Система обработки воздуха QSB4.5


Система обработки воздуха QSB4.5

IC9480 Патрубок забора воздуха

Part# Description Required
1 5269284 Хомут 1
2 4933777 Патрубок 1
3 3867646 Уплотнительное кольцо  1

IT9087 Воздушный патрубок

Part# Description Required Remarks
1 3008465 Заглушка 1 1/8 NPT
2 3090126 Уплотнительное кольцо  1  
3 3999798 Воздушный патрубок 1  
4 4898590 Хомут  1  

IM9108-01 Воздухозаборный коллектор

Part# Description Required Remarks
1 3900625 Болт 1 M6 X 1.00 X 10.
2 3918109 Болт 6 M8 x 1.25 x 25
3 3918188 Шайба 1  
4 3919995 Болт 2 M8 x 1.25 x 90
5 3900630 Болт 1 M8 X 1.25 X 20
6 4942495 Корпус 1  
7 4981336 Воздухозаборный коллектор 1  

TP97313-07 Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 3913638 Болт 2 M6 X 1.00 X 16.
  4940183 Штуцер  1  
2 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
3 4940182 Штуцер 1  
4 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
  3932445 Штуцер  1  
4 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
5 3932446 Штуцер  1  
6 3932484 Шайба 1  
7 3934638 Прокладка  1  
8 3282154 Шланг 1  
  4938498 Соединение 1  
9 4931950 Соединение 1  
10 3928624 Уплотнительное кольцо  2  

TB91285-01 Турбокомпрессорный агрегат 

Part# Description Required Remarks
1 3944593 Болт 8 M10 X 1.50 X 65
2 3945252 Проставка 8  
3 4946654 Выпускной коллектор 1  
4 5266422 Прокладка выпускного колллектора 4  

XS9245 Выпускной патрубок 

Part# Description Required
1 3903652 Хомут 1
2 3910993 Выпускной патрубок 1

TK9036-01 Маслоохладитель гидрорансформатора

Part# Description Required Remarks
1 4933532 Заглушка 1 3/4 NPT
  3089238 Заглушка 1 M22 X 1.50 X 20.1
2 3089239 Заглушка 1  
3 3089240 Уплотнительное кольцо  1 M22