Система обработки воздуха QSL-9


Система обработки воздуха QSL-9

IC9340-03 Крепление патрубка впускного коллектора 

Part# Description Required Remarks 
1 3902112 Болт 2 M8 x 1.25 x 80
2 3943682 Болт 2 M8 x 1.25 x 160
3 3967891 Прокладка 2  
4 4940174  Проставка                          1  

IC9360-04 Патрубок забора воздуха 

 № Part#  Description  Required 
1 3067979 Хомут  1
2 4992509 Уплотнительное кольцо  1
3 3682675 Воздушный патрубок 1
4 3968371 Патрубок забора воздуха 1

IT9043-06 Воздушный патрубок

Part# Description Required  Remarks
1 3008465  Заглушка 2 1/8 NPT             
2 3883284 Уплотнительное кольцо   1  
3 3883977 Воздушный патрубок 1  
4 3972681 Хомут  1  
 
 
IM9077-02 Воздухозаборный коллектор

Part# Description Required  Remarks
1 3902114  Болт 13 M8 X 1.25 X 30.
2 3970134 Прокладка  1  
3 3976716 Крышка 1  
4 399962 Болт 1 M8 x 1.25 x 35

TP97012-04  Трубопроводы турбокомпрессора

Part# Description Required Remarks
1 3282158  Шланг 1  
2 3286550 Патрубок  1  
3 3600494 Хомут  2 13/16 - 1 5/16 in.
4 3900630 Болт 2 M8 X 1.25 X 20
  4940183 Штуцер 2  
5 3678603 Уплотнительное кольцо  1  
6 4940182 Штуцер  1  
7 3922794 Уплотнительное кольцо  1  
8 3931824 Уплотнительное кольцо 1  
9 3937706 Прокладка 1  
10 3943819 Трубка 1  
11 3975626 Прокладка 1  

TB91141-03 Выпускной коллектор

Part# Description Required Remarks
1 3937478 Выпускной коллектор 1  
2 5269779 Прокладка выпускного коллектора  6  
3 3944593 Болт 8 M10 X 1.50 X 65
4 3944655 Болт 4 M10 x 1.50 x 65
5 3945252 Проставка 12  
6 4938859 Выпускной коллектор 1  

XS9353-02 Выпускной патрубок 

Part# Description Required Remarks
1 S 910 B Заглушка 1 1/4 NPT.
2 3902460 Болт 4 M10 X 1.50 X 25.
3 3905216 Хомут  1  
4 3910994 Выпускной патрубок                          1  
5 3943601 Кронштейн  1