référence de la pièce souhaitée

-          quantité souhaitée

Exemple pour une H43TPX (HB135JRT) :

-          N° série : TD104469

-          Info catalogue : 2420338890 E10.08

-          Réf. Pièce : 158P235560

-          Qté : 4

PARTS ORDER PROCEDURE

Haulotte Services parts advisors remain at your full disposal to help you identify the parts you need.

To avoid any wrong part identification, we recommend you to advice HAULOTTE the following details when ordering:

-          machine serial number

-          manual reference and edition

-          part number

-          quantity

Example for a H43TPX (HB135JRT):

-          Serial nb : TD104169

-          Manual’s data : 2420338890 E10.08

-          P/N 158P235560

-          Qty : 4

Liste de préconisation

 

 

Afin de mieux vous servir et de vous permettre d’obtenir la meilleure autonomie possible, HAULOTTE

Services a élaboré 2 types de listes de pièces de rechange pour chacune de vos machines :

 

1)  Les listes de première urgence

 

 

Ce type de liste inclut les pièces identifiées comme étant à l’origine de pannes remettant en cause l’utilisation ou la disponibilité de votre machine. Les listes de première urgence sont généralement livrées dans les boites cidessous afin de minimiser leur encombrement et vous permettre un rangement rapide selon le type de machine. Compte tenu de leur faible valeur, nous vous recommandons vivement le stockage de ces listes.

 

2)  Les listes de maintenance

 

 

Ce type de liste inclut la liste de première urgence et une sélection supplémentaire de pièces stratégiques pour vous assurer pleinement de la disponibilité de votre machine. Merci de prendre contact avec votre interlocuteur HAULOTTE Services habituel.

Recommended Spare parts list

 

In order to ensure your total satisfaction, along with a freedom and independence in maintaining your machine,

HAULOTTE Services has developed two different levels of recommended spare parts list.

 

1)  Emergency recommended spare

part list

 

This list contains the more common spare parts that may be required, and was developed to minimise breakdown delays and maximise machine utilisation. With a specific list produced for each range of machine, this list is supplied in a convenient carry box (shown below), minimising bulk and allowing fast access for when required. With excellent pricing being offered, we strongly recommend having

this kit on hand at your office or workshop.

 

2)  Full recommended maintenance spare parts list

 

This more comprehensive list includes the same items at our emergency list, but also includes a strategic selection of parts used in preventative maintenance. Please contact your usual HAULOTTE Services representative for further detail. 

 

 

 

 

Recommended Spare parts list

Liste de préconisation

 

DESCRIPTION

DESCRIPTION

REFERENCE

QTY

FIRST EMERGENCY

LIST

FULL MAINTENANCE

LIST

 

JOYSTICK

MANIPULATEUR CABINE

2901015830

1

X

X

STARTER UNIT

BLOC DEMARRAGE

2820304770

1

 

X

SWITCH KEY

CLE POUR BLOC DE DEMARRAGE

2820308170

1

 

X

STALK ASSEMBLY

COMODO MAV/MAR

2901005840

1

 

X

PARKING BRAKE ROCKER BUTTON

BOUTON A BASCULE FREIN DE PARKING

2901015790

1

X

X

CAP FOR PARKING BRAKE BUTTON

CABOCHON POUR BOUTON FREIN DE PARKING

2820307000

1

X

X

BREAKING OR AXLE STOP COIL

BOBINE BLOC FREINAGE OU DE BLOCAGE D'ESSIEU

2901006630

1

X

X

BREAKING PARK COIL

BOBINE FREIN DE PARKING

2901012670

1

X

X

MOVEMENT BLOC COIL

BOBINE BLOC MOUVEMENT

2901006620

1

X

X

STEERING BLOC COIL

BOBINE DE DIRECTION (synchro/crabe)

2901006880

1

X

X

PROPORTIONAL COIL

BOBINE PROPORTIONELLE

4000246100

1

 

X

PROPORTIONAL PISTON PUMP COIL

BOBINE PROPORTIONELLE MAV/MAR SUR POMPE

2901016480

1

X

X

GAS OIL TANK CAP

BOUCHON RESERVOIR GAS OIL

2820303710

1

 

X

HYDRAULIC TANK CAP

BOUCHON RESERVOIR HYDRAULQIUE

2505003370

1

 

X

BOOM ANGLE SENSOR

CAPTEUR ANGLE DE FLECHE

2901012830

1

 

X

OUTRIGGERS SENSOR

CAPTEUR STABILISATEUR RENTRE

4000032530

1

X

X

STEERING REAR SENSOR

CAPTEUR DE DIRECTION AR

2901001540

1

X

X

STEERING FRONT SENSOR

CAPTEUR DE DIRECTION AV

2901001530

1

X

X

OUTRIGGERS PRESSURE SWITCH

CAPTEUR PRESSION CALAGE

2505002010

2

 

X

STOP LIGHTS PRESSURE SWITCH

CAPTEUR DE PRESSION FEUX STOP

2505002020

1

 

X

BRAKING SENSOR

CAPTEUR PRESSION FREINAGE

2505001990

1

 

X

OVERLOAD CELL

CELLULE DE CHARGE

4000083030

1

 

X

POWER SWITCH

RELAIS GENERAL KM100

2440318650

1

X

X

BATTERY CUT OFF

COUPE BATTERIE

2901007510

1

X

X

BACK WIPER

ESSUIE GLACE AR

2326010290

1

 

X

BACK WIPER

ESSUIE GLACE AV

2820308850

1

 

X

SWITCH POSITION

INTERUPTEUR POSITION

4000034010

4

 

X

ENGINE BELT

COURROIE MOTEUR

4000053460

1

 

X

FULL FILTERS KIT

PACK FILTRE COMPLET

KKIT250H-EVOL

1

X

X

BULB PACK

PACK AMPOULES

2901007650

1

X

X

FUSE AND RELAY PACK

PACK FUSIBLES ET RELAIS

2901007640

1

X

X

 

 

 

REF

LPE/4017-EVOL

LPM/4017-EVOL

Spare parts delivered with a tool box provided free of charge (ref. 2820306870) / Pièces livrées avec une boîte à outils fournie gratuitement (réf.2820306870)

 

Les informations ci-dessus sont à titre indicatif et non contractuelles

Above data are not contractual and for information only                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Version V2 2012

Recommended spare parts list

 
   


Liste de préconisation

 

DESCRIPTION

DESCRIPTION

REFERENCE

QTY

 

FIRST

EMERGENCY LIST

FULL

MAINTENANCE

LIST

 

JOYSTICK

MANIPULATEUR CABINE

2901015830

1

 

X

X

IGNITION SWITCH

BLOC DEMARRAGE

2820304770

1

 

 

X

IGNITION SWITCH KEY

CLE POUR BLOC DE DEMARRAGE

2820308170

1

 

 

X

STALK ASSEMBLY

COMODO MAV/MAR

2901005840

1

 

 

X

PARKING BRAKE ROCKER BUTTON

BOUTON A BASCULE FREIN DE PARKING

2901015790

1

 

X

X

CAP FOR PARKING BRAKE BUTTON

CABOCHON POUR BOUTON FREIN DE PARKING

2820307000

1

 

X

X

BREAKING OR AXLE STOP COIL

BOBINE BLOC FREINAGE OU DE BLOCAGE D'ESSIEU

2901006630

1

 

X

X

BREAKING PARK COIL

BOBINE FREIN DE PARKING

2901012670

1

 

X

X

MOVEMENT BLOC COIL

BOBINE BLOC MOUVEMENT

2901006620

1

 

X

X

STEERING BLOC COIL

BOBINE DE DIRECTION (synchro/crabe)

2901006880

1

 

X

X

PROPORTIONAL COIL

BOBINE PROPORTIONELLE

4000246100

1

 

 

X

PROPORTIONAL PISTON PUMP COIL

BOBINE PROPORTIONELLE MAV/MAR SUR POMPE

2901016480

1

 

X

X

GAS OIL TANK CAP

BOUCHON RESERVOIR GAS OIL

2820303710

1

 

 

X

HYDRAULIC TANK CAP

BOUCHON RESERVOIR HYDRAULQIUE

2505003370

1

 

 

X

BOOM ANGLE SENSOR

CAPTEUR ANGLE DE FLECHE

2901012830

1

 

 

X

OUTRIGGERS SENSOR

CAPTEUR STABILISATEUR RENTRE

4000032530

1

 

X

X

STEERING REAR SENSOR

CAPTEUR DE DIRECTION AR

2901001540

1

 

X

X

STEERING FRONT SENSOR

CAPTEUR DE DIRECTION AV

2901001530

1

 

X

X

OUTRIGGERS PRESSURE SWITCH

CAPTEUR PRESSION CALAGE

2505002010

2

 

 

X

STOP LIGHTS PRESSURE SWITCH

CAPTEUR DE PRESSION FEUX STOP

2505002020

1

 

 

X

BRAKING SENSOR

CAPTEUR PRESSION FREINAGE

2505001990

1

 

 

X

OVERLOAD CELL

CELLULE DE CHARGE

4000083030

1

 

 

X

POWER SWITCH

RELAIS GENERAL KM100

2440318650

1

 

X

X

BATTERY CUT OFF

COUPE BATTERIE

2901007510

1

 

X

X

BACK WIPER

ESSUIE GLACE AR

2326010290

1

 

 

X

BACK WIPER

ESSUIE GLACE AV

2820308850

1

 

 

X

SWITCH POSITION

INTERUPTEUR POSITION

4000034010

4

 

 

X

ENGINE BELT

COURROIE MOTEUR

4000355640

1

 

 

X

FILTERS KIT

KIT FILTRES

4000390120

1

 

X

X

BULB PACK

PACK AMPOULES

2901007650

1

 

X

X

FUSE AND RELAY PACK

PACK FUSIBLES ET RELAIS

2901007640

1

 

X

X

 

 

 

REF

 LPE/HTL4017T4F

LPM/HTL4017T4F

Spare parts delivered with a tool box provided free of charge (ref. 2820306870) / Pièces livrées avec une boîte à outils fournie gratuitement (réf.2820306870)

 

Above data are not contractual and for information only                                                                                                                                    Version 2015 updated march

Les informations ci-dessus sont à titre indicatif et non contractuelles

 

 

 
   


MISE EN GARDE

 

OPTIONS (ex : GRAND VENT,

PANIER LARGE …)

 

CERTAINES OPTIONS PEUVENT

MODIFIER LES

CARACTERISTIQUES

D’UTILISATION DES MACHINES AINSI QUE LA SECURITE ASSOCIEE.

 

 

Si votre machine a été délivrée d’origine avec une option, le

remplacement d’une pièce de

Sécurité de cette option ne nécessite pas de précaution particulière autre que

celles liées à l’installation elle même (test statique).

 

DANS LE CAS CONTRAIRE, IL

EST IMPERATIF DE SUIVRE LES RECOMMENDATIONS CONSTRUCTEUR SUIVANTES :

 

 

•  Installation par du personnel habilité par HAULOTTE GROUP seulement.

Procéder à la mise à jour de la plaque constructeur.

•  Faire procéder aux tests de stabilité de la machine par un organisme agréé.

•  Procéder à la mise en conformité des étiquettes

 

 

 

 

 

WARNING

 

OPTIONS (ex: STRONG WIND,

LARGE BASKET…)

 

 

SOME OPTIONS MAY MODIFY

THE CHARACTERISTICS OF

MACHINE’S USE AS WELL AS THE ASSOCIATED SAFETY.

 

 

 

 

If your machine has originally been delivered with one option, the

replacement of a safety part of

this option does not need specific

precaution other than those related to the fitting itself (static test).

 

 

IN OTHER CASES, IT IS

IMPERATIVE TO FOLLOW THESE MANUFACTURER’S INSTRUCTIONS:

 

 

 

•  Installation by HAULOTTE GROUP certified staff only.

•  Proceed to the update of manufacturer’s plate.

•  Organise the execution of machine’s stability tests by an authorized body.

•  Proceed to stickers’ conformity.

 

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

A

GROUPE PARTIE BASSE

LOWER FRAME GROUP

 

17

71

ENSEMBLE BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

19

72

ENSEMBLE BLOC DE DIRECTION

STEERING BLOCK ASSEMBLY

 

23

74

ENSEMBLE BLOC DE FREINAGE

BRAKING BLOCK ASSEMBLY

 

25

80

ENSEMBLE BLOCAGE DE PONT

BRIDGE LOCKING UNIT

26-27

 

 

 

 

 

29

130

ENSEMBLE CAPOT RÉSERVOIR

TANK HOOD ASSEMBLY

 

33

170

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

 

35

239

ENSEMBLE COUPE CIRCUIT

CUT OUT SWITCH ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

41

260A

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

500 KG HTL3614_HTL8045

43

260B/C

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

1000 KG  HTL3617_HTL8055 HTL4014_HTL9045

45

260D

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

1550 KG HTL4017_HTL9055

 

 

 

 

 

47

320

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY SECTION

 

49

340

ESSIEU OSCILANT MOTO-DIRECTEUR

OSCILATING MOTOR GUIDING AXLE

 

51

375

ENSEMBLE GARDE BOUE

FENDER ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

93

420

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

SX14 S

95

430

ENSEMBLE FLEXIBLES

HOSE ASSEMBLIES

 

99

440

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

 

 

 

 

 

117

660

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT

FUEL TANK ASSEMBLY

 

119

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

T3 T4

121

675A/B

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

HTL3614_HTL8045 HTL3617_HTL8055

 

 

 

 

 

127

675C/D

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

400 80-24 HTL4014_HTL9045 HTL4017_HTL9055

129

678

ENSEMBLE SIGNALISATION ROUTIÈRE

TRAFFIC SIGNAGE ASSEMBLY

 

131

742

ENSEMBLE PÉDALE DE FREIN

BRAKE PEDAL ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

135

745

ENSEMBLE VÉRIN CORECTION ASSIETTE

LOAD LEVELLING CYLINDER ASSEMBLY

 

139

 

 

 

 

 

B

GROUPE CABINE

CABIN GROUP

 

141

100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

 

143

700

ENSEMBLE TABLEAU DE BORD

SWITCHBOARD UNIT

FIXATION FICHES ABAQUES CHARTS SHEET FIXING

211

 

 

 

 

 

C

GROUPE MOTEUR THERMIQUE

HEAT MOTOR GROUP

 

213

10

60

ACCOUPLEMENT + POMPE

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

PUMP + COUPLING

START BATTERY ASSEMBLY

 

215

287

130

315

ENSEMBLE CAPOTAGE MOTEUR ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

ENGINE HOOD ASSEMBLY EXHAUST ASSEMBLY

 

293

355

ENSEMBLE PRÉ FILTRE

PRE FILTER ASSEMBLY

 

305

315

450

ENSEMBLE MOTEUR

MOTOR ASSEMBLY

 

329

620

ENSEMBLE RADIATEUR

RADIATOR UNIT

 

363

690

ENSEMBLE SUPPORT MOTEUR THERMIQUE

THERMAL ENGINE SUPPORT ASSEMBLY

 

383

 

 

 

 

 

D1

GROUPE FLÈCHE TÉLESCOPIQUE 14M

TELESCOPIC BOOM GROUP 14M

 

391

550A/C

ENSEMBLE PIED DE FLÈCHE

BOOM BOTTOM ASSEMBLY

HTL3614_HTL8045_HTL4014_HTL9045

393

110A/C

111A/C

ENSEMBLE CAISSON INTERMÉDIAIRE

TÉLESCOPE INTÉRIEUR AVEC BOÎTIERS

INTERMEDIATE CASE ASSEMBLY

INSIDE TELESCOPE WITH CASES

AVEC BOÎTIERS SOUDÉS / WITH WELDED CASES

HTL3614_HTL8045_HTL4014_HTL9045

HTL3614_HTL8045_HTL4014_HTL9045

399

430A/C

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

HTL3614_HTL8045_HTL4014_HTL9045

405

409

710

745

TABLIER PORTE OUTILS

ENSEMBLE VÉRIN RECEPTEUR COMPENSATEUR

TOOL HOLDER BULKHEAD

COMPENSATING INPUT CYLINDER ASSEMBLY

 

411

746

ENSEMBLE VÉRIN LEVAGE FLÈCHE

BOOM LIFTING CYLINDER ASSEMBLY

 

413

415

747

748A/C

ENSEMBLE VÉRIN ÉMETTEUR COMPENSATEUR ENSEMBLE VÉRIN TÉLESCOPAGE

COMPENSATING OUTPUT CYLINDER ASSEMBLY BOOM TELESCOPING CYLINDER ASSEMBLY

HTL3614_HTL8045_HTL4014_HTL9045

417

51A/C

CHAÎNE RENTRÉE FLÈCHE

CHAIN - JIB WITHDRAWAL

HTL3614_HTL8045_HTL4014_HTL9045

419

421

52A/C

CHAÎNE SORTIE FLÈCHE

CHAIN PUSHING JIB OUT

HTL3614_HTL8045_HTL4014_HTL9045

423

 

 

 

 

 

D2

GROUPE FLÈCHE TÉLESCOPIQUE 14M

TELESCOPIC BOOM GROUP 17M

 

425

550B/D

ENSEMBLE PIED DE FLÈCHE

BOOM BOTTOM ASSEMBLY

HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

427

110B/D

ENSEMBLE CAISSON INTERMÉDIAIRE

INTERMEDIATE CASE ASSEMBLY

1 AVEC BOÎTIERS SOUDÉS / WITH WELDED CASES HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

431

111B/D

112B/D

ENSEMBLE CAISSON INTERMÉDIAIRE

CAISSON INTÉRIEUR

INTERMEDIATE CASE ASSEMBLY

INTERIOR CASE

2 AVEC BOÎTIERS SOUDÉS / WITH WELDED CASES

HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

435

430B/D

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

443

449

710

TABLIER PORTE OUTILS

TOOL HOLDER BULKHEAD

 

411

745

746

ENSEMBLE VÉRIN RECEPTEUR COMPENSATEUR ENSEMBLE VÉRIN LEVAGE FLÈCHE

COMPENSATING INPUT CYLINDER ASSEMBLY BOOM LIFTING CYLINDER ASSEMBLY

 

413

415

747

748B/D

ENSEMBLE VÉRIN ÉMETTEUR COMPENSATEUR ENSEMBLE VÉRIN TÉLESCOPAGE

COMPENSATING OUTPUT CYLINDER ASSEMBLY BOOM TELESCOPING CYLINDER ASSEMBLY

HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

417

51B/D

CHAÎNE RENTRÉE FLÈCHE

CHAIN - JIB WITHDRAWAL

HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

451

453

52B/D

CHAÎNE SORTIE FLÈCHE

CHAIN PUSHING JIB OUT

HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

455

53B/D

CHAÎNE RENTRÉE FLÈCHE

CHAIN - JIB WITHDRAWAL

HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

457

54B/D

CHAÎNE SORTIE FLÈCHE

CHAIN PUSHING JIB OUT

HTL3617_HTL8055_HTL4017_HTL9055

459

 

 

 

 

 

E

GROUPE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY UNIT

 

461

40

FAISCEAU CHÂSSIS

SUB FRAME UNIT LOOM

 

463

 

 

 

 

 

G2 71

GROUPE ACCESSOIRES FLÉCHETTE AVEC CROCHET

ACCESSORIES GROUP FLY JIB WITH HOOK

PHASE 2

2.5M - 1.2T

485

72

FLÉCHETTE AVEC CROCHET

FLY JIB WITH HOOK

4M - 0.6T

489

491

73

74

FLÉCHETTE AVEC TREUIL

FLÉCHETTE AVEC TREUIL

FLY JIB WITH WINCH

FLY JIB WITH WINCH

2.5M - 1.2T 4M - 0.6T

493

131

POTENCE

JIB

2M 2T

495

497

132

133

POTENCE

POTENCE

JIB

JIB

1M 3T

3 POSITIONS

499

161

TREUIL

WINCH

1.2T

501

503

162

391

TREUIL

ENSEMBLE GODET SANS DENT

WINCH

TOOTHLESS BUCKET ASSEMBLY

2.4T

0.9M3

507

 

 

 

 

511

392

ENSEMBLE GODET AVEC DENTS

BUCKET ASSEMBLY WITH TEETH

0.9M3

513

393

GODET CHARGEUR 4EN1

4X1 CHARGER BUCKET

0.85M3

515

394

PROTECTION POUR GODET AVEC DENTS

PROTECTION FOR BUCKET WITH TEETH

 

 

 

 

 

 

519

395

PROTECTION GODET SANS DENTS

TOOTHLESS BUCKET PROTECTION

 

521

396

ENSEMBLE GODET AVEC LAME DEMONTABLE

BUCKET ASSEMBLY WITH REMOVABLE BLADE

 

523

431

PINCE À BALLES

BALE CLAMP

 

 

 

 

 

 

525

 

 

 

 

 

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

 

433

ENSEMBLE TABLIER DÉPORT LATÉRAL

FORK HOLDER WITH SIDE SHIFT ASSEMBLY

+ REHAUSSE TRIANGLE + 4 PIQUES BOTTES

531

434

PINCE À GRUMES

LOGS PLIERS

 

 

 

 

 

 

533

435

TABLIER ÉCARTEUR DE FOURCHES

FORK SPREADER APRON

2300KG

535

436

BENNE À BETON

CONCRETE BUCKET

 

537

520

PLATEFORME FIXE SANS PESAGE

FIXED PLATFORM WITHOUT WEIGHING

1.2 X2.4

 

 

 

 

 

539

711

ENSEMBLE TABLIER DÉPORT LATÉRAL

FORK HOLDER WITH SIDE SHIFT ASSEMBLY

200 MM FOURCHES / FORK 125MM

541

712

ENSEMBLE TABLIER PORTE FOURCHES

FORK HOLDER BULKHEAD GROUP

 

543

713

ENSEMBLE TABLIER PORTE FOURCHES

FORK HOLDER BULKHEAD GROUP

 

 

 

 

 

 

545

714

ENSEMBLE TABLIER DÉPORT LATÉRAL

FORK HOLDER WITH SIDE SHIFT ASSEMBLY

200 MM FOURCHES / FORK 100MM

547

715

ENSEMBLE TABLIER

BULKHEAD GROUP

FEM 4.7T 1200

549

801

OPTION

OPTION

CROCHET / HOOK 0M 4T

 

 

 

 

 

550

802

OPTION AUSTRALIE

AUSTRALIA OPTION

FOURCHES ROTATIVES / ROTATING FORK

552

 

G3

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

PHASE 3

557

90

GODET SANS DENT

TOOTHLESS BUCKET

0.9M3 2.45M

 

 

 

 

 

559

130

POTENCE

JIB

1M3T

561

395

BENNE DE REPRISE

RECOVERY BUCKET

 

563

430

TABLIER + REHAUSSE + PIQUES BOTTES

BULKHEAD + RAISED LEVEL + BALE PICK

 

 

 

 

 

 

565

711

ENSEMBLE TABLIER PORTE FOURCHES

FORK HOLDER BULKHEAD GROUP

 

569

712

ENSEMBLE TABLIER PORTE FOURCHES

FORK HOLDER BULKHEAD GROUP

200MM FOURCHE / FORK 100MM

570

713

ENSEMBLE TABLIER PORTE FOURCHES

FORK HOLDER BULKHEAD GROUP

200MM FOURCHE / FORK 125MM

571

 

G4

GROUPE ACCESSOIRES

ACCESSORIES GROUP

PHASE 4

573

710

ENSEMBLE TABLIER PORTE FOURCHES

FORK HOLDER BULKHEAD GROUP

 TYPE V 2500KG

575

 

H

GROUPE OPTIONS

OPTIONS GROUP

 

577

8

FOURCHE

FORK

100 MM

 

 

 

 

 

585

21

MARTEAU BRISE VITRES

WINDOW BREAKER HAMMER

 

587

22

RÉTROVISEUR ADDITIONNEL

ADDITIONAL REAR-VIEW MIRROR

 

589

23

TRIANGLE SIGNALISATION

SIGNALLING TRIANGLE

 

 

 

 

 

 

591

60

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

PAYS FROID / COLD WEATHER COUNTRIES

593

135

ENSEMBLE CALE DE ROUE COMPLÈTE

COMPLETE WHEEL STOP ASSEMBLY

 

595

191

ENSEMBLE CLIMATISATION

AIR CONDITIONER ASSEMBLY

TIER 3 CABINE LMI CAN S022795

 

 

 

 

 

597

192

ENSEMBLE CLIMATISATION

AIR CONDITIONER ASSEMBLY

 TIER 4 F 55KW

599

200

GRILLE DE PROTECTION

PROTECTIVE GRID

S021701

601

210

HUILE HYDRAULIQUE BIO

BIO HYDRAULIC OIL

EU

 

 

 

 

 

602

211

HUILE HYDRAULIQUE BIO

BIO HYDRAULIC OIL

ANSI CSA

603

212

HUILE PAYS FROIDS

COLD WEATHER OIL

EU

604

213

HUILE PAYS FROIDS

COLD WEATHER OIL

ANSI CSA

 

 

 

 

 

605

214

HUILE PAYS CHAUDS

OIL FOR HOT COUNTRIES

EU

606

215

HUILE PAYS CHAUDS

OIL FOR HOT COUNTRIES

ANSI CSA

607

220

REHAUSSE

RAISED LEVEL

 

 

 

 

 

 

609

230

GILET REFLECHISSANT

REFLECTIVE JACKET

 

611

401

BLOC FLOAT

FLOAT UNIT

 

613

511

ENSEMBLE PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

615

512

ENSEMBLE PHARE DE TRAVAIL

WORKING LIGHT ASSEMBLY

CABIN STD S021701

617

630

ENSEMBLE RADIOCOMMANDE

RADIO-CONTROL UNIT

NEW CABINE

619

675

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

400 80 24

 

 

 

 

 

620

676

ROUE DE SECOURS

SPARE WHEEL

DROITE ET GAUCHE / RIGHT AND LEFT STD

621

677

ROUES DE SECOURS DROIT ET GAUCHE

RIGHT AND LEFT SPARE WHEELS

JANTES DEPORT -15 / RIMS OFFSET -15

622

678

PNEU

TIRE

400 80 24

 

 

 

 

 

623

679

PNEU

TIRE

400 80 24

624

680

ROUES DE SECOURS DROIT ET GAUCHE

RIGHT AND LEFT SPARE WHEELS

JANTES DEPORT -40 / RIMS OFFSET -40

625

681

ROUES DE SECOURS DROIT ET GAUCHE

RIGHT AND LEFT SPARE WHEELS

JANTES DEPORT -40 / RIMS OFFSET -40

 

 

 

 

 

626

682

ROUES DE SECOURS DROIT ET GAUCHE

RIGHT AND LEFT SPARE WHEELS

JANTES DEPORT -40 / RIMS OFFSET -40

627

683

PNEU TURF

TURF TIRES

JANTES DEPORT -18 / RIMS OFFSET -18

628

684

ROUES DE SECOURS DROIT ET GAUCHE

RIGHT AND LEFT SPARE WHEELS

JANTES DEPORT -15 / RIMS OFFSET -15

 

 

 

 

 

629

685

ROUES PROFIL INDUSTRIEL

INDUSTRIAL PROFILE WHEELS

JANTES DEPORT -18 / RIMS OFFSET -18

631

760

KIT ADAPTATION HYDRAULIQUE

HYDRAULIC ADAPTER KIT

 

633

802

ADHESIF

STICKER

20 KM/H

635

803

ADHESIF

STICKER

25 KM/H

637

804

CATADIOPTRE

REFLECTORS

 

639

805

CHAPE DE REMORQUAGE

TOWING YOKE

 

 

 

 

 

 

641

806A/B

BROCHAGE RAPIDE OUTILS

FAST TOOL ATTACHMENT

HTL3614_HTL8045 HTL3617_HTL8055

643

806C/D

BROCHAGE RAPIDE OUTILS

FAST TOOL ATTACHMENT

HTL4014_HTL9045 HTL4017_HTL9055

647

807

TABLIER PORTE OUTILS

TOOL BULKHEAD

 

 

 

 

 

 

649

808

FOURCHE

FORK

100 MM

651

810

ATTACHE ÉLINGUES

SLING FASTENER

 

653

811

RÉFLÈCHISSANT AUTOCOLLANT

REFLECTIVE STICKER

 

 

 

 

 

 

655

812

TÔLE DE PROTECTION FLEXIBLES

HOSES PROTECTION

 

657

813

FLEXIBILITÉ MOTEUR

ENGINE FLEXIBILITY

EU T3

659

814

GROUPE DE SECOURS CHARIOT

TRUCK STANDBY UNIT

 

661

815

VISIBILITÉ EUROPE

EUROPE VISIBILITY

 

665

816

AXE UNIQUE

SINGLE PIN

 

337

817

BOUCHON RÉSERVOIR AVEC CLÉ

TANK CAP WITH KEY

 

 

 

 

 

 

669

818

TABLIER TYPE M AVEC AXE UNIQUE

BULKHEAD TYPE M WITH SINGLE PIN

 

671

819

ATTACHE ÉLINGUES POUR TABLIER TYPE M

SLING FASTENER FOR BULKHEAD TYPE M

 

673

821

FLEXIBILITÉ MOTEUR

ENGINE FLEXIBILITY

ANSI CSA TIER 3

 

 

 

 

 

675

822

DÉMONTAGE DU POMMEAU DE VOLANT

REMOVING THE STEERING WHEEL KNOB

 

677

823

KIT ANTI EMBALLEMENT

ANTI OVERSPEED KIT

 

679

824

OPTION ITALIE

ITALY OPTION

GYROPHARE / FLASHING BEACON

 

 

 

 

 

681

825

MOTEUR PAYS NON RÉGULÉS

NON COMPLIANT ENGINE

 

683

826

PRISE CHÂSSIS

CHASSIS PLUG SOCKET

12V

685

827

ANTIDÉMARRAGE

START-UP PREVENTER

MODCOD 50

687

828

BATTERIE ÉTANCHE

SEALED BATTERY

 

691

829

KIT PREMIÈRE VIDANGE

FIRST EMTYING KIT

 

692

830

ANTIDÉMARRAGE MODCLÉ

START-UP PREVENTER WITH KEY

 

 

 

 

 

 

693

831

INDICATEUR ÉLECTRIQUE DE COLMATAGE FILTRE À AIR

AIR FILTER CLOGGING ELECTRIC INDICATOR

 

695

832

ÉTIQUETTE ABAQUE DE CHARGE ATTACHES ÉLINGUES

SLING FASTENER LOAD CHART LABEL

HTL3614_HTL8045

698

833

ÉTIQUETTE ABAQUE DE CHARGE ATTACHES ÉLINGUES

SLING FASTENER LOAD CHART LABEL

HTL3617_HTL8055

 

 

 

 

 

699

834

DISPLAY

DISPLAY

LMI CAN

701

835

KIT COMMANDE NACELLE TREUIL

BASKET WINCH COMMAND KIT

 

705

836

COMPLEMENT RADIOCOMMANDE

ADDITIONAL REMOTE CONTROL

 

 

 

 

 

 

706

837

ÉTIQUETTES POUR MACHINE CLAIRE

MACHINE TRANSPARENT LABELS

 

707

840

ÉTIQUETTE ABAQUE DE CHARGE ATTACHES ÉLINGUES

SLING FASTENER LOAD CHART LABEL

HTL 4014_HTL 9045

708

 

 

 

 

 

Section

Groupes Machine

Machine groups

Commentaire / commentary

Page

842                ARRÊT URGENCE                                                                             EMMERGENCY STOP                                                                                            RETROFIT HTL PREVO STEP2

 

 

 

 

710

843

GAZOIL BLANC

WHITE DIESEL

 

711

844

GÉOLOCALISATION

GEOLOCATION

 

713

845

ROUES DE SECOURS STANDARD DROITE ET GAUCHE

STANDARD SPARE WHEELS RIGHT AND LEFT

 

 

 

 

 

 

715

846

ROUES

WHEELS

400 80 24

717

847

PNEU

TIRE

400 80 24

718

848

GYROPHARE FIXE

FIXED BEACON

 

 

 

 

 

 

719

849

MANILLE + CROCHET

SHACKLE + HOOK

 

721

850

PROJECTEUR DE RECUL ARRIÈRE

REAR REVERSING SPOTLIGHT

 

723

851

PHARE DE TRAVAIL FLÈCHE

BOOM WORKING LIGHT

 

725

852

CAMÉRA DE RECUL

REVERSING CAMERA

 

726

853

BUTÉE CHÂSSIS

SUB-FRAME STOP

 

727

854

EXTINCTEUR CABINE

CABIN EXTINGUISHER

 

 

 

 

 

 

728

855

BOMBE ANTI CREVAISON

ANTI-PUNCTURE AEROSOL

 

729

856

GRAPHISME MACHINE FONCÉE

DARK MACHINE LOGO

 

733

857

PHARE DE TRAVAIL SANS GRILLE

WORKING LIGHT WITHOUT GRID

JUSQU’À MAI 2016 / UP TO MAY 2016

 

 

 

 

 

734

858

PHARE DE TRAVAIL SANS GRILLE

WORKING LIGHT WITHOUT GRID

DEPUIS MAI 2016 / FROM MAY 2016

735

859

JOYSTICK

JOYSTICK

 

737

860

RADAR DE RECUL

REVERSING RADAR

 

 

 

 

 

 

738

861

GYROPHARE FIXE SANS GRILLE DE PROTECTION

FIXED BEACON WITHOUT GUARD

 

739

862

VENTILATEUR ARRIÈRE

REAR FAN

HTL 4014_HTL 9045_HTL 4017_HTL 9055

756

863

OPTION ROUE POUR CONTENEUR

CONTAINER  OPTION WHEEL

VERSION 1

 

 

 

 

 

757

864

OPTION ROUE POUR CONTENEUR

CONTAINER  OPTION WHEEL

VERSION 2

761

865

KIT RAFFINERIE

REFINERY KIT

 TIER 4

765

866

DÉFLECTEURS DE CLIMATISATION

AIR CONDITIONING DEFLECTORS

 

 

 

 

 

 

766

867

TABLIER

BULKHEAD

TYPE V

767

868

KIT ADAPTATION HYDRAULIQUE

HYDRAULIC ADAPTER KIT

TYPE M

771

869

PRESTATION POSE DE FILM CABINE

CABIN FILM INSTALLATION

 

 

 

 

 

 

773

870

ÉTIQUETTES LOXAM ACCESS

LOXAM ACCESS LABELS

 

774

871

ÉTIQUETTES LOXAM RENTAL

LOXAM RENTAL LABELS

 

775

 

I

GROUPE CONSOMMABLES

CONSUMABLES GROUP

 

777

238A

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

HTL3614

 

 

 

 

 

778

238B

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

HTL3617

779

238C

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

HTL4014

780

238D

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

HTL4017

 

 

 

 

 

781

I2-238C/D

ENSEMBLE CONSOMMABLES

CONSUMABLES ASSEMBLY

TIER 4 HTL4014_HTL9045_HTL4017_HTL9055

783

 

J1

GROUPES ÉTIQUETTES TIER 3

LABELS GROUP TIER 3

 

785

10

ÉTIQUETTES ALLEMAGNE

GERMANY LABELS

 

 

 

 

 

 

787

20A

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

HTL 3614

788

20B

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

HTL 3617

790

20C

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

HTL 4014

 

 

 

 

 

792

20D

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

HTL 4017

794

25

ÉTIQUETTES CANADA

CANADA LABELS

 

796

28A

ÉTIQUETTES COMMUNES SAUF USA-CAN

COMMON LABELS EXCEPT USA-CAN

HTL 3614

 

 

 

 

 

799

28B

ÉTIQUETTES COMMUNES SAUF USA-CAN

COMMON LABELS EXCEPT USA-CAN

HTL 3617

805

28C

ÉTIQUETTES COMMUNES SAUF USA-CAN

COMMON LABELS EXCEPT USA-CAN

HTL 4014

811

28D

ÉTIQUETTES COMMUNES SAUF USA-CAN

COMMON LABELS EXCEPT USA-CAN

HTL 4017

 

 

 

 

 

817

40

ÉTIQUETTES ESPAGNE

SPAIN LABELS

 

822

50

ÉTIQUETTES FINLANDE

FINLAND LABELS

 

823

60

ÉTIQUETTES FRANCE

FRENCH LABELS

 

 

 

 

 

 

824

70

ÉTIQUETTES HOLLANDE

HOLLAND LABELS

 

825

80

ÉTIQUETTES ITALIE

ITALY LABELS

 

826

87

ÉTIQUETTES LITUANIE

LITHUANIA LABELS

 

 

 

 

 

 

827

90

ÉTIQUETTES POLOGNE

POLAND LABELS

 

828

100

ÉTIQUETTES PORTUGAL

PORTUGAL LABELS

 

829

110

ÉTIQUETTES SUÈDE

SWEDEN LABELS

 

 

 

 

 

 

830

120

ÉTIQUETTES UK

UK LABELS

 

831

130A

ÉTIQUETTES USA

USA LABELS

HTL 8045

832

130B

ÉTIQUETTES USA

USA LABELS

HTL 8055

 

 

 

 

 

836

130C

ÉTIQUETTES USA

USA LABELS

HTL 9045

840

130D

ÉTIQUETTES USA

USA LABELS

HTL 9055

844

800

GRAPHISME MACHINE FONCÉE

DARK MACHINE LOGO

 

849

 

J2

GROUPES ÉTIQUETTES STEP 2

LABELS GROUP  STEP 2

 

851

10

ÉTIQUETTES ALLEMAGNE

GERMANY LABELS

 

 

 

 

 

 

853

20A

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

HTL 3614

854

20B

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

HTL 3617

855

20C

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

HTL 4014

 

 

 

 

 

856

20D

ÉTIQUETTES AUSTRALIE

AUSTRALIA LABELS

HTL 4017

857

28E

ÉTIQUETTES COMMUNES SAUF USA-CAN

COMMON LABELS EXCEPT USA-CAN

TIER4  HTL 4014

858

28F

ÉTIQUETTES COMMUNES SAUF USA-CAN

COMMON LABELS EXCEPT USA-CAN

TIER4 HTL 4017

 

 

 

 

 

862

40

ÉTIQUETTES ESPAGNE

SPAIN LABELS

 

866

50

ÉTIQUETTES FINLANDE

FINLAND LABELS

 

867

60

ÉTIQUETTES FRANCE

FRENCH LABELS

 

 

 

 

 

 

868

70

ÉTIQUETTES HOLLANDE

HOLLAND LABELS

 

869

80

ÉTIQUETTES ITALIE

ITALY LABELS

 

870

87

ÉTIQUETTES LITUANIE

LITHUANIA LABELS

 

 

 

 

 

 

871

90

ÉTIQUETTES POLOGNE

POLAND LABELS

 

872

100

ÉTIQUETTES PORTUGAL

PORTUGAL LABELS

 

873

105

ÉTIQUETTES RUSSIE-UKRAINE

RUSSIA-UKRAINE LABELS

 

 

 

 

 

 

874

110

ÉTIQUETTES SUÈDE

SWEDEN LABELS

 

875

120

ÉTIQUETTES UK

UK LABELS

 

876

350

ÉTIQUETTES LETTONIE

LATVIA LABELS

 

 

 

 

 

 

877

130A

ÉTIQUETTES USA

USA LABELS

HTL 8045

878

130B

ÉTIQUETTES USA

USA LABELS

HTL 8055

880

130C

ÉTIQUETTES USA

USA LABELS

HTL 9045

 

 

 

 

 

882

 

 

 

 

 

432                  TABLIER + REHAUSSE DROITE + 4 PIQUES BOTTES      BULKHEAD + STRAIGHT RAISED LEVEL + 4 BALE PICK                        527 841           ÉTIQUETTE ABAQUE DE CHARGE ATTACHES ÉLINGUES                        SLING FASTENER LOAD CHART LABEL    HTL 4017_HTL 9055              709 130D        ÉTIQUETTES USA                 USA LABELS HTL 9055        884

 

Haulotte Group 4000202020 - HTL3614_HTL8045 - HTL3617_HTL8055 - HTL4014_HTL9045 - HTL4017_HTL9055 - E10.17 - Page 13 / 918

 

 

 

GROUPES MACHINE MACHINE GROUPS

HTL3614_HTL8045-HTL3617_HTL8055

HTL4014_HTL9045-HTL4017_HTL9055

Rep.

Désignation

Designation

A

GROUPE PARTIE BASSE

LOWER FRAME GROUP

B

GROUPE CABINE

CABIN UNIT

C

GROUPE MOTEUR THERMIQUE

HEAT MOTOR GROUP

D1

GROUPE FLÈCHE TÉLESCOPIQUE 14M

TELESCOPIC BOOM GROUP 14M

D2

GROUPE FLÈCHE TÉLESCOPIQUE 17M

TELESCOPIC BOOM GROUP 17M

E

GROUPE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY UNIT

G2

GROUPE ACCESSOIRES PHASE 2

ACCESSORIES GROUP PHASE 2

G3

GROUPE ACCESSOIRES PHASE 3

ACCESSORIES GROUP PHASE 3

G4

GROUPE ACCESSOIRES PHASE 4

ACCESSORIES GROUP PHASE 4

H

GROUPE OPTIONS

OPTIONS GROUP

I

GROUPE CONSOMMABLES

CONSUMABLES GROUP

J1

GROUPES ÉTIQUETTES TIER 3

LABELS GROUP TIER 3

J2

GROUPES ÉTIQUETTES STEP 2

LABELS GROUP STEP 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      GROUPE PARTIE BASSE                                                                                       A

LOWER FRAME GROUP

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

71

ENSEMBLE BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK ASSEMBLY

 

 

72

ENSEMBLE BLOC DE DIRECTION

STEERING BLOCK ASSEMBLY

 

 

74

ENSEMBLE BLOC DE FREINAGE

BRAKING BLOCK ASSEMBLY

 

 

80

ENSEMBLE BLOCAGE DE PONT

BRIDGE LOCKING UNIT

26-27

 

130

ENSEMBLE CAPOT RÉSERVOIR

TANK HOOD ASSEMBLY

 

 

170

ENSEMBLE CHÂSSIS

SUB-FRAME UNIT

 

 

239

ENSEMBLE COUPE CIRCUIT

CUT OUT SWITCH ASSEMBLY

 

 

260A

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

500 KG

HTL3614_HTL8045

260B/C

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

1000 KG

 HTL3617_HTL8055 HTL4014_HTL9045

260D

ENSEMBLE CONTREPOIDS

COUNTERWEIGHT ASSEMBLY

1550 KG

HTL4017_HTL9055

320

ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ

POWER SUPPLY SECTION

 

 

340

ESSIEU OSCILANT MOTO-DIRECTEUR

OSCILATING MOTOR GUIDING AXLE

 

 

375

ENSEMBLE GARDE BOUE

FENDER ASSEMBLY

 

 

420

ENSEMBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC SECTION

SX14 S

 

430

ENSEMBLE FLEXIBLES

HOSE ASSEMBLIES

 

 

440

ENSEMBLE MARCHE PIED

FOOT-STEP UNIT

 

 

660

ENSEMBLE RÉSERVOIR CARBURANT

FUEL TANK ASSEMBLY

 

 

670

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

T3 T4

 

675A/B

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

 

 HTL3614_HTL8045 HTL3617_HTL8055

675C/D

ENSEMBLE ROUES

WHEELS ASSEMBLY

400 80-24

 HTL4014_HTL9045 HTL4017_HTL9055

678

ENSEMBLE SIGNALISATION ROUTIÈRE

TRAFFIC SIGNAGE ASSEMBLY

 

 

742

ENSEMBLE PÉDALE DE FREIN

BRAKE PEDAL ASSEMBLY

 

 

745

ENSEMBLE VÉRIN CORECTION ASSIETTE

LOAD LEVELLING CYLINDER ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK ASSEMBLY

 

 

 

    A-71    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BLOC MOUVEMENTS

MOVEMENTS BLOCK

S020335

1

2503001680

SEE DETAILS

2

COUDE MÂLE 90° TOURNANT

90° ROTATING MALE BEND

1/2'BSPP/13/16

2

2501001100

 

3

UNION MÂLE

MALE UNION

3/8' BSPP 13/16

6

2369111990

 

4

UNION MÂLE

MALE UNION

1_2P-ORFS 13_16-16

3

2369112790

 

5

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

194P279060

 

6

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

194P279070

 

7

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

194P279050

 

8

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

194P279080

 

9

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

194P279090

 

10

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

194P279100

 

11

SUPPORT TUBE

TUBE SUPPORT

 

1

194P278920

 

12

SUPPORT TUBE

TUBE SUPPORT

 

2

194P278880

 

13

COLLIER SÉRIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 12.7-12.7 PP GD AS

6

2700300550

 

14

COLLIER SÉRIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

212/12 -PP SI-AF

3

2700300540

 

15

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

4

2351201050

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 18 - 1.2 - CL.8.8

4

2351123050

 

17

VIS H

CAP SCREW

M6X25-25 CL.8.8

4

2331231340

 

18

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

4

2308231720

 

19

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

6

2351112070

 

20

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

6

2349221500

 

21

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

2

2331231430

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE BLOC DE FREINAGE BRAKING BLOCK ASSEMBLY

 

 

 

    A-74    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TÔLE FIXATION

FASTENING PLATE

 

1

172P323680

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

4

2331231420

 

4

VIS FHC

FLAT SOCKET SCREW

M6X25-25 CL.10.9

2

2307331510

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

2

2351112050

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

2

2351112070

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

3/8' BSPP 9/16

3

2369111950

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

1_2P-ORFS 13_16-16

3

2369112790

 

10

COLLIER DE FIXATION

FIXING COLLAR

 

1

2326014960

 

11

ACCUMULATEUR

ACCUMULATOR

1 L

1

2505005120

 

12

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

2

2351201070

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

1/2' BSPP 9/16

1

2369111960

 

14

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1-2BSPP 11-16ORFS 90° ORFS

1

2501003610

 

15

BLOC DE FREINAGE

BRAKING BLOCK

SANS GICLEUR WITHOUT SPRAY NOZZLE

1

2503004410

SEE DETAILS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BLOC DE FREINAGE BRAKING BLOCK

 

 

 

 

A-7415

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

ACC

ACCUMULATEUR

ACCUMULATOR

S020475

1

2505002450

 

ACC-1

JOINT

O-RING

15.3X2.2

1

2505007160

 

COIL

BOBINE

COIL

 

1

2901012670

 

DB

RÉGULATEUR DE DÉBIT

FLOW REGULATOR

 

1

2503004080

 

PS

PRESSOSTAT

PRESSURE SWITCH

 

1

2503004230

 

PS-1

BAGUE

BUSH

BS - 13.7X20.0X1.5

1

2505007170

 

RV1

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

2503004110

 

RV2

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

2503004120

 

WK

MODULE DE DISTRIBUTION

DISTRIBUTION MODULE

SANS BOBINE / WITHOUT COIL

1

2503003970

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE BLOCAGE DE PONT                               26-27

BRIDGE LOCKING UNIT

 

 

    A-80    

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

VÉRIN D'OSCILLATION

SEMI-ROTARY DRIVE

 

2

187P209140

 

1-J1

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 1

1

2504000240

 

1-J2

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 2

1

2504001520

 

1-J3

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

VERSION 3

1

2504001590

 

2

VIS H

CAP SCREW

M16X50-50 CL.10.9

4

2331239340

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X60-22 CL.8.8

2

2301231710

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

HV 16

4

2351902910

 

5

UNION MÂLE

MALE UNION

9/16-18 UNF 11/16-16

2

2501000060

 

6

BOUCHON OPERCULE

SAFETY SEAL PLUG

9-16 UNF 6PANS

2

2501000850

 

7

BLOC BLOCAGE ESSIEU

AXLE LOCKING UNIT

AVEC TEMPORISATION / WITH TIMER

1

4000063550

SEE DETAILS

8

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

9/16-16 UNF 11/16-16 90°

2

2369112520

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

2

2351112070

 

10

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

2

2349221500

 

11

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

PONTS 26 27

1

4000013000

 

12

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

PONTS 26 27

1

4000012990

 

13

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

9/16-18 UNF /9/16 90°

1

2369112510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE CAPOT RÉSERVOIR TANK HOOD ASSEMBLY

 

 

 

A-

130

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CAPOT RESERVOIR

TANK HOOD

 

1

194P300590

 

2

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

6

2331231560

 

3

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

4

2351201090

 

4

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

14

2351112090

 

5

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

4000056170

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

5

2301231760

 

7

TÔLE DE FERMETURE

CLOSING PLATE

 

1

194P268060

 

8

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

4

2351112070

 

10

SUPPORT FILTRE

FILTER SUPPORT

 

1

194P277880

 

11

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

3

2349221510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE CHÂSSIS                                                                                           A-170

SUB-FRAME UNIT1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHÂSSIS

SUB-FRAME

 

1

4000037900

 

2

SUPPORT RÉSERVOIR

TANK SUPPORT

 

1

194P267260

 

3

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 16

4

2351201120

 

4

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

4

2351201050

 

5

VIS H

CAP SCREW

M16X35-35 CL.8.8

4

2331232210

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X40-40 CL.8.8

3

2331231530

 

7

VIS H

CAP SCREW

M12X100-30 CL.10.9

7

2331339410

 

8

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

4

2331231430

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

6

2351112090

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

4

2351112070

 

11

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

3

2349221510

 

12

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

8

2349221520

 

13

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

4

2349221500

 

14

BRAS DE STABILISATEUR

OUTRIGGER ARM

 

2

4000013270

 

15

BAGUE FIBRE

FIBER BEARING

S5717 505850

8

2390190790

 

16

GRAISSEUR DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

M8 X 1.25

2

2420701540

 

17

CACHE GRAISSEUR

GREASE POINT COVER

 

2

2326006570

 

18

VÉRIN DE STABILISATEUR

OUTRIGGER CYLINDER

 

2

194P308530

SEE DETAILS

19

VALVE ÉQUILIBRAGE DOUBLE

DOUBLE COUNTERBALANCE VALVE

S020332

2

2503001630

 

20

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X50-28 CL.8.8

8

2338231080

 

21

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2308231480

 

22

UNION MÂLE

MALE UNION PIECE

ORFS M22X1.5 11/16-16UNF

4

2501002080

 

23

BAGUE

BUSH

 

2

2501002460

 

24

COLLIER SÉRIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 16-16 PP GD AS

2

2389003280

 

25

COLLIER SÉRIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

4 28-28 PP GD AS

1

2389003300

 

26

COLLIER SÉRIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

3 20-20 PP GD AS

1

2700300440

 

 

 

 

ENSEMBLE CHÂSSIS SUB-FRAME UNIT

 

 

 

 

A-170 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

2

194P286880

 

28

AXE VÉRIN DE LEVAGE

LIFTING CYLINDER PIN

 

1

194P267010

 

29

VIS H

CAP SCREW

M12X130-36 CL.10.9

1

2301232100

 

30

AXE VÉRIN COMPENSATION

COMPENSATION CYLINDER PIN

 

1

194P267020

 

31

AXE STABILISATEUR

OUTRIGGER PIN

 

6

194P308590

 

32

SEMELLE D'APPUI

BASE PLATE

 

2

194P308500

 

33

PRESSOSTAT

PRESSURE SWITCH

S024924 NO TARAGE 90 BARS

2

4000595210

 

34

TÔLE DE PROTECTION FLEXIBLE

HOSE COVER

 

1

194P278310

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE ÉLECTRICITÉ                                                                                      A-

POWER SUPPLY SECTION320

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CAPTEUR FIN DE COURSE

LIMIT SWITCH

CAPTEUR DE POSITION POSITION SENSOR

1

4000032530

 

1-1

KIT

KIT

CAPTEUR + PRESSE ÉTOUPE SENSOR + GLAND

1

4000034010

 

2

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X60-22 CL.8.8

4

2308231450

 

3

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

4

2349222240

 

4

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

KIT

2

4000033680

 

5

PALIER CLIPS

BEARING CLIPS

 

2

2326005480

 

6

BIELLETTE

LINK ROD

165 MM

1

159P258650

 

7

CAPTEUR D'ANGLE

ANGLE SENSOR

S021350

1

2901012830

 

8

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

2

2308231700

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

5

2349221500

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

5

2351112070

 

11

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X35-20 CL.8.8

2

2308231220

 

12

AVERTISSEUR DE RECUL

REVERSE HORN (WARNING SIGNAL)

 

1

2901000250

 

13

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

2

2308231720

 

14

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 INOX

1

4000563840

 

15

VIS H

CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

1

2331235460

 

16

AVERTISSEUR KLAXON

HORN (WARNING SIGNAL)

115DB - 12V

1

2901007230

 

17

EMBASE POUR ATTACHE CÂBLE

BASE FOR CABLE TIE

 

3

2901001660

 

18

RIVET AVEUGLE

BLIND RIVET

TAPD 68 BS

3

2421809250

 

19

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 8 INOX

2

4000421050

 

20

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 INOX CL.80

2

4000421020

 

21

VIS H

CAP SCREW

M8X30-30 INOX CL.80

2

4000420970

 

22

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CS M 10 INOX

2

4000477360

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESSIEU OSCILANT MOTO-DIRECTEUR OSCILATING MOTOR GUIDING AXLE

 

A-

340

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

340

ESSIEU OSCILANT MOTO-DIRECTEUR

OSCILATING MOTOR GUIDING AXLE

 

 

341

ESSIEU OSCILANT MOTO-DIRECTEUR

OSCILATING MOTOR GUIDING AXLE

P1D1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ESSIEU OSCILANT MOTO-DIRECTEUR                                                              A-340

OSCILATING MOTOR GUIDING AXLE1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

 1

ESSIEUX ARRIÈRE

REAR AXLES

 

1

2323001090

SEE DETAILS

2

VIS H

CAP SCREW

M20X120-46 CL.10.9

4

2700101250

 

3

VIS H

CAP SCREW

M8X25-25 CL.8.8

2

2331231430

 

4

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M20 CL. 8

8

2349221550

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

1

2349221520

 

6

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

M18X1.5 13/16-16UNF 90° ORFS

4

2501002090

 

7

VIS H

CAP SCREW

M12X100-100 CL.8.8

1

2700100970

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

1'5/16-12 UNF /1'3/16

1

2369111930

 

9

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'5/16-12UNF/1'3/16 90°

1

2369112610

 

10

UNION MÂLE

MALE UNION

9/16-18 UNF 9/16-18 1/4

2

2501000020

 

11

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

9/16 UNF

1

2501000650

 

12

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 16

4

2700500050

 

13

KIT DEMI BRIDE

HALF FLANGE KIT

 

2

2505000010

 

14

VIS

SCREW

H UNC 7/16"X1"1/2

8

2321510020

 

15

UNION MÂLE

MALE UNION

M14X1.5  9/16-18 ORFS

4

2501001680

 

16

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

/9/16

2

2369112330

 

17

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

107P326530

 

18

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

107P326510

 

19

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

1 3 16-12 A 90 ORFS

1

2369134460

 

20

VIS CHC

CAP SCREW

M12X35-35 CL.10.9

8

2700101960

 

21

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M10X40-40 CL.12.9

2

2700102040

 

22

MOTEUR HYDRAULIQUE TRANSLATION

HYDROSTATIC MOTOR

S021398 160/42CC

1

2505006070

 

22-1

CLAPET DE PURGE

BLEED VALVE

 

1

2505003130

 

22-2

COMMANDE

CONTROL

 

1

2505003140

 

22-3

ÉLECTRO DISTRIBUTEUR

ELECTRO-DISTRIBUTOR

12V

1

2505003150

 

22-4

RESSORT DE SELECTION

SELECTION SPRING

 

2

2326012040

 

 

 

 

ESSIEU OSCILANT MOTO-DIRECTEUR OSCILATING MOTOR GUIDING AXLE

 

 

 

A-340 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22-5

TIROIR DE SELECTION

SELECTION SLIDE

 

1

2505003170

 

22-6

CAPTEUR DE VITESSE

SPEED SENSOR

 

1

2901006950

 

22-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505003120

 

23

AXE ARTIC. ESSIEU OSCIL.

PIN- SWING AXLE

 

1

194P335800

 

24

TÔLE PROTECTION CAPTEUR

SENSOR PROTECTIVE PLATE

 

1

4000014490

 

25

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

2

2351201070

 

26

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

FR 1

1

4000038600

 

27

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

FR 2

1

4000040140

 

28

VIS H

CAP SCREW

M16X55-38 CL.8.8

1

2301232380

 

29

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

2

4000132420

 

30

TÔLE ENTRETOISE

SPACER PLATE

 

2

4000014530

 

31

ARBRE TRANSMISSION

DRIVE SHAFT

S021845 CDC020844

1

4000012230

 

32

ESSIEUX OSCILLANT AVANT

OSCILLATING FRONT AXLES

 

1

194P350170

SEE DETAILS

33

VIS H

CAP SCREW

M20X230-65 CL.8.8

8

4000130700

 

34

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 P175 CL.10

8

2349221830

 

35

JAUGE DE CONTRAINTE

STRAIN GAUGE

 

1

4000083030

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      DIFFÉRENTIEL                                                                                                      A-340-

DIFFERENTIAL1-21/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

JOINT OR

O RING

 

1

4000473540

 

2

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472270

 

3

COUPLE CONIQUE

BEVEL GEAR SET

 

1

4000473550

 

4

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUE

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472490

 

5

ÉCROU

RING NUT

 

2

4000472510

 

6

VIS

BOLT

 

4

4000502690

 

7

VIS

BOLT

 

2

4000472520

 

8

VIS

BOLT

 

12

4000472500

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

 

2

4000473570

 

10

PLANÉTAIRE

DIFFERENTIAL SIDE GEAR

 

2

4000502700

 

11

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472590

 

12

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

4

4000472580

 

13

AXE

PIN

 

4

4000502710

 

14

RONDELLE

WASHER

 

4

4000472600

 

15

CARTER DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL CARRIER

 

1

4000502720

 

16

KIT CALES

SHIM KIT

 

1

4000473580

 

17

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000472280

 

18

KIT CALES

SHIM KIT

 

1

4000473590

 

19

ÉCROU H

HEX NUT

 

1

4000473610

 

20

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

 

1

4000473620

 

21

BRIDE

FLANGE

 

1

4000502730

 

22

ÉCROU H

HEX NUT

 

1

4000473630

 

23

SATELLITE

DIFFERENTIAL PINION

 

4

4000502750

 

25

DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL

 

1

4000502760

 

26

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000473640

 

27

BRIDE

FLANGE

 

1

4000502770

 

 

 

 

 

       RÉDUCTION MOYEU                                                                                            A-340-

HUB REDUCTION1-31/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉCROU

NUT

 

2

4000472700

 

2

VIS

BOLT

 

2

4000472710

 

3

CORPS D'ESSIEU

AXLE CASE

 

2

4000502800

 

4

VIS

BOLT

 

32

4000502810

 

6

MANCHON DE RÉDUCTION

REDUCTION BUSHING

 

2

4000472770

 

7

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472780

 

8

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

2

4000472790

 

9

CIRCLIP

CIRCLIP

 

2

4000472810

 

10

JOINT OR

O RING

 

2

4000472830

 

11

DOUBLE JOINT CARDAN

DOUBLE UNIVERSAL JOINT

 

2

4000472840

 

12

DOUILLE

THRUST BUSHING

 

1

4000472850

 

13

DOUILLE

BUSHING

 

2

4000472860

 

14

VIS SPÉCIFIQUE

SPECIAL SCREW

 

12

4000473680

 

15

COUVERCLE

COVER

 

2

4000472880

 

16

BOUCHON

PLUG

 

4

4000472890

 

17

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000472240

 

18

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472900

 

19

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472910

 

20

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472920

 

21

ARTICULATION

ARTICULATION

 

2

4000472930

 

22

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

4000502820

 

23

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472940

 

25

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

2

4000471790

 

26

BOUCHON

CAP

 

4

4000471760

 

27

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

4000502830

 

28

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472950

 

 

 

       RÉDUCTION MOYEU                                                                                            A-340-

HUB REDUCTION1-32/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

29

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

4

4000473740

 

30

GOUJON DE ROUE

WHEEL STUD

 

16

4000472980

 

31

MOYEU DE ROUE

WHEEL HUB

 

2

4000473000

 

32

JOINT OR

O RING

 

2

4000471560

 

33

COURONNE DENTÉE

RING GEAR

 

2

4000473010

 

34

SUPPORT PORTE COURONNE

RING GEAR SUPPORT

 

2

4000473020

 

35

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

6

4000473030

 

36

SATELLITE

PLANET GEAR

 

6

4000473040

 

37

ROULEMENT

BEARING

 

6

4000473070

 

38

ÉCROU DEMI-SPHÉRIQUE

WHEEL NUT

 

16

4000473080

 

40

VIS À TÊTE CONIQUE

COUNTERSUNK BOLT

 

4

4000473100

 

41

SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER

 

2

4000502850

 

42

GOUJON

STUD

 

16

4000473120

 

43

ÉCROU

NUT

 

16

4000473130

 

44

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000473140

 

45

VIS

BOLT

 

4

4000473150

 

46

ÉCROU

NUT

 

4

4000473160

 

49

TÔLE DE SÉCURITÉ

LOCKING PLATE

 

2

4000473250

 

50

ARRÊTOIR

CIRCLIP

 

2

4000471770

 

53

GOUJON

STUD

 

2

4000473310

 

54

ÉCROU

NUT

 

8

4000473350

 

55

RONDELLE

WASHER

 

8

4000473370

 

57

KIT

KIT

 

4

4000473750

 

58

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000473410

 

60

SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER

 

2

4000502880

 

65

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

4000502900

 

 

 

RÉDUCTION MOYEU      A-340HUB REDUCTION      1-33/3

Désignation

 

VÉRIN DE DIRECTION STEERING CYLINDER 1-4

Désignation

 

ESSIEUX OSCILLANT AVANT OSCILLATING FRONT AXLES       32

Désignation

 

CORPS CENTRAL CENTRAL HOUSING   32-1

1

Désignation

O RING

 

3

4000471560

 

JOINT OR

2

COUVERCLE

COVER

 

1

4000471730

 

3

BOUCHON RENIFLARD

BREATHER PLUG

 

1

4000471750

 

5

BOUCHON

CAP

 

1

4000471760

 

6

ARRETOIR

CIRCLIP

 

1

4000471770

 

7

BOUCHON

CAP

 

1

4000471780

 

8

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

1

4000471790

 

11

JOINT OR

O RING

 

2

4000471810

 

12

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000472240

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      DIFFÉRENTIEL AUTOBLOQUANT                                                                        A-340-

SELF LOCKING DIFFERENTIAL32-21/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BRIDE

FLANGE

 

1

4000471840

 

2

BOUCHON

CAP

 

1

4000471850

 

3

BROCHE

 

 

1

4000471860

 

4

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

1

4000471790

 

5

BOUCHON

CAP

 

1

4000471760

 

6

VIS

BOLT

 

8

4000471870

 

7

RONDELLE EÉLASTIQUE

SPRING WASHER

 

8

4000472220

 

8

JOINT OR

O RING

 

1

4000471880

 

9

VIS

BOLT

 

6

4000471890

 

10

COUVERCLE

COVER

 

1

4000471900

 

11

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

1

4000471990

 

12

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

4000472050

 

13

CIRCLIP

CIRCLIP

 

1

4000472070

 

14

ENGRENAGE

GEAR

 

1

4000472110

 

15

ROULEMENT À BILLE

BALL BEARING

 

1

4000472140

 

16

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

1

4000472160

 

17

COUPLE CONIQUE

BEVEL GEAR SET

 

1

4000503370

 

18

ÉCROU

RING NUT

 

1

4000472210

 

19

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUES

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472270

 

20

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000472280

 

21A

CALE

SHIM

 

1

4000472290

 

21B

CALE

SHIM

 

1

4000472300

 

21C

CALE

SHIM

 

1

4000472320

 

21D

CALE

SHIM

 

1

4000472340

 

21E

CALE

SHIM

 

1

4000472360

 

21F

CALE

SHIM

 

1

4000472370

 

 

 

      DIFFÉRENTIEL AUTOBLOQUANT                                                                        A-340-

SELF LOCKING DIFFERENTIAL32-22/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22A

CALE

SHIM

 

1

4000472380

 

22B

CALE

SHIM

 

1

4000472390

 

22C

CALE

SHIM

 

1

4000472400

 

22D

CALE

SHIM

 

1

4000472410

 

23

BOUCHON RENIFLARD

BREATHER PLUG

 

1

4000471750

 

24

CIRCLIP

CIRCLIP

 

1

4000472440

 

25

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

1

4000472450

 

26

CIRCLIP

CIRCLIP

 

1

4000472460

 

27

ENGRENAGE

GEAR

 

1

4000472470

 

28

VIS À TÊTE CYLINDRIQUE

CYLINDER BOLT

 

4

4000472480

 

29

ROULEMENT ROULEAUX CONIQUES

TAPER ROLLER BEARING

 

2

4000472490

 

30

VIS

BOLT

 

12

4000472500

 

31

ÉCROU

RING NUT

 

2

4000472510

 

32

VIS

BOLT

 

2

4000472520

 

33

KIT DISQUE DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL DISK KIT

 

2

4000472540

 

35

ENGRENAGE PLANETAIRE

DIFFERENTIAL SIDE GEAR

 

2

4000472550

 

37

AX

PIN

 

4

4000472560

 

38

ARRETOIR

CIRCLIP

 

4

4000472580

 

39

ARRETOIR

CIRCLIP

 

4

4000472590

 

40

RONDELLE

WASHER

 

4

4000472600

 

41

SATELLITE

DIFFERENTIAL PINION

 

4

4000472610

 

45

CARTER DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL HOUSING

 

1

4000472670

 

46

KIT DIFFÉRENTIEL

DIFFERENTIAL KIT

 

1

4000472690

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       RÉDUCTION MOYEU                                                                                            A-340-

HUB REDUCTION32-31/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ÉCROU

NUT

 

2

4000472700

 

2

VIS

BOLT

 

2

4000472710

 

3

CORPS D'ESSIEU

AXLE CASE

 

1

4000472720

 

4

VIS

BOLT

 

22

4000472750

 

5

RONDELLE

WASHER

 

10

4000472760

 

6

MANCHON DE RÉDUCTION

REDUCTION BUSHING

 

2

4000472770

 

7

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472780

 

8

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

2

4000472790

 

9

CIRCLIP

CIRCLIP

 

2

4000472810

 

10

JOINT OR

O RING

 

2

4000472830

 

11

DOUBLE JOINT CARDAN

DOUBLE UNIVERSAL JOINT

 

2

4000472840

 

12

DOUILLE

THRUST BUSHING

 

2

4000472850

 

13

DOUILLE

BUSHING

 

2

4000472860

 

14

VIS

BOLT

 

12

4000472870

 

15

COUVERCLE

COVER

 

2

4000472880

 

16

BOUCHON

CAP

 

4

4000472890

 

17

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000472240

 

18

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472900

 

19

PIVOT DE DIRECTION

PIVOT PIN

 

2

4000472910

 

20

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472920

 

21

ARTICULATION

ARTICULATION

 

2

4000472930

 

23

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472940

 

25

BOUCHON MAGNÉTIQUE

MAGNETIC PLUG

 

2

4000471790

 

26

BOUCHON

CAP

 

4

4000471760

 

28

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000472950

 

29

ROULEMENT A BILLE

BALL BEARING

 

4

4000473740

 

 

 

       RÉDUCTION MOYEU                                                                                            A-340-

HUB REDUCTION32-32/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

GOUJON DE ROUE

WHEEL STUD

 

16

4000472980

 

31

MOYEU DE ROUE

WHEEL HUB

 

2

4000473000

 

32

JOINT OR

O RING

 

4

4000471560

 

33

COURONNE DENTÉE

RING GEAR

 

2

4000473010

 

34

SUPPORT PORTE COURONNE

RING GEAR SUPPORT

 

2

4000473020

 

35

ARRETOIR

CIRCLIP

 

4

4000473030

 

38

ECROU DEMI-SPHERIQUE

WHEEL NUT

 

16

4000473080

 

40

VIS À TÊTE CONIQUE

COUNTERSUNK BOLT

 

4

4000473100

 

41

SUPPORT SATELLITES

PLANET GEAR CARRIER

 

1

4000473110

 

42

GOUJON

STUD

 

16

4000473120

 

43

ÉCROU

NUT

 

16

4000473130

 

44

ARRETOIR

CIRCLIP

 

2

4000473140

 

45

VIS

BOLT

 

4

4000473150

 

46

ÉCROU

NUT

 

4

4000473160

 

48

CORPS D'ESSIEU

AXLE CASE

 

1

4000473190

 

49

TÔLE DE SECURITE

LOCKING PLATE

 

2

4000473250

 

50

ARRETOIR

CIRCLIP

 

2

4000471770

 

53

GOUJON

STUD

 

8

4000473310

 

54

ÉCROU

NUT

 

8

4000473350

 

55

RONDELLE

WASHER

 

8

4000473370

 

57A

CALE

SHIM

 

1

4000473380

 

57B

CALE

SHIM

 

1

4000473400

 

57C

CALE

SHIM

 

1

4000473390

 

58

GRAISSEUR

GREASE FITTING

 

2

4000473410

 

60

KIT SUPPORT SATELLITES

 

 

2

4000473420

 

61

GOUJON

STUD

 

8

4000473430

 

 

 

 

 

 FREIN    A-340BRAKES32-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

ENTRETOISE

SPACER

 

1

4000473560

 

2

RESSORT

SPRING

 

4

4000473600

 

3

PISTON FREIN

BRAKE PISTON

 

2

4000473650

 

4

JOINT OR

O RING

 

2

4000473690

 

5

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

4

4000473700

 

7

COUVERCLE

COVER

 

2

4000473710

 

9

JOINT D’ÉTANCHÉITÉ

SEAL

 

2

4000473720

 

10

PISTON FREIN

BRAKE PISTON

 

2

4000473730

 

11

DISQUE FREIN INTERMÉDIAIRE

INTERMEDIATE BRAKE DISC

 

2

4000473920

 

12

RESSORT

SPRING

 

6

4000473930

 

13

VIS DE RÉGLAGE

ADJUSTING BOLT

 

6

4000473940

 

14

DISQUE

DISC

 

8

4000473950

 

15

DISQUE FREIN INTERMÉDIAIRE

INTERMEDIATE BRAKE DISC

 

8

4000473960

 

16

ENTRETOISE

SPACER

 

2

4000473970

 

17

VIS

BOLT

 

4

4000473980

 

18

VIS DE RÉGLAGE

ADJUSTING BOLT

 

6

4000474000

 

19

RESSORT

SPRING

 

6

4000474010

 

20

ÉCROU

NUT

 

4

4000474030

 

21

RONDELLE

WASHER

 

4

4000474050

 

22

VIS DE PURGE

BLEEDING BOLT

 

6

4000474060

 

23

BOUCHON

PLUG

 

4

4000472890

 

24A

CALE

SHIM

 

2

4000474070

 

24B

CALE

SHIM

 

2

4000474080

 

24C

CALE

SHIM

 

2

4000474090

 

25

BOUCHON

PLUG

 

4

4000474100

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ESSIEU OSCILANT MOTO-DIRECTEUR                    P1D1                                   A-341

OSCILATING MOTOR GUIDING AXLE1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

 1

ESSIEUX ARRIÈRE

REAR AXLES

 

1

2323001090

SEE DETAILS PAGE 57

2

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M20X120-52 CL.10.9

4

4000665470

 

3

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

1

2349221520

 

4

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

M18X1.5 13/16-16UNF 90° ORFS

4

2501002090

 

5

VIS H

CAP SCREW

M12X100-100 CL.8.8

1

2700100970

 

6

DEMI BRIDE

HALF FLANGE

SAE 6000  1P-1-4

4

4000504810

 

7

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

9/16 UNF

1

2501000650

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 16

4

2700500050

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

M14X1.5  9/16-18 ORFS

4

2501001680

 

10

TÉ ÉGAL

EQUAL T-PIECE

/9/16

2

2369112330

 

11

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

107P326530

 

12

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

 

1

107P326510

 

13

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

1 3 16-12 A 90 ORFS

1

2369134460

 

14

MOTEUR HYDRAULIQUE TRANSLATION

HYDROSTATIC MOTOR

P1D1 160CC

1

4000501040

 

B0010

VALVE DE REGULATION

REGULATION VALVE

 

1

4000609080

 

C0040

ÉLECTROVALVE

SOLENOID VALVE

12V

1

2505008360

 

J0010

CAPTEUR DE VITESSE

SPEED SENSOR

 

1

2505007990

 

15

AXE ARTIC. ESSIEU OSCIL.

PIN- SWING AXLE

 

1

194P335800

 

16

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

FR 1

1

4000038600

 

17

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

FR 2

1

4000040140

 

18

ARBRE TRANSMISSION

DRIVE SHAFT

S021845 CDC020844

1

4000012230

 

19

ESSIEUX OSCILLANT AVANT

OSCILLATING FRONT AXLES

 

1

194P350170

SEE DETAILS PAGE 73

20

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 P175 CL.10

8

2349221830

 

21

JAUGE DE CONTRAINTE

STRAIN GAUGE

 

1

4000083030

 

22

VIS H

CAP SCREW

M16X45-38 CL.8.8

2

2301235870

 

23

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'1/16-12UNF/1'3/16 90°

1

2369112600

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE GARDE B FENDER ASSEMBLY

OUE

 

 

 

A-

375

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PLATINE

PLATE

 

4

4000471830

 

2

GARDE BOUE

FENDER

 

4

2820300450

 

3

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8 CL. 8

40

2349221500

 

4

TUBE

TUBE

 

8

4000527290

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

40

2351113070

 

6

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

 

8

4000527360

 

7

VIS H

CAP SCREW

M8X55-22 CL.8.8

24

2301231700

 

8

VIS H

CAP SCREW

M8X50-22 CL.8.8

16

2301231690

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 30 - 1.5 - CL.8.8

16

2351124070

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 12 SP

16

2351902940

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE HYDRAULIQUE                                     SX14 S                                   A-

HYDRAULIC SECTION420

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

DISTRIBUTEUR

POSITION VALVE

SX 14 S S022385

1

4000083440

SEE DETAILS

2

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

ORFS 1-14 90

1

2501001350

 

3

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16 UNF 13/16 16

2

2369111900

 

4

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'1/16-12UNF/1' 90°

1

2369112590

 

5

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16-12 UNF 1'3/16-12

3

2501000090

 

6

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'1/16-12UNF/1'3/16 90°

2

2369112600

 

7

UNION MÂLE

MALE UNION

1 1/16 UNF 1-14 5/8

1

2501000340

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

9/16-18 UNF 9/16-18 1/4

4

2501000020

 

9

TÉ ORIENTABLE RENVERSÉ

REVERSE ORIENTABLE TEE

13/16

2

2369112230

 

10

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

1"7/16-12 UNF 1"5/16-12

1

2501002220

 

11

UNION MÂLE

MALE UNION

3/4-16 UNF 1-14

1

2501000250

 

12

ADAPTEUR

ADAPTER

3/4-16 UNF 9/16-18 UNF

1

2501002400

 

13

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

9/16 UNF

1

2501000650

 

14

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

TUBE 10 ÉCROU / NUT 1 1-16 16UNF

1

4000083380

 

15

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

TUBE 16 ÉCROU / NUT 1 14UNF

1

4000083390

 

16

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

TUBE 16 ÉCROU / NUT 1 14UNF

1

4000083400

 

17

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

TUBE 16 ÉCROU / NUT 1 14UNF

1

4000083370

 

18

COLLIER SÉRIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 16-10 PP GD AS

3

2700300560

 

19

COLLIER SÉRIE DOUBLE

CLAMP TWIN SERIE

2 16-16 PP GD AS

2

2389003280

 

20

VIS H

CAP SCREW

M10X45-26 CL.8.8

3

2301231790

 

21

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

6

2351112090

 

22

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

3

2349221510

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DISTRIBUTEUR POSITION VALVE

 

 

 

 

A-

420-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

3

KIT

KIT

REGULATION

1

4000246210

 

8

LIMITEUR DE DÉBIT

FLOW LIMITER

 

1

4000245940

 

9

RÉGULATEUR DE DÉBIT

FLOW REGULATOR

 

1

4000245950

 

10

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

IN

1

4000246130

 

12

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

OUT

1

4000246140

 

18

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

 

1

4000245960

 

114.1

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

TELESCOPE

1

4000245990

 

114.2

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

AUXILIAIRE / AUXILIARY

1

4000245970

 

114.3

LIMITEUR DE PRESSION

PRESSURE LIMITER

CAVAGE / SCAVAGE

1

4000245980

 

117

BOUCHON

PLUG

 

1

4000246010

 

133

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

4000246160

 

134

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

4000246170

 

161

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

4000246190

 

180

KIT GICLEUR

SPRAY NOZZLE KIT

 

1

4000246030

 

182

PISTON

PISTON

 

1

4000246050

 

184

KIT D'OBTURATION

CLOSURE KIT

 

1

4000246070

 

209

FILTRE PRESSION

PRESSURE FILTER

 

1

4000246090

 

224

KIT SOLÉNOÏDE

SOLENOID KIT

 

1

4000246100

 

250

KIT

KIT

 

1

4000246110

 

251

KIT

KIT

 

1

4000246120

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE FLEXIBLES HOSE ASSEMBLIES

 

 

A-

430

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

A1-430

ENSEMBLE FLEXIBLES

HOSE ASSEMBLIES

TIER 3

 

A1-431

ENSEMBLE FLEXIBLES

HOSE ASSEMBLIES

TIER 3 P1D1

 

A2-430

ENSEMBLE FLEXIBLES

HOSE ASSEMBLIES

TIER 4F

 

A2-431

ENSEMBLE FLEXIBLES

HOSE ASSEMBLIES

TIER 4F P1D1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE FLEXIBLES                                            TIER 3                                 A1-430

HOSE ASSEMBLIES1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F2

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG550-R4-F F90 1P3_16-12

1

4000306730

 

F4

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SAE6000-3_4P-LG1090-4SH-F90 F

1

4000037310

 

F5

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 12 D-C90 ORFS LG=2210

1

2502008200

 

F7

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=4270

2

2502008220

 

F8

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-MÂLE  LG=610

1

2502008230

 

F9

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-MÂLE LG=530

1

2502008240

 

F10

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D/C90 ORFS LG480

1

2502013880

 

F11

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG1150-1SC-F F45 13_16-

16

1

4000007920

 

F12

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG2240-R16-F F45 13_16-

16

1

4000037260

 

F13

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG1710-R16-F F90 13_16-

16

1

4000037280

 

F14

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG690

1

2502013590

 

F15

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG600

1

2502013580

 

F16

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1470-1SC-F F90 1P3_16-

12

1

4000008040

 

F17

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1020-1SC-F F45 1P3_16-

12

1

4000037290

 

F18

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1110-1SC-F F90 1P3_16-

12

1

4000008000

 

F19

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1830-1SC-F 90 1P3_16-

12

1

4000008010

 

F20

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG4000-2SC-F90 F 1P3_16-

12

1

4000037300

 

F21

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001180

 

F23

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=880

1

2502008550

 

F25

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1210

1

2502008450

 

F26

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG1250 S5469

1

2502006420

 

F27

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=3490

1

2502008380

 

F28

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_4P-LG2900-1SC- F 11_16-16 - F

9_16-18

1

4000131880

 

F29

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG1100 S5469

1

2502005870

 

F30

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG4450 S5469

1

2502009410

 

F32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 D-C90 ORFS LG=390

1

2502010030

 

 

 

 

ENSEMBLE FLEXIBLES                                            TIER 3

HOSE ASSEMBLIES

 

 

A1-430 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 LG=1400

1

2502005380

 

F34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1630

1

2502008440

 

F36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG1820 S5469

1

2502005880

 

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG2220 S5469

1

2502011570

 

F40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-MALE ORFS LG=2500

1

2502008480

 

F41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 MALE-C45 LG=2290

4

2502008490

 

F42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 D-MALE ORFS LG=1340

2

2502008500

 

F43

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-MALE LG=2420

1

2502008510

 

F44

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 ORFS LG=810

1

194P281670

 

F45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 ORFS LG=1600

1

194P281680

 

F57

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 3/4" LG1300 S5469

1

2502009770

 

F58

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 BRIDE C90-D LG920

1

2502013630

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE FLEXIBLES                                        TIER 3 P1D1                           A1-431

HOSE ASSEMBLIES1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F2

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG550-R4-F F90 1P3_16-12

1

4000306730

 

F4

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

BRIDE SAE 6000 PSI 1P- F90- BRIDE SAE 6000 PSI 1P1-4- F45 LG.1000

1

4000557380

 

F5

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 12 D-C90 ORFS LG=2210

1

2502008200

 

F7

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=4270

2

2502008220

 

F8

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-MÂLE   LG=610

1

2502008230

 

F9

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-MÂLE LG=530

1

2502008240

 

F10

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D/C90 ORFS LG480

1

2502013880

 

F11

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG1150-1SC-F F45 13_16-

16

1

4000007920

 

F12

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG2240-R16-F F45 13_16-

16

1

4000037260

 

F13

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG1710-R16-F F90 13_16-

16

1

4000037280

 

F14

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG690

1

2502013590

 

F15

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG600

1

2502013580

 

F17

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1020-1SC-F F45 1P3_16-

12

1

4000037290

 

F18

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1110-1SC-F F90 1P3_16-

12

1

4000008000

 

F19

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1830-1SC-F 90 1P3_16-

12

1

4000008010

 

F20

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG4000-2SC-F90 F 1P3_16-

12

1

4000037300

 

F21

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001180

 

F23

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=880

1

2502008550

 

F25

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1210

1

2502008450

 

F27

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=3490 FLEXIBLE

2

2502008380

 

F28

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_4P-LG2900-1SC- F 11_16-16 - F

9_16-18

1

4000131880

 

F30

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG4450 S5469

1

2502009410

 

F32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 D-C90 ORFS LG=390

1

2502010030

 

F33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 LG=1400

1

2502005380

 

F34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1630

1

2502008440

 

F36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG1820 S5469

1

2502005880

 

 

 

 

ENSEMBLE FLEXIBLES                                        TIER 3 P1D1

HOSE ASSEMBLIES

 

 

A1-431 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG2220 S5469

1

2502011570

 

F40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-MALE ORFS LG=2500

1

2502008480

 

F41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 MALE-C45 LG=2290

4

2502008490

 

F42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 D-MALE ORFS LG=1340

2

2502008500

 

F43

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-MALE LG=2420

1

2502008510

 

F44

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 ORFS LG=810

1

194P281670

 

F45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 ORFS LG=1600

1

194P281680

 

F57

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 3/4" LG1300 S5469

1

2502009770

 

F58

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

BRIDE SAE 6000 PSI 1P- F90- BRIDE SAE 6000 PSI 1P1-4- F45 LG 1150

1

4000557390

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE FLEXIBLES                                           TIER 4F                               A2-430

HOSE ASSEMBLIES1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F2

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG550-R4-F F90 1P3_16-12

1

4000306730

 

F4

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

SAE6000-3_4P-LG1090-4SH-F90 F

1

4000037310

 

F5

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 12 D-C90 ORFS LG=2210

1

2502008200

 

F6

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=1610

1

2502008210

 

F7

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=4270

2

2502008220

 

F8

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-MÂLE  LG=610 

1

2502008230

 

F9

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-MÂLE LG=530

1

2502008240

 

F10

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D/C90 ORFS LG480

1

2502013880

 

F11

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG1150-1SC-F F45 13_16-

16

1

4000007920

 

F12

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG2240-R16-F F45 13_16-

16

1

4000037260

 

F13

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG1710-R16-F F90 13_16-

16

1

4000037280

 

F14

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG690

1

2502013590

 

F15

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG600

1

2502013580

 

F16

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1470-1SC-F F90 1P3_16-

12

1

4000008040

 

F17

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1020-1SC-F F45 1P3_16-

12

1

4000037290

 

F18

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1110-1SC-F F90 1P3_16-

12

1

4000008000

 

F19

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1830-1SC-F 90 1P3_16-

12

1

4000008010

 

F20

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG4000-2SC-F90 F 1P3_16-

12

1

4000037300

 

F21

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001180

 

F23

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=880

1

2502008550

 

F25

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1210

1

2502008450

 

F26

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG1250 S5469

1

2502006420

 

F27

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=3490

2

2502008380

 

F28

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_4P-LG2900-1SC- F 11_16-16 - F

9_16-18

1

4000131880

 

F29

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG1100 S5469

1

2502005870

 

F30

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG4450 S5469

1

2502009410

 

 

 

 

ENSEMBLE FLEXIBLES                                           TIER 4F

HOSE ASSEMBLIES

 

 

A2-430 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 D-C90 ORFS LG=390

1

2502010030

 

F33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 LG=1400

1

2502005380

 

F34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1630

1

2502008440

 

F36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG1820 S5469

1

2502005880

 

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG2220 S5469

1

2502011570

 

F40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-MALE ORFS LG=2500

1

2502008480

 

F41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 MALE-C45 LG=2290

4

2502008490

 

F42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 D-MALE ORFS LG=1340

2

2502008500

 

F43

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-MALE LG=2420

1

2502008510

 

F44

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 ORFS LG=810

1

194P281670

 

F45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 ORFS LG=1600

1

194P281680

 

F57

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 3/4" LG1300 S5469

1

2502009770

 

F58

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN20 BRIDE C90-D LG920

1

2502013630

 

59

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

PLASTIC SPIRAL HOSE

Ø INT.25

1

2421906050

 

60

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

PLASTIC SPIRAL HOSE

DIAMETRE INT.13

1

2421903430

 

61

JOINT TORIQUE

O-RING

 

1

2399004410

 

62

JOINT TORIQUE

O-RING

POUR BRIDE 2

1

2502014070

 

63

DISTRIBUTEUR

POSITION VALVE

SX 14 S S022385

1

4000083440

SEE DETAILS PAGE 97

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE FLEXIBLES                                       TIER 4F P1D1                          A2-431

HOSE ASSEMBLIES1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F2

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG550-R4-F F90 1P3_16-12

1

4000306730

 

F3

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1P-LG2800-R4- F90 1-7.16-12 - F

1-7.16-12

1

4000131870

 

F4

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

BRIDE SAE 6000 PSI 1P- F90- BRIDE SAE 6000 PSI 1P1-4- F45 LG.1000

1

4000557380

 

F5

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 12 D-C90 ORFS LG=2210

1

2502008200

 

F6

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=1610

1

2502008210

 

F7

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=4270

2

2502008220

 

F8

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-MÂLE   LG=610

1

2502008230

 

F9

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-MÂLE LG=530

1

2502008240

 

F10

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D/C90 ORFS LG480

1

2502013880

 

F11

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG1150-1SC-F F45 13_16-

16

1

4000007920

 

F12

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG2240-R16-F F45 13_16-

16

1

4000037260

 

F13

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_2P-LG1710-R16-F F90 13_16-

16

1

4000037280

 

F14

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG690

1

2502013590

 

F15

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN16 C90-D ORFS LG600

1

2502013580

 

F17

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1020-1SC-F F45 1P3_16-

12

1

4000037290

 

F18

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1110-1SC-F F90 1P3_16-

12

1

4000008000

 

F19

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG1830-1SC-F 90 1P3_16-

12

2

4000008010

 

F20

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-3_4P-LG4000-2SC-F90 F 1P3_16-

12

1

4000037300

 

F21

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

2502001180

 

F23

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 D-C90 ORFS LG=880

1

2502008550

 

F25

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1210

1

2502008450

 

F27

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=3490 FLEXIBLE

2

2502008380

 

F28

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS-1_4P-LG2900-1SC- F 11_16-16 - F

9_16-18

1

4000131880

 

F30

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG4450 S5469

1

2502009410

 

F32

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN 6 D-C90 ORFS LG=390

1

2502010030

 

F33

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 LG=1400

1

2502005380

 

 

 

 

ENSEMBLE FLEXIBLES                                       TIER 4F P1D1

HOSE ASSEMBLIES

 

 

A2-431 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

F34

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-C90 ORFS LG=1630

1

2502008440

 

F36

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4" LG1820 S5469

1

2502005880

 

F38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 1/4P LG2220 S5469

1

2502011570

 

F40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN6 D-MALE ORFS LG=2500

1

2502008480

 

F41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 MALE-C45 LG=2290

4

2502008490

 

F42

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN10 D-MALE ORFS LG=1340

2

2502008500

 

F43

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 C90-MALE LG=2420

1

2502008510

 

F44

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 ORFS LG=810

1

194P281670

 

F45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN12 ORFS LG=1600

1

194P281680

 

F57

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

ORFS 3/4" LG1300 S5469

1

2502009770

 

F58

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

BRIDE SAE 6000 PSI 1P- F90- BRIDE SAE 6000 PSI 1P1-4- F45 LG 1150

1

4000557390

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

        ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE                                                            A-670

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK

KIT T3 T4

1

4000069860

SEE DETAILS

2

JOINT CUIVRE

COPPER SEAL

13.4 X 17 X 1.5

1

2396013060

 

3

DÉTECTEUR DE NIVEAU

LEVEL DETECTOR

TSE 80

1

2442001090

 

4

SILENTBLOC

SILENTBLOC

Ø40 LG 20 + 2XM10

4

2326008960

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

6

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

4

2349221510

 

7

RACCORD

FITTING

M2"BSPP60° X M2 1/2" UNF

1

2501002330

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

1' BSPP 1'7/16-12

1

2369112170

 

9

UNION MÂLE

MALE UNION

3/4 UNF 9/16-18

3

2501000150

 

10

UNION MÂLE

MALE UNION

3.4-16 UNF 13.16-16

2

2501000040

 

11

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16-12 UNF 1'3/16-12

2

2501000090

 

12

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

90° ORFS 1"7/16-12

1

2501002750

 

13

CLAPET ANTI-RETOUR

ONE-WAY VALVE

1"1/16-12 UNF 1"3/16-12

1

2501002270

 

14

VIS H

CAP SCREW

M10X45-26 CL.8.8

2

2301231790

 

15

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 36 - 2 - CL.8.8

2

2351124090

 

16

BOUCHON RENIFLARD

BREATHER PLUG

 

1

2505003370

 

17

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 8

1

2351201070

 

18

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 18 - 1.5 - CL.8.8

1

2351112070

 

19

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

1

2331231400

 

20

UNION MÂLE

MALE UNION

UNF1+7/8-12 JIC1+7/8-12 JIC

2

2369111610

 

21

SÉCURITÉ SUR BOUCHON

SAFETY ON PLUG

 

1

194P286770

 

22

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

H MFR M10 CL.8 ZB

2

2349222630

 

23

TUBE HYDRAULIQUE RIGIDE

RIGID HYDRAULIC TUBE

 

1

194P352050

 

24

EMBOUT FLEX JIC MÂLE

MALE JIC FLEX FITTING

1 1/2" JIC 37°

1

2501003850

 

25

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø40-60 X 14 ZB

4

2381401060

 

26

EMBOUT FLEX JIC

JIC FLEX FITTING

1 1/2 " JIC 37° F90

1

2501003650

 

 

 

 

ENSEMBLE RÉSERVOIR HYDRAULIQUE HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

 

 

 

A-670 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

27

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN40 LG600 SAE100 R4

1

4000003960

 

28

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

Ø14-24 X 8 ZB

6

2700300100

 

29

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

107P332990

 

30

BOUCHON

PLUG

1 3/16-12 UNF ORFS

1

2501003380

 

31

TÉ MÂLE RENVERSÉ

REVERSED MALE TEE CONNECTION

1"BSPP - 1"3/16-12 ORFS JIC

1

2501002780

 

32

RÉDUCTION

REDUCTION

RI11/2EX15/16UNCF RACCORD

1

2501003790

 

33

TÉ MÂLE RENVERSÉ

REVERSED MALE TEE CONNECTION

 1 15 16-12 UNF - 1 7 16-12 ORFS

1

2501003560

 

34

ÉCROU

NUT

1 3/16-12UNF

1

2501000480

 

35

RÉDUCTION

REDUCTION

F/M 1'7/16-12ORFS 13/16

1

2369112350

 

36

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

NIVEAU / LEVEL

1

4000013110

 

37

TÉ EGAL

EQUAL T-PIECE

3 X D12

1

4000069020

 

38

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

PU 12-17

0.800

4000072060

 

39

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

LG860 SAE100R6 DN12

1

4000072080

 

40

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

LG460 SAE100R6 DN12

1

4000072090

 

41

COLLIER POLYAMIDE

PA FASTENER

4.8X360

2

2389002880

 

42

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

17 - 32 - 3 - CL.8.8

2

2351112130

 

43

INDICATION - EXPLICATION

INFORMATION - EXPLANATION

NIVEAU HUILE / OIL LEVEL

1

4000069040

 

44

SPIRALE PLASTIQUE SOUPLE

PLASTIC SPIRAL HOSE

DIAMETRE INT.13

0.600

2421903430

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RÉSERVOIR HYDRAULIQUE HYDRAULIC TANK

 

 

 

A-

670-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

RÉSERVOIR HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TANK

 

1

4000069150

 

2

FILTRE RETOUR

RETOURN FILTER

S020418

1

2505001930

 

2-1

CARTOUCHE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC CARTRIDGE

 

1

2505001940

 

2-2

INDICATEUR DE COLMATAGE

CLOGGING INDICATOR

 

1

2901006640

 

2-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505002760

 

3

OBTURATEUR COUVERCLE DE RÉSERVOIR

TANK COVER SEAL

 

1

194P352030

 

4

JOINT PLAT

GASKET

 

1

152P227880

 

5

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

4

2351201090

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

4

2351112090

 

7

VIS H

CAP SCREW

M10X30-30 CL.8.8

4

2331231540

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

12

2351201050

 

9

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

12

2331231310

 

10

BOUCHON

PLUG

3-4 G

1

2420203470

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ENSEMBLE CAPOTAGE + SIGNALISATION ROUTIÈRE                                     A-678

COWLING + TRAFFIC SIGNAGE ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SUPPORT FEUX AVANT

FRONT LIGHT SUPPORT

 

2

194P268850

 

2

VIS H

CAP SCREW

M10X45-26 CL.8.8

12

2301231790

 

3

VIS H

CAP SCREW

M12X60-30 CL.8.8

2

2301231980

 

4

VIS H

CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

8

2331231310

 

5

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 22 - 2 - CL.8.8

12

2351112090

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 27 - 2.5 - CL.8.8

2

2351112110

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

13 - 40 - 2.5 - CL.8.8

8

2351124110

 

8

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

6

2351112050

 

9

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M10 CL. 8

12

2349221510

 

10

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

2

2349221520

 

11

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

2

2349221490

 

12

BRAS RÉTROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR ARM

 

1

2820303120

 

13

RÉTROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR

 

1

2820303130

 

14

FEUX DE ROUTE DROIT

RIGHT ROAD LIGHTS

S020355

1

2901005300

 

14-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

14-2

AMPOULE

BULB

12V - 55/60W - H4

1

2901001460

 

14-3

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

14-4

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

15

FEUX DE ROUTE GAUCHE

LEFT ROAD LIGHTS

S020355

1

2901005180

 

15-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

15-2

AMPOULE

BULB

12V - 55/60W - H4

1

2901001460

 

15-3

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

15-4

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

16

SUPPORT FEU ARRIÈRE

TAILLIGHT SUPPORT

 

1

194P328500

 

17

SUPPORT FEU ARRIÈRE

TAILLIGHT SUPPORT

 

1

194P328370

 

18

TÔLE SUPPORT FEUX

LIGHTS SUPPORT PLATE

 

1

172P322520

 

 

 

 

ENSEMBLE CAPOTAGE + SIGNALISATION ROUTIÈRE COWLING + TRAFFIC SIGNAGE ASSEMBLY

 

 

A-678 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

19

TÔLE SUPPORT FEUX

LIGHTS SUPPORT PLATE

 

1

172P322540

 

20

TÔLE DE FERMETURE

CLOSING PLATE

 

1

194P269210

 

21

TÔLE DE FERMETURE

CLOSING PLATE

 

1

194P269270

 

22

BUTÉE DE CAOUTCHOUC

RUBBER STOP

 

2

2326015170

 

23

COLLIER DE FIXATION

CABLE CLIP

Ø12 X 15

4

2820300260

 

24

FEUX ARRIÈRE GAUCHE

LEFT TAILLIGHT

S020356

1

2901005190

 

24-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

24-2

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

24-3

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

25

FEUX ARRIÈRE DROIT

RIGHT TAILLIGHT

S020356

1

2901005290

 

25-1

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

25-2

AMPOULE

BULB

12V - 21W

1

2901001470

 

25-3

CONNECTEUR MÂLE

MALE CONNECTOR

6 VOIES / WAYS

1

2901009200

 

26

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 6

6

2351201050

 

27

ÉCLAIRAGE PLAQUE

REGISTRATION PLATE LIGHTING

S020357

1

2901005200

 

27-1

AMPOULE NAVETTE

BULB FESTOON

12V - 5W

1

2901007700

 

28

VIS MOLETÉE

KNURLED SCREW

M6X12

2

2330003020

 

29

CAPOT TÔLE

SHEET METAL COVER

 

1

4000429870

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE VÉRIN CORECTION ASSIETTE LOAD LEVELLING CYLINDER ASSEMBLY

 

 

 

A-

745

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

AXE VERIN BLOC.ES.CORPS

AXLE BLOCKING AIR CYLINDER PIN - BODY

 

1

107P325840

 

2

VÉRIN CORRECTEUR ASSIETTE

LEVEL CORRECTOR CYLINDER

 

1

107P326590

 

2-1

BAGUE MÉTALLIQUE

 

S5717 404540

3

2700400530

 

2-2

GRAISSEUR STANDARD DROIT

STRAIGHT GREASE FITTING

M8 X 1

2

2420701570

 

2-3

CACHE GRAISSEUR

GREASE POINT COVER

 

1

2326006570

 

2-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505007040

 

3

AXE DE VÉRIN

PIN- CYLINDER

 

1

194P302640

 

4

VIS H

CAP SCREW

M12X100-30 CL.8.8

1

2301232050

 

5

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M12 CL. 8

1

2349221520

 

6

CLAPET PILOTÉ DOUBLE

DOUBLE PILOTED VALVE

S020314

1

2503001470

 

7

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X45-24 CL.12.9

6

2308231620

 

8

UNION MÂLE

MALE UNION

3_8P-ORFS 11_16-16

2

2369111970

 

9

RONDELLE POUR ARBRE

DISK FOR SHAFT

Ø40

2

158P253440

 

10

ANNEAU ÉLASTIQUE EXTER

EXTER RETAINING RING

40 X 2.5

2

2479001080

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE CABINE CABIN UNIT

 

 

     B     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

TIER3

 

700

ENSEMBLE TABLEAU DE BORD

SWITCHBOARD UNIT

FIXATION FICHES ABAQUES / CHARTS SHEET FIXING

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSEMBLE CABINE CABIN ASSEMBLY

 

 

B-

100

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

B1-100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

TIER 3

 

B2-100

ENSEMBLE CABINE

CABIN ASSEMBLY

TIER 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CABINE                                                   TIER 3                                B1-100

CABIN ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CABINE EQUIPÉE

EQUIPPED CABIN

S021701

1

4000174790

SEE DETAILS

2

ENTRETOISE

SPACER

 

7

107P333930

 

3

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

4

2820300750

 

4

ENTRETOISE

SPACER

 

4

107P333990

 

5

VIS H

CAP SCREW

M20X120-46 CL.10.9

4

2700101250

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 20

1

2700500060

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M20 CL. 8

3

2349221550

 

8

CAPOT LATÉRAL DROIT

RIGHT SIDE COVER

 

1

194P269660

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

8

2351112050

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

7

2351112040

 

11

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

5

2308231490

 

12

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2308231250

 

13

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X20-20 CL.8.8

3

2308231320

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X16-16 CL.8.8

4

2308231310

 

15

CALCULATEUR

COMPUTER

B2

1

2901004340

 

16

CALCULATEUR

COMPUTER

SPU 25-15

1

2901015810

 

17

VIS SPÉCIFIQUE

SPECIAL SCREW

TC-S M4X16 PA6.6

4

4000037860

 

18

MANIPULATEUR 2 AXES

DOUBLE-AXIS JOYSTICK

AVEC HOMME MORT MANIPULATEUR AV. BOUTON / WITH DEAD MAN FRONT BUTTON

1

2901015830

 

19

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

4

2351301060

 

20

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

21

GYROPHARE

FLASHING BEACON

 

1

187P249890

 

21-1

AMPOULE

BULB

 

1

2901002560

 

22

RÉTROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR

 

1

2820303130

 

23

CAPOT AVANT

FRONT HOOD

 

1

2820302080

 

24

PEDALE ACCÉLÉRATEUR

ACCELERATOR PEDAL

 

1

2326016380

 

25

CABLE ACCÉLÉRATEUR

THROTTLE CABLE

 

1

2326016560

 

 

 

 

ENSEMBLE CABINE                                                   TIER 3

CABIN ASSEMBLY

 

 

B1-100 2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

26

VIS H

CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

3

2331231330

 

27

VIS H

CAP SCREW

M8X70-22 CL.8.8

1

2301231730

 

28

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

1

2341221070

 

29

AFFICHEUR

DISPLAY

 

1

2901016410

 

30

PÉDALE DE FREIN

BRAKE PEDAL

 

1

194P270460

SEE DETAILS

31

AFFICHEUR

DISPLAY

LMI

1

4000083040

 

32

BOUTON COUP DE POING

MUSHROOM BUTTON

 

1

2901004110

 

33

CONTACTEUR UNIPOLAIRE

UNIPOLAR CONTACTOR

 

1

4000364210

 

34

TAPIS

MAT

 

1

4000244970

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      PORTE                                                                                                                  B1-100-

DOOR1-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BUTÉE

STOP

M24

1

2326009520

 

2

PROTECTION BUTÉE

STOP PROTECTION

 

1

2326009530

 

3

ÉCROU POUR BUTÉE

NUT FOR STOP

 

1

2326009540

 

4

BUTÉE DE PORTE

DOOR STOP

 

1

2326009550

 

5

BUTÉE DE CAOUTCHOUC

RUBBER STOP

 

1

2326009640

 

6

CHARNIÈRE

HINGE

 

3

2326009650

 

7

BUTÉE DE CAOUTCHOUC

RUBBER STOP

 

1

2326009660

 

8

CHAPEAU

COVER

M6

3

2326009670

 

9

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

2

2326009680

 

10

PIVOT CHARNIÈRE

HINGE PIVOT

 

3

2326009690

 

11

VIS H

CAP SCREW

M6X30-30 CL.8.8

3

2331231350

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X70-22 CL.8.8

1

2301231730

 

13

VIS

SCREW

 

6

2326009730

 

14

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

7

2341221070

 

15

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

3

2349221490

 

16

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 12 - 1.2 - CL.8.8

3

2351115100

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

13 - 20 - 1.5 - CL.8.8

1

2351301120

 

18

ANNEAU ÉLASTIQUE

RUBBER RING

 

6

2326009740

 

19

RIVET

RIVET

 

1

2326010490

 

20

CHAPEAU

COVER

M8

2

2326009970

 

21

PORTE GAUCHE

LEFT DOOR

 

1

2326009760

SEE DETAILS

22

VITRE OUVRABLE

OPENING WINDOW

GAUCHE / LEFT

1

2326009930

SEE DETAILS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PORTE GAUCHE LEFT DOOR

 

 

 

 

B1-1001-2-21

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GARNITURE

LINING

 

1

2326009770

 

2

POIGNÉE

HANDLE

 

1

2326009780

 

3

CLE

KEY

 

2

2326009790

 

4

SERRURE

LOCK

 

1

2326009800

 

5

CACHE

COVER

 

1

2326009810

 

6

REVÊTEMENT

LINING

 

1

2326009830

 

7

ARRÊT PORTE

DOOR STOP

H 50 MM - LG 500 MM

1

2326009840

 

8

CADRE PORTE

DOOR FRAME

 

1

2326009850

 

9

VITRE DE PORTE

DOOR WINDOW

 

1

2326009870

 

10

JOINT DE PORTE

DOOR SEAL

 

1

2820301150

 

11

GARNITURE

LINING

 

1

2326009880

 

12

VIS H

CAP SCREW

M8X70-22 CL.8.8

1

2301231730

 

13

VIS

SCREW

 

2

2326009900

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X16-16 CL.8.8

4

2308231480

 

15

ÉCROU H

HEX NUT

M8 CL. 8

2

2341221070

 

16

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

4

2351301070

 

17

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

2

2351301090

 

18

VIS

SCREW

 

3

2326009910

 

19

REBORD

EDGE

 

3

2326009920

 

20

CHAPEAU

COVER

M8

2

2326009970

 

21

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

1

2326010090

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VITRE OUVRABLE OPENING WINDOW

 

 

 

 

B1-1001-2-22

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

22

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

M5

2

2326009960

 

23

CHAPEAU

COVER

M8

4

2326009970

 

24

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

4

2326009980

 

25

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

2

2326009990

 

26

RONDELLE

WASHER

 

5

2326010010

 

27

RONDELLE

WASHER

 

2

2326010020

 

28

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

2

2326010030

 

29

CHARNIÈRE PORTE

DOOR HINGE

 

2

2326010040

 

30

MANILLE

SHACKLE

 

1

2326010060

 

31

VITRE PORTE

DOOR WINDOW

 

1

2326010080

 

32

CALE

CHOCK

 

1

2820301160

 

33

VIS H

CAP SCREW

M8X35-35 CL.8.8

2

2331235460

 

34

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X30-30 CL.8.8

2

2338231260

 

35

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M5 CL. 8

2

2349222240

 

36

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

3

2326010090

 

37

RONDELLE

WASHER

5.5X15

2

2326010110

 

38

RONDELLE

WASHER

 

4

2351113070

 

39

ÉTIQUETTE

LABEL

 

1

2326010130

 

40

BOUCHON

PLUG

 

1

2820304210

 

41

POIGNÉE VITRE

WINDOW HANDLE

 

1

2326009940

 

42

PIVOT

PIVOT

 

1

2326009950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VITRE WINDOW

 

 

 

 

B1-1001-3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CHAPEAU

COVER

M8

4

2326009970

 

2

VITRE

WINDOW

 

1

2326015780

 

3

VITRE LATÉRALE

SIDE WINDOW

GAUCHE / LEFT

1

2326010150

 

4

VITRE LATÉRALE

SIDE WINDOW

DROIT / RIGHT

1

2326015760

 

5

GARNITURE

LINING

 

1

2326010170

 

6

VIS

SCREW

 

4

2326010190

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

4

2326010090

 

8

RONDELLE

WASHER

8.4X16

4

2326010200

 

9

FICHE

PLUG

5X16

1

2326010210

 

10

VITRE OUVRABLE

OPENING WINDOW

 

1

2326010220

SEE DETAILS

11

VITRE

WINDOW

 

1

2326015770

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CABLAGE CABLING

 

 

 

 

B1-1001-4

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

FAISCEAU

LOOM

 

1

4000067200

SEE DETAILS

2

PLAFONNIER

CEILING LIGHT

 

1

2326010380

 

3

PRISE

PLUG SOCKET

12V

1

2901005620

 

4

COLLIER DE SERRAGE

CLAMP - HANGERS

4X180

7

2326010390

 

5

CABLE ANTENNE

ANTENNA CABLE

 

1

2901005630

 

6

HAUT-PARLEUR

LOUD-SPEAKER

9X15

2

2820301060

 

7

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

 

1

2326010400

 

8

CACHE

COVER

 

1

2326010410

 

9

ANTENNE

ANTENNA

 

1

2820301070

 

10

CAOUTCHOUC

RUBBER

 

1

2820301080

 

11

CAOUTCHOUC

RUBBER

IP67

4

2820301090

 

12

PROFIL

PROFILE

 

1

2326010420

 

13

RIVET

RIVET

 

4

2326010490

 

14

VIS

SCREW

 

1

2326010440

 

15

RELAIS

RELAY

 

1

4000080010

 

17

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 18 - 1.2 - CL.8.8

4

2351123050

 

18

RIVET

RIVET

 

2

2326010490

 

21

RONDELLE

WASHER

8.4X16

1

2326010200

 

25

COLLIER DE SERRAGE

CLAMP - HANGERS

4X280

2

2820304610

 

26

VIS

SCREW

 

1

2820308660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KIT PLANCHE DE BORD DROITE RIGHT DASHBOARD KIT

 

 

 

B1-100-

1-4-1-3

1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TABLEAU DE BORD

INSTRUMENT PANEL 

TIER 3 TIER 4 

1

2820309200

 

2

AFFICHEUR

DISPLAY 

 

1

2901016410

 

3

BOUTON TOURNANT A CLEF

ROTARY KNOB WITH KEY 

 

1

4000173940

 

4

COMMUTATEUR

SWITCH BOX 

 

1

4000174020

 

5

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB 

 

1

4000173990

 

6

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB 

 

1

4000173950

 

7

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB 

 

1

4000173960

 

8

BOUTON 3 POSITIONS

3 POSITION KNOB 

 

1

4000173970

 

9

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB 

 

1

4000173980

 

10

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB 

 

1

4000174010

 

11

BOUTON 2 POSITIONS

2 POSITION KNOB 

 

1

4000357300

 

 E

TABLEAU DE BORD

INSTRUMENT PANEL

 DROITE / RIGHT 

1

307P232460

 

 F

FAISCEAU

LOOM

 PLANCHE DE BORD DROITE / RIGHT DASHBOARD 

1

107P348950

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FAISCEAUB1-100-

1-4-1-4 LOOM     1/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

2

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000136490

 

3

CONTACT

CONTACT

 

1

4000136500

 

4

CONTACT

CONTACT

 

1

4000276550

 

5

CONNECTEUR

CONNECTOR

24 VOIES / WAYS

1

2901014610

 

6

CONNECTEUR

CONNECTOR

 3 PTS

1

2901013890

 

7

CONTACT

CONTACT

 

1

4000050640

 

8

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000137680

 

9

CONTACT

CONTACT

 

1

4000030290

 

10

CONNECTEUR

CONNECTOR

3 VOIES / WAYS

1

2901000790

 

11

CONTACT

CONTACT

 

1

2901000800

 

12

RÉDUCTEUR PRESSE-ÉTOUPE

REDUCER GLAND

 

1

2901001810

 

13

CONNECTEUR

CONNECTOR

12 PTS

1

2901008150

 

14

DOUILLE

PIN

 

1

2901013900

 

15

ACCESSOIRE

ACCESSORIES

WEDGELOCK

1

4000132170

 

16

CALE

CHOCK

 

1

2901008190

 

17

CONTACT

CONTACT

 

1

4000276540

 

18

CONNECTEUR

CONNECTOR

2 VOIES / WAYS

1

2901007950

 

19

CONNECTEUR

CONNECTOR

20 VOIES / WAYS

2

2901014710

 

20

CONTACT

CONTACT

 

1

2901015990

 

21

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAYS

2

2901014700

 

22

CONNECTEUR

CONNECTOR

34 VOIES / WAYS

1

4000135120

 

23

CONTACT

CONTACT

 

1

4000135080

 

24

CONNECTEUR

CONNECTOR

26 VOIES / WAYS

1

4000135110

 

25

CONNECTEUR

CONNECTOR

16 VOIES / WAYS

1

2440308710

 

26

CONNECTEUR

CONNECTOR

12 VOIES / WAYS

1

2901009550

 

27

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

2901007960

 

 

 

FAISCEAUB1-100-

1-4-1-4 LOOM     2/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

28

CONTACT

CONTACT

 

1

2901014730

 

29

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

2901000830

 

30

CONTACT

CONTACT

 

1

4000135070

 

31

JOINT D'ÉTANCHÉITÉ

GASKET

 

1

2901000840

 

32

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

2

2901011590

 

33

CONNECTEUR

CONNECTOR

37 VOIES / WAYS

2

4000310210

 

34

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310220

 

35

CONTACT

CONTACT

 

1

4000203320

 

36

CONNECTEUR

CONNECTOR

19 VOIES / WAYS

1

4000310230

 

37

CONNECTEUR

CONNECTOR

19 VOIES / WAYS

1

4000310240

 

38

CONNECTEUR

CONNECTOR

4 VOIES / WAYS

1

4000310260

 

39

CONTACT

CONTACT

 

3

4000203190

 

40

CONNECTEUR

CONNECTOR

9 VOIES / WAYS

1

4000310270

 

41

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310280

 

42

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310300

 

43

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310320

 

44

CONNECTEUR

CONNECTOR

18 VOIES / WAYS

1

4000310330

 

45

CONNECTEUR

CONNECTOR

21 VOIES / WAYS

1

4000310340

 

46

CONNECTEUR

CONNECTOR

15 VOIES / WAYS

1

4000310350

 

47

CONTACT

CONTACT

 

1

4000310390

 

48

CONNECTEUR

CONNECTOR

9 VOIES / WAYS

2

4000310360

 

K

KIT

KIT

 

1

2901007640

 

K-1

RELAIS

RELAY

 

1

2820305010

 

K-2

RELAIS

RELAY

 

1

2820305010

 

K-3

RELAIS

RELAY

 

1

2820305020

 

K-4

FUSIBLE

FUSE

7.5A

1

2820305030

 

 

 

 

FAISCEAU LOOM

 

 

 

 

B1-100-

1-4-1-4

3/3

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

K-5

FUSIBLE

FUSE

10A

1

2820305070

 

K-6

FUSIBLE

FUSE

15A

1

2820305080

 

K-7

FUSIBLE

FUSE

20A

1

2820305090

 

K-8

FUSIBLE

FUSE

30A

1

2820305100

 

K-9

FUSIBLE

FUSE

20A SPECIAL

1

2820305110

 

K-10

DIODE

DIODE

1 A

1

2820305120

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      REVÊTEMENT INTERIEUR                                                                                   B1-100-

INSIDE LINING1-5

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

TUYAU

PIPE

Ø5

2

2820301120

 

2

REVÊTEMENT

LINING

 

1

2820301130

 

3

TABLEAU DE BORD

INSTRUMENT PANEL

 

1

2820301180

 

4

COUVERCLE CENTRAL

CENTRAL COVER

 

1

2820301190

 

5

HABILLAGE

COVERS

 

1

2820301200

 

6

HABILLAGE

COVERS

 

1

2820301210

 

7

MONTANT

PILLAR

 

1

2820308750

 

8

TAPIS DE CABINE

CAB CARPET

 

1

2820308760

 

9

BALAYEUSE

SWEEPER

 

1

2820308770

 

10

PANNEAU

SIGN

 

1

2820301270

 

11

PANNEAU

PANEL

 

1

2820308780

 

12

BOUTON

BUTTON

 

3

2820301310

 

13

TÔLE FIXATION

FASTENING PLATE

 

1

2326010450

 

14

VIS

SCREW

 

2

2326010470

 

15

VIS

SCREW

 

11

2326010480

 

16

REBORD

EDGE

 

11

2326009920

 

17

RIVET

RIVET

 

2

2326010490

 

18

CLIP

CLIP

 

3

2820308790

 

19

CLIP

CLIP

16,6X15 ZB

8

2326010510

 

20

MOUSSE

FOAM

5X20 LG 85MM

2

2820305440

 

21

PROTECTION

PROTECTION

 

1

2820308800

 

22

INSERT

INSERT

 

3

2820308810

 

23

RIVET

RIVET

 

4

2820302220

 

24

CLIP

CLIP

 

1

2820308820

 

25

PROTECTION

PROTECTION

 

1

2820308830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      CHAUFFAGE                                                                                                        B1-100-

HEATING1-71/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

GROUPE DE CHAUFFAGE

HEATING UNIT

12V

1

2820301490

 

2

BOUCHE D'AERATION

AIR VENT

 

5

2820301500

 

3

RÉDUCTION

REDUCTION

 

5

2326010550

 

4

RACCORD

FITTING

 

1

2326010560

 

5

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

D15 LG 750 MM

1

2820301510

 

6

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D50 LG 250 MM

1

2820304230

 

8

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D50 LG 2500 MM

1

2820301560

 

9

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D50 LG 550 MM

1

2820304240

 

12

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D15 LG 5300 MM

1

2820304260

 

13

FILTRE

FILTER

250X160X40

1

2820301610

 

14

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

 

2

2820301620

 

15

CHAPEAU

COVER

M6

1

2326009670

 

16

BOUCHON

PLUG

 

4

2820301100

 

17

BOUTON MOLETE

KNURLED KNOB

 

1

2820301630

 

18

CADRE CIRCULATION AIR

AIR CIRCULATION FRAME

 

1

2326010570

 

19

TÔLE SUPPORT

SHEET METAL SUPPORT

 

1

2326010590

 

20

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

2820301650

 

21

PLAT

FLAT

20X10 LG 230 MM

1

2820304270

 

22

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

2

2331231420

 

23

VIS H

CAP SCREW

M6X10-10 CL.8.8

3

2331231300

 

24

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M6 CL. 8

1

2349221490

 

25

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 12 - 1.2 - CL.8.8

1

2351115100

 

26

RONDELLE

WASHER

 

3

2351123050

 

27

RONDELLE

WASHER

 

2

2351113070

 

28

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

6.4 - 11 - 1.1 - CL.8.8

3

2351301070

 

29

RONDELLE

WASHER

6.4X12

1

2326010690

 

 

 

 

CHAUFFAGE HEATING

 

 

 

 

B1-100-

1-7

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

VIS

SCREW

 

6

2326010440

 

31

RIVET

RIVET

 

2

2326009750

 

32

COLLIER

COLLAR

19X28X12

4

2820301690

 

33

COLLIER

COLLAR

40X60X12

8

2820301700

 

34

VIS

SCREW

 

2

2820308860

 

35

TUBE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC TUBE

D 15 LG 4850 MM

1

2820304280

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SIÈGE SEAT

 

 

 

 

B1-1001-8-1

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

SIÈGE

SEAT

 

1

2820307860

 

1-1

SIEGE

SEAT

LEVER WEIGTH ADJ

1

4000357320

 

1-2

SIEGE

SEAT

HANDWHEEL HEIGTH ADJ

1

4000357330

 

1-3

SIEGE

SEAT

TENSION SPRING

1

4000357340

 

1-4

SIEGE

SEAT

HYDRAULIC SHOCK ABSORBER

4

4000357350

 

1-5

SIEGE

SEAT

EXTENSION SPRING

1

4000357360

 

1-6

SIEGE

SEAT

SPRING SUPPORT

1

4000357370

 

1-7

SIEGE

SEAT

RUBBER COVER

1

4000357380

 

1-8

SIEGE

SEAT

THRUST BEARING

1

4000357390

 

1-9

SIEGE

SEAT

SLIDES

1

4000357400

 

1-10

SIEGE

SEAT

KIT MICROSWITCH

1

4000357410

 

1-11

SIEGE

SEAT

SEAT CUSHION

1

4000357420

 

1-12

SIEGE

SEAT

BACKREST CUSH.

1

4000357430

 

1-13

SIEGE

SEAT

SAFETY BELT

1

4000357440

 

1-14

SIEGE

SEAT

RIGHT ARMREST

1

4000357450

 

1-15

SIEGE

SEAT

LEFT PLASTIC COVER

1

4000357460

 

1-16

SIEGE

SEAT

RIGHT PLASTIC COVER

1

4000357470

 

1-17

SIEGE

SEAT

HEIGTH STOPPER

1

4000357480

 

2

VIS H

CAP SCREW

M8X16-16 CL.8.8

4

2331231400

 

3

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

8.4 - 14 - 1.3 - CL.8.8

4

2351301090

 

4

MOUSSE ISOLATION

FOAM INSULATIION

 

1

2820308910

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COLONNE DE DIRECTION CONTROL PILLAR

 

 

 

B1-1001-8-2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

PRESSE-ÉTOUPE

GLAND

BOUCHON / PLUG

1

2820301620

 

2

VOLANT

HAND WHEEL

380 MM

1

2820301750

 

3

COLONNE DE DIRECTION INC

INC. CONTROL PILLAR

 

1

2820301760

 

4

SUPPORT COLONNE DE DIR.

STEERING COLUMN SUPPORT

 

1

2820301780

 

5

MOUSSE

FOAM

1600 MM

1

2820301800

 

7

VIS H

CAP SCREW

M10X25-25 CL.8.8

13

2331231560

 

7

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

10.5 - 20 - 2 - CL.8.8

13

2351115060

 

8

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

13

2351201090

 

9

RIVET

RIVET

 

2

2326009750

 

10

RIVET

RIVET

 

2

2326010490

 

11

RIVET

RIVET

 

7

2326010500

 

12

BOÎTIER DE DIRECTION

STEERING BOX

 

1

2503004560

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

1_2P-ORFS 13_16-16

4

2369112790

 

14

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1/4'BSPP/9/16 90°

1

2369112630

 

15

BOUCHON

PLUG

 

4

2820308920

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       ACCESSOIRE CABINE                                                                                         B1-100-

CAB ACCESSORIES1-91/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

BRAS

ARM

 

1

2820304520

 

2

ANTIDERAPANT

ANTI-SKIDDING MECHANISM

 

1

2820308940

 

3

BOUCHON

PLUG

M10X8.5

7

2820301890

 

4

BOUCHON

PLUG

20

2

2820301900

 

5

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

M5

4

2326009960

 

6

CHAPEAU

COVER

M8

5

2326009970

 

7

BOUCHON

PLUG

 

4

2820301910

 

8

PORTE MANTEAU

COAT RACK

 

1

2820301920

 

9

PORTE DOCUMENT

DOCUMENT HOLDER

 

1

2820301930

 

10

NIVEAU À BULLE

SPIRIT LEVEL

 

1

2820301940

 

11

RESSORT DE COMPRESSION

COMPRESSION SPRING

 

3

2820301950

 

12

SUPPORT HABILLAGE AFFICHEUR

DISPLAY COVER SUPPORT

 

1

4000312180

 

13

TÔLE

PLATE

 

1

2820302000

 

14

CARTER_JOYSTICK

JOYSTICK CASING

 

1

4000063710

 

15

CLIP

CLIP

 

4

2820308790

 

16

TÔLE

PLATE

 

1

2820302060

 

18

MOUSSE

FOAM

 

1

2820304530

 

19

RONDELLE

WASHER

8.4X16

4

2326010200

 

21

MOUSSE

FOAM

3200 MM

1

2820302160

 

22

MOUSSE

FOAM

1600 MM

1

2820301800

 

23

VIS H

CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

16

2331231420

 

24

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M4X25-25 CL.8.8

3

2308231200

 

25

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M8X20-20 CL.8.8

4

2308231690

 

27

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M8

2

2326010090

 

28

ÉCROU EN CAGE

CAGED NUT

 

3

2326010810

 

29

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

8.4 - 22 - 1.5 - CL.8.8

12

2351113070

 

 

 

 

ACCESSOIRE CABINE CAB ACCESSORIES

 

 

 

 

B1-100-

1-9

2/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

30

VIS

SCREW

 

2

2326010440

 

31

RIVET

RIVET

 

2

2820302200

 

32

RIVET

RIVET

 

18

2326009750

 

33

RIVET

RIVET

 

4

2820302220

 

35

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 18 - 1.2 - CL.8.8

2

2351123050

 

36

RIVET

RIVET

 

3

2820302210

 

37

RIVET

RIVET

 

9

2326010490

 

40

BOUCHON

PLUG

 

1

2820304560

 

41

RONDELLE

WASHER

 

4

2820304570

 

42

JOINT

SEAL

 

3

2820304580

 

43

PARE-SOLEIL

SUN SHIELD

 

1

2820308950

 

44

VIS

SCREW

 

4

2820308960

 

45

BOUCHON

PLUG

 

1

2820308970

 

46

BOUCHON

PLUG

 

2

2820301100

 

47

TÔLE

PLATE

 

1

2820304550

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group 4000202020 - HTL3614_HTL8045 - HTL3617_HTL8055 - HTL4014_HTL9045 - HTL4017_HTL9055 - E10.17 - Page 200 / 918

 

 

PAQUET AMPOULE BULB PACK

 

 

 

 

B-1001-11

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

AMPOULE

BULB

12V - 55/60W - H4

1

2901001460

 

2

AMPOULE

BULB

12V - 21W

2

2901001470

 

3

AMPOULE

BULB

12V - 5W

1

2901001480

 

4

AMPOULE

BULB

12V - 4W - T8

1

2901001420

 

5

AMPOULE NAVETTE

FESTOON BULB

12V - 5W

1

2901007700

 

6

AMPOULE

BULB

POUR GYROPHARE / FOR FLASHING BEACON

1

2901002560

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      ENSEMBLE CABINE                                                   TIER 4                                B2-100

CABIN ASSEMBLY1/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

CABINE EQUIPÉE

EQUIPPED CABIN

S021701

1

4000174790

SEE DETAILS PAGE 149

2

ENTRETOISE

SPACER

 

7

107P333930

 

3

SILENTBLOC

SILENTBLOC

 

4

2820300750

 

4

ENTRETOISE

SPACER

 

4

107P333990

 

5

VIS H

CAP SCREW

M20X120-46 CL.10.9

4

2700101250

 

6

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 20

1

2700500060

 

7

ÉCROU AUTOFREINÉ

SELF-LOCKED NUT

M20 CL. 8

3

2349221550

 

8

CAPOT LATÉRAL DROIT

RIGHT SIDE COVER

 

1

194P269660

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

6.4 - 14 - 1.2 - CL.8.8

5

2351112050

 

10

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

5.3 - 12 - 1 - CL.8.8

11

2351112040

 

11

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M6X20-20 CL.8.8

5

2308231490

 

12

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X25-25 CL.8.8

4

2308231250

 

13

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X20-20 CL.8.8

3

2308231320

 

14

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M5X16-16 CL.8.8

4

2308231310

 

15

CALCULATEUR

COMPUTER

B2

1

2901004340

 

16

CALCULATEUR

COMPUTER

SPU 25-15

1

2901015810

 

17

VIS SPÉCIFIQUE

SPECIAL SCREW

TC-S M4X16 PA6.6

4

4000037860

 

18

MANIPULATEUR 2 AXES

DOUBLE-AXIS JOYSTICK

AVEC HOMME MORT MANIPULATEUR AV. BOUTON / WITH DEAD MAN FRONT BUTTON

1

2901015830

 

19

RONDELLE DENT EXTÉRIEUR

OVERLAP TOOTH WASHER

5.3 - 9.2 - 1 - CL.8.8

8

2351301060

 

21

GYROPHARE

FLASHING BEACON

 

1

187P249890

 

21-1

AMPOULE

BULB

 

1

2901002560

 

22

RÉTROVISEUR

REAR-VIEW MIRROR

 

1

2820303130

 

23

CAPOT AVANT

FRONT HOOD

 

1

2820302080

 

24

PEDALE ACCÉLÉRATEUR

ACCELERATOR PEDAL

TIER 4

1

2820309260

 

29

AFFICHEUR

DISPLAY

 

1

2901016410

 

30

PÉDALE DE FREIN

BRAKE PEDAL

 

1

194P270460

SEE DETAILS PAGE 203

 

 

 

 

 

 

 

GROUPE MOTEUR THERMIQUE HEAT MOTOR GROUP

 

     C     

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

10

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

 

 

60

ENSEMBLE BATTERIE DÉMARRAGE

START BATTERY ASSEMBLY

 

 

130

ENSEMBLE CAPOTAGE MOTEUR

ENGINE HOOD ASSEMBLY

 

 

315

ENSEMBLE ÉCHAPPEMENT

EXHAUST ASSEMBLY

 

 

355

ENSEMBLE PRÉ FILTRE

PRE FILTER ASSEMBLY

 

 

450

ENSEMBLE MOTEUR

MOTOR ASSEMBLY

 

 

620

ENSEMBLE RADIATEUR

RADIATOR UNIT

 

 

690

ENSEMBLE SUPPORT MOTEUR THERMIQUE

THERMAL ENGINE SUPPORT ASSEMBLY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haulotte Group 4000202020 - HTL3614_HTL8045 - HTL3617_HTL8055 - HTL4014_HTL9045 - HTL4017_HTL9055 - E10.17 - Page 214 / 918

 

 

ACCOUPLEMENT + POMPE PUMP + COUPLING

 

 

    C-10   

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Up to / jusqu’à

C1-10A/B

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

TIER 3

HTL 3614 - 3617

C1-10C/D

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

TIER 3 P1D1

HTL 4014 - 4017

C2-10A/B

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

TIER 4F

HTL 3614 - 3617

C2-11A/B

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

TIER 4F P1D1

HTL 3614 - 3617

C2-10C/D

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

TIER 4F

HTL 4014 - 4017

C2-11C/D

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

TIER 4F P1D1

HTL 4014 - 4017

C2-12C/D

ACCOUPLEMENT + POMPE

PUMP + COUPLING

TIER 4I P1D1

HTL 4014 - 4017

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    ACCOUPLEMENT + POMPE                              78CC TIER 3 HTL 3614 - 3617     C1-10A/

                  PUMP + COUPLING                                                                                               1B/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

1

POMPE À PISTON

PISTON PUMP

AVEC FICHIER PARAMETRES MOTEUR TRANS P1D1

1

4000595460

SEE DETAILS

2

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

CL12

2

2351902530

 

3

VIS H

CAP SCREW

M12X35-35 CL.8.8

2

2331231770

 

4

VIS H

CAP SCREW

M14X35-35 CL.8.8

4

2331232030

 

5

VIS H

CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

6

2301231770

 

6

VIS H

CAP SCREW

M10X30-26 CL.8.8

12

2301231760

 

7

VIS H

CAP SCREW

M12X45-30 CL.8.8

1

2301231950

 

8

POMPE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC PUMP

 

1

2505001950

 

8-1

SÉLECTEUR DE CIRCUIT

CIRCUIT SELECTOR

 

1

2505003300

 

8-2

RÉGULATEUR ESSENCE

PETROL REGULATOR

 

1

2505003310

 

8-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

2505003290

 

9

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

15 - 27 - 2.5 - CL.8.8

4

2351121120

 

10

UNION MÂLE

MALE UNION

1'1/16-12 UNF 1'3/16-12

2

2501000090

 

11

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8 UNF /1'

2

2369111910

 

12

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

90°7/16-20 UNF /9/16

1

2369112500

 

13

UNION MÂLE

MALE UNION

1 5/16-12 UNF 1 7/16-12

1

2501000160

 

14

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14 UNF13/16-16

1

2501000070

 

15

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M10X35-35 CL.8.8

4

2308231910

 

16

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X35-35 CL.8.8

4

2308232120

 

17

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M12X45-45 CL.8.8

7

2308232140

 

18

VIS CHC

SOCKET CAP SCREW

M10X30-30 CL.8.8

2

2308231900

 

19

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 10

16

2351201090

 

20

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 12

12

2351201100

 

21

RONDELLE ÉLASTIQUE

SPRING WASHER

W 14

4

2351201110

 

22

UNION MÂLE

MALE UNION

7/8-14UNF 1.3/16-12UNF ORFS

1

2501002070

 

23

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

7/16-20 UNF

1

2501002300

 

 

 

    ACCOUPLEMENT + POMPE                              78CC TIER 3 HTL 3614 - 3617      C1-10A/

                   PUMP + COUPLING                                                                                               2B/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

24

PRISE DE PRESSION

PRESSURE INLET

9/16 UNF

1

2501000650

 

25

DEMI BRIDE

HALF FLANGE

SAE 3000 2"

2

2505002990

 

26

RONDELLE PLATE

ROUND HOLE WASHER

NL 10

2

2700500210

 

27

JOINT

SEAL

Ø 94.92X2.62 MM S021242

1

2505005910

 

28

ÉCROU RACCORD

FITTING NUT

 

1

2501001060

 

29

TÉ ORIENTABLE RENVERSÉ

REVERSE ORIENTABLE TEE

1'

1

2369112240

 

30

TÉ ORIENTABLE RENVERSÉ

REVERSE ORIENTABLE TEE

 

1

2369112800

 

31

RÉDUCTION

REDUCTION

ORFS1-14 ORFS 9/16-18 M/F ORFS

1

2501001510

 

32

ACCOUPLEMENT MOTEUR

MOTOR COUPLING

S021193

1

2323000860

 

33

JOINT TORIQUE

O-RING

 

1

2399004410

 

34

BRIDE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC FLANGE

SAE 90 SERIE 3000 PSI 1 3 16-12UN-2A PAFG102 90L-A

1

4000000460

 

35

POMPE

PUMP

11CC - S021789

1

4000000600

 

35-J

POCHETTE DE JOINTS

SEAL KIT

 

1

4000310830

 

36

JOINT TORIQUE

O-RING

 

1

4000001260

 

37

JOINT PLAT

GASKET

PTO

1

4000003490

 

38

ADAPTATEUR

ADAPTER

PTO S021783

1

4000003970

 

39

COUDE MÂLE

MALE EVEN BEND

1'1/16-12UNF/1'3/16 90°

1

2369112600

 

40

EMBOUT BRIDE

FLANGE END

2" 2" DN50 COLLET CODE 61 SAE F90

1

2501003870

 

41

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

DN50 LG565 SAE100

1

4000065160

 

42

JOINT TORIQUE

O-RING

 

1

2502014070

 

43

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

 

1

194P352270

 

44

COUDE ORIENTABLE

ADJUSTABLE BEND

 

1

4000034810

 

45

FLEXIBLE HYDRAULIQUE

HYDRAULIC HOSE

 

1

4000008030

 

46

UNION MÂLE

MALE UNION

 

1

2369111890

 

47

COLLIER DE SERRAGE

TIGHTENING COLLAR

60 - 63 ZB LG20 H M6

2

2326016070

 

48

KIT DEMI BRIDE

HALF FLANGE KIT

 

2

2505000010

 

 

 

      POMPE À PISTON                                                                                                C1-10A/

PISTON PUMPB-11/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

D025

BOBINE

COIL

 

2

2901006940

 

D050

VIS

SCREW

 

6

2505007770

 

D055

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

 

2

4000102720

 

D067

BOUCHON

PLUG

 

1

2505007790

 

D084

GRILLE

SCREEN

 

1

2505007800

 

D098

BAGUE D'ARRET

LOCKING RING

 

1

2505007810

 

D150

JOINT

SEAL

 

1

2505007820

 

D250

VIS

SCREW

 

6

2505007830

 

D300

AXE

DOWEL PIN

 

2

2505007840

 

D610

BOUCHON

PLUG

 

2

2505007850

 

D610A

JOINT PLAT

GASKET

 

2

4000102730

 

D640

FAISCEAU

LOOM

 

1

2901016490

 

D655

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000102740

 

D660

CONNECTEUR

CONNECTOR

 

1

4000102750

 

D672

PROTECTION

PROTECTION

 

1

4000102770

 

D674

VIS

SCREW

 

2

2505007770

 

E015

COULISSEAU

SLIDER BLOCK

 

1

2505007900

 

E020

JOINT

SEAL

 

2

2505008140

 

E025

PISTON

PISTON

 

2

2505008150

 

E100

SERVO PISTON

SERVO PISTON

 

1

2505008130

 

E150

ENSEMBLE CYLINDRE SERVO

SERVO CYLINDER ASSEMBLY

 

1

4000102780

 

E200

ENSEMBLE CYLINDRE SERVO

SERVO CYLINDER ASSEMBLY

 

1

4000102780

 

E250

JOINT

SEAL

 

2

2505008170

 

E300

TÔLE DE FERMETURE

LOCKING PLATE

 

2

4000102790

 

E350

VIS

SCREW

 

4

2505007950

 

G150

JOINT

SEAL

 

1

2505008180

 

 

 

       POMPE À PISTON                                                                                                C1-10A/

PISTON PUMPB-12/2

Rep.

Désignation

Designation

Specification

Qty

Code

Up to / jusqu’à

G250

BOUCHON

PLUG

 

1

2505008390

 

G251

BOUCHON

PLUG

 

1

2505008390

 

G300

BOUCHON

PLUG

 

1

2505008390

 

G302

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

 

2

4000102720

 

G304

BOUCHON DE PROTECTION

PROTECTIVE CAP

 

1

4000102720

 

G960

VIS

SCREW

 

2

2505007950

 

H130

CAPTEUR DE VITESSE

SPEED SENSOR

 

1

2505007990

 

H130A

JOINT

SEAL

VERSION 1

1

2505008000

 

K100

GUIDE

ADAPTER FLANGE

 

1

2324005770

 

K150

JOINT

SEAL

 

1

2505008040

 

K200

ARBRE

SHAFT

 

1

4000050220

 

K250

JOINT

SEAL

 

1

2505008230

 

K300

TÔLE DE PROTECTION

PROTECTIVE PLATE

 

1

4000102810

 

K350

VIS

SCREW

 

2

2505008240

 

K400

VIS

SCREW

 

4

2505008250

 

L100

VALVE DE SURPRESSION

HIGH PRESSURE RELIEF VALVE

480 BAR

1

2505008260

 

QD025A

JOINT

SEAL

 

2

2505007760

 

QD025B

BOBINE

COIL

12V

2

2901016480

 

QD100

COMMANDE COMPLÈTE

FULL CONTROL

12V

1

2505007750

 

QH125

KIT CARTER

HOUSING KIT

 

1