Система воздушного пуска 2012.46F.00


Каталог защищен от копирования, что бы сделать заказ, випишите номера интересующих Вас запчастей.


Для Заказа, Свяжитесь с Нами по Контактам, Либо Заполните Форму Ниже!








2012.46F.00  Air starting system -  Система воздушного пуска 2012.46F.00

1

2008.46F.40

Button plate subassembly - Узел крепления пуговицы

 

2

161.35.17B

Name plate - Фирменная табличка

 

3

GB827

Rivet 2x6-Zn-D

 

4

2012.46F.80

Rectangular elbow Прямоугольное соединение

2

5

2012.46F.03A

Air intake pipe - Воздухозаборник

1

2008.46F.03

Air intake pipe - Воздухозаборник

 

6

2012.46E.70

Air switch subassembly - Узел воздушного выключателя

2

7

Q/JC12003

O-ring Уплотнительное кольцо

6

8

2012.46F.4d

Rectangular pipe joint - Соединение прямоугольных труб

5

9

2012.46F.60

Three way pipe joint - Трехходовое соединение труб

1

10

2012.46F.02A

Air intake pipe , starting button - Воздухозаборная труба, кнопка запуска

1

2008.46F.02

Air intake pipe . starling button - Воздухозаборная труба, кнопка запуска

 

11

GB6170

Nut - гайка V16

1

12

GB93

Washer - Шайба 6

1

13

12V.14.10.13

Clamp - Зажим

1

14

GB5783

Bolt - Болт M6x25

1

15

2012.46F.01A

Air outlet pipe,starting button - Труба выхода воздуха, начиная кнопку

1

2008.46F.01

Air outlet pipe,starting button - Труба выхода воздуха, начиная кнопку

 

16

701.46F.05

Pipe joint - Стык труб

2

17

2012.46F.30A

Air outlet pipe subassembly - Узел воздуховыпускной трубы

1

2008.46 E.20

Air outlet pipe subassembly - Узел воздуховыпускной трубы

 

18

2012.46F.50

Intake pipe subassembly - Узел всасывающей трубы

1

2008.46F.10

 

Intake pipe subassemby - Узел всасывающей трубы

 

19

JB981

Nut, for welding pipe joint - Гайка, для сварки трубного соединения

1

20

Q/JC14018

Joint nut 8 - Соединительная гайка

1

21

2012.46F.04A

Air controlling intake pipe air relay - Воздуха контролируя потребление реле труба воздуха

1

22

12VB.46.21F

Union cap - Колпачок штуцера

 

23

12VB.46.19F

Union - соединение

1

24

8V.46.32F

Eblow - ниже

 

25

GB5782

Bolt - Болт M8x55

4

26

2012.46F.05

Clamp - Зажим

1

27

12VB.46.07F

Pipe – труба

1

28

12VB.46.12F

Support - поддержка

2

29

12VB.46.170F

Valve subassembly - Подсборка крана

1

30

12VB.46.110F

Air outlet pipe subassembly,valve - Узел воздуховыпускной трубы, клапан

1

31

12VB.46.03F

Nut - гайка

4

32

12VB.46.13F

Clamp - Зажим

1

33

12VB.46.100F

Elbow, air intake pipe - Колено, воздухозаборник

1

2008.46F.30

Elbow, air intake pipe - Колено, воздухозаборник

 

34

2008.46F.04

Clamp - Зажим

 

35

2008.46F.6

Support subassembly - Поддержка сборки

 

36

12VB.46.01F

Gland - сальник

 

37

12VB.46.02F

Washer - Шайба

4

38

12VB.20.02

Rubber seal ring - Резиновое уплотнительное кольцо

4

39

12VB.46.05F

Joint  - Совместный

2

40

GB6170

Nut - гайка

10

41

GB859

Washer - Шайба 8

14

42

G1597.1

Washer - Шайба 8

16

43

12VB.46.09F

Support - Поддержка

2

44

12VB.46.80FA

Outlet pipe subassembly, air relay

1

8V.46.20FA

Outlet pipe subassembly, air relay

 

45

GB5783

Bolt - Болт M8x25

12

46

12VB.46.11F

Clamp - Зажим

2

47

200&46E.50

Support subassembly - Поддержка сборки

 

48

GB5783

Bolt - Болт M10x25

 

49

GB93

Washer - Шайба 10

 

50

GB97.1

Washer - Шайба 10

2

51

701.46F.04

Clamp - Зажим

2

52

12VB.46.22F

Joint - сщеденение

2

53

701.46F.50

Air relay subassembly - Узел воздушного реле

1

54

Q/JC12003

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

3

55

12VB.46.90F

Straight pipe subassembly - Узел прямой трубы

1

56

12VB.46.17F

Clamp - Зажим

2

57

GB93

Washer - Шайба 8

2

58

12VB.46.10F

Main intake pipe subassembly - Основной воздухозаборной трубы, конструкции

1

8V.46.70F

Main intake pipe subassembly - Основной воздухозаборной трубы, конструкции

 

59

12VB.46.150F

Oil sprayer subassembly - Спрейер масла подсборки

1

60

12VB.46.06F

Joint - коллективный

1

61

12VB.46.160F

Water separator subassembly - Узел водоотделителя

1

62

12VB.46.15F

Clamp - Зажим

1

63

JB981

Nut,for welding pipe joint  - Гайка, для сварки трубного соединения

1

64

12VB.46.180F

Exhaust pipe subassembly - Узел выхлопной трубы

1

8V.46.120F

Exhnust pipe subassembly - Узел выхлопной трубы

 

65

12VB.46.190E

Support subassembly - Поддержка сборки

1

66

12VB.46.I6F

Gasket - прокладка

1

67

12VB.46.11

Shim - Шайба

1

68

12VB.46.17

Shim - Шайба

1

69

12VB.46.08F

Support, motor

1

8V.46.33F

Support, motor

 

70

GB93

Washer - Шайба 12

2

71

GB5783

Bolt - Болт Ml2x40

2

72

GB5782

Bolt - Болт Ml6x60

3

73

GB93

Washer - Шайба 16

3

74

GB6170

Nut - гайка M16

3

75

12VB.46.70FA

Pipe subasscmbly - Узел соединения труб

1

76

12VB.46.60FA

Air intake pipe subassembly, motor - Узел воздухозаборника двигателя

I

 

8V.46.10FA

Air intake pipe subassembly, motor - Узел воздухозаборника двигателя

 

77

701.46F.03

Pre-engaged air intake pipe - Предварительно включенный воздухозаборник

1

78

701.46F.02

Pre-engaged air intake pipe II - Предварительно включенный воздухозаборник

1

79

12VB.46.04F

Joint - Совместный

1

80

701.46F.60

Air starting motor subassembly - Узел электродвигателя воздушного пуска

1

81

2012.46F.20

Exhaust pipe subassembly, motor - Узел выхлопной трубы двигателя

1

82

2012.46F.10

Silencer-air starting - Глушитель-воздушный пуск

1

83

GB70

Screw  - Винт M8x35

4



Быстрый Ремонт & Выгодные условия сотрудничества
Политика в отношении обработки персональных данных
© Все права защищены ООО «Сервисные Технологии»
1

Г. САРАТОВ, СОКУРСКИЙ ТРАКТ 12

2

8 (8452) 21-21-40
8 (8452) 70-70-75