Основная рама в сборе 6012.40.00


Каталог защищен от копирования, что бы сделать заказ, випишите номера интересующих Вас запчастей.


Для Заказа, Свяжитесь с Нами по Контактам, Либо Заполните Форму Ниже!








6012.40.00 Base frame assembly -  Основная рама в сборе 6012.40.00

1

6008.40.10

Base frame subassembly - Каркас конструкции

 

6012.40.10A

Base frame subassembly - Каркас конструкции

1

6012A.40.10

Base frame subassembly - Каркас конструкции

 

8012.40.10

Base frame subassembly - Каркас конструкции

 

307.40.10F

Base frame subassembly - Каркас конструкции

 

309.40.10C

Base frame subassembly - Каркас конструкции

 

312.40.10

Base frame subassembly - Каркас конструкции

 

323.40.10

Base frame subassembly - Каркас конструкции

 

2

GB6170

Nut - гайка M12

4

3

GB83

Screw M12x50 - Винт

 

GB83

Screw M12x60 - Винт

4

GB83

Screw M10x50 - Винт

 

4

GB6170

Nut - гайка M24

4

5

GB93

Washer - Шайба 24

4

6

GB97.1

Washer - Шайба 24

4

6

314.40.05

Washer - Шайба

 

7

6012.40.01

Adjusting shim I -  Регулировочная прокладка

8

6012.40.02

Adjusting shim II -  Регулировочная прокладка

8

6012.40.03

Adjusling shim III -  Регулировочная прокладка

8

6012.40.04

Adjusting shim IV -  Регулировочная прокладка

8

307.40.14

Adjusting shim I -  Регулировочная прокладка

 

307.40.15

Adjusting shim II -  Регулировочная прокладка

 

307.40.16

Adjusting shim III -  Регулировочная прокладка

 

307.40.17

Adjusting shim IV -  Регулировочная прокладка

 

309.40.05

Adjusting shim I -  Регулировочная прокладка

 

309.40.06

Adjusting shim II -  Регулировочная прокладка

 

309.40.07

Adjusting shim III -  Регулировочная прокладка

 

309.40.08

Adjusting shim IV -  Регулировочная прокладка

 

8

GB5782

Bolt - Болт M24x120

 

GB5782

Bolt - Болт M24x70

4

9

GB5783

Bolt - Болт M12x30

13

10

307.40.05

Washer - Шайба

13

11

GB93

Washer - Шайба 12

13

12

6012.40.06

Plate - пластина

1

6012.40.07

Plate - пластина

1

307.40.03

Crash pad plate - Плита пусковой площадки аварии

 

309.40.01

Crash pad plate II - Плита пусковой площадки аварии

 

309.40.02

Crash pad plate I - Плита пусковой площадки аварии

 

314.40.03

Crash pad plate I - Плита пусковой площадки аварии

 

314.40.01

Crash pad plate II - Плита пусковой площадки аварии

 

13

 

6012.40.05

Crash pad - аварийный матрас, Ночлежка

1

6012.40.08

Crash pad - аварийный матрас, Ночлежка

1

307.40.02

Crash pad - аварийный матрас, Ночлежка

 

309.40.03

Crash pad I - аварийный матрас, Ночлежка

 

309.40.04

Crash pad II - аварийный матрас, Ночлежка

 

314.40.02

Crash pad II - аварийный матрас, Ночлежка

 

314.40.04

Crash pad I - аварийный матрас, Ночлежка

 

14

GB6170

Nut - гайка M27

14

15

GB93

Washer - Шайба 27

14

16

GB97.1

Washer - Шайба 27

14

17

12V.40.16

Set Bolt - Болт

14

18

307.40.18A

Starting valve bracket - Кронштейн пускового клапана

 

GB6170

Nut - гайка M8

4

19

GB93

Washed  - Омывать 8

6

20

GB5783

Bolt - Болт M8x25

 

GB898

Stud M8x25 - Шпилька

4

21

GB93

Spring washer - Пружинная шайба 10

8

22

GB97.1

Washer - Шайба 10

8

GB97.1

Washer - Шайба 12

 

23

GB5783

Bolt - Болт M10x20

8

GB5783

Bolt - Болт M10x30

 

GB5783

Bolt - Болт Ml2x45

 

24

ZI2VB.40.06A

Locating flange - Установочный фланец

1

25

GB91.1

Washer - Шайба 8

2

26

GB6170

Nut - гайка M10

 

27

GB6170

Nut - гайка M16

4

28

GB93

Washer - Шайба 16

4

29

GB97.1

Washer - Шайба 16

4

30

GB5782

Bolt - Болт M16x70

4

GB5782

Bolt - Болт M16x55

 

GB5783

Bolt - Болт M16x35

 

31

2112.40.03

Crash pad - аварийный матрас, Ночлежка

2

32

2112.40.02

Plate - пластина

2

33

GB93

Washer - Шайба 20

4

34

PZ12VB.40.Y.01

Washer - Шайба

4

35

GB5783

Bolt - Болт M20x65

4

GB5782

Bolt - Болт M20x70

 

GB5782

Bolt - Болт M20x90

 

36

GB5783

Bolt - Болт M8x20

 

37

307.39.03

Washer - Шайба

 

307.77.01

Washer - Шайба

 

38

307.58.20

Front protecting hood - Передний защитный колпак

 

39

307.40.07

Plate - пластина

 

40

307.40.08

Crash pad - аварийный матрас, Ночлежка

 

41

PZ12VB.40Y.02

Coupling clutch gasket I - Прокладка муфты сцепления

 

PZ12VB.40Y.03

Coupling clutch gasket 11 - Прокладка муфты сцепления

 

PZ12VB.40Y.04

Coupling clutch gasket III - Прокладка муфты сцепления

 

PZ12VB.40Y.05

Coupling clutch gasket IV - Прокладка муфты сцепления

 

42

307.58.10

Rear protecting hood - Задний защитный колпак

 

43

12VB.39Y.10.01

Washer - Шайба

 

44

2112A.40.01 A

Strap wheel - Колеса ремень

 

2112.40.01 A

Strap wheel - Колеса ремень

1

45

6012.77.20

Right protecting hood - Правый защитный колпак

 

8012.77.20

Right protecting hood - Правый защитный колпак

 

307.77.20

Right protecting hood - Правый защитный колпак

 

309.77.20

Left protecting hood - Левый защитный колпак

 

46

GB5782

Left protecting hood - Левый защитный колпак

 

47

6012.77.10

Left protecting hood - Левый защитный колпак

 

8012.77.10

Left protecting hood - Левый защитный колпак

 

307.77.10

Left protecting hood - Левый защитный колпак

 

309.77.10

Left protecting hood - Левый защитный колпак

 

333.77.10

Left protecting hood - Левый защитный колпак

 

48

6012.77.30

Upper protecling hood - Верхний защитный колпак

 

8012.77.30

Upper protecling hood - Верхний защитный колпак

 

307.77.30

Upper protecling hood - Верхний защитный колпак

 

49

307.77.40

Net cover - Сетчатая крышка

 

309.77.30

Net cover - Сетчатая крышка

 



Быстрый Ремонт & Выгодные условия сотрудничества
Политика в отношении обработки персональных данных
© Все права защищены ООО «Сервисные Технологии»
1

Г. САРАТОВ, СОКУРСКИЙ ТРАКТ 12

2

8 (8452) 21-21-40
8 (8452) 70-70-75