Вентилятор 6012.39.00


Каталог защищен от копирования, что бы сделать заказ, випишите номера интересующих Вас запчастей.


Для Заказа, Свяжитесь с Нами по Контактам, Либо Заполните Форму Ниже!








6012.39.00 Вентилятор 6012.39.00

1

2112.39.30

Fan cowl - Кожух вентилятора

1

6012.39.30

Fan cowl - Кожух вентилятора

 

2

12VB.39Y.10.01

Washer - Шайба

31

3

GB93

Spring washer - Пружинная шайба 10

35

4

GB5783

Bolt - Болт M10x25

22

5

GB6170

Nut - гайка M10

26

6

GB5783

Bolt - Болт M10x30

9

7

GB5783

Bolt - Болт M8x16

2

8

GB848

Washer - Шайба 8

2

9

GB859

Washer - Шайба 8

2

10

12VB.39.08

Clamp - Зажим

1

11

12VB39.70

Water pipe - Водопровод  capscrew

1

12

237.39.10.04

Nut - гайка

2

13

237.39.10.05

Washer - Шайба

2

14

2112.39.70

Fan cowl -  Кожух вентилятора

1

15

2112.39.10.04

Fan cowl -  Кожух вентилятора

1

6012.39.10.01

Fan cowl -  Кожух вентилятора

2

16

GB1096-79

Key -  Ключ 18x80

2

17

2112.39.10.03

Fan shaft -  Вал вентилятора

1

18

GB5783

Bolt - Болт M8x25

12

19

GB93

Washer - Шайба 8

35

20

237.39.10.07

Oil seal cover -  Крышка масляного уплотнения

2

21

237.39.10.09A

Adjusting gasket - Регулировочная прокладка

4

22

237.39.10.11

Adjusting gasket - Регулировочная прокладка

4

23

237.39.10.08

Felt seal -  Войлочное уплотнение

2

24

GB/T297-94

GBall bearing - Подшипник 30314

2

25

G116170

Nut - гайка M16

4

26

GR93

Washer - Шайба 16

4

37

2112.39.40.20

Pulley  protecting hood II -  Защитный кожух шкива

1

2112.39.40.201

Pulley  protecting hood II -  Защитный кожух шкива

 

38

211239.40.30

Pulley protecting hood III -  Защитный кожух шкива

1

2112.39.40.301 临 1

Pulley protecting hood III -  Защитный кожух шкива

 

39

HG/T2819

V-belt -  ремень

 

HG/T2819

V-belt -  ремень

 

HG/T2819

V-belt -  ремень

 

HG/T2819

V-belt -  ремень

 

HG/T2819

V-belt -  ремень

1

40

2112.39.20.06

Cover - крышка

1

41

2112.39.20.02A

Pulley -  Шкив

1

42

GB/T276

Ball bearing - Подшипник 6207

2

43

2112.39.03

Bolt - Болт M12x50

4

44

2112.39.20.07

Pull rod bracket -  Кронштейн тяги

1

45

GB6170

Nut - гайка M16

1

46

GB97.1

Washer - Шайба 10

4

47

211239.20.10

Pull rod group - Тяга группы

1

48

211239.20.05

Gasket - прокладка

2

49

2112.39.20.08

Felt seal - Войлочное уплотнение

1

50

2112.39.20.04

Bearing cover -  - Крышка подшипника

I

51

GB93

Spring washer - Пружинная шайба 5

12

52

GB5783

Bolt - Болт M15x20

12

53

GB5782

Bolt - Болт M12x60

2

54

2112.39.20.01

Support - Супорт

1

55

GB97.1

Washer - Шайба 12

8

56

GB93

Spring washer - Пружинная шайба 12

8

57

GB6170

Nut - гайка M12

2

58

GB5782

Bolt - Болт M12x50

6



Быстрый Ремонт & Выгодные условия сотрудничества
Политика в отношении обработки персональных данных
© Все права защищены ООО «Сервисные Технологии»
1

Г. САРАТОВ, СОКУРСКИЙ ТРАКТ 12

2

8 (8452) 21-21-40
8 (8452) 70-70-75