Основная рама в сборе 2108C.40.00


Каталог защищен от копирования, что бы сделать заказ, випишите номера интересующих Вас запчастей.


Для Заказа, Свяжитесь с Нами по Контактам, Либо Заполните Форму Ниже!








2108C.40.00 Base frame assembly - Основная рама в сборе 2108C.40.00

1

2112.40.10A

Base frame subassembly - Каркас конструкции

 

2112.40.10 1

Base frame subassembly - Каркас конструкции

 

210&40.10

Base frame subassembly - Каркас конструкции

1

2

GB6170

Nut - гайка M27

10

3

GB93

Sping washer 27

10

4

GB97.1

Washer - Шайба 27

10

5

GB5783

Bolt - Болт M8x25

2

6

GB97.1

Washer - Шайба 8

2

7

GB93

Spring washer - Пружинная шайба 8

2

8

PZ12VB.40.06A

Locating flange - Установочный фланец

1

9

2112.40.01A

Strap wheel - Колеса ремень

1

2112A.40.01A

Strap wheel - Колеса ремень

 

10

GB5783

Bolt - Болт M20x65

4

11

PZ12VB.40Y.01

Washer - Шайба

4

12

GB93

Sprint* Washer - Шайба 20

4

13

GB5783

Bolt - Болт M12x30

6

14

307.40.05

Washer - Шайба

6

15

GB93

Spring washer - Пружинная шайба 12

6

16

2112.40.02

Plate - пластина

2

17

2112.40.03

Crash pad - аварийный матрас, Ночлежка

2

18

GB6170

Nut - гайка M16

4

19

GB93

Spring washer - Пружинная шайба 16

4

20

GB97.1

Washer 16 - шайба

4

21

GB5783

Bolt - Болт M 16x70

4

GB5783

Bolt - Болт M 16x90

 

22

GB93

Spring washer - Пружинная шайба 10

16

23

GB97.1

Washer - Шайба 10

16[ST1] 

24

GB5783

Bolt - Болт M10x20

16

25

GB6170

Nut M16 - гайка

 

26

GB898

Stud M8x25 - Шпилька

 

27

12V.40.16

Set screw - Установочный винт

10


 [ST1]



Быстрый Ремонт & Выгодные условия сотрудничества
Политика в отношении обработки персональных данных
© Все права защищены ООО «Сервисные Технологии»
1

Г. САРАТОВ, СОКУРСКИЙ ТРАКТ 12

2

8 (8452) 21-21-40
8 (8452) 70-70-75