Узел масляного насоса 12VB.54.00C


Каталог защищен от копирования, что бы сделать заказ, випишите номера интересующих Вас запчастей.


Для Заказа, Свяжитесь с Нами по Контактам, Либо Заполните Форму Ниже!








12VB.54.00C  Pre-supplying Oil pump assembly - Узел масляного насоса 12VB.54.00C

1

Q/JC14019

Copper washer - Медная шайба

1

2

Q/JC14009

Copper washer - Медная шайба

1

3

12VB.54.20.06

Plug - Штекер

1

4

Q/JC 14009

Copper washer - Медная шайба

2

5

12VB.54.20.07B

Spring - пружина

1

6

I2VB.54.20.04

Seal ring seat - Седло уплотнительного кольца

1

7

12VB.54.20.01A

Cover - крышка

1

8

Q/JC1400

Copper washer - Медная шайба

1

9

Q/JC12003

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

2

10

12VB.54.20.02A

Piston - Поршень

1

11

Q/JC12003

«O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

1

12

12VB.54.20.08

Head pin - Шпильку

1

13

12VB.5I.20.I0

Valve group - Клапанная группа

1

14

Q/JC14009

Copper washer - Медная шайба

3

15

JB9S4-77

Flange bodv- Клапанная группа

2

16

Q/JC14002

Gasket- Уплотнение

1

17

GB898

Stud. - Шпилька

2

18

GBS9S

Stud.- Шпилька

6

19

GB93

Spring washer - Пружинная шайба

26

20

GB6170

Nut - гайка

8

21

GB276-94

GBall bearing - Подшипник

 

2

22

Q/JC 16001

Oil seal - Сальник

 

1

23

12VB.54.10.09

Middle insulation plate - Средняя изоляционная плита

1

24

GB881

Taper pin - Конический штифт

4

25

12VB.54.10.08A

Gasket- Уплотнение

1

26

GB881

Middle boddy - Среднее тело

2

27

I2VB.54.I0.01A

Taper pin - Конический штифт

1

28

12VB.54.10.07

Blade - Лезвие

4

29

12VB.54.10.06

Plate - пластина

4

30

12VB.54.10.20

Rotor subgroup

1

31

12VB.54.10.02A

Supporting plate - Вспомогательная пластина

1

32

GB5783

20 capscrew

8

33

12VB.54.10.04

Gasket - прокладка

1

34

12VB.54.10.03A

Cover - крышка

1

35

GB5783

M8x16 capscrew - винт

4

36

Q/JC14009

10 Cupper washer - Медная шайба

3

37

Q/JC14007

M10x1 Plug - Штекер

2

38

12VB.54.10.05

Pin - штифт

2

39

GB1099-79

5x9x22 Round head key - Круглая головка ключа

1

40

12VB.54.10.11

External rotor - Внешний ротор

1

41

12VB.54.20.12

Internal rotor - Внутренний ротор

1

42

12VB.54.20.14

Copper sleeve - Медная втулка

1

43

Q/JC12003

90x3.1 «O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

1

44

12VB.54.10.13

Pump - насос

1

45

GB5783

M8x35 capscrew - винт

6

46

JB984-77

28/M33x2 Flange body - Фланцевый корпус

1

47

Q/JC 14009

33 Copper washer - Медная шайба

3

48

12VB.54.10.10.01

Valve - Клапан

1

49

12VB.54.10.10.02

Valve element - Клапанный элемент

1

50

12VB.54.10.10.03

Spring - пружина

1

51

12VB.54.10.10.04

Union - соединение

1

52

12VB.54.3011B

Seat - посадочное место

1

53

12VB.54.30.06C

Piston – Поршень

1

54

12VB.54.30.12B

Piston rod - Поршневой шток

1

55

Q/JC12003

11xl.9 «O” seal ring - «O» Уплотнительное кольцо

1

56

12VB.54.30.09B

Flange - фланец

1

57

12VB.54.30.08B

Spring - пружина

1

58

12VB.54.30.10

Valve group - Клапанная группа

1

59

12VB.30.05A

Valve - клапан

1

60

12VB.54.30.04B

Spring - пружина

1

61

Q/JC14009

18 Copper washer - Медная шайба

1

62

12VB.54.30.02A

Nut - гайка

1

63

12VB.54.30.03A

Seat - посадочное место

1

64

JB984-77

10/M14x1.5 Flange body - Фланцевый корпус

2

65

12VB.54.30J3

Vent screw - Воздухоотводный винт

1

66

Q/JC14009

14 Copper washer - Медная шайба

2

67

GB78-85

6x10 Set screw - Установочный винт



Быстрый Ремонт & Выгодные условия сотрудничества
Политика в отношении обработки персональных данных
© Все права защищены ООО «Сервисные Технологии»
1

Г. САРАТОВ, СОКУРСКИЙ ТРАКТ 12

2

8 (8452) 21-21-40
8 (8452) 70-70-75