Система воздушного пуска 122.46.00


Система воздушного пуска 122.46.00

  • CUMMINS
  • Cat
  • Detroit Diesel
  • Komatsu
  • DEUTZ
  • Scania
  • Iveco
  • Mercedes
  • ЯМЗ
  • Perkins
  • Isuzu
  • JCB
  • Hitachi
  • Liebherr
  • Jinan diesel engine co. ltd
  • Продажа двигателей CUMMINS
  • Volvo new
  • HAULOTTE

122.46.00 Air starting system - Система воздушного пуска 122.46.00

1

122.46.70

Air outlet pipe subassembly I - Узел воздуховыпускной трубы

1

2

8V.46.110FA

Air intake pipe subasscinbly - Подводящий узел воздухозаборника

1

3

24x2.4GB1235-76

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

4

GB3452.1

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

 

4

8V.46.90FA

Air intake pipe subasscmbly -Подводящий узел воздухозаборника

1

5

12VB.46.130F

Air switch subassembly - Узел воздушного выключателя

1

6

8V.46.34F

Joint - Тройник

1

7

Q/JC14009

Copper washer - Медная шайба 10

1

8

GB6173

Nut - гайка M10

1

9

12VB.46.18F

T-joint - Тройник

1

10

8V.46.80F

Air intake pipe subassembly subasscmbly -Подводящий узел воздухозаборника

1

11

JB981-77

Nut, for welding pipe joint - Гайка, для сварки трубного соединения

1

12

122.46.110

Exhaust pipe subassembly - Узел выхлопной трубы

1

13

122.46.40

Air intake pipe subassembly subasscmbly -Подводящий узел воздухозаборника

1

13

2012.46F.60 1

Air intake pipe subasscmbly I subasscmbly -Подводящий узел воздухозаборника

 

14

122.46.50

Air intake pipe subassembly II subasscmbly -Подводящий узел воздухозаборника

1

15

122.46.80

Air outlet pipe subnsscmbly II - Узел воздуховыпускной трубы

1

16

11x1.9GB1235-76

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

10

GB3452.1

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

 

17

122.46.90

Air outlet pipe subassembly III - Узел воздуховыпускной трубы

1

18

122.46.60

Air intake pipe subassembly III subasscmbly -Подводящий узел воздухозаборника

I

2012.46F.70 1

Air intake pipe subassembly II subasscmbly -Подводящий узел воздухозаборника

 

19

GB5782

Bolt - Болт M8x40

4

20

122.46.03

Shim - Шайба

4

21

122.46.02

Support - СУППОРТ

4

22

122.46.20A

Outlet pipe assembly, air relay - Выпускной патрубок в сборе, реле воздуха

1

23

12VB.20.02

Seal ring - Уплотнительное кольцо

3

24

12VB.46.021

Washer - Шайба

3

25

12VB.46.01F

Gland - сальник

3

26

122.46.10A

Air intake pipe subassembly,motor - Узел воздухозаборника двигателя

1

27

12VB.46.03F

Nut - гайка

3

2S

44x3.5GB 1235-76

“O” Seal ring - Уплотнительное кольцо

 

29

12VB.46.300.02

Seal ring - Уплотнительное кольцо

1

30

12VB.46.300.01

Piston - Поршень

1

31

42X3.5GB1235-76

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

 

32

12VB.46300.10

Vavle body subassembly - Узел корпуса клапана

1

33

12VB.46.22F

Joint - Совместный

2

34

Q/JC14009

Copper washer - Медная шайба 14

1

35

JB984-77

Joint body M14x1.5

1

36

12VB.46.300.20

Cover subassembly - Крышка конструкции

1

37

12VB.46.300.03

Damp ring - Влажное кольцо

1

38

75x3.5GB 1235-76

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

1

39

12VB.46.300.04

Spring - пружина

1

40

12VB.46.21F

Union cap - Колпачок штуцера

1

41

12VB.46.19F

Union - соединение

1

42

12VB.46.12F

Support - СУППОРТ

1

43

122.46.01

Straight pipe - Прямая труба

1

44

12VB.46.13F

Clamp - Зажим

1

45

GB97.1

Washer - Шайба

8

46

GB859

Washer - Шайба 8

14

47

GB5782

Bolt - Болт M8x55

4

48

12VB.46.170F

Valve subassembly - Подсборка крана

1

49

12VB.46.110F

Air outlet pipe suhassembly.valve - В вентиляционной трубе подсборка клапана

1

50

122.46.30

Eblow, air intake pipe - Ниже, труба забора воздуха

1

51

12VR.46.11F

Clamp - Зажим

1

52

12VB.46.15F

Clamp - Зажим

1

53

GB5783

Bolt - Болт M8x25

6

54

12VB.46.05b

Joint 2 - Совместный

 

55

12VB.46.160F

Water separator subassembly - Узел водоотделителя

1

56

GB6170

Nut - гайка M8

2

57

122.46.100W

Support subassembly for water separator - Поддержка сборки для сепаратора воды

1

58

12VB.46.16F

Shim - Шайба

1

59

12VB.46J20F

Air starting motor - Воздушный пусковой двигатель

1

701.46F.60

Air shirting motor - Воздушный пусковой двигатель

 

60

12VB.46.04F

Joint - Совместный

1

61

12VB.46.11

Shim - Шайба

1

62

12VB.46.17

Shim - Шайба

1

63

12VB.46.08F

Shim - Шайба

1

64

GB93

Washer - Шайба16

3

65

GB6170

Nut - гайка M16

3

66

GB93

Washer - Шайба 12

2

67

GB5783

Bolt - Болт M12x40

2

68

12VB.46.90F

Straight pipe subusscnibly - Узел прямой трубы

1

141.46.10

Straight pipe subassembly - Узел прямой трубы

 

69

GB5782

Bolt - Болт M16x60

3

70

12VB.46.150F

Oil sprayer - Спрейер масла

1

71

12VB.46.06F

Union - соединение

1

72

2012.46F.01 I

Предварительно включенный воздухозаборник

 

73

2012.46F.30 1

Предварительно включенный воздухозаборник III

 

74

2012.46F.20 1

Предварительно включенный воздухозаборник II

 

75

2012.46F.10 1

Предварительно включенный воздухозаборник I

 

76

2012.46I.02 1

Pipe

 

77

2012.46F.50 1

Air outlet pipe button - Кнопка воздуховыпускной трубы

 

78

2012.46F.40

Rectangular elbow union - Прямоугольное соединение локтя

 

79

2012.46F.80

Rectangular pipe joint - Соединение прямоугольных труб

 

80

20I2.46F.03 1

Pipe - Труба

 

81

2012.46F.60

Three way pipe joint - Трехходовое соединение труб

 

82

2012.46F.40 1

Air intake pipe, button - Кнопка забора воздуха трубы,

 

83

GB70

Screw  - Винт M8x35

 

84

2012.46F.20

Exhaust pipe subassambly motor - Двигатель узла выхлопной трубы

 

85

2012.46F.10

Silender-air subassambly - Узел глушитель-воздух